Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Отрицательные рейтинги превратились в рассадник инфекции зла.

Важные объявления
Старый 25.04.2009, 15:29   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Да разве во мне дело?
Судя по твоим постам, окружающий тебя мир несовершенен. Но это окружающий тебя мир. Когда тогда такое наблюдается - надо искать причину в себе и работать над собой. И однажды окружающий мир станет чудесным и прекрасным - например внезапно сами собою исчезнут минусовые рейтинги, а рублих с ильюшаном улыбнутся друг другу... ну и много другое

Но если постоянно трепаться об этом, то этот чудесный миг может не наступить :(
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:33   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
блин буквально -3 клоуна на форуме и станет настолько чище и спокойней
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:40     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
[
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
блин буквально -3 клоуна на форуме и станет настолько чище и спокойней
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ
Зачем заходишь сюда? Видишь же , кто тему завел. Проходи стороной. Модератор! Забанить тебя, чтоб не обзывался.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:52     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Судя по твоим постам, окружающий тебя мир несовершенен. Но это окружающий тебя мир. Когда тогда такое наблюдается - надо искать причину в себе и работать над собой. И однажды окружающий мир станет чудесным и прекрасным - например внезапно сами собою исчезнут минусовые рейтинги, а рублих с ильюшаном улыбнутся друг другу... ну и много другое

Но если постоянно трепаться об этом, то этот чудесный миг может не наступить :(
Вот чудак человек. Меня сейчас два мира окружает. Было три, но там забанили. Два совершенно разных мира. В одном мир и благочестие, в другом зло проросло по самое не могу. Ладно я, лезу везде со своими поучениями. Не грех минусяру влепить, что бы не увлекался. Но Директору- то за что накидали? Добрейший человек, слова никому обидного не сказала. В почете была и тут вдруг такое. Значит не все тут ОК. Я тут ни причем. Может об этом стоит задуматься, а не о моих происках на поприще душелюбия?
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 16:06     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Фараон отсыпь того, что ты принимаешь.
Отсыпать не могу. Могу отлить. Красное сухое - повышает уровень кровяных телец. Шибко игре помогает.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 16:22   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Ладно я, лезу везде со своими поучениями. Не грех минусяру влепить, что бы не увлекался. Но Директору- то за что накидали?
Отвечу, подражая одному из известных постеров (ник на букву эф) на кгм-е: Директор мученица! За святое дело невинно пострадала. Но это нелёгкая доля всех мучеников и время всех рассудит.

И как видим текст несёт ноль информации, кучу эмоций и массу непонятных интонаций. Скорее дайте мне йаду, а то я ещё что-нибудь напишу )))
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 25.04.2009, 16:30   #27 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Профет типа есть функция антиспам и черный список, если ты не знал. =)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 25.04.2009, 16:44     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Отвечу, подражая одному из известных постеров (ник на букву эф) на кгм-е: Директор мученица! За святое дело невинно пострадала. Но это нелёгкая доля всех мучеников и время всех рассудит.

И как видим текст несёт ноль информации, кучу эмоций и массу непонятных интонаций. Скорее дайте мне йаду, а то я ещё что-нибудь напишу )))

Ладно, и с меня на сегодня хватит. Поеду в казину и там приму своего яду на грудь.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 17:01   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
фараон, просто уже пора прекратить воспринимать этот форум как "вселенский собор" игроков всея Руси.
Теперь это форум саппорта ООО "ЦГМ", не более того.
А сообщество игроков теперь будет разделено по нескольким форумам.
Давайте выбирать те площадки, где нам удобно.
Лично мне на цгм уже неинтересно, а чем дальше тем все противнее находиться.
Конечно, были свои плюсы когда цгм был общей площадкой. Тут можно было спорить. А теперь когда все разбредутся по своим домикам, этого не будет. Я ведь не пойду на форум ilushan'а, а он не пойдет на мой. Со временем и забудем про существование друг друга.
А рейтинги на цгм, в связи с утратой статуса центрального форума, действительно потеряли прежний смысл.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.04.2009, 19:40   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
самое забавное в этой теме, это то что я просмотрел отрицательные рейтинг фараона, и у меня на лице появилось улыбка от бессилия тех людей которые выставили ему минусовой рейтинг, так как более они никак не могут повлиять на ТС.
это моё ИМХО.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.04.2009, 19:45   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
цгм, уже давно утратил своей прежний моральный облик и статус. И кроме как "скандалов, расследований, разоблачений", тут читать нечего. Так как большая часть так называемых полезных постеров:
a) ударилась в коммерцию - обучение, и постят только в качестве рекламы(пиара)
б) другая часть или ушла отсюда или просто не хочет постить тут так как у них есть дела по важнее.
А аффилейты, директоры покерных клубов, коментаторы и прочие великие деятели которые тесно связаны с Околопокерным, рекламными и ПЗЖ разделами всего лишь создают приятный фон.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.04.2009, 20:09   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
цгм, уже давно утратил своей прежний моральный облик и статус. И кроме как "скандалов, расследований, разоблачений", тут читать нечего. Так как большая часть так называемых полезных постеров:
a) ударилась в коммерцию - обучение, и постят только в качестве рекламы(пиара)
б) другая часть или ушла отсюда или просто не хочет постить тут так как у них есть дела по важнее.
А аффилейты, директоры покерных клубов, коментаторы и прочие великие деятели которые тесно связаны с Околопокерным, рекламными и ПЗЖ разделами всего лишь создают приятный фон.
Бугого , ты прям совершенно не тот человек , который участвует в этих "разоблачениях" .
4BMagnit вне форума      
Старый 25.04.2009, 20:15   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
во всяком случаи я не пытаюсь оскорбить кого нибудь на этом ресурсе...
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.04.2009, 20:50   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Roses
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 88
мне лично нравится скандалы интриги и разоблачения
__________________
все в наших руках
Roses вне форума      
Старый 25.04.2009, 21:52   #35 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Профет типа есть функция антиспам и черный список, если ты не знал. =)
хотелось бы написать:
Не перстаю поражаться твоей гениальности! Спасибо , что раскрыл великую истину, которая мне поможет жить тихо и спокойно.
К сожалению не получается, по ряду причин, возможно ты сам поймешь каких.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:57   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Примеры в самых разных сферах - начиная от каких-нибудь хинштейнов
Это каких таких "каких-нибудь Хинтштейнов"?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.04.2009, 01:22   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Рейтинги нужны. Просьба только, если вы ставите рейтинг и пишете комментарий, желательно указывать и тему, в которой вы прочитали то, с чем не согласны. Ну и сдержанней, думаю, стоит быть, в последнее время почему-то столько нервов, разногласий и ругани, давайте глубоко дышать перед выставлением рейтинга

У меня, кстати, возникло впечатление, что посты фараона месяца 3 назад и сейчас отличаются. А у кого-нибудь есть его другие контакты?

И еще, по поводу грязи на цгм. Зря. Вы своими руками разрушаете полезнейший для сообщества ресурс. Впрочем, у разных людей разное строение личности, кто-то и в лесу после себя бутылки и мусор оставляет, а потом в этот мусор едет "культурно отдыхать".
Active1 вне форума      
Старый 26.04.2009, 01:45   #38 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Я выставил положительных рейтингов раз в 10 больше, чем отрицательных. Потому что хороших и полезных постеров в разы больше, чем пустых и вредных... Но и такие имеются.
ilushan составил(а) 76 / 59 / 17 оценок. Как раз, примерно, в 10 раз и получается…или даже в 20, если глаз прищурить.
PS - в дискуссию лень ввязываться, это я так, юморю.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.04.2009, 10:17     TS Старый   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Как ни крутись, а ЦГМ лидер среди игровых форумов. При правильном регулировании он так и сохранит свое лидерство. Фундаментом этого является его ИСТОРИЯ. Информационная база, которая накапливалась годами. Другим форумам – конкурентам нужно будет время и время, чтобы выровнять временной гандикап ЦГМ. Ежу понятно, что еще долго ЦГМ будет узловым распределителем постеров по другим форумам.
Если мы зададимся вопросом что есть ЦГМ на данный момент –свободная площадка для обмена мнениями среди игроков или орган, выражающий чьи-то интересы, то ответ будет совершенно ясен – второе. Чьи интересы выражает ЦГМ, или лучше сказать, чьи интересы он выражал, до того как его купили новые хозяева. Вопрос сложный и для меня до конца не ясный. Фигуры размыты, но общие очертания понятны. Тех, кто делает деньги в игорном бизнесе. Этот плод был сладок особенно в последнее время, когда прежний хозяин в силу обстоятельств забил болт на этот форум, и он пророс корпоративными интересами мышек норушек. Они-то и переполошились, когда подняли старый диван. Халяву отнимают! Отсюда бесконечное хлопанье дверью все покидаю! Потом глядишь, та же персона снова хлопнула дверью, видно в первый раз никто не услышал. Ну и ясно дело – минуса посыпались как из рога изобилия! Агенты влияния принялись за дело.
Сравниваю два других форума. Один сохраняет олимпийское спокойствие и делает свое, заранее начатое дело. Ни одного бранного слова не слетело от туда в адрес ЦГМ и его новых хозяев. Ни одного! Другой бурлил и бурлит манифестами и компроматами. Публикуют гнусные измышления в адрес оставшихся на ЦГМ.
Я не зря отклонился от темы. Одно с другим тесно связаны. Мы еще долго будем говорить о минусах – этом странном фетише, который удивительным образом ранжирует постеров и оказывает на них влияние. Я для себя сделал вывод, что выражение негативной реакции одного постера к сообщению другого постера допустимы там, где отношения выстроены именно как площадка обмена мнениями свободных постеров на свободном пространстве. Там же, где бал парвят корпоративные интересы минуса есть преступное оружие в руках алчных шаек. Лучший способ разрядить обстановку на ЦГМ в данный момент, это ликвидировать инструмент отрицательных рейтингов и полностью изничтожить все исторические наслоения минусовых отложений. По крайней мере до тех пор, пока здесь не воцарится порядок.
фараон вне форума      
Старый 26.04.2009, 10:19   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные рейтинги Rublix О жизни форума 317 14.07.2012 02:19
Любителям выставлять друг другу отрицательные рейтинг и устраивать ссоры посвяшается... texas-holdem2 Поговорим за жизнь 11 13.01.2009 22:25
Отрицательные стрики в $11-33 Alex_P Одностоловые турниры 89 02.09.2008 10:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot