Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Опасно в Москве иметь кайен с номерами 177\177 ( видео)

Важные объявления
Старый 29.04.2009, 18:54   #61 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Яро, возраст — это опыт и знания. Про возраст тебе говорят, именно потому что очевидно, что горячность есть, дурацкое, уж извини, мнение есть, а знаний, чтобы оценить видео НЕТ.
Лень перечитывать топик, вникать в суть темы, но это-то, положим, сказки. На деле 18 лет одного человека и 18 лет другого человека слишком существенно разнятся, как по фактическому жизненному опыту, так и по уровню знаний, а также иным критериям адекватности и авторитетности. Более того, очевидно, что 18-летний умник в свои 30 будет выше себя 18-летнего по уровню интеллектуального развития, однако же это ещё не значит, что в свои 18 он будет ниже своего 30-летнего оппонента. У меня большой опыт ведения дискуссий и я это неоднократно замечал. Конечно, вундеркиндов (ну...как я, что ли ) не так уж и много, но указывать оппоненту на его возраст - это...слишком уж распространённый инструмент манипуляции (чаще встречается только презрительно-снисходительные комментарии относительно голословных утверждений в духе "ну, это же всем известно"). =)

PS - это я от скуки оффтоплю, а не спор затеваю.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 29.04.2009, 21:48   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Группа захвата действовала правильно ИМХО.
Как-то показывали, что (если не ошибаюсь) в Израиле, если полицейский видит подозрительного человека на улице, то он не просит у него показать паспорт или что-то в этом духе, а сразу применяет силовой приём и укладывает человека на землю лицом вниз. Если оказывается, что этот человек обычный мирный гражданин, то полицейский приносит свои извинения и отпускает его. И люди не жалуются на такие меры, так как все понимают, что они продиктованы необходимостью.

Специально у друга спросил, он как раз щас там в армии , его ответ

"net, yesli policeyskiy kovo to podozrevayet o on visunet pushku u prikajet heloveku ostanovitsa."
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 09.05.2009, 14:00   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
хуя**рить невинных людей имея на лице маску или пагоны - нормально для России. Потом можно просто сказать "все было по правилам, мы ошиблись" и отдать бабки за разбитое стекло и бай бай.

с этих федералов бы 2342343 шкур снял в нормальной стране поверьте.
В Англии, в подземке, прострелили голову бразильскому пареньку и баю бай.
А верить в шкурную Каббалу и ругаться матом - не надо, Поц не вырастит.
ABVG вне форума      
Старый 09.05.2009, 21:32   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Не перечитывал, может и писал кто. Челы в кайене, вроде как, ограбили инкасатор и убили охранников, так что, просто останавливать и брать более гуманным путем было черевато..
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 09.05.2009, 21:52   #65 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
[Зарегистрироваться?] статья примерно на эту же тему.
ZW вне форума      
Старый 09.05.2009, 22:01   #66 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
кстати там же и это видео с коментарием [Зарегистрироваться?]
ZW вне форума      
Старый 15.05.2009, 02:21   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Яро Посмотреть сообщение
Я подскажу как, ключевое слово Б Е З Н А К А З А Н О С Т Ь.
А ты дай пример из какого-нибудь Лихтенштейна , где вот так вот ребята бы штурмовали Кайен прекрасно осознавая , что в любое мгновение в любого из них может влететь пуля , после которой закончится всё .....
Можешь себе представить , всё закончится , кавказец выстрелит и всё оборвётся.

Могу себе представить что Яро будет председательствовать в беспристрастном суде и обвинять милиционеров в том , что они не по правилам запинали того кавказца , который не желал разгибаться и доставал оружие.
.
.
.
.
У нас хоть есть какие-то законы и их соблюдают в абсолютном большинстве случаев. Не в счёт те бредни с сайтов Каспаровых и Латыниных.
А возьми США. Дык там уже на совершенно законных основаниях могут штурмом взять любую машину, не подозреваемую а ЛЮБУЮ. Болевыми приёмами они не владеют и убивают сразу же. На вполне законных основаниях любого человека могут арестовать , и на ЗАКОННЫХ основаниях пытать. Могут тайно казнить и никому ничего не будет.
И всё с формулировкой "Подозреваемый в терроризме и связях с Аль-Каедой". Ведь все разумные люди догадываются , что никакого мирового терроризма нет вообще , что Аль-Каеда исключительно "Список ЦРУ" и ещё она на устах журналистов которые мгновенно после любого терракта ( минут через восемь ) выдают фразу для баранов всей планеты : "По словам источников в Белом Доме, просившим не называть себя , это дело рук Аль-Кайды" , и бараны верят.
.
.
.
Конечно случаи бывают разные , интересно бы их все вспомнить если бы была война , и никого бы не шокировало что кому-то врезали ногой в живот чтоб усмирился. А менты постоянно на войне , куда денешься.... Не кради , не бери в руки оружие , не хами людям , не связывайся с наркотиками, не ходи не гей-парады равно как и на клоунады несогласных , и шансов попасть под замес будет 1 к миллиону.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.05.2009, 02:57   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
хотел вставить про произвол в "нормальной стране"
[Зарегистрироваться?]
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 17.05.2009, 12:15   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
http://vrn.kp.ru/daily/24287.5/482903/ статья примерно на эту же тему.

Я не думаю , что статья на ту же тему. Чтобы установить истину , нужно по крайне мере быть на этом суде и выслушать все стороны , ознакомится с экспертизой и свидетельскими показаниями. Странно , что правозащитник делает упор на то , что сиротой осталась девочка 3 лет , а что бы случилось , если бы девочке было бы 15 ? В начале статьи говорится что дочери было вообще полтора года.
Статья написана исключительно с потерпевшей стороны. Я читал например статьи , что Россия напала на Грузию и Грузия сбила 10 самолётов , но разве это правда ? Написать много можно чего. Если бы при захвате наркопритона погиб сотрудник милиции , и у него осталась бы сиротой дочка 2.5 лет , это бы стало уликой для суда ?
Не думаю , что двое милиционеров шли на разгром наркопритона , наркопритон берёт ОМОН в бронежилетах. А эти двое проводили проверку или опрос, вероятно хозяева чего-то недопоняли и решили набить двоим молодым морду или выставить из подьезда , завязалась ссора , потом драка , потом молоток , потом выстрел.
Конечно я не знаю , как было на самом деле , но извините , суд ведь как-то обьяснил своё решение....

Самое явное враньё в статье это то , что Радик Рамазанов закричал "Помогите , милиция". Конечно он так не мог кричать , он не пинсионер который возможно думает что его услышат . Он молодой 31-летний татарин , который просто орал бы ААА от пальбы , либо молчал , если бы на него наставили пистолет. Психология поведения , знаете ли , не лепите горбатого.


Вот эксперимент 1971-й год , посмотрите , как могут ошибаться люди
В аудитории не нашлось и двоих кто бы дал идентичный ответ , и посмотрите конец ролика , там опознали совершенно невинного человека. Это я к тому , что тесть может быть вообще не в курсе , что же на самом деле произошло.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:22   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kiss_luck Посмотреть сообщение
Ой, это на Черной Речке, я там обедаю регулярно. Обедал.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
drGame - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛ ! mazafaka Ввод-вывод денег 10 12.07.2008 20:32
Как иметь номальные статы на префлопе? LeR0y Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.08.2007 01:32
Подскажите опасно ли это Брюс Поговорим за жизнь 2 31.12.2006 08:58
Разрешено ли иметь два счёта в одной сети? iii Теории, стратегии, основы покера 9 09.12.2005 02:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot