Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Опасно в Москве иметь кайен с номерами 177\177 ( видео)

Важные объявления
Старый 28.04.2009, 05:57   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Этот майор к этой теме отношения не имеет.
vnhand вне форума      
Старый 28.04.2009, 06:08   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Это ты так думаешь...
И при этом ошибаешься.
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 06:29   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Как можно сравнивать случайную ошибку с намеренным убийством нескольких человек?
vnhand вне форума      
Старый 28.04.2009, 06:39   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Я подскажу как, ключевое слово Б Е З Н А К А З А Н О С Т Ь.
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 07:34   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Парни в масках не заслужили Н А К А З А Н И Я.
vnhand вне форума      
Старый 28.04.2009, 08:13   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Я конечно понимаю что спорить со мной, намного легче чем прочитать такой большой текст. Но ведь ты не 4BMagnit? Прочти пост со ссылкой на фонтанку и тогда ты поймешь к чему я написал "безнаказанность" .
А то как разговор глухого со слепым.
Я говорю -беспредел! , мне говорят -Да ладно всякое бывает
Я говорю - нельзя поощрять такое поведение даже в мелочах, мне говорят -да там беспредельщики за рулем были, заслужили.
Я говорю -система порочна! а меня снова тыкают в первый пост топика, со словами да в чем они виноваты?
В таком ракурсе дискуссию продолжать по моему бессмысленно:(
И кроме того она уже вышла за рамки первоначального видео.
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 14:35   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:53   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Яро, сколько тебе лет? Если 16-19, понятна твоя горячность, поиск справедливости (что само по себе хорошо, конечно), а также недостаток знаний.
Если тебе больше, чем 22, влеплю минус, потому что в этом возрасте уже надо бы и мозги иметь.
Active1 вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:18   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Ставь конечно,как грится, любой каприз, лишь бы ты улыбался.
Вы вообще с этими рейтингами как курица с яйцо)
Кстати "человек имеющие мозги" (потом объяснишь, зачем ты это делаешь?) подумай над тем что ЭТО ТЫ привязываешь такое (идущее с порядочным человеком по по жизни)понятие как справедливость к возрасту! Так может ЭТО С ТОБОЙ что то не так?
А аргументы в стиле пора уже "иметь мозги" или "недостаток знаний"(кстати твой кладзень мудрости вообще ничем не подкреплен) воспринимаю как "Сам дурак" другими словами, сказать то по большому счету нечего, но очень хочется.
Тема вообще не про меня, ферштейн?
Если ты или кто то еще считает что я столь велик что достоин обсуждения, что ж давай сделаем отдельную тему, а это не нужно захламлять оффтопными постами, ок?
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:31   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Стиль речи выдает вьюношу.
Вьюноша, когда вам говорят, что вы не правы, может стоит задуматься, почему столько человек вам это говорит?
Active1 вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:43   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Когда в споре начинают цепляться к возрасту оппонента, я воспринимаю такие действия как выброшенный белый флаг с надписью на нем большими черными буквами
"аргументов нет".
А с человеком который не читает что ему пишут (я выделю для тебя что надо БЫЛО прочитать) совсем говорить не хочется. Так как довод у таких горе спорщиков один "раз ты со мной не согласен значит ты дурак или малолетка".
Если ты или кто то еще считает что я столь велик что достоин обсуждения, что ж давай сделаем отдельную тему, а это не нужно захламлять оффтопными постами, ок?
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 21:26   #52 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
[Зарегистрироваться?]
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 28.04.2009, 21:57   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Отличная новость! но...
Что делать регионам? Я считаю что на данный момент, там ситуация намного хуже чем в Москве, просто к счастью нет таких диких примеров.
Хотя если вспомнить Благовещенск, там кстати по увольняли их?
Яро вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:00   #54 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
На самом деле обычно по своему желанию уходят после таких инцидентов. А тут уволили личным указом президента, ...... как люди за место держались, наверняка ведь им предлагали по хорошему уйти.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:03   #55 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
[Зарегистрироваться?]

"Случай Евсюкова - первый за всю историю МВД РФ, и по нему нельзя делать вывод обо всех сотрудниках милиции. Об этом сообщил замначальника Департамента охраны общественного порядка МВД РФ генерал-майор Николай Трифонов. "Это вопиющий факт, он потряс всех сотрудников милиции вплоть до высоких руководителей, такого в нашей системе еще не было, но, как говорят, в семье не без урода", - заявил он."
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:41   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Я, кстати, жил в этом районе, в 3-х минутах от Острова, до нового года, пока не переехал. Раньше там сетевки собирались и много народу тусило.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 29.04.2009, 07:55   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Менты озверели, твари. Полный беспредел. Нет, чтобы культурно подойти и спросить :

- Уважаемые товрищи бандиты, мы слышали вы оружие везете. Ничего, что вы отмороженные и у вас там может РПГ в кузове лежать. Может деомкратично выйдите из машны и сдадитесь. Не станете муху доставать и грантами по прохожим кидаться.
corsakh вне форума      
Старый 29.04.2009, 09:47   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Я бы хотел несколько комментариев написать. Ни к кому персонально не обращаюсь, но думаю, что все и так поймут

1) Наша милиция - это часть нашего народа. Наша милиция она не с другой планеты. Чем больше в обществе всякого блядства, тем хуже милиция. В милиции много достойных порядочных людей, делающих свою работу по уши в крови и говне, но мы их не видим. Мы видим .....асов в погонах, а потом увидев ролик про кайен нас уже несет - "беспредел! безнаказанность!"
2) в 2007 году в Рио-де-Жанейро от рук полиции в перестрелках погибло порядка 1200 человек, среди них были мирные жители. Еще раз. В мирное время, за один год, в одном городе, погибло 1200 человек от рук полиции. Чем выше уровень преступности, тем жестче ведет себя полиция. Поэтому не нужно сравнивать нашу милицию с норвежской.
3) Для борьбы с волками нужны волкодавы. Именно поэтому оперативник, работающий в поле, мало отличим от преступника.

2 Яро
Если в интернет-дискуссии интересуются твоим возрастом, то это значит, что тебе запарились объяснять простые вещи. Цель вопроса - понять, кто ты. 30-летний идеалист-дурачок или 16-летний балбес. В первом случае, с тобой откажутся продолжать беседу, во втором, предложат внимательно прочитать вышенаписанное и задать вопрос если что-то непонятно. Спасибо. Извините.
shamtu вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:13   #59 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Я бы хотел несколько комментариев написать. Ни к кому персонально не обращаюсь, но думаю, что все и так поймут

1) Наша милиция - это часть нашего народа. Наша милиция она не с другой планеты. Чем больше в обществе всякого блядства, тем хуже милиция. В милиции много достойных порядочных людей, делающих свою работу по уши в крови и говне, но мы их не видим. Мы видим .....асов в погонах, а потом увидев ролик про кайен нас уже несет - "беспредел! безнаказанность!"
2) в 2007 году в Рио-де-Жанейро от рук полиции в перестрелках погибло порядка 1200 человек, среди них были мирные жители. Еще раз. В мирное время, за один год, в одном городе, погибло 1200 человек от рук полиции. Чем выше уровень преступности, тем жестче ведет себя полиция. Поэтому не нужно сравнивать нашу милицию с норвежской.
3) Для борьбы с волками нужны волкодавы. Именно поэтому оперативник, работающий в поле, мало отличим от преступника.

2 Яро
Если в интернет-дискуссии интересуются твоим возрастом, то это значит, что тебе запарились объяснять простые вещи. Цель вопроса - понять, кто ты. 30-летний идеалист-дурачок или 16-летний балбес. В первом случае, с тобой откажутся продолжать беседу, во втором, предложат внимательно прочитать вышенаписанное и задать вопрос если что-то непонятно. Спасибо. Извините.
1) Я и не говорил что милиция отдельный генетический вид.
Я и не говорил что ВСЕ менты беспредельщики. Я вообще на свободе только благодаря тому что есть чесные и порядочные менты(ну один есть точно) Более того мое возмущение(если не считать первый пост) в основном было вызвано тем как люди отреагировали на видео.
Более того я первый провел прямую параллель между тем что мы получаем и тем как мы к это мы относимся.
Так что привязывая ментов к обществу , ты просто воруешь мои посты
2) Ма́ссовое избие́ние в Благове́щенске — нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с 8 декабря по 14 декабря 2004 года. По версии ряда СМИ и правозащитников, в ходе операции были задержаны от 500 до 1500 мужчин и подростков (2,5 % населения города), причем многие из них избиты [1][2]. По официальным данным пострадали 342 человека, из них у 197 человек были зафиксированы травмы от побоев [3].
В Мирное время! Целую неделю! Те кто должен нас охранять тероризировали Целый Город!
Ты бы еще в качестве примера Самали кое нибудь привел.
Или Китай, вот где все зашибись, все ходят строем, несогласных нет, здорово правда?
3)Возможно и так только грань между "волкодавами" и "волками" постепенно стерается и это откровенно страшно...
2shamtu Я в на просторах нэта лет 7-8 и я знаю когда начинают лепиться эти отмазки про возраст, правописание, нацпренадлежность и прочий херни. Так что поймай в переходе бабушку и ей расскажи про "цель вопроса", мне не стоит.
Впрочем,учитывая то что я в опозиции, один и судя по всему ужасно раздражаю всех своей "глупостью" и "детским лепетом" я не буду больше писать в этом топике.
Яро вне форума      
Старый 29.04.2009, 18:30   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Когда в споре начинают цепляться к возрасту оппонента
Яро, возраст — это опыт и знания. Про возраст тебе говорят, именно потому что очевидно, что горячность есть, дурацкое, уж извини, мнение есть, а знаний, чтобы оценить видео НЕТ. Зато есть большое желание выделиться и заявить о себе.

Берется видео, на форум фигачится сообщение: какие уроды! быдло в погонах! где справедливость!
И ты весь белый, ты выделился, твоя самооценка поднялась. Смотри, тебе уже рейтинга поставили +30, что ли, за это Но это же лол, ты сам этого не понимаешь, нет?
Выделяйся по-другому, чем-нибудь реальным. А если тебе так интересна тема спецназа, ну так почитай что-нибудь познавательное про это.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
drGame - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛ ! mazafaka Ввод-вывод денег 10 12.07.2008 20:32
Как иметь номальные статы на префлопе? LeR0y Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.08.2007 01:32
Подскажите опасно ли это Брюс Поговорим за жизнь 2 31.12.2006 08:58
Разрешено ли иметь два счёта в одной сети? iii Теории, стратегии, основы покера 9 09.12.2005 02:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot