Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ftrmagic кто он?

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 00:35   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 25.03.2009, 02:06   #42 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Ох не нравится мне эта история!!!

Тут всё дело в драке за учеников для школы, в которой будут учить есть сосиски за деньги!!!
Har вне форума      
Старый 25.03.2009, 03:00   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Уважаемые игроки форума CGM! По результатам проведённых нами исследований обнаружился огромный спрос на сосиски среди покерных игроков России и стран СНГ. Поэтому на букмекерская контора "Funbet" создала в рамках своего покеррума столы, на которых будут проводится игры на сосиски. Выигранные сосиски игроки смогут получить в кассах нашей букмекерской конторы "Funbet".
С уважением администрация букмекерской конторы "Funbet".
ATnewTACK вне форума      
Старый 25.03.2009, 05:47   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
не получишь мою сосиску!
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 25.03.2009, 12:31   #45 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
не хотел писать об этом на форуме, но как, очевидно, что пострадал не я один - придется.

месяца три назад мне потребовалось срочно обменять большую партию сарделек на сосиски. ftrmagic предложил свою помощь за небольшую комиссию (пара сосисок или типа того).

меня сразу насторожил тот факт, что сардельки я должен передать первым, но ftrmagic ловко запудрил мне мозги, ссылаясь на свою репутацию и тот факт, что он уже помогал в этом деле многим уважаемым форумчанам (например, обменял Джипси два состава тушенки на сосиски).

в общем, я согласился и отдал ему сардельки, а сосиски мэджик должен был подогнать на следующий день. после этого, разумеется, он пропал где-то на неделю. когда он, наконец, появился в аське, он сказал, что его квартиру ограбили, украли все сосиски.

я потребовал, чтобы он в таком случае вернул сардельки, но он сказал, что уже загнал их, так как нужно было расплачиваться с более срочными долгами. теперь то я понимаю, что он их тупо съел в тот же день!

в итоге он предложил мне план погашения долга, согласившись отдавать по 1,5 килограмма сосисок в месяц. сказал, что больше не потянет, т.к. ему надо кормить семью. (не знаю сколько ему надо на жизнь, но уверен, что он привык ни в чем себе не отказывать и жрать сосиски на завтра, обед, полдник и ужин).

в первый месяц он отдал оговоренное количество сосисок. на второй пошли задержки, отмазы - в итоге он все-таки отдал, но сосиски были первого сорта, а мы договаривались на высший!

в общем, судя по развитию данной темы, я неизвестно когда получу свои сосиски. теперь я не знаю что делать, эти сосиски составляют существенную часть моего банкролла :(
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 25.03.2009, 12:35   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от 12-51 Посмотреть сообщение
не хотел писать об этом на форуме, но как, очевидно, что пострадал не я один - придется.

месяца три назад мне потребовалось срочно обменять большую партию сарделек на сосиски. ftrmagic предложил свою помощь за небольшую комиссию (пара сосисок или типа того).

меня сразу насторожил тот факт, что сардельки я должен передать первым, но ftrmagic ловко запудрил мне мозги, ссылаясь на свою репутацию и тот факт, что он уже помогал в этом деле многим уважаемым форумчанам (например, обменял Джипси два состава тушенки на сосиски).

в общем, я согласился и отдал ему сардельки, а сосиски мэджик должен был подогнать на следующий день. после этого, разумеется, он пропал где-то на неделю. когда он, наконец, появился в аське, он сказал, что его квартиру ограбили, украли все сосиски.

я потребовал, чтобы он в таком случае вернул сардельки, но он сказал, что уже загнал их, так как нужно было расплачиваться с более срочными долгами. теперь то я понимаю, что он их тупо съел в тот же день!

в итоге он предложил мне план погашения долга, согласившись отдавать по 1,5 килограмма сосисок в месяц. сказал, что больше не потянет, т.к. ему надо кормить семью. (не знаю сколько ему надо на жизнь, но уверен, что он привык ни в чем себе не отказывать и жрать сосиски на завтра, обед, полдник и ужин).

в первый месяц он отдал оговоренное количество сосисок. на второй пошли задержки, отмазы - в итоге он все-таки отдал, но сосиски были первого сорта, а мы договаривались на высший!

в общем, судя по развитию данной темы, я неизвестно когда получу свои сосиски. теперь я не знаю что делать, эти сосиски составляют существенную часть моего банкролла :(
Круто пишешь!
ATnewTACK вне форума      
Старый 25.03.2009, 12:40   #47 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
12-51 Респектище! Очень смешно ))
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.03.2009, 12:43   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Вопрос к "Фунбету". В вашем руме есть игра на условные сосиски (плей-сосиски)?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.03.2009, 14:42   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
grey
На плей-сосиски играют только полные лошары! Это форум настоящих про-сосисочников, вот так.

А то сначала на плей-сосиски играют, потом со всякими на сардельки меняют, а потом на весь форум вой "миня обманули". Разве вы не в курсе, что от этого дизайн "падает"?
Валк вне форума      
Старый 25.03.2009, 14:43   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вопрос к "Фунбету". В вашем руме есть игра на условные сосиски (плей-сосиски)?
такие сосиски есть, их называют резиновые сосиски, иногда еще просроченные, но истинного удовольствия они не приносят, очень часто советуют не играть на такие сосиски а сразу начинать играть на нормальные а то можно получить несварение.
Tequilua вне форума      
Старый 25.03.2009, 15:16   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
вопиющий случай.
Начну с начала. Я очень люблю сосиски, я и моя команда. 7 лет назад, когда в нашем городе не осталось больше сосисок, мы с командой поехали в другой город закупить партию сосисок, но приехав домой мы заметили что в том супермаркете нас очень сильно обвешали, не хватает сосисок!!! Причем дело идет не об единицах, это может показатся смешно, но недостача в сосисках очень существенно сказалась на моем банкр желудке. Причем, мы позже узнали что многие любители мясного были обвешаны там. Сегодня я узнал что владелец мясного отдела тоже любит сосиски.. как вы думаете, есть ли связь? могли ли продавец и владелец обвешивать клиентов и есть недовешанное вместе, в каморке ехидно похихикивая.. Эта картина стоит перед глазами и уже 7 лет я не могу спать и есть мясного :(
Tequilua вне форума      
Старый 25.03.2009, 17:37   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от neyra Посмотреть сообщение
вопиющий случай.
Начну с начала. Я очень люблю сосиски, я и моя команда. 7 лет назад, когда в нашем городе не осталось больше сосисок, мы с командой поехали в другой город закупить партию сосисок, но приехав домой мы заметили что в том супермаркете нас очень сильно обвешали, не хватает сосисок!!! Причем дело идет не об единицах, это может показатся смешно, но недостача в сосисках очень существенно сказалась на моем банкр желудке. Причем, мы позже узнали что многие любители мясного были обвешаны там. Сегодня я узнал что владелец мясного отдела тоже любит сосиски.. как вы думаете, есть ли связь? могли ли продавец и владелец обвешивать клиентов и есть недовешанное вместе, в каморке ехидно похихикивая.. Эта картина стоит перед глазами и уже 7 лет я не могу спать и есть мясного :(
Думаю, что необходимо предпринимать самые решительные меры по этому поводу. Продавец должен признать факт обвешивания покупателей, с последующим сокрытием и употреблением сосисок. Такой поступок является серьёзным преступлением!!! Виновный должен понести наказание, то есть принести публичные извинения обманутым покупателям.
ATnewTACK вне форума      
Старый 25.03.2009, 17:43   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вопрос к "Фунбету". В вашем руме есть игра на условные сосиски (плей-сосиски)?
К сожалению таких игр мы не предоставляем. Однако для игроков микро лимитов в нашем покерруме проводятся игры также на крабовые палочки и небольшие охотничьи сосисочки. Игроки средних и высоких лимитов наверняка найдут для себя интересными игры на элитную копчёную колбасу.
С уважением администрация букмекерской конторы "Funbet".
ATnewTACK вне форума      
Старый 26.03.2009, 01:25   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Ладно еще пара сосисок в студенческие голодные годы, кто не чувствовал повышенного аппетита, будучи студентом? Но вот некоторые приторговывали, не побоюсь этого слова, салом! Да-да, тем самым салом, к которому развивается стойкая привязанность, даже при нюхании, не говоря уже о приеме внутрь с чесноком. Провозил кое-кто в молодости контрабандой из Украины, можно не показывать пальцем, все и так знают, о ком речь. Как вот с такими людьми можно вообще разговаривать, да еще рейтинг им ставить положительный? А мы тут про какие-то сосиски!
Active1 вне форума      
Старый 26.03.2009, 08:55   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Тема огонь! Всем спасибо . Хорошо посмеялся))))
PRoASiX вне форума      
Старый 26.03.2009, 12:20   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Active1
Вот чего не люблю в людях - так это лицемерия. Скажи ещё что ни ты, ни твои знакомые ни разу сало не ели. Ели, конечно ели. Понятно, что это не совсем прилично по законам общества, но в некоторых компаниях, в молодости - тока в путь!
Валк вне форума      
Старый 26.03.2009, 13:08   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Active1
Вот чего не люблю в людях - так это лицемерия. Скажи ещё что ни ты, ни твои знакомые ни разу сало не ели. Ели, конечно ели. Понятно, что это не совсем прилично по законам общества, но в некоторых компаниях, в молодости - тока в путь!
Проблема в том, что от простого сала переходят к потреблению топленого сала, причем сначала просто пьют, а потом и внутривенно потреблять начинают. А это разрушение личности.
Так что на совести тех кто провозил сало, может уже десятки погубленых разжиревших душ.
vanvan вне форума      
Старый 26.03.2009, 16:25   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Ребята! Не пробуйте вы это сало! Кайфа на пять минут, а жизнь может испорчена БЕЗВОЗВРАТНО!!! Сало - это простой способ насыщения, а кулинария очень разнообразна. Если вас один раз накормили кошатиной в чебуречной, это не значит, что жизнь закончена. Пробуйте, экспериментируйте! Но не трогайте вы эту жирную мерзость. Подуймайте о матерях, каково им? А? Смотреть на ваши жирные задницы и думать, что они упустили в вашем воспитании.
shamtu вне форума      
Старый 26.03.2009, 16:47   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Вот, хоть убейте, не пойму, почему сало есть это бяка, а подкожный жирок иметь - нормально? Я вот что-то ни одного осуждённого за излишний вес не видел, а салодилеры - изгои общества! Это же несправедливо!

Да, если какой-то передаст пихает сало в школьных дворах, то я его первый за яйца подвешу, в назидание. Но если люди все взрослые (а живущие в общагах студенты и жрущие сосиски соседей уже достаточно взрослые), уже должны сами принимать решение по поводу употребления сала, то почему бы не покусать немного сальца, тем более копчёного?

P. S. Внутривенное употребление, топлёное сало - это всё страшилки из газет. Вы ещё скажите, что кто-то варёное сало ест. Глупости всё это.
Валк вне форума      
Старый 26.03.2009, 17:08   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Вот, хоть убейте, не пойму, почему сало есть это бяка, а подкожный жирок иметь - нормально? Я вот что-то ни одного осуждённого за излишний вес не видел, а салодилеры - изгои общества! Это же несправедливо!

Да, если какой-то передаст пихает сало в школьных дворах, то я его первый за яйца подвешу, в назидание. Но если люди все взрослые (а живущие в общагах студенты и жрущие сосиски соседей уже достаточно взрослые), уже должны сами принимать решение по поводу употребления сала, то почему бы не покусать немного сальца, тем более копчёного?

P. S. Внутривенное употребление, топлёное сало - это всё страшилки из газет. Вы ещё скажите, что кто-то варёное сало ест. Глупости всё это.
Когда твой 15-летний сын придет домой с губами, измазанными жиром, посмотрим как ты запоешь.
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FTRmagic/Артём Дегтярёв Silikaat Арбитраж и безопасность 4 26.12.2014 00:19
Дневник FTRmagic FTRmagic Дневники игроков низких лимитов 53 26.10.2009 13:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot