Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»

Важные объявления
Старый 08.03.2009, 11:10   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение
даааа, рбк прям весь такой супер объективный и независимый
так то оно так
но вот смотрю я их уже лет 5 и косяков не замечал, люди говорят адекватные вещи
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 08.03.2009, 11:51   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
Newspoker вне форума      
Старый 08.03.2009, 11:57     TS Старый   #23 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Kiss_luck Посмотреть сообщение
так то оно так
но вот смотрю я их уже лет 5 и косяков не замечал, люди говорят адекватные вещи
а другие люди говорят. что они в свою очередь говорят совсем вещи неадекватные зачастую. К слову как ты определяешь адекватность сказанных имим вещей? Экономист?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 08.03.2009, 12:08   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
а другие люди говорят. что они в свою очередь говорят совсем вещи неадекватные зачастую. К слову как ты определяешь адекватность сказанных имим вещей? Экономист?
по факту произошедшего за это время
там можно услышать много разнообразных мнений, и составить самому представление о ситуации, ну и просто это у меня единственный новостной канал
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 09.03.2009, 02:22   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Лучше читать КП чем смотреть российсике каналы -_-
nvsk вне форума      
Старый 09.03.2009, 03:30   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Новость в тему [Зарегистрироваться?]
pokerhome вне форума      
Старый 09.03.2009, 04:41   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Фу! Я сначала прочитал - КНР.

А что касается перехода на амеро - если бы были такие планы на ближайшее время, то не было бы никакой необходимости закачивать в экономику 2 трлн. своих зелёных у.е., это если считать с осени. Какой в этом смысл - если придётся обменивать на новые хоть по какому-нибудь курсу?
CharmDraco вне форума      
Старый 09.03.2009, 16:00     TS Старый   #28 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Ну естественно придётся. Ты придёшь и заставишь ЮСУ, хотя врядли заставлять придётся. Возьмём курс 0.10 амеро центов-за 1000$. Ну конечно ты можешь проявить гордость и ничего не получить... Нет всё-таки хочешь поменять? Ну так кризис на дворе! Подожди... Устанавливаем сроки обмена и говорим, что крупные суммы(свыше 10млн) будут обменяны через 30 лет. Ну это мои предоложения... Кто знает как оно будет. Мот и вправду америка всё и всем выплатит золотом.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 09.03.2009, 19:00   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Мот и вправду америка всё и всем выплатит золотом.
США даже входит в 10-ку стран с наибольшим ЗВР. Их золота едва хватит на 5-10% их внешнего долга :|
pokerhome вне форума      
Старый 10.03.2009, 09:43     TS Старый   #30 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
куда бы там она не входила я имею в виду, что у них самая сильная армия в мире и ложили они Х8Й на тех кто предъявит им претензии
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 10.03.2009, 13:35   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
куда бы там она не входила я имею в виду, что у них самая сильная армия в мире и ложили они Х8Й на тех кто предъявит им претензии
На данном этапе развития тактического ядерного оружия, говорить о силе армии не приходится, недоразвитая страна, вполне способна уничтожить манхетен одной своей недоразвитой боеголовкой, купленной еще во времена СССР.
DXC30 вне форума      
Старый 10.03.2009, 14:03   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от newspoker.ru Посмотреть сообщение
напрашивается, другой вывод, что третья страна может ударить по америке когда, америка будет в маленькой победоносной , а это уже 3я мировая
Это какая такая "третья" страна? Типа Северная Корея решит завоевать США?

Цитата:
Сообщение от Blackjackby Посмотреть сообщение
а причем евро к доллару ?
при всём.
по своему обеспечению евро от доллара отстает
собственно вышестоящее относится к очень многим локальным валютам

Цитата:
Сообщение от pokerhome Посмотреть сообщение
США даже входит в 10-ку стран с наибольшим ЗВР. Их золота едва хватит на 5-10% их внешнего долга :|
У всех остальных не хватит даже на 5-10%. А кому они эти остальные должны? Правильно, США и должны.

Разве только Китай тянет на исключение, но он с США в одной лодке.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:31   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
куда бы там она не входила я имею в виду, что у них самая сильная армия в мире и ложили они Х8Й на тех кто предъявит им претензии
Мин. Ин. дел Иванов сказал - ядерного оружия у России столько, что если оно все взорвется планете земля жить 3 минуты, зачем нам больше?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.03.2009, 18:03   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это какая такая "третья" страна? Типа Северная Корея решит завоевать США?


при всём.
по своему обеспечению евро от доллара отстает
собственно вышестоящее относится к очень многим локальным валютам


У всех остальных не хватит даже на 5-10%. А кому они эти остальные должны? Правильно, США и должны.

Разве только Китай тянет на исключение, но он с США в одной лодке.
Shamtu как то выкладывал [Зарегистрироваться?] Янки также на КНДР первые явно не сунуться, они уступают вроде по ссылке выше общей численности КНДР плюс психологическое состояние Северных Корейцев они больше склонны к войне из-за тирании их лидера, янки струхавят без ядерной мощи как было с Японцами Хиросима, Нагасаки без поддержки НАТО или продажных союзников, в одиночку они будут скорей всего подымать ставку ,блефовать, чем ввязываться серьезную войну, потому что в таком случаи им придется использовать ЯО . У США янков не было за их историю масштабной угрожающей равной или близко равной войны ,вся их военная агрессия круто превосходила противников. Они скорей всего дождутся естественной смерти Ким Чен Ира.имхо
Alabaha вне форума      
Старый 26.03.2009, 17:27   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
[Зарегистрироваться?]
pokerhome вне форума      
Старый 26.03.2009, 18:15   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию» отозвание ВСЕХ офицеров в отставке, которые когда-либо служили в войсках ЛЮБОГО рода.

Лол, просто автор этого бреда ещё похоже не знает, что такое ВСЕОБЩАЯ мобилиизация а так тут речь только об офицерах в отставке, насколько я понял.

Вообще этот автор пишет такую ахинею, что всерьёз её обсуждать абсолютно не стоит. И я не знаю, что должно произойти, чтобы сша отказались от доллара. Дело в том, что доллар - это ну больше, чем просто деньги, это по сути символ, население сша вобщем не оценит такое точно, целесообразности в этом тоже нет, так что я думаю, что это исключено.

Что касается военной темы и победоносной войны, то надо признать, что на практике такие затеи в основном проваливаются, ну югославия, которую параллельно обсуждаем, там ещё можно как-то считать, что военная операция была удачная, бомбили с воздуха, потерь среди войск нато особых наверное не было, но в остальном у сша сейчас есть ирак, из которого они никак не уйдут, а если и уйдут, то уйдут совсем на далеко, а именно в афганистан, что ничем не лучше для них.
Особых кандидатов для войны даже найти трудно сейчас, это разве что иран, где им ничего не светит, и очевидно, что это было бы ещё хуже, чем ирак. И северная корея, где вобщем тоже ничего хорошего не получится, вообще в странах с такими жесткими режимами очень сложно воевать.

Теперь по ядерному оружию, которого "у нас столько, что если оно все взорвется на земле...", тут надо понимать, что это если оно взорвётся на земле, но вот оно может до земли не долететь, не преодолев различное про, из-за этого, насколько я понимаю, ядерное оружие и нуждается в усовершенствовании с точки зрения военных.
Вообще я впринципе уверен, что машстабных войн быть не должно, потому что эта война будет последней для всех, соответственно никакого смысла и выгоды в этом ни для кого нет, а если это всем не выгодно, то и не будет войны. Обратите внимание, что в африке особо никто не воюет, потому что им там ничего не надо такой ценой
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2009, 23:58   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Ну естественно придётся. Ты придёшь и заставишь ЮСУ, хотя врядли заставлять придётся. Возьмём курс 0.10 амеро центов-за 1000$. Ну конечно ты можешь проявить гордость и ничего не получить... Нет всё-таки хочешь поменять? Ну так кризис на дворе! Подожди... Устанавливаем сроки обмена и говорим, что крупные суммы(свыше 10млн) будут обменяны через 30 лет. Ну это мои предоложения... Кто знает как оно будет. Мот и вправду америка всё и всем выплатит золотом.
Правительство США нагло ограбит собственных граждан? Имхо, это рисковано. Или откажутся только от выплаты внешних долгов? Тоже плохо. Они быстро упустят мировое лидерство. Или я не прав, и у них есть возможность всех на*бать и остаться в выигрыше?
vnhand вне форума      
Старый 27.03.2009, 00:25   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Был после второй мировой договор о признании доллара мировой резервной валютой.
По этому договору доллар должен был обеспечиваться золотом.
Очень скоро Штатам стало тесно в рамках своего зол. запаса, и они, просто послав всех нах, стали печатать необеспеченные баксы. А когда к примеру де Голль потребовал обменять пароход долларов на золото, положенное по договору, его послали тудаже, и сказали что если такой пароход приплывет, он будет потоплен.
Европа первый раз лизнула штатовскую задницу.
Сейчас положение не сильно отличается от того- Штаты по прежнему самая мощная держава, и по прежнему у ее руля стоят безбашенные люди, готовые за деньги сделать что угодно, даже начать ядерную войну.
Так что кинуть всех им как два пальца..

Единственный путь избежать подобных кидков- не иметь дел ни с ними, ни с их валютой. Но нам очень нужны "ножки Буша", компьютеры, плазм. ТВ и прочее(а производить все это самим... ну мы же не лохи)) ), так что теперь будем платить и мы. Вместе с остальным миром.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 27.03.2009, 05:41   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Ну Де Голь как раз на золото и поменял в 70ом , а вот в 71 Никсон уже и послал всех на х с этим обменом
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 27.03.2009, 17:43   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Россия на перевооружении... всем пи$%#ы дадим
[Зарегистрироваться?]
fraerok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
реальное отношение штатов к россии BadHabits Поговорим за жизнь 131 28.02.2012 18:23
Тайная сторона Америки. Gramazeka Поговорим за жизнь 16 13.02.2010 18:32
NL10. Тузы начинают и проигрывают. Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 19 12.01.2009 15:41
Игра в Онгейме из штатов WasItMe Теории, стратегии, основы покера 13 31.05.2008 18:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot