Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Опасно в Москве иметь кайен с номерами 177\177 ( видео)

Важные объявления
Старый 22.04.2009, 09:56     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
nonsense вне форума      
Старый 22.04.2009, 10:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Хули тут скажешь? Бывает, что тебя перезжают 1 аутом на ривере. Парням из первого кайена не повезло.
shamtu вне форума      
Старый 22.04.2009, 11:12   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Мрази...
Практически не видел задержаний при которых задержанным (уже скрученным и беспомощным) не заехали пару раз в печень, а уж проходя мимо , пнуть лежащего беззащитного человека это вообще норма.
Мрази...
И не надо мне чесать "про время такое" и не надо рассказывать "что по другому никак",это просто твари... ах-щие в своей безнаказанности.
Яро вне форума      
Старый 22.04.2009, 11:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Как правило такие спецотряды вызывают не для задержки карманных воришек. Имхо они своё дело знают и лишний раз пинать кого-либо никому не надо)
п.с. видео смотрел на другом ресурсе) ребятам с 1ой тачки оч не повезло)) бывает же так,одинаковые кайены с 177 номером)))
mont3ki вне форума      
Старый 22.04.2009, 11:36   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Яро Посмотреть сообщение
Мрази...
Практически не видел задержаний при которых задержанным (уже скрученным и беспомощным) не заехали пару раз в печень, а уж проходя мимо , пнуть лежащего беззащитного человека это вообще норма.
Мрази...
И не надо мне чесать "про время такое" и не надо рассказывать "что по другому никак",это просто твари... ах-щие в своей безнаказанности.
Ну, прежде, чем высказывать такие резкие суждения, нужно учесть:
1) в оживленном центре города происходит задержание 4 вооруженных человек. Одна ошибка - могут пострадать бойцы или даже гражданские
2) кто едет в машине? Я не знаю. Может это террористы-смертники едут захватывать детский сад? При задержании нужно полностью подавить волю. Никто не должен успеть достать ствол или выдернуть чеку из гранаты.
3) парней из первой машины особо не прессовали
shamtu вне форума      
Старый 22.04.2009, 11:46   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
прикололо как они одновременно пинают по животу и пытаются распрямить ноги)))
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 22.04.2009, 12:51   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
shamtu +1
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 22.04.2009, 13:02     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
*Бывает, что тебя перезжают 1 аутом на ривере.
Парням из первого кайена не повезло.* (Shamtu)
выкладывал именно с такими мыслями
nonsense вне форума      
Старый 22.04.2009, 13:38   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Ну, прежде, чем высказывать такие резкие суждения, нужно учесть:
1) в оживленном центре города происходит задержание 4 вооруженных человек. Одна ошибка - могут пострадать бойцы или даже гражданские
2) кто едет в машине? Я не знаю. Может это террористы-смертники едут захватывать детский сад? При задержании нужно полностью подавить волю. Никто не должен успеть достать ствол или выдернуть чеку из гранаты.
3) парней из первой машины особо не прессовали
Для начала давай определимся кого задерживают.
Варианта я так полагаю два.
1) Людей с оружием способных его применить.
2) Людей с оружием не способных его применить.
По первому варианту НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДОЛ-БОМ что бы в центре города брать кого способного применить оружие, не говоря уже про гранаты! И что бы руководство УВД МВД (хз кто этим занимается)дало добро на такую операцию, должны быть очень , очень веские причины.
Как минимум реальная угроза чьей то жизни.
По второму варианту и так все понятно.
Хотелось бы обратить ваше внимание на действия быдла в погонах после задержания.
Про падавить волю детский лепет.
Кому волю давить? Маджахедам? Повер ь они там курсы проходят дай боже и пара оплеух, их не сломает 100%
Случайным гражданам волю давить? Это да, это дело нужное, а то еще чего доброго надумают по прокуратурам ходить, жалобы строчить. На ! те по ипалу! Хочешь еще жаловаться?
Единственное против кого подобные меры давления могли бы дать должный результат это "урки", но опять же надо быть полностью отмороженным что бы дергаться после задержания группой захвата.
Тратить свои нервы не хочу, единственное замечу, товарищу +1.
Плюс одЫн ты скажешь когда выедешь с друзьями на дачу в выходные, а тебя вытащат из тачки положат ебалом в грязь, и станут ногой на голову что б ты грязи этой нажрался и не орал сильно пока тебе ребра считают.
А в оконцовке вместо извините, ошиблись давайте мы вас до места проводим, химчистку оплатим. Получишь по морде и команду в спину.
-Съ-бал отсюда.
И последнее, все ваши досужие размышления это худшее что я увидел в этом топике. Это намного страшнее действий милиции.
З.ы. Переубеждать вас больше не буду, Бог даст вам и не придется менять свое мнение а если нет, выкладывайте видео.
З.Ы.Ы. Не смог отредактировать пост выше.
Яро вне форума      
Старый 22.04.2009, 13:38   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Яро Посмотреть сообщение
Для начала давай определимся кого задерживают.
Варианта я так полагаю два.
1) Людей с оружием способных его применить.
2) Людей с оружием не способных его применить.
По первому варианту НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДОЛ-БОМ что бы в центре города брать кого способного применить оружие, не говоря уже про гранаты! И что бы руководство УВД МВД (хз кто этим занимается)дало добро на такую операцию, должны быть очень , очень веские причины.
Как минимум реальная угроза чьей то жизни.
Я уверен, что если бы была возможность проводить задержание в чистом поле, то так бы и сделали. Кому оно надо - уличные бои устраивать?

Ну и это, может расскажешь как должны действовать бойцы в данной ситуации?

В чем ты пытался нас убедить? Я не понял.
shamtu вне форума      
Старый 22.04.2009, 14:11   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Да мне (как далекому и стремящемуся оставаться на этой же далекой дистанции от суровых будней ОМОНА) тоже показалось, что уже после задержания с задержанными и одетыми в наручники людьми было излишне жестокое обращение граничащее с садизмом.
vano вне форума      
Старый 22.04.2009, 14:11   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
быдла в погонах
Самое верно определение для этих товарищей,на мой взгляд.Согласен с тобой на все сто.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 22.04.2009, 14:28   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 12
В двух словах, история такая:
Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
[Зарегистрироваться?]
covanup вне форума      
Старый 22.04.2009, 16:25   #14 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Яро Посмотреть сообщение
Мрази...
Практически не видел задержаний при которых задержанным (уже скрученным и беспомощным) не заехали пару раз в печень, а уж проходя мимо , пнуть лежащего беззащитного человека это вообще норма.
Мрази...
И не надо мне чесать "про время такое" и не надо рассказывать "что по другому никак",это просто твари... ах-щие в своей безнаказанности.
Если ты смотрел видео, первые не сопротивлялись и их не били, а чурки вместо того чтобы лечь начали ползать зачем-то.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.04.2009, 16:48   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Если ты смотрел видео, первые не сопротивлялись и их не били, а чурки вместо того чтобы лечь начали ползать зачем-то.
Дело не в видео, это стандартная практика. Но даже не это самое страшное, самое страшное это то что для вас это приемлимо! Вот что реально пугает.
covanup писал "Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так." Это мягко говоря ложь.
Я не за что не поверю что у этих высоко интелектуальных граждан есть два сценария, один для плохихи ребят, и еще один для тех кто мелочь по карманам чистит.
Зайдите на ютуб загугглите "задержание" или "ментовский беспредел при задержании" и вы сами все увидите.
Я сейчас не могу этого сделать. Выложу то что есть на компе.( имеется ввиду ссылка)
Вот вам на затравку. Это нормально?
Как я уже говорил это система. И те ребята которые идут в ментовку по призванию(последнее время таких оч.много как не странно)а не из за московской прописки(дают ее еще кстати?) или возможности безнаказано пинать людей попадают в эту систему и проработав год, два либо ломаются, либо увольняются.
-Я служить шел , а не подставы на дорогах устраивать и с гастарбайкеров лавэ снимать. (с) Ответ племяша на вопрос -Чего уволился то?
Еще раз повторюсь бесполезно что ли объяснять и доказывать. Человек такая скотина что его мало волнуют проблеммы окружающиех до тех пор пока они не мешают ему жить.
Яро вне форума      
Старый 22.04.2009, 18:36   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
хуя**рить невинных людей имея на лице маску или пагоны - нормально для России. Потом можно просто сказать "все было по правилам, мы ошиблись" и отдать бабки за разбитое стекло и бай бай.

с этих федералов бы 2342343 шкур снял в нормальной стране поверьте.
Radeo вне форума      
Старый 22.04.2009, 18:40     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Яро я не очень понимаю, к чему тут такие твои эмоции
*З.ы. Переубеждать вас больше не буду, Бог даст вам и не придется менять свое мнение а если нет, выкладывайте видео.*

в чем переубеждать, какое мнение?
Выложил видео - меня просто удивило такое сумасшедшее совпадение - ориентировка на захват каена 177\177 и появление на дороге его двойника.
Как товарищ выше написал, бандиты в это время заехали пообедать.

Тема не про ментовский беспредел, все к тому, какие дикие бывают совпадения.
Мое мнение - в данном конкретном случае думаю что действовали они в пределах разумного, учитывая то, кого ОМОН рассчитывал брать.

Спасибо covanup за прояснение ситуации
nonsense вне форума      
Старый 22.04.2009, 19:14   #18 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
хуя**рить невинных людей имея на лице маску или пагоны - нормально для России. Потом можно просто сказать "все было по правилам, мы ошиблись" и отдать бабки за разбитое стекло и бай бай.

с этих федералов бы 2342343 шкур снял в нормальной стране поверьте.
Смешно))) На ютубе полно видео где мусора с других стран точно также жестоко пиздят людей. Хватит верить в сказке, что только в россии все плохо, а на западе нет беспредела

__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.04.2009, 19:34   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Roses
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 88
прекольно
хорошо у меня номер 507 ))))
__________________
все в наших руках
Roses вне форума      
Старый 22.04.2009, 21:53   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Яро, эмоций и негатива много, "мрази, твари", и штампы: "быдло в погонах", "высоко интеллектуальные граждане".
А вот знаний явно мало.
Где ты набрался такого отношения и почему выливаешь все это на форум?

Цитата:
Дело не в видео, это стандартная практика. Но даже не это самое страшное, самое страшное это то что для вас это приемлимо! Вот что реально пугает.
Если это стандартная практика, почему это должно пугать? Это должно радовать. Что не пострадали люди и никто не погиб.
Посмотри военные хроники, там стреляют и бросают бомбы. Тебя они не пугают?
Причем войны далеко не всегда вообще оправданы, а здесь происходит задержание опасных преступников, способных убивать. Так что тебя испугало?


Цитата:
Про падавить волю детский лепет.
Действительно, похоже на лепет.

Цитата:
Radeo
с этих федералов бы 2342343 шкур снял в нормальной стране поверьте
Почему-то некоторые люди, впадающие в состояние экзальтации при упоминании аббревиатур типа "США", "ЕС" и шепотом, от волнения, упоминающие "нормальные страны", думают, что вокруг уже случился Рай На Земле, только в России все в аду. Везде те же самые люди, с теми же грехами и желаниями. Может быть система законов проработана где-то получше и применяется подольше, но при случае, отписки, волокита и коррупция работают не хуже.

Давай я тебе расскажу пару случаев про "нормальную страну".
В США полицейский задушил при задержании мексиканца. Было разбирательство, каков результат, ты думаешь? Полиция пришла к выводу, что необходимо доработать приемы, применяемые при задержании, так как их текущие версии могут быть опасны для здоровья. Полицейский не виноват, это всё приемы были недоработаны, а значит несчастный случай произошел, незадача, понимаете!

Приходят два полицейских в частное домовладение китайца, для проверки документов, что ли, не помню. Китаец вышел со шваброй. Его застрелили. Почему??
Рапорт эти двух полицейских, вкратце: "Гражданин вышел, держа в руках деревянный шест, на просьбу немедленно его бросить, не отреагировал. Всем известно, что азиаты владеют приемами кунг-фу, поэтому мы сочли ситуацию угрожающей жизни полицейского и применили оружие".

Вот такие поучительные истории про "нормальную страну".
Взяты с сайта специальной комиссии, которая разрабатывает меры сглаживания межнациональных и межэтнических трений, возникших в результате действий полицейских.


Я никаким образом не оправдываю превышение полномочий и излишнее насилие или жестокость, однако, чтобы адекватно оценивать подобные видеоматериалы, необходимы знания, опыт и беспристрастное отношение, чего в твоих сообщениях не видно.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
drGame - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛ ! mazafaka Ввод-вывод денег 10 12.07.2008 20:32
Как иметь номальные статы на префлопе? LeR0y Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.08.2007 01:32
Подскажите опасно ли это Брюс Поговорим за жизнь 2 31.12.2006 08:58
Разрешено ли иметь два счёта в одной сети? iii Теории, стратегии, основы покера 9 09.12.2005 02:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot