Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Доставка разных вкусностей из USA.

Важные объявления
Старый 01.03.2009, 00:54     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Понадобилось мне тут довольно дорогую и относительно редкую гитару на ебэе в подарок купить, и как назло, их оказалось всего 2 штуки, и никакого тебе International Shipment.
Через посредника работать не хотелось - пэйпал свой есть, зачем мне переплачивать за оплату.

В процессе прочёсывания интернета на предмет полезной инфы наткнулся на контору MyUS.com.
Суть в следующем - за 60 долларов в год +20 баксов Setup fee выдаётся адрес в штатах, по которому эта контора будет принимать посылки на твоё имя и по расписанию высылать к тебе.

Плюсы и минусы:
Они работают с DHL, это минус в том плане, что мимо таможни посылка+доставка суммой больше чем на 5 тыщ рублей не пройдёт.
Но! Они, видимо, шлют грузы тоннами, и тарифы на доставку ниже, чем по DHL'ному калькулятору.
А также, за 9 баксов тебе переделают инвойс
Те можно многие вещи спокойно уценивать в пару раз, помечать как used итп.
Подробнее тут:
[Зарегистрироваться?]

В общем я сейчас в завершающей стадии создания аккаунта в этом сервисе, завтра-послезавтра закончу, закажу доставку с ебэя и отпишусь по результам.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 01.03.2009, 09:40   #2 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Хм, интересная тема. Сам люблю периодически чего-нибудь прикупить в инет-магазине, но не всегда шлют в Россию.
На ганз.ру есть человек который шлет из США, то что не шлют напрямую. Себе берет 20%, до 20 баксов. Отзывы положительные вроде.
13 вне форума      
Старый 01.03.2009, 13:50   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я пользовался услугами fromus.ru - нормально все привозили и без пошлин. правда довольно долго.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 01.03.2009, 20:55     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Чел с ганзы(кстати, читал отзывы - все и правда довольны), fromus.ru, westernbid.com (которую я на цгме упоминал пару раз) - это всё посредники, которые за тебя и оплатят, и вышлют. А я люблю сам и на ебэе поторговаться, и в магазине формочки позаполнять

Я чего тему-то создал, в 2001м году я знал, что существуют такие конторы, которые тебе адрес делают в USA. Но тогда было не надо, я и забыл успешно. Просто вдруг еще кто не знает о такой возможности.

Да, если кто-то пользуется подобными конторами - плз, скиньте сюда их тарифы на доставку. Я myus как раз из-за дешевых тарифов и выбрал, скоро проверим, насколько они соотвествуют действительности.

Аккаунт сделали, штатовский телефон зарегал на [Зарегистрироваться?] (бесплатно, переадрессация на любой sip account), а если еще Payoneer мне поменяют в биллинг адресе страну на USA - так можно вообще американский пэйпал попробовать сделать
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 01.03.2009, 21:49     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Да, кстати, конторой westernbid.com, которую я пару раз уже упоминал - ей НЕЛЬЗЯ пользоваться, нашел щас на [Зарегистрироваться?] 24х страничную тему, посвящённую кидалову от этого посредника.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Имхо, лучше бы скрывать ссылки в сообщениях, чтобы ненужный контингент не привлекать.
Active1 вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:58   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение
Чел с ганзы(кстати, читал отзывы - все и правда довольны), fromus.ru, westernbid.com (которую я на цгме упоминал пару раз) - это всё посредники, которые за тебя и оплатят, и вышлют. А я люблю сам и на ебэе поторговаться, и в магазине формочки позаполнять

Я чего тему-то создал, в 2001м году я знал, что существуют такие конторы, которые тебе адрес делают в USA. Но тогда было не надо, я и забыл успешно. Просто вдруг еще кто не знает о такой возможности.

Да, если кто-то пользуется подобными конторами - плз, скиньте сюда их тарифы на доставку. Я myus как раз из-за дешевых тарифов и выбрал, скоро проверим, насколько они соотвествуют действительности.

Аккаунт сделали, штатовский телефон зарегал на [Зарегистрироваться?] (бесплатно, переадрессация на любой sip account), а если еще Payoneer мне поменяют в биллинг адресе страну на USA - так можно вообще американский пэйпал попробовать сделать
там можно договорится и так - сам платишь, а тебе только доставляют за плату. это если ты уже пользовался, имеешь контакт и доверяешь. я так делал.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:34     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
там можно договорится и так - сам платишь, а тебе только доставляют за плату. это если ты уже пользовался, имеешь контакт и доверяешь. я так делал.
А сколько ты за доставку платил? По тарифам конторы-перевозчика, или там скидки тоже какие-то были?

Просто я не уверен, что тот же MyUS.com идеальный выбор, есть всякие UsaMail1.com, который шлют через USPS, и много других подобных контор. Но тк я ничего не имею против DHL(всё равно дорогие вещи заказываю, и разница в 1.5к рублей за растаможку пока оказывается меньше разницы в стоимости доставки), и тарифы myus'а мне понравились, то решил начать с них, потом мб куда еще перейду.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:36     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Имхо, лучше бы скрывать ссылки в сообщениях, чтобы ненужный контингент не привлекать.
Какой контингент, куда?
Сюда? Или на сервисы, мной упомянутые?

Не ну я понимаю конечно, что всю эту инфу можно использовать и в незаконных целях, но для этого нужен мозг - в первую очередь, а у кого он есть, тот и так всё давно знает или найдёт без труда.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:39   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Не ну я понимаю конечно, что всю эту инфу можно использовать и в незаконных целях, но для этого нужен мозг в первую очередь, а у кого он есть тот и так всё давно знает или найдёт без труда.
Верно, поэтому я про сюда
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поляки и русские: народы разных времён и разных пространств ZW Поговорим за жизнь 4 06.05.2010 10:14
PokerStar VIP Store и доставка в Беларусь Pad0n0k Около покерного стола 6 24.04.2010 01:08
Покупка и доставка вещей Kuu Ввод-вывод денег 9 11.10.2009 01:06
Доставка с Амазона bdv Поговорим за жизнь 9 12.04.2007 09:16
ПП-магазин. Доставка и таможня Divanych Теории, стратегии, основы покера 31 18.11.2006 02:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot