Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Зачем люди приходят на форум

Важные объявления
Старый 04.02.2009, 16:38   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Сори за оригинальную орфографию... 8-)

"Не надо пиздеть, больше уже нельзя пиздеть.

Это раньше было можно, когда люди в основном помалкивали и копали свою брюкву, угрюмо поглядывая на окружающее пространство из-под низких своих лбов.

А сейчас все стали очень сильно умные, и у каждого из головы постоянно лезут мысли, которые они все до единой обязаны немедленно нам рассказать.



Для пиздежа придумали множество приспособлений: одни побольше, другие поменьше. Одни можно носить с собой, другие с места не сдвинешь. Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время пиздят, пиздят и пиздят.

Нажмёшь любую кнопку, повернёшь любой выключатель — оттуда немедленно раздаётся пиздёж: «я так думаю…», «с моей точки зрения…», «в создавшейся ситуации…».



Но этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай — придумали интернет. А в интернете пиздят уже вообще все — полным-полны набиты болталки, чаты, форумы и вообще неизвестно что. Аськи кукарекают, почта звякает: хотите ... побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно? Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть. А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать ..., рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски?



Но ведь нельзя же раздувать этот шарик вечно. То, что вселенная бесконечна, — это нас не касается, вселенная нашего пиздежа не слушает — он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует выёбываться и размахивать руками. Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает.

Вот один человек где-то снял фантастический фильм про то, как столкнулись два самолёта, другой написал про то же статейку, третий рассказал что-то кому-то, и пожалуйста вам — действительно столкнулись. И ещё два просто так ёбнулись.

Вот на одном острове человек собрал вокруг себя других людей и говорит им: «Назовите мне, кто из вас тут лишний?» А совсем в другом месте шатается ледник, и кто тут лишний — это не тебе, брат, решать, упокой Господь твою душу.



Так что — не пиздеть. Ходить медленно, дышать редко. Переходить улицу на зелёный свет и чистить зубы по утрам.

Но главное — не пиздеть.

Всех, кстати, касается — и меня тоже."
Дмитрий Горчев
chingachguk вне форума      
Старый 05.02.2009, 02:44   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от iow писал вт, 03 февраль 2009 23:42
PS - но тот мой пост всё равно до ужаса логичен, разве не так?
Ты про это?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Однако я считаю, что некоторые индивиды, ну, или чего уж там темнить, даже отдельные «категории» людей вполне достойны того, чтобы в них плюнули или хорошенечко их растоптали. В моём понимании, это справедливо и естественно. Ограничивать степень оскорбления тоже глупо и наивно. «Учить толерантности» - это убивать в человеке всё самое лучшее, уничтожать в нём тягу к справедливости, рациональности и критическому мышлению. Во всяком случае, обозвать человека говном – это честно; пусть это далеко не всегда отражает объективную действительность, но зато прямо указывает отношение к этому человеку со стороны другого. Раз уж речь зашла о рейтингах, то выставление «минуса» на форуме имеет и обратную сторону. Вот напишет кто-нибудь умному и достойному человеку в профиль гадость типа «нереально агрессивные и тупые посты в теме “10 лучших фильмов”», так сразу же ясно, что это сделал идиот.
Плеваться на форуме мне логичным не кажется. Велика вероятность того, что в результате останутся только любители заплёванных форумов. Пользу из такого форума будет извлечь весьма нелегко.

Если бы ты привёл в пример гамблера, я бы слова не сказал, но обзывание адекватного постера идиотом мне логичным не кажется.

П. С. А ты объективно умный и объективно достойный, или так просто?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем люди обменивают Moneybookers? UkashEU Ввод-вывод денег 12 11.01.2012 18:08
Не приходят ответы в почту AkaMitch Техническая поддержка форума 2 18.06.2010 10:31
Приходят странные уведомления PokerBooksRussia Техническая поддержка форума 4 03.06.2009 18:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot