Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Влияние секса на здоровье мужчин.

Важные объявления
Старый 23.01.2009, 01:58   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Да ладно,превратили приятную тему неизвестно во что.

Может,вообще сексом не заниматься,ведь есть угроза заболеть?!Знаешь,это тоже самое,что начинать катать в покер,боясь закончить в ноль.Такая игра никакого удовольствия не принесёт и закончится всё равно в ноль...))Не впадайте в крайности.Для того чтобы не заболеть ничем,нужно в первую очередь предохраняться.Никогда не задумывался насчёт заболеваний,потому что как при постоянных партнёрах,так и при сексе на одну-две ночи я всегда был уверен в том,что нахожусь с чистой девочкой/девушкой/женщиной(кому как угодно называть наших прекраснейших половинок).Не целоваться из-за того,что бояться бактерий?Первый мужчина,от которого я такое слышу,ей-богу...)

Никому не хотел нагрубить,просто,по-моему,впадать в такие крайности не есть хорошо.

Надеюсь,среди нас асексуалов нету?))

Спасибо за полезную информации про секс.Хоть об этом говорено - переговорено,было интересно почитать...) Ах да,занимайтесь сексом...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.01.2009, 05:00   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Всю жизнь думал, что герпес - это шляпа , которая появляется на губе и проходит через 2 дня лечения. Какое отношение он к сексу имеет?) Или речь о том, что можно заразиться через поцелуй?
В остальном почти во всём согласен с Bearise, приятно, что такие люди на форуме имеются =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 23.01.2009, 05:42   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
...
В том, что после сильного оргазма может временно ухудшиться зрение, нет ничего удивительного. Ведь оргазм - это своего рода взрыв в организме, по своей мощности сравнимый с эпилептическим припадком. Это предположение первым высказал Фрейд, догадавшийся, что оргазм и приступ эпилепсии имеют общие физиологические механизмы.

И в том, и в другом случае происходит возбуждение мозговой коры, что приводит к мышечным подергиваниям, расширению сосудов и повышению артериального давления. Оба этих явления напрямую связаны с повышением выброса в кровь норадреналина из надпочечников - его концентрация в крови в этот момент может превышать нормальную в 40 раз! А давление - достигать 200 мм рт.ст. при частоте сердечных
сокращений 120..140 ударов в минуту!

Тут не ослепнуть, тут с жизнью можно попрощаться... Причем запросто, если организм будет находиться на вершине наслаждения, переживать пик оргазма в течение 5..6 минут. Следствием этого могут быть разрыв сосудов и кровоизлияние в мозг.

К счастью, адаптационные механизмы не дают оргазму затянуться, а инсульту состояться. Однако у чувствительных людей (по данным физиологов не менее чем у 25%) повышение давления при оргазме приводит к очаговому нарушению некоторых функций организма. И прежде всего зрения.

Оргазму, хочешь не хочешь, сопутствует кратковременная глаукома - повышение давления в сосудах глаза, в принципе угрожающее кровоизлиянием в сетчатку. Обычно она проходит без последствий, но если в организме нарушены некоторые компенсационные механизмы, сексуальная вспышка может плохо отразиться на зрении. Но столь печальное последствие случается крайне редко, буквально в единичных случаях. Половой акт и наступивший оргазм угрожают зрению в той же степени, в какой ему опасны приличные физические нагрузки.
...


это вы называете ПОЛЕЗНЫМ???
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 23.01.2009, 05:44   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это вы называете ПОЛЕЗНЫМ???
Ага
FroZer вне форума      
Старый 23.01.2009, 05:45   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
Тут как раз и подруга подрулила. Сильно препугалась, когда я в нужный момент выволок из под кровати электрический прибор и провода. Думала с перепугу, что я какое-то извращение удумал.

Короче, нет там никаких электромагнитных полей. Ни до того, ни во время того, ни после того. Отсюда недоверие ко всему, что топик-стартер изложил.
фараон вне форума      
Старый 23.01.2009, 06:02   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 23 январь 2009 05:44
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это вы называете ПОЛЕЗНЫМ???
Ага
кстати еще любопытные данные:

процент психозов:
на бытовой почве на проффесиональной на сексуальной
53% 36% 34%

процент психозов с последующей госпитализацией 58% 26% 43%

процент госпитализаций от общего процента психозов 26% 18% 34%


т.е. получается, что психозы на сексуальной почве имеют более серьезные последствия

но это конечно тоже полезно ))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 23.01.2009, 06:06   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 22 январь 2009 23:20
пример с едой неправилен - еда в большинстве случаев вредна для организма и насыщение не есть полезная вещь. не зря полным голоданием по 15-30 дней ощищают организм и лечат болезни, а самым полезным питанием считается питание до половинчатой сытости, с окончанием приема еды до наступление насыщения.

с сексом во многом также. полное воздержание от секса может значительно расширить горизонты мышления и очистить разум, позволить понимать мир и вещи намного более глубоко (именно поэтому монахам разных религий обычно секс запрещен включая онанизм), да и во время великого поста секс не рекомендован - это время для осмысления и для развития души. регулярные утехи очень сильно от возвышенности мышления отвлекают. и вообще в христианстве секс разрешен только для продолжения рода, подумайте почему это так, это не случайно. поэтому никакие презервативы и секс ради секса строго не приветствуются. умение управлять своими эмоциями, своей душой и своим телом как правило ведут к сильному развитию личности, характера, воли и т.д. стремление потакать всем своим прихотям, первичным желаниям (пожрать, потрах... и т.д.) обычно характер и душу человека разлагают и делают его много слабее.

кроме того есть такой факт, научно подтвержденный. многие мужчины после упадка мужских сил испытывают резкий рост творческой активности, производительности, креативности и т.д. очень многие людит начинали свой взлет в 35-40 лет, будучи до этого практически никем. примеров сотни, великие писатели. композиторы, художники, политики, бизнесмены и т.д. освобождение от сексуальных притяжений позволяет мужчинам сублемировать сексуальную энергию в творческую и добиватся гигантского скачка в своей деятельности или начинать какую либо совершенно новуюдеятельность. известный факт.

хотя я пока за секс. молод. но за ограниченный, за умеренный, за только по любви и с оченьт близким человеком (когда это больше не секс, а акт любви), и за умения находить время для периодов полного воздержания от мирских утех и радостей, времени для развития и осмысления, за умения ограничивать себя и управлять собой. в человеке дух должен быть первичным, а тело нет. подумайте над этим тоже.

во многом не согласен с автором, но этот пост 5 баллов.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 23.01.2009, 06:11   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Xardas писал пт, 23 январь 2009 06:02
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 23 январь 2009 05:44
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это вы называете ПОЛЕЗНЫМ???
Ага
кстати еще любопытные данные:

процент психозов:
на бытовой почве на проффесиональной на сексуальной
53% 36% 34%

процент психозов с последующей госпитализацией 58% 26% 43%

процент госпитализаций от общего процента психозов 26% 18% 34%


т.е. получается, что психозы на сексуальной почве имеют более серьезные последствия

но это конечно тоже полезно ))
Лол, психозы на сексуальной почве вряд ли от оргазмов. Скорей от их отсутствия.
FroZer вне форума      
Старый 23.01.2009, 06:25   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
FroZer причем здесь вообще оргазмы? речь в целом о сексуальной жизни. т.е. влечении, влюбленности и тп. от беспокойства на эту тему и возникают психозы. а сколько там оргазмов это уж другое дело.
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 23.01.2009, 06:53   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Xardas писал пт, 23 январь 2009 06:25
FroZer причем здесь вообще оргазмы? речь в целом о сексуальной жизни. т.е. влечении, влюбленности и тп. от беспокойства на эту тему и возникают психозы. а сколько там оргазмов это уж другое дело.
Извини, я просто очень бегло и невнимательно просмотрел твой пост о "вреде секса"), а начинается он именно с того, какой сильный стресс для организма - оргазм. Потому так и написал.

В жизни за все удовольствия надо платить. Деньгами, здоровьем, чем угодно. Но разве оно того не стоит?
FroZer вне форума      
Старый 23.01.2009, 08:02     TS Старый   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 05:45
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
Тут как раз и подруга подрулила. Сильно препугалась, когда я в нужный момент выволок из под кровати электрический прибор и провода. Думала с перепугу, что я какое-то извращение удумал.

Короче, нет там никаких электромагнитных полей. Ни до того, ни во время того, ни после того. Отсюда недоверие ко всему, что топик-стартер изложил.
На эту тему высажетесь английскому сексологу Р. Бэйкеру, может быть после ваших , так скажем, опытов, он
опровергнет выводы своих многолетних исседований.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 23.01.2009, 08:05     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Мы определённо говорим на разных языках..
Я рассказываю о норме, многие из вас твердят о потологических состояниях.. Поверьте, я в курсе, что бывают негативние примеры,
но это всё от наружений здоровья, изначально чему способствовал не секс.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 23.01.2009, 08:22   #53 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала пт, 23 январь 2009 08:02
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 05:45
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
Тут как раз и подруга подрулила. Сильно препугалась, когда я в нужный момент выволок из под кровати электрический прибор и провода. Думала с перепугу, что я какое-то извращение удумал.

Короче, нет там никаких электромагнитных полей. Ни до того, ни во время того, ни после того. Отсюда недоверие ко всему, что топик-стартер изложил.
На эту тему высажетесь английскому сексологу Р. Бэйкеру, может быть после ваших , так скажем, опытов, он
опровергнет выводы своих многолетних исседований.
Нужно будет связаться с ним. У меня тоже есть чему поучить его. Например, в древности на Руси в качестве прибора - сексоусилителя даме на голову одевали решето. Позднейшие исследования одного Советского ученого Гребенникова доказали, космические излучения дробятся, когда проходят сквозь решето на некие структуированные фрагменты и создают особые возбуждения у дам во время секса. Это передается партнеру и у него в последствии резко возрастает производительность труда. Не знаю применимо ли это к покеру или к рулетке. Просто не мог решето отыскать нигде. Перестали делать.
фараон вне форума      
Старый 23.01.2009, 08:33   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 08:22
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала пт, 23 январь 2009 08:02
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 05:45
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
Тут как раз и подруга подрулила. Сильно препугалась, когда я в нужный момент выволок из под кровати электрический прибор и провода. Думала с перепугу, что я какое-то извращение удумал.

Короче, нет там никаких электромагнитных полей. Ни до того, ни во время того, ни после того. Отсюда недоверие ко всему, что топик-стартер изложил.
На эту тему высажетесь английскому сексологу Р. Бэйкеру, может быть после ваших , так скажем, опытов, он
опровергнет выводы своих многолетних исседований.
Нужно будет связаться с ним. У меня тоже есть чему поучить его. Например, в древности на Руси в качестве прибора - сексоусилителя даме на голову одевали решето. Позднейшие исследования одного Советского ученого Гребенникова доказали, космические излучения дробятся, когда проходят сквозь решето на некие структуированные фрагменты и создают особые возбуждения у дам во время секса. Это передается партнеру и у него в последствии резко возрастает производительность труда. Не знаю применимо ли это к покеру или к рулетке. Просто не мог решето отыскать нигде. Перестали делать.
Я дуршлаг попробовал одеть, так она на столько возбудилась, что всю всю жопу мне им отбила и чуть в ухо им не попала. :x Никакого вощем удовольствия. :(
st0ck вне форума      
Старый 23.01.2009, 08:53   #55 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Сток, напрасно ирония. Найди и почитай его книги.

Виктор Степанович Гребенников (23.04.1927 - 10.04.2001)
ученый-естествоиспытатель, профессиональный энтомолог, художник и просто всесторонне развитый человек с широким спектром интересов. Многим он известен как первооткрыватель эффекта полостных структур (ЭПС). В 1988 г. обнаружил антигравитационные эффекты хитиновых покровов некоторых насекомых. Но наиболее впечатляющий сопутствующий феномен данного явления - это феномен полной или частичной невидимости или искаженного восприятия материального объекта, находящегося в зоне компенсированной гравитации. На основе этого открытия, с использованием бионических принципов, автор сконструировал и построил антигравитационную платформу, а также практически разработал принципы управляемого полета. со скоростью до 25 км/мин. С 1991-92 гг. устройство использовалось автором как средство быстрого передвижения.
фараон вне форума      
Старый 23.01.2009, 09:50   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала чт, 22 январь 2009 09:09
Постаралась сделать акцент на главном.

В завершение скажу важный момент: те игроки в покер, которые регулярно занимаются сексом (и удовлетворены им!)
МЕНЬШЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ТИЛЬТУ
Продолжая экскурсию по неведомым закоулкам женской логики, можно добавить - У НИХ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, КРУЧЕ ТЕЛКИ И ВАЩЕ ВСЕ ЗАШИБИСЬ.. Хотя, казалась бы, какая связь?

chingachguk вне форума      
Старый 23.01.2009, 14:24   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
насчёт меньше подверженны тильту - то ли мне так повезло - то ли я такой - но она основная причина моего тильта - более того - если пытаюсь посмотреть вод, поиграть - никакого спокойствия - аааааааааа.
kolldun вне форума      
Старый 23.01.2009, 14:35   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 23 январь 2009 14:24
насчёт меньше подверженны тильту - то ли мне так повезло - то ли я такой - но она основная причина моего тильта - более того - если пытаюсь посмотреть вод, поиграть - никакого спокойствия - аааааааааа.
"ОНА" всмысле твоя девушка? Если да, то у меня абслютно идентичная ситуация, я даже когда скажу, что поеду играть в покер или сижу играюи она об этом знает - стрик обеспечен.

Ну или не дай бог, если позвонит когда играю, сидишь шплишь 6 столов, пытаешься сконцентрироваться, а тут... поговори со мной... тебе что этот покер дороже чем я. В этот момент на мониторе происходит какая-нибудь гадость, я отвечаю, ДА! сейчас дороже! В итоге и поругались и не доиграли, и вроде как нужно остановиться, но вовлеченность в процесс мешает. И вот на этом негативном моменте можно очень много принять ненужных решений.

По поводу секса, то думаю, без него уж точно никак, и для покера, и для жизни это огромный +ЕВ. У меня вот сейчас будет другая проблемма, связанная с каткой и сексом. Девушка улетает учиться в Германию на полгода, и вроде как для катки это хорошо, но для секса плохо(( Поссмотрим как повлияет на игру... =)


__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 23.01.2009, 14:49   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 05:45
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
Тут как раз и подруга подрулила. Сильно препугалась, когда я в нужный момент выволок из под кровати электрический прибор и провода. Думала с перепугу, что я какое-то извращение удумал.

Короче, нет там никаких электромагнитных полей. Ни до того, ни во время того, ни после того. Отсюда недоверие ко всему, что топик-стартер изложил.
Ты бы еще попробовал, лампочку зажечь от искорки, которая проскакивает между ней и тобой, когда вы взглядами встречаетесь.

Тут нужны очень чувствительные приборы.
shamtu вне форума      
Старый 23.01.2009, 15:15   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 23 январь 2009 05:45
Прочитал первый пост про то, что дама излучает электромагнитные поля. Зашел к соседу и взял на время потенциометр. Сильно его заинтересовал, что это мне для секса.
А когда в фильме "матрица" сказали что человек гнерирует
сколько-то там энергии и т.п. Плеер, например, не пытался к себе подключть?
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секса много не бывает =) bisou Дневники игроков микро-лимитов 11 10.01.2014 00:20
Здоровье - это наше все. AlienS2 Около покерного стола 57 12.12.2009 15:41
Влияние носков на настроение мужчин. FoldMastooo Поговорим за жизнь 12 25.01.2009 22:51
покер и здоровье fermer Поговорим за жизнь 12 13.08.2007 09:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot