Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ГОРДОН КИХОТ

Важные объявления
Старый 04.01.2009, 01:42   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
Выпуск с Собчак вообще не понравился.
Сторона противников несла какойто полнейший бреееееед :x
Особенно взбесила Людмила С. (Депутат Мос гос Думы 8O 8O 8O )


Передача чем то напомнила Пусть Говорят
fakefface вне форума      
Старый 15.01.2009, 01:19   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Чё то не видно Гордона по тв давненько
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 15.01.2009, 09:15   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
очень нравились передачи Гордона на научные темы, у меня даже все стенограммы этих передач есть..
во всем остальном отношусь к нему скептически.. что видел последнее - очень понравилось.. это как его уделал, просто-таки размазал по стенке Задорнов, когда речь о русском языке шла..
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 15.01.2009, 11:53   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 09:15
что видел последнее - очень понравилось.. это как его уделал, просто-таки размазал по стенке Задорнов, когда речь о русском языке шла..
Что-то я там не видел ни уделывания, ни размазывания.
Более того, по-моему никто со стороны Задорнова просто не понимал о чем Гордон пытался сказать. Хотя с другой стороны тоже был набор каких-то клоунов по большей части.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 15.01.2009, 12:12   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 02 январь 2009 17:54

Камеди уже устарел как-то.. Выходят всякие Реввы и тупо кривляются. И Харламов с Батрудиновым тоже тупо на имидже пытаются выехать. Типо они изначально смешные, им шутить не надо. За последний год не помню нормальных номеров.. Только "кавказкий алфавит" зачетно получился. А когда они начинали, то в каждом выпуске можно было найти что-то действительно смешное.
А вот убойная лига это да! Там ребята молодые, пока малоизвестные, поэтому они стараются как могут, чтобы их узнали. И это у них получается. Быдло, красивые, компот, белый, куралесов и др. жгут нормально так
ИМХО.
полностью согласен...те же Быдло сейчас намного смешнее многих ребят из Камеди

а на счет Гордона это вааще лол...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какое кихотство может быть на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале, вы что? Говорят то, что разрешили. Передачи ведут те, кто покорно кивает головой.
innvit вне форума      
Старый 15.01.2009, 12:19   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 11:53
Более того, по-моему никто со стороны Задорнова просто не понимал о чем Гордон пытался сказать.
А что он пытался сказать? Я что то тоже не понял. Что русcкий язык произошел иврита что ли?
Просмотрел все передачи, ни одна не понравилась. Пиар гостей какой то и больше ничо. :x
st0ck вне форума      
Старый 15.01.2009, 12:38   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 11:53
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 09:15
что видел последнее - очень понравилось.. это как его уделал, просто-таки размазал по стенке Задорнов, когда речь о русском языке шла..
Что-то я там не видел ни уделывания, ни размазывания.
Более того, по-моему никто со стороны Задорнова просто не понимал о чем Гордон пытался сказать. Хотя с другой стороны тоже был набор каких-то клоунов по большей части.
да все там очевидно было, Гордон все пытался свести к теме мифического русского фашизма с чего собственно передача и началась, мол, если считаешь, что твой язык прародитель всех остальных, то ты нацист и до конлагерей немного осталось, о чем он не забыл упомянуть в перепалке с клоуном джигурдой что ль... ну а задорнов как настоящий шоумен, который возможно и провокациями спровоцировал гордона на всякое дерьмо, которое из него немедленно и полилось рекой, что окончательно выставило гордона демагогом и пустобрехом.. и этого ярлыка ему не смысть еще долго..
лучше б уж продолжал ученых приглашать и вопросы им задавать как раньше а сам молчал бы..))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:22   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 12:38
Гордон все пытался свести к теме мифического русского фашизма с чего собственно передача и началась, мол, если считаешь, что твой язык прародитель всех остальных, то ты нацист и до конлагерей немного осталось
Да не это он говорил, а то, что если ты прародитель, то больше ничего делать тебе не надо, ты и так хорош. Т.е. подобные теории задерживают развитие - не надо идти вперед, когда ты и так самый лучший (главный и т.п.). Своего рода оправдание бездействия.

Я, кстати, согласен с этой мыслью.
Для того, чтобы двигаться вперед надо осознать, что ты не лучше других и работать надо точно так же как всем.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 14:22
Да не это он говорил, а то, что если ты прародитель, то больше ничего делать тебе не надо, ты и так хорош.
Не вижу связи между языком и ничегонеделанием.
По моему, если ты "прародитель", то на тебе бОльшая ответственность лежит за тех кого ты "родил". Ты своим примером показываешь и наставляешь, как надо себя вести и как поступать.
st0ck вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:02   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 14:22
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 12:38
Гордон все пытался свести к теме мифического русского фашизма с чего собственно передача и началась, мол, если считаешь, что твой язык прародитель всех остальных, то ты нацист и до конлагерей немного осталось
Да не это он говорил, а то, что если ты прародитель, то больше ничего делать тебе не надо, ты и так хорош. Т.е. подобные теории задерживают развитие - не надо идти вперед, когда ты и так самый лучший (главный и т.п.). Своего рода оправдание бездействия.

Я, кстати, согласен с этой мыслью.
Для того, чтобы двигаться вперед надо осознать, что ты не лучше других и работать надо точно так же как всем.
ну я просто тебе процитирую Гордона из той передачи: "...Вот эта националистическая чушь, которая здесь звучит. Вот это желание из ничего стать кем то, сверхчеловеком, она и привела к тому что мы живем в том говне простите..."
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:06   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 02 январь 2009 16:47
А я не понимаю тех, которым он нравится. 8O
И я. Невысокий процент удачных шуток и высокий процент однообразия особенно заметен, если подряд смотреть несколько выпусков. Вообще юмор у них так себе, на любителя короче.
Наша раша и то лучше, хотя те же яйца по сути
Gnome вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:40   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 15 январь 2009 15:06
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 02 январь 2009 16:47
А я не понимаю тех, которым он нравится. 8O
И я. Невысокий процент удачных шуток и высокий процент однообразия особенно заметен, если подряд смотреть несколько выпусков. Вообще юмор у них так себе, на любителя короче.
Наша раша и то лучше, хотя те же яйца по сути
Камеди клаб изначально задал высочаюшую планку ...Это был глоток свежего воздуха не ТВ....Раньше это было ,ново,необычно.
Обьемы которые многие из нас просмотрели просто огромны...мы пересытились таким юмором...актеры уже не могут показать что то принципиально новое.

А Быдло Компот Эд Куралесов и др участники Убойной лиги это действительно отпад))))
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:36   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 15:02
ну я просто тебе процитирую Гордона из той передачи: "...Вот эта националистическая чушь, которая здесь звучит. Вот это желание из ничего стать кем то, сверхчеловеком, она и привела к тому что мы живем в том говне простите..."
Ну дак так и есть.
Что характерно, так было не только в России и СССР.

Работать надо и становиться великими, а не искать корни своего величия.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:58   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 18:36
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 15:02
ну я просто тебе процитирую Гордона из той передачи: "...Вот эта националистическая чушь, которая здесь звучит. Вот это желание из ничего стать кем то, сверхчеловеком, она и привела к тому что мы живем в том говне простите..."
Ну дак так и есть.
Что характерно, так было не только в России и СССР.

Работать надо и становиться великими, а не искать корни своего величия.
демагогия в стиле гордона..)) никто никого не призывал гордиться прошлым и ничего не делать 8-)
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 15.01.2009, 19:47   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 15 январь 2009 18:36
Цитата:
Сообщение от xardas писал чт, 15 январь 2009 15:02
ну я просто тебе процитирую Гордона из той передачи: "...Вот эта националистическая чушь, которая здесь звучит. Вот это желание из ничего стать кем то, сверхчеловеком, она и привела к тому что мы живем в том говне простите..."
Ну дак так и есть.
Что характерно, так было не только в России и СССР.

Работать надо и становиться великими, а не искать корни своего величия.
Напомни, кто в СС работал и заводы строил, которые алкаш ельценоид раздал некоторым за красивые карии глазки и кучерявую шевелюру? Не уж то таджики и молдаване? 8O А мож те напомнить кто на дальнем востоке живет, хотя его прародители корнями из под Новгорода? Не уж то таджики и молдаване? 8O А мож те напомнить какой народ 20 с лишним миллионов потерял во второй мировой? Не уж то таджики и молдаване? 8O
Нехуй про русский народ ничо пиздить если сам к нему ни коим боком не относишься. :x
st0ck вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:07   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
"Нехуй про русский народ ничо пиздить если сам к нему ни коим боком не относишься"
Очень умное высказывание, прекрасное сочетания глупости, грубости и хамства. Очень патриотично, ага.

А насчёт передачи - по-моему, она неудачная. Гордону не хватает полемичности (не знаю, есть ли такое слово). Я имею в виду, что он не может так встать на на защиту какой-то точки зрения, что ему веришь. Я смотрел только с Собчак, Камеди и Задорновым и могу сказать, что в первых двух случаях позиция Гордона была совсем непонятна и когда Собчак/Воля спрашивали у него, в чем, собственно, претензии, четко ответить он не мог. Соловьев, к примеру, умеет довольно разумно аргументировать любую точку зрения и делает это вполне достоверно. Но в политических передачах в условиях нашей страны это делать гораздо легче, чем в программах "за жизнь".
А вот с Задорновым отдельный случай. Я не могу объективно оценивать этот выпуск, потому что считаю Задорнова редкостным мракобесом и вообще довольно социально опасным типом. Гордон в ней, на мой замыленный глаз, держался достойно и говорил по делу.
Morda вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:24   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Morda писал чт, 15 январь 2009 20:07
"Нехуй про русский народ ничо пиздить если сам к нему ни коим боком не относишься"
Очень умное высказывание, прекрасное сочетания глупости, грубости и хамства. Очень патриотично, ага.
Что именно из этого выражения ранило твою нежную душу?
Гордон русский? Нет. Гордон пиздит про русский национализм и в любой попытке русского народа на самоопределение находит фашизм? Да. Ну так и что тебя смущает? Слова, которыми я высказал свое отношение к пиздоболу? Ну извини, не учел, какое ты ранимое создание.
st0ck вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:51   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
народ как скачать с сайта что в 1ом посте видео? кто знает?
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 16.01.2009, 07:19   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Morda писал чт, 15 январь 2009 20:07
потому что считаю Задорнова редкостным мракобесом и вообще довольно социально опасным типом.
Чем он социальноопасен? Неужели тем, что про американцев говорил "Нууу тупые!" Когда он начинал, это было нужно стране.
vano вне форума      
Старый 16.01.2009, 09:13   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 16 январь 2009 07:19
Цитата:
Сообщение от Morda писал чт, 15 январь 2009 20:07
потому что считаю Задорнова редкостным мракобесом и вообще довольно социально опасным типом.
Чем он социальноопасен? Неужели тем, что про американцев говорил "Нууу тупые!" Когда он начинал, это было нужно стране.
Разве не понятно? :? За то, что разжигает национальную рознь и ненависть, предлагая свою версию происхождения русских слов и тем самым заставляет русских задуматься о своей истории и культуре, что в современной россиянии рассматривается как проявление фашизма.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого имел ввиду Фил Гордон? МИГ-29 Около покерного стола 22 22.04.2009 02:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot