Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

CurlyDolly взяла на неделю 400$ и больше месяца как пропала

Важные объявления
Старый 09.12.2008, 09:53   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А мож случилось что?
st0ck вне форума      
Старый 09.12.2008, 15:47   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 09:52
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 09 декабрь 2008 09:06
ТТР, по моему это уже 2 тема за неделю :(
нАХ давать кому то денег? Сейчас даже у банков кризис.
А если дал, нех плакаться... Людей реально прижало, и даже адекватные люди теряют работу и попадают в ситуации, когда негде взять денег... А если еще и квартиры съемные, то ваще пипец...

P.S. ТТР, денег дай
Кризис - причина кидать на деньги?
Адекватные люди, которых прижало - сообщают об этом кредиторам и ищут компромисс.
FroZer вне форума      
Старый 09.12.2008, 16:32   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 15:47
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 09:52
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 09 декабрь 2008 09:06
ТТР, по моему это уже 2 тема за неделю :(
нАХ давать кому то денег? Сейчас даже у банков кризис.
А если дал, нех плакаться... Людей реально прижало, и даже адекватные люди теряют работу и попадают в ситуации, когда негде взять денег... А если еще и квартиры съемные, то ваще пипец...

P.S. ТТР, денег дай
Кризис - причина кидать на деньги?
Адекватные люди, которых прижало - сообщают об этом кредиторам и ищут компромисс.
Ну мы же не знаем, что произошло.. По факту человек не заходил с ноября на форум... Человек адекватный, на форуме себя вел почище многих... Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал... И потом, что значит кидать... Кидок, это спланированое мероприятие, хотел кинуть, развел и кинул... А не отдал долг, это не кидать на деньги... Тем более, у нас нет инфы, что произошло с человеком... МОжет у нее доступа к инету нет тупо, а телефона ТТр она не знает... Например...
Nexttt вне форума      
Старый 09.12.2008, 16:39   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А не отдал долг, это не кидать на деньги...
Лол, а что это?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кидок, это спланированое мероприятие, хотел кинуть, развел и кинул...
А может и так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Предлагаю в таком случае, перечислить мне 400$ на ПС или ФТ. Сумма же смешная, даже обсуждения не стоит? Не в сумме дело.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тем более, у нас нет инфы, что произошло с человеком... МОжет у нее доступа к инету нет тупо, а телефона ТТр она не знает...
Естественно могло случиться что угодно(тьфутьфутьфу), могли в Арабские Эмираты увести проституцией заниматься насильно или заставили складывать в карцере пазл на миллион частей, с уговором что не выпустят, пока не соберет. Да мало ли что. Но практика таких случаев показывает, что если бы человек хотел сообщеить о себе - он бы нашел способы.
Хотя конечно тоже надеюсь, что это недоразумение, она выйдет из сложившихся трудностей и вернет деньги
FroZer вне форума      
Старый 09.12.2008, 16:43   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 16:39
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А не отдал долг, это не кидать на деньги...
Лол, а что это?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кидок, это спланированое мероприятие, хотел кинуть, развел и кинул...
А может и так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Предлагаю в таком случае, перечислить мне 400$ на ПС или ФТ. Сумма же смешная, даже обсуждения не стоит? Не в сумме дело.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тем более, у нас нет инфы, что произошло с человеком... МОжет у нее доступа к инету нет тупо, а телефона ТТр она не знает...
Естественно могло случиться что угодно(тьфутьфутьфу), могли в Арабские Эмираты увести проституцией заниматься насильно или заставили складывать в карцер пазл на миллион частей, с уговором что не выпустит, пока не соберет. Да мало ли что. Но практика таких случаев показывает, что если бы человек хотел сообщеить о себе - он бы нашел способы.
Хотя конечно тоже надеюсь, что это недоразумение, она выйдет из сложившихся трудностей и вернет деньги
Знаешь, если тебя реально прижмет, я может и пришлю тебе 400 баксов... Потому что не вижу причин, почему бы одному плюсовому игроку, не дать денег другому плюсовому на дистанции игроку... ПРо CUrly у меня инфы о плюсовости нет, но 400 баксов можно набить на ПЛ10 онгейма в течении месяца... А просто судя по её постам, ПЛ10 онгейма она должна побить...

P.S. А вот тупые шутки насчет проституции тебя никак не красят... Вот от кого, а от Фрозера такого солдафонства не ожидал...

P.S. И потом, я надеюсь, что у ТТР сведения о плюсовости Curly dolly есть, потому что если ТТР начнет раздавать деньги всем своим минусовым клиентам лудоманам, то флаг ему в руки...
Nexttt вне форума      
Старый 09.12.2008, 19:17   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 19:32
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Хренасе смешная 8O - средняя зарплата в рОССИИ
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 09.12.2008, 20:43   #27 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал вт, 09 декабрь 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 19:32
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Хренасе смешная 8O - средняя зарплата в рОССИИ
А что средняя зарплата в России не смешная сумма?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.12.2008, 20:52   #28 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал вт, 09 декабрь 2008 20:43
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал вт, 09 декабрь 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 19:32
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Хренасе смешная 8O - средняя зарплата в рОССИИ
А что средняя зарплата в России не смешная сумма?
Думаю, что тем, кто ее получает, совсем н смешно
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.12.2008, 21:03   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 09 декабрь 2008 20:52
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал вт, 09 декабрь 2008 20:43
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал вт, 09 декабрь 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 19:32
Сумма смешная, чтобы раздувать тут скандал...
Хренасе смешная 8O - средняя зарплата в рОССИИ
А что средняя зарплата в России не смешная сумма?
Думаю, что тем, кто ее получает, совсем н смешно
Но то что они ей не довольны 100%.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.12.2008, 21:45   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Важна не сумма, а сам факт. Если человека кидают на 400 баксов, а ему пофиг, это повод чтобы попробовать его надуть на более крупную сумму.
LuckyFish вне форума      
Старый 09.12.2008, 22:09   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. А вот тупые шутки насчет проституции тебя никак не красят... Вот от кого, а от Фрозера такого солдафонства не ожидал...
Да потому что я очень близко познакомился с такой вещью, как "давать людям деньги" :? И узнал, что это далеко не самое лучшее их применение, к сожалению :( Поэтому фразы а-ля "девушка, живующая в Москве, в 2008 году, месяц не может найти доступ в Интернет" заставляют меня грустно улыбаться и отпускать шуточки с сарказмом. :?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. И потом, я надеюсь, что у ТТР сведения о плюсовости Curly dolly есть, потому что если ТТР начнет раздавать деньги всем своим минусовым клиентам лудоманам, то флаг ему в руки...
Да причем тут плюсовость-минусовость-лудоманство??? Он ей денег в ДОЛГ дал, а не "по контракту на игру". Она может хоть по десятке грина в месяц заливать - это проблемы Андрея?
Я не настаиваю на том, что она обязана душу продать, чтобы в срок отдать. Но на связи с кредитором надо оставаться.
FroZer вне форума      
Старый 09.12.2008, 22:45   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
А толку такие темы создавать по каждому факту долга/невозврата?
Не хочешь попадать в такие ситуации - не давай взаймы.
А если это завуалированный бекинг был или форма рейкбековой зависимости, то у каждого аффа десяток подобных историй наберётся. Это финансовые риски сопутствующие, без них никуда.
oksaxa вне форума      
Старый 09.12.2008, 22:50   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 22:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. И потом, я надеюсь, что у ТТР сведения о плюсовости Curly dolly есть, потому что если ТТР начнет раздавать деньги всем своим минусовым клиентам лудоманам, то флаг ему в руки...
Да причем тут плюсовость-минусовость-лудоманство??? Он ей денег в ДОЛГ дал, а не "по контракту на игру". Она может хоть по десятке грина в месяц заливать - это проблемы Андрея?
Ну а как ты думал? Если ты занимаешься выдачей кредитов на регулярной основе, то надо соблюдать элементарные просто вещи... УБедится, для начала, что у человека есть финансовые поступления регулярные, возможность вернуть этот долг... Отсутствуют такие привычки вредные, как алкоголизм, лудомания и т.д. Банки же не дают кредиты всем подряд... Потому что понимают, что от от топиков на форумах толку мало, и если нет у человека регулярных доходов, или он алкаш-лудоман, то он тебе денег не отдаст...
Nexttt вне форума      
Старый 09.12.2008, 22:56   #34 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 22:50
Да причем тут плюсовость-минусовость-лудоманство??? Он ей денег в ДОЛГ дал, а не "по контракту на игру". Она может хоть по десятке грина в месяц заливать - это проблемы Андрея?
Ну а как ты думал? Если ты занимаешься выдачей кредитов на регулярной основе, то надо соблюдать элементарные просто вещи... УБедится, для начала, что у человека есть финансовые поступления регулярные, возможность вернуть этот долг... Отсутствуют такие привычки вредные, как алкоголизм, лудомания и т.д. Банки же не дают кредиты всем подряд... Потому что понимают, что от от топиков на форумах толку мало, и если нет у человека регулярных доходов, или он алкаш-лудоман, то он тебе денег не отдаст...
Это зависит от потенциальной выгоды, иногда достаточно меньше половины возврата по кредитам, чтобы все равно было выгодно их давать.
Темы на форуме впринципе скорее нужны, чем нет, хотябы для того, чтобы люди были информированны наслучай повторения ситуации или усугубления ее поппыткой занять еще.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.12.2008, 23:00   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 22:50
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 22:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. И потом, я надеюсь, что у ТТР сведения о плюсовости Curly dolly есть, потому что если ТТР начнет раздавать деньги всем своим минусовым клиентам лудоманам, то флаг ему в руки...
Да причем тут плюсовость-минусовость-лудоманство??? Он ей денег в ДОЛГ дал, а не "по контракту на игру". Она может хоть по десятке грина в месяц заливать - это проблемы Андрея?
Ну а как ты думал? Если ты занимаешься выдачей кредитов на регулярной основе, то надо соблюдать элементарные просто вещи... УБедится, для начала, что у человека есть финансовые поступления регулярные, возможность вернуть этот долг... Отсутствуют такие привычки вредные, как алкоголизм, лудомания и т.д. Банки же не дают кредиты всем подряд... Потому что понимают, что от от топиков на форумах толку мало, и если нет у человека регулярных доходов, или он алкаш-лудоман, то он тебе денег не отдаст...
Лол. Сомневаюсь, что это был кредит под проценты или что-то типо того.
Ты вон сам говоришь - мол достойная девушка, "катает в плюс". Почему бы ей не дать в долг ненадолго смешную сумму?
А оказалось, как оказалось...

Я ж не говорю, как надо "по закону". По закону она ему вообще ничего не должна, потому то никакой расписки нету. Я говорю как по-нормальному дела делают.ся
Т.е., если тебе дадут денег в долг, а ты их проиграешь - ты считаешь абсолютно естественным игнорировать кредитора? Ну ты ж их проиграл, не повезло кредитору получается...
FroZer вне форума      
Старый 09.12.2008, 23:08   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 23:00
Ты вон сам говоришь - мол достойная девушка, "катает в плюс". Почему бы ей не дать в долг ненадолго смешную сумму?
А оказалось, как оказалось...
Ну вот где я говорил, что она катает в плюс...? У меня вот нет таких фактов... Поэтому я бы ей денег не дал...
Nexttt вне форума      
Старый 09.12.2008, 23:15   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 09 декабрь 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 09 декабрь 2008 23:00
Ты вон сам говоришь - мол достойная девушка, "катает в плюс". Почему бы ей не дать в долг ненадолго смешную сумму?
А оказалось, как оказалось...
Ну вот где я говорил, что она катает в плюс...? У меня вот нет таких фактов... Поэтому я бы ей денег не дал...
Да, я знаю. Очень много денег теряется на хорошем, по дефолту, отношению к людям.
FroZer вне форума      
Старый 09.12.2008, 23:26   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Кто-нибудь вообще знаком с ней лично?) Или только по онлайну ? =) Из-за избыточного внимания многих постеров к участникам женского пола (это можно объяснить ) я когда-то давно подумал :"Как же удобно было бы замаскироваться под тёлку какому-нибудь мошеннику или желающему халявно прокачаться новичку за счёт потока советов от более сильных игроков" Возможно, не только я так подумал )) ведь дневник CurlyDolly появился в скором времени после дневника другой девушки-покериста, которая выкладывала свои фотки и т.д.(не могу вспомнить её ник)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 09.12.2008, 23:37   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 09 декабрь 2008 23:26
Кто-нибудь вообще знаком с ней лично?) Или только по онлайну ? =) Из-за избыточного внимания многих постеров к участникам женского пола (это можно объяснить ) я когда-то давно подумал :"Как же удобно было бы замаскироваться под тёлку какому-нибудь мошеннику или желающему халявно прокачаться новичку за счёт потока советов от более сильных игроков" Возможно, не только я так подумал )) ведь дневник CurlyDolly появился в скором времени после дневника другой девушки-покериста, которая выкладывала свои фотки и т.д.(не могу вспомнить её ник)
Регулярно видел её на НЛ25 старзов... У меня в базе на неё тысяча рук на НЛ25 с винрейтом 10бб и статами 14\10. СОвсем левый человек так играть не будет никогда полюбому.. Трибет 1.8 Врядли она блефует... Скорее всего, у человека реальные проблемы по жизни возникли... :(
Nexttt вне форума      
Старый 10.12.2008, 01:19     TS Старый   #40 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Какие кредиты итд??? вы чего
Я кажется ясно написал, дал в долг чтобы ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, тем более она у нас играла!

Тему создал, чтобы другие участники были в курсе, а то вон помнят тему про Bulla... чем все кончилось
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пропала моя тема svarrog О жизни форума 5 27.07.2010 11:10
Беру 100 отдаю в течении месяца в неделю по 100 Foton Бэкинг 21 14.06.2010 14:58
2 занос за неделю. The_ROCK_Q Многостоловые турниры 8 18.06.2009 17:40
Статы за неделю Lock Безлимитный холдем низких бай-инов 21 15.09.2008 11:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot