Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

АКАДО беспредел2

Важные объявления
Старый 16.10.2008, 19:42     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Собирался продолжить тему, мелькавшию тут некоторое время назад, но не смог найти, так что создам еще одну-)
Пользуюсь этой конторой уже пол года. Недавно перестали работать некоторые ТВ каналы. После долгих разговоров с сапортом и изучения тарифных планов, понял, что списки каналов в определенных пакетах ИЗМЕНИЛИСЬ, при этом никакой информации (телефон, инфо раздел на ТВ, емейл и тп) по изменению предоставленно небыло! Дальше попробовал через офис абонента изменить подписку, не вышло, снова саппорт, снова жду, ухо устает...
Подключили переподключили, выясняю сколько денег на счету (потому что доступно понять на сайте невозможно...), снова жду нового оператора почему-то, дальше получаю наконец сумму. После чего , на всякий случай, уточняю сколько списывается в месяц и получаю сумму на 130р больше, чем быол раньше. Оказалось, что они начали брать АРЕНДНУЮ плату по 50р в мес за свой декодер! Который нельзя купить! Который мне БЕСПЛАТНО принесли и поставили и никаких денег не просили при подключении! И еще какая-то хрень вообще не берется, что по чем и откуда это следует.
Кроме того, происходит все с такой скоростью, что кажется они заключили договор с МГТС, по увеличениютрафика для МГТС...
НУ КАКОГО ХРЕНА?!! В первую очередь доколе они будут себе позволять брать деньги у пользователей никак не предупреждая их??!!


ps Обычно я очень ревностно отношусь к сервису, в любой сфере. И если мне нагрубила кассирша, я сообщаю об этом менеджеру и/или перестаю посещать данное место некоторое время, либо совсем. Но, к сожалению, очень утомительная процедура смены провайдера, как интернет, так и ТВ. Неужели самим провайдерам, настолько насрать на клиентов и они готовы спокойно смотреть, как от них уходят клиенты или все провайдеры за одно и все СПЕЦИАЛЬНО работают максимально ПЛОХО, чтобы как не крути, выбора особо небыло?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
и это ещё при том, что цена этому декодеру рублей 600, а не 3000, как они считают, потому что декодер полное гавно устаревшее сто лет назад.
и акадо тоже отстой, полно передач широкоформатных, но с акадо их приходится смотреть в обрезанном по краям виде, не говоря уже о том, что никаких HD каналов там похоже не будет никогда.
надо нтв+ ставить и не пользоваться отстойными сервисами
Gnome вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:48   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:42
Собирался продолжить тему, мелькавшию тут некоторое время назад, но не смог найти, так что создам еще одну-)
Пользуюсь этой конторой уже пол года. Недавно перестали работать некоторые ТВ каналы. После долгих разговоров с сапортом и изучения тарифных планов, понял, что списки каналов в определенных пакетах ИЗМЕНИЛИСЬ, при этом никакой информации (телефон, инфо раздел на ТВ, емейл и тп) по изменению предоставленно небыло! Дальше попробовал через офис абонента изменить подписку, не вышло, снова саппорт, снова жду, ухо устает...
Подключили переподключили, выясняю сколько денег на счету (потому что доступно понять на сайте невозможно...), снова жду нового оператора почему-то, дальше получаю наконец сумму. После чего , на всякий случай, уточняю сколько списывается в месяц и получаю сумму на 130р больше, чем быол раньше. Оказалось, что они начали брать АРЕНДНУЮ плату по 50р в мес за свой декодер! Который нельзя купить! Который мне БЕСПЛАТНО принесли и поставили и никаких денег не просили при подключении! И еще какая-то хрень вообще не берется, что по чем и откуда это следует.
Кроме того, происходит все с такой скоростью, что кажется они заключили договор с МГТС, по увеличениютрафика для МГТС...
НУ КАКОГО ХРЕНА?!! В первую очередь доколе они будут себе позволять брать деньги у пользователей никак не предупреждая их??!!
Поддерживаю, просто суки. 3 разрыва за вечер иной раз, просто пипец.. Саппорт мертвый ваще...
chingachguk вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:50     TS Старый   #4 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 16 октября 2008 19:47
и это ещё при том, что цена этому декодеру рублей 600, а не 3000, как они считают, потому что декодер полное гавно устаревшее сто лет назад.
и акадо тоже отстой, полно передач широкоформатных, но с акадо их приходится смотреть в обрезанном по краям виде, не говоря уже о том, что никаких HD каналов там похоже не будет никогда.
надо нтв+ ставить и не пользоваться отстойными сервисами
НТВ+ каналы есть в АКАДО, тогда как для самого НТВ+ нужна тарелка, коотрую мне некуда вешать...Кроме того. НТВ+ не предоставляет доступ в интернет-)
А по HD каналам отдельная тема, они утверждают, что НАЧАЛИ HD вещание!! Более того, месяца 1.5 назад они предложили всем желающим заполнить заявление на ЗАМЕНУ оборудования (причем как я понял БЕСПЛАТНУЮ).Я оставил азявку, ни ответа ни привета, а тотже последжний оператор предложил меня ЕЩЕ раз переключить на отдел, занимающийся ПРОДАЖЕЙ HD оборудования.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:51   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Но телек вроде работает.... Я про интернет имел ввиду....Кстати у меня второй канал МГТС-там таких проблем с разрываи и перезагрузками модема нету..
chingachguk вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 16 октября 2008 19:47
и это ещё при том, что цена этому декодеру рублей 600, а не 3000, как они считают, потому что декодер полное гавно устаревшее сто лет назад.
и акадо тоже отстой, полно передач широкоформатных, но с акадо их приходится смотреть в обрезанном по краям виде, не говоря уже о том, что никаких HD каналов там похоже не будет никогда.
надо нтв+ ставить и не пользоваться отстойными сервисами
НТВ+ каналы есть в АКАДО, тогда как для самого НТВ+ нужна тарелка, коотрую мне некуда вешать...Кроме того. НТВ+ не предоставляет доступ в интернет-)
А по HD каналам отдельная тема, они утверждают, что НАЧАЛИ HD вещание!! Более того, месяца 1.5 назад они предложили всем желающим заполнить заявление на ЗАМЕНУ оборудования (причем как я понял БЕСПЛАТНУЮ).Я оставил азявку, ни ответа ни привета, а тотже последжний оператор предложил меня ЕЩЕ раз переключить на отдел, занимающийся ПРОДАЖЕЙ HD оборудования.
ХД вроде ЮЗАО только...
chingachguk вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:54   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:50
НТВ+ каналы есть в АКАДО, тогда как для самого НТВ+ нужна тарелка, коотрую мне некуда вешать...Кроме того. НТВ+ не предоставляет доступ в интернет-)
А по HD каналам отдельная тема, они утверждают, что НАЧАЛИ HD вещание!! Более того, месяца 1.5 назад они предложили всем желающим заполнить заявление на ЗАМЕНУ оборудования (причем как я понял БЕСПЛАТНУЮ).Я оставил азявку, ни ответа ни привета, а тотже последжний оператор предложил меня ЕЩЕ раз переключить на отдел, занимающийся ПРОДАЖЕЙ HD оборудования.
ну так тарелку ты же не по среди комнаты ставишь, а за окном, половины нормальных каналов, которые есть в нтв+, в акадо нету, нтв+ теннис, спорт классика, нба тв итд
и какого х%я я вообще ничего не знаю о том, что они делают земану оборудования??!! почему я об этом узнаю вообще тут, почему они мне не прислали сообщение через это акадо или на телефон? :x
Gnome вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:56     TS Старый   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
У меня собственно вообще нет проблем с интернетом (если не считать нюансов со скоростью, коотрая, вместо азявленных 7 мегабит, даже не знаю, но существенно ниже, но именно разрывов у меня нет), да и с ТВ.
У меня проблемы религиозного характера -) ПОчему с меня берт бабло без моего ведома и не предлагают выбора.
ps Может и только ЮЗАО, не знаю, бутово вроде как раз ЮЗАО-))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 19:58     TS Старый   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 16 октября 2008 19:54
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:50
НТВ+ каналы есть в АКАДО, тогда как для самого НТВ+ нужна тарелка, коотрую мне некуда вешать...Кроме того. НТВ+ не предоставляет доступ в интернет-)
А по HD каналам отдельная тема, они утверждают, что НАЧАЛИ HD вещание!! Более того, месяца 1.5 назад они предложили всем желающим заполнить заявление на ЗАМЕНУ оборудования (причем как я понял БЕСПЛАТНУЮ).Я оставил азявку, ни ответа ни привета, а тотже последжний оператор предложил меня ЕЩЕ раз переключить на отдел, занимающийся ПРОДАЖЕЙ HD оборудования.
ну так тарелку ты же не по среди комнаты ставишь, а за окном, половины нормальных каналов, которые есть в нтв+, в акадо нету, нтв+ теннис, спорт классика, нба тв итд
и какого х%я я вообще ничего не знаю о том, что они делают земану оборудования??!! почему я об этом узнаю вообще тут, почему они мне не прислали сообщение через это акадо или на телефон? :x
Вот об этом я и толкую, я узнал СЛУЧАЙНО, нажав на какой-то банер...
у меня первый этаж и за окном тарелку скорее всего кто-нибедь спиз-т-))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 20:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:58
Вот об этом я и толкую, я узнал СЛУЧАЙНО, нажав на какой-то банер...
у меня первый этаж и за окном тарелку скорее всего кто-нибедь спиз-т-))
при этом, когда они мне пытались впарить свой отстойный инет, они мне звонили несколько раз в неделю и мешали спать :x
HD каналы у них отстой кстати, там 5 каналов, из которых 4 бесполезных абсолютно, а hd national geographic вроде на английском только.

а если тарелку не под окно повесить, а над?
Gnome вне форума      
Старый 16.10.2008, 20:08     TS Старый   #11 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 16 октября 2008 20:04
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 16 октября 2008 19:58
Вот об этом я и толкую, я узнал СЛУЧАЙНО, нажав на какой-то банер...
у меня первый этаж и за окном тарелку скорее всего кто-нибедь спиз-т-))
при этом, когда они мне пытались впарить свой отстойный инет, они мне звонили несколько раз в неделю и мешали спать :x
HD каналы у них отстой кстати, там 5 каналов, из которых 4 бесполезных абсолютно, а hd national geographic вроде на английском только.

а если тарелку не под окно повесить, а над?
Да кто их знает, может и не доберуться, если повесить около окон соседей сверху и если те ее не спилят, чтобы не висела.. все будет ок-))
Проверять как-то неохота, еслибы другие провайдеры работали маломальски почеловечи.

ps А еще сегодня ездил в ингосстрах, проблить ОСАГО хотел, тупая девка 30 минут оформляла кому-то каску, а вторая все это время трепалась по телефону, и в конце, вметос извинений за задержку, она мне начала рассказывать " про холодный контакт" (телефонный разговор). И это при живом клиента, который хотел заплатить в кассу купусту... Больше я в ингосстрахе не страхуюсь.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 21:35   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Гавно полное эта акада. Переехал я тут в другую квартиру. Инета не было, сначала хотел ее подключить, там мне сказали ждите неделю,
подключение 500 рублей + за 2 месяца вперед + еще какая-то хрень 200 рублей.
Приехала корбина через 2 дня и все сделала бесплатно.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 16.10.2008, 21:40     TS Старый   #13 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал чт, 16 октября 2008 21:35
Гавно полное эта акада. Переехал я тут в другую квартиру. Инета не было, сначала хотел ее подключить, там мне сказали ждите неделю,
подключение 500 рублей + за 2 месяца вперед + еще какая-то хрень 200 рублей.
Приехала корбина через 2 дня и все сделала бесплатно.
Круто-) У меня всегда возникали проблемы со стримом, что ждать, предоплачивать и тп. Хотя и им я пользуюсь тоже. А вот АКАДО, сами приехали, БЕСПЛАТНО подключили и еще 3 месяца я бесплатно пользовался. Вот к сожалению, демо версия закончилась и дальше, уже за бабки, стало только хуже-((
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2008, 22:03   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Тоже была проблема ,они мне звонили по 3 раза на день,все уговаривали,я отказывался,но настал тот день когда я подумал ,"хрен с ним ,пусть будет,вроде вторая линия не помешает".Но после того ,как они меня продинамили,обещали на четверг,но никто не пришел,а на следующий день когда я им позвонил,они сказали ,что очередь моя прошла и типа меня в конец очереди,на что я им сказал ,что я принципиально ставить вашу линию не буду,а лучше какой-нить спутник проведу .Так они просто скупили местную сеть.Я уже узнал ,что "хозяин" поменялся,когда оплачивать надо было .
Вот сейчас у меня на основном стрим,а на двух других акадо.Вот такая вот история.
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 16.10.2008, 22:07   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
акадо мне подключили бесплатно + 3 мес. халявы... но обрывы и саппорт на "высоте" нах... бесят... ваш звонок очень важен для нас, время ожидания более 10 минут в n-ой степени ))
Ferry вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:34   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Ferry писал чт, 16 октября 2008 22:07
акадо мне подключили бесплатно + 3 мес. халявы... но обрывы и саппорт на "высоте" нах... бесят... ваш звонок очень важен для нас, время ожидания более 10 минут в n-ой степени ))
Да сейчас такая байда у всех провайдеров, не переживай.
А акадо, насколько знаю, сильно убыточное предприятие и давно
балансирует на грани разорения.
Octopus вне форума      
Старый 17.10.2008, 02:04   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Стрим :h:
За 4 года упал меньше 10 раз.
А за последнии полгода - вообще кажется ниразу 8O
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 17.10.2008, 02:29   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Plumbum писал пт, 17 октября 2008 02:04
Стрим :h:
За 4 года упал меньше 10 раз.
А за последнии полгода - вообще кажется ниразу 8O
ПАдает он очень редко, не спорю, я про качество техподдержки у всех говорю.
Один раз в стриме мне что-то нужно было, позвонил, так сотрудник
со мной общался в качестве одолжения великого, а потом просто отшил
и повесил трубку.
Octopus вне форума      
Старый 17.10.2008, 02:40   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Буду очень рад если Акадо разорится и перестанет скупать нормально действующие до них сети.Пользуюсь их инетом как запасным (повелся на халяву) ,но их сервис и идиотское подключение по МАК-адресу сильно не нравятся.
0лег вне форума      
Старый 17.10.2008, 05:49   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 17 октября 2008 02:40
Буду очень рад если Акадо разорится и перестанет скупать нормально действующие до них сети.Пользуюсь их инетом как запасным (повелся на халяву) ,но их сервис и идиотское подключение по МАК-адресу сильно не нравятся.
+1, побыстрее бы уже разорились, может хоть телевидение нормальное сделают и каналы нужные добавят, в том числе и HD спортивные.
я к счастью у акадо только тв пользуюсь, повёлся на то, что проще кабель, чем тарелка, на самом деле лучше бы я тарелку поставил
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акадо (беспредел) HaemHuk Поговорим за жизнь 42 21.10.2011 17:37
Москвичам. "Акадо" запустил покерный телеканал Zampotech Около покерного стола 10 09.05.2009 20:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot