Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Зенит-Реал. Дожили!!!

Важные объявления
Старый 01.10.2008, 13:04   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
"Зенит" хорошо играл только второй тайм. Ну как там не забить можно было - я не знаю, если такие моменты не забивать, то надо отправляться обратно в кубок УЕФА, где "ГСЧ не так подкручен".
Первый же тайм был провален с треском, где они взяли клоуна Губочана - я не знаю, но отжёг он, конечно, по полной. Хорошо ещё "Реал" не на самом ходу, простили пару раз ещё питерцев. В общем, игра вроде есть, результата нет - типичная болезнь наших команд в ЛЧ любого сезона (а часто и игры нет). "Реал" выиграл на классе, который у него выше, длиннее и толще. На "Бернабеу" зенитовцам будет очень тяжело и плохо (к сожалению).
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 01.10.2008, 13:55   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал ср, 01 октября 2008 13:04
"Зенит" хорошо играл только второй тайм. Ну как там не забить можно было - я не знаю, если такие моменты не забивать, то надо отправляться обратно в кубок УЕФА, где "ГСЧ не так подкручен".
Первый же тайм был провален с треском, где они взяли клоуна Губочана - я не знаю, но отжёг он, конечно, по полной. Хорошо ещё "Реал" не на самом ходу, простили пару раз ещё питерцев. В общем, игра вроде есть, результата нет - типичная болезнь наших команд в ЛЧ любого сезона (а часто и игры нет). "Реал" выиграл на классе, который у него выше, длиннее и толще. На "Бернабеу" зенитовцам будет очень тяжело и плохо (к сожалению).
Сорри конечно, но комменты такого плана просто вымораживабют. Согласен, только в плане того, что второй тайм лучше первого и то что зениту будет тяжело играть в гостях, а кому сейчас легко?. "Как можно было не забить?" Помоему все было очень хорошо видно, почему не забил Зенит. Не повезло, в большом футболе где команды играют на высоком уровне, спортивное везение тоже много что решает! А Зенит играет на высоком уровне и ему просто не повезло. Да и Аршавин мог бы попасть, и Денни мог бы забить. Но вышло иначе. Какая типичная болезнь любого сезона ЛЧ? Небо и земля что было раньше и что сейчас!

Фраза про возвращение в УЕФА и подкрутку ГСЧ вообще убила... 14-13 по крайней мере в супер-кубке ведут победители лиги УЕФА. 14-ый - заработал Зенит. Играл с МЮ, поэтому в умении играть питерского клуба с европейскими грандами забивать и выигрывать сомнений нет не у кого. Любая команда играет на победу, сейчас ни в УЕФА ни в ЛЧ нет легких матчей. Вообще очень полюбился Зенит, за его игру, хотя в Нац. чемпионате болею за другую команду, не могу не порадоватся за Питерцев, что у них сейчас такая превосходная команда!

Я считаю, что время скептицизма по отношению к отечественному футболу прошло. Мы за прошедшие года продемонстрировали потенциал наших игроков, команд, и футбола в России в целом. Много было сделано и делается для футбола.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 01.10.2008, 20:03   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Видали ?

[Зарегистрироваться?]
vanvan вне форума      
Старый 01.10.2008, 20:38   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 01 октября 2008 20:03
Бред, и это даже не ИМХО
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 02.10.2008, 01:46   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для RealP
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Отправить сообщение для RealP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 01 октября 2008 20:03
полная хуйня. :?
RealP вне форума      
Старый 02.10.2008, 04:00   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 01 октября 2008 20:03
Еще можно было бы читать такое без улыбки, если бы написали только про покупку Баварии. Но Глазго-то зачем было покупать? И так было понятно, что их вынесут в одну калитку.
san_piter вне форума      
Старый 02.10.2008, 14:50   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Realhedin
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Отправить сообщение для Realhedin с помощью ICQ
ну в принципе по игре Зенит-Бавария в Питере, можно было предположить, что такая возможность существует. Уж слишком была Бавария безвольна....

Но не думаю, что это предалось бы огласке! Так что, то что пишут журналисты - не более чем просто болтовня...
Realhedin вне форума      
Старый 03.10.2008, 22:24   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Отправить сообщение для lawer2007 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Realhedin писал чт, 02 октября 2008 14:50
ну в принципе по игре Зенит-Бавария в Питере, можно было предположить, что такая возможность существует. Уж слишком была Бавария безвольна....
ну за чем такую х****ю писать. Я все домашнее УЕФА сморел на стадионе. Ты лучше вспомни Зенит -Бавария когда уже на 3-й минуте мы с ленточки выносили мяч.
И на Реале тоже присутствовал. И чтоб вы все тут знали: вот когда матч к концу подходит народ уже на 85 -й минту в основном уходит, чтоб быстреее к выходу пройти. Так вот все сидели и смотрели игру до конца. Просто НЕ ПОВЕЗЛО, вот не шел мяч и все тут, а Реал в сущности ни чего не показал, так что шансы есть.
Вспомни как Зенит вышел из группы УЕФА в прошлом году, тоже стреском, но кубок то взяли. Так что "русские долго запрягают, но быстро ездят".
Я верю в Зенит, мы выйдем из группы, правда все решится как всегда в самом последнем матче Реал -Зенит.
lawer2007 вне форума      
Старый 03.10.2008, 22:51   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stake
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 01 октября 2008 20:03
Хня какаета в офтопку это
Stake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зенит чемпион ежык Поговорим за жизнь 68 30.10.2007 00:04
зенит-цска ежык Поговорим за жизнь 14 29.09.2007 22:01
До чего дожили... Yahoo открывает покер-рум Pokerist Теории, стратегии, основы покера 2 03.05.2007 03:44
вперед зенит ежык Поговорим за жизнь 5 08.11.2006 20:40
Дожили! pokerchatko Теории, стратегии, основы покера 1 24.08.2005 19:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot