Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Судите сами

Важные объявления
Старый 29.09.2008, 00:23   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Я клоню к тому, что ты слишком рьяно за него взялся И мне не понятно, зачем?
vnhand вне форума      
Старый 29.09.2008, 02:08   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
где Валк? Его любимая тема, а он ни разу не отметился
Ох, мне прямо нечего делать, что постоянно шарится по темам, в попытках выяснить, моя она любимая или нет.

Что я могу сказать по теме? Впираться, как кто-то кого-то обсирает - мне неинтересно. Не скажу, что ни разу не читал темы-разборки между аффилейтами, но чтобы с особым интересом - точно не было. Недавно я открыл собственную аффилейтскую программу и уже произошедших событий в моих ветках достаточно чтобы понять, придурочные конкуренты вместо работы по привлечению клиентов занимаются поливанием грязью конкурентов. Кто-то скажет, что они таким образом переманивают клиентов себе и он будет не прав. Клиентов переманивают другими способами, а таким образом тупо пытаются насрать на голову ближнему.
Вот, что я вижу читая эту тему? Кто-то, под неродным ником, создал тему, главная цель которой опорочить TTR'а. Затея удалась, срач пошёл.
Если кого-то интересует моё мнение о TTR'е - расскажу только один штрих, когда он отпочковался от проекта spbrake (под которым подключен один из моих аккаунтов), то я спросил, может мне к тебе перейти? Он не стал меня переманивать, обещая золотые горы. Он ясно дал понять, что смысла переходить нету особого. Так вот, этот штрих, наряду с другими (которых много) даёт мне вполне так картину о его порядочности.
Ситуацию с предложением программы, которую он купил за свои деньги и стал распостранять в нарушении условий распостранения, я расцениваю как обычное незнание ситуации в распостранении программ. Я делаю различие между теми, кто использует программы вне лицензионного соглашения по незнанию и тех кто знает что своровал и, тем не менее, пользует их. TTR, когда узнал, что распостранение незаконно, просто перестал это делать. Думаю, что вполне разумно считать стоимость купленных им ключей своеобразной компенсацией нанесённому урону производителю ПО.
Валк вне форума      
Старый 29.09.2008, 02:14   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 29 сентября 2008 00:23
Я клоню к тому, что ты слишком рьяно за него взялся И мне не понятно, зачем?
Даунстрик, настроение плохое... :(

Да и вы тут чуть-ли не святого из ттра делаете, хоть иконы с него пиши. А я не верю что хороший афф мог так поступить.

Может я и резковато выразился, но вроде всё сказанное было по делу...
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 29.09.2008, 07:44   #124 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал пн, 29 сентября 2008 02:14
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 29 сентября 2008 00:23
Я клоню к тому, что ты слишком рьяно за него взялся И мне не понятно, зачем?
Даунстрик, настроение плохое... :(

Да и вы тут чуть-ли не святого из ттра делаете, хоть иконы с него пиши. А я не верю что хороший афф мог так поступить.

Может я и резковато выразился, но вроде всё сказанное было по делу...
Удалено
фараон вне форума      
Старый 29.09.2008, 10:50   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Я делаю различие между теми, кто использует программы вне лицензионного соглашения по незнанию и тех кто знает что своровал и, тем не менее, пользует их. TTR, когда узнал, что распостранение незаконно, просто перестал это делать. Думаю, что вполне разумно считать стоимость купленных им ключей своеобразной компенсацией нанесённому урону производителю ПО.
Я вот смотрю и думаю, что такое с людьми происходит, когда они становятся аффилиэйтами? Может, это заразно, типа вируса какого? То-то я побаиваюсь туда подаваться...

Валк, ты разрешишь мне процитировать твое ЛС от ср, 20 августа 2008 14:52, в котором ты резко обзываешь людей ворами по поводу, в тысячу раз более ничтожному, чем этот?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 29.09.2008, 20:01   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
Валк, ты разрешишь мне процитировать твое ЛС от ср, 20 августа 2008 14:52
Хм, положение затруднительное. Если публиковать, так всю переписку, но и она не объяснит моей т/зрения, которая описана в цитате:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я делаю различие между теми, кто использует программы вне лицензионного соглашения по незнанию и тех кто знает что своровал и, тем не менее, пользует их. TTR, когда узнал, что распостранение незаконно, просто перестал это делать. Думаю, что вполне разумно считать стоимость купленных им ключей своеобразной компенсацией нанесённому урону производителю ПО.
Поясню ситуацию более подробно, если сразу она не стала понятна читающим.
Конечно же всем известна формулировка "незнание закона не освобождает от ответственности". То, что TTR не знал как надо распостранять ПО - ничуть его не освобождает от ответственности за нелегальное распостранение. Доступно?
То, что TTR узнал, что способ его распостранения незаконен и прекратил распостранение, как его характеризует?
Сравни с теми "ничтожными" ситуациями, когда я "обзываю" людей ворами - там мало того что своровали, так они знают это, бахвалятся этим и стараются всем вокруг привить собственную т/зрения + при каждой новой возможности своруют ещё. Разницу понимаешь?

Каждое преступление влечёт за собой наказание. Это так, сколько бы умные дурачки не думали "не пойман - не вор". Где и в каком месте - вопрос десятый, давайте поближе к земле...
Чьи интересы затронуты? Интересы производителя ПО. Как это можно компенсировать? Я думаю, что любой производитель ПО вполне примет в качестве компенсации от физического лица факт покупки ранее сворованного ПО. Это ясно? Или более подробно?

P. S. Цитату моего ЛС (да хоть всей переписки) оставляю на твоё усмотрение. В случае публикации оставляю за собой право публиковать весь оставшийся диалог.
P. P. S. А вообще, да, такое чувство, что аффилейт - это типа клейма или диагноза.
Валк вне форума      
Старый 29.09.2008, 20:32   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 29 сентября 2008 02:08
Ситуацию с предложением программы, которую он купил за свои деньги и стал распостранять в нарушении условий распостранения, я расцениваю как обычное незнание ситуации в распостранении программ.
Ты дейстительно держишь ТТРа за полного дауна, который оказался настолько туп, что не понимал, что занимается пиратством? Кстати он сам прямо сказал, что просто считает, что программа стоит намного меньше, чем за неё просят. А прекратил он это делать не потому, что узнал, что это незаконно, а потому, что его раскрыли и модератор сказал убрать инфу о проге и дал предупреждение.

p.s. я не против пиратства и ТТРа в этой ситуации никак не обвиняю, я просто удивился двойным стандартам Валка.
kvas вне форума      
Старый 29.09.2008, 20:48   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Хм, положение затруднительное. Если публиковать, так всю переписку, но и она не объяснит моей т/зрения, которая описана в цитате:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я делаю различие между теми, кто использует программы вне лицензионного соглашения по незнанию и тех кто знает что своровал и, тем не менее, пользует их. TTR, когда узнал, что распостранение незаконно, просто перестал это делать. Думаю, что вполне разумно считать стоимость купленных им ключей своеобразной компенсацией нанесённому урону производителю ПО.
А ты в курсе, сколько ключей он купил и скольким раздал? Не удивлюсь, если ни одного не купил.

Впрочем, вот она вся, эта переписка. Буков много, зато какие.

от сих ================================================== =

Исходное сообщение от viv1981:

День добрый,
На сайте po***********.ru есть множество обучающих видео по покеру, но, к сожалению, они доступны только для просмотра (не для закачки), может кто подскажет как обойти это ограничение? Смутно подозреваю, что когда нажимаешь на паузу в просмотре, то само видео продолжает загружаться в память, но вот где его точно искать и как оттуда потом достать это для меня остается загадкой, помогите кто может, спасибо.

Реакция на него от Валка:

День добрый,
На сайте po***********.ru есть множество обучающихся по покеру, но, к сожалению, мало кто читает условия использования материалов сайта, все ищут подсказки как обойти эти ограничения. Смутно подозреваю, что когда привлекаешь бесплатным депозитом, то основная масса привлечённых - халявщики из разряда, "посади свинью за стол, она и ноги на стол", только почему они при этом ещё такие тупые, для меня остаётся загадкой, автор топика, убей себя об стену, это тебе поможет, спасибо.

Далее личная переписка:

Grey:

Просьба дать ссылку на эти условия. Если сообщение нарушает авторские права, я удалю эту тему.

Валк:

Очень рад, что модераторы форума наконец стали хоть как-то препятствовать воровству на форуме. Надеюсь, что впредь подобные темы будут удаляться и их авторы наказываться.

Grey:

Да я вроде бы никогда не поощрял такие действия...

Валк:

По существу вопроса, навскидку:
[Зарегистрироваться?]
синим текстом написано следующее:
"Наши видео нельзя скачать, они только для просмотра! po*********** предлагает их исключительно для своих членов, мы не заинтересованы в их распространении по Интернету."
Также в условиях пользования есть пункт:
"10. Авторское право
Статьи, тексты, графики, а также распоряжение ими защищены авторским правом. Материалы сайта предоставляются только для личного пользования. Без письменного согласия po*********** пользователь не имеет права распространять, публиковать, выкладывать эти материалы в общий доступ или ссылаться на них."

Grey:

Вообще-то из сообщения (кстати, кто-то тему уже удалил, не я) никак не вытекало, что человек хочет эти видео распространять. Может, он их хочет для себя сохранить. Например, возможно, что у него платный трафик и будет накладно заново просматривать видео онлайн. В таком случае ничего противозаконного нет.

Валк:

Позволю себе не согласиться. В тексте от ПС чётко указано:
"Наши видео нельзя скачать, они только для просмотра!",
т. е. руководство чётко даёт понять, что проблемы с трафиком у клиентов - проблемы самих клиентов. Собственность, видео, скачать нельзя, она только для просмотра. Это - условия использования.
Далее, если видео скачать нельзя, оно только для просмотра, и, тем не менее, человек хочет нарушить эти правила использования, то как можно трактовать его действия? На мой взгляд, как и на взгляд правообладателя, не иначе, как злой умысел. А форум ЦГМ используется в собственных корыстных целях.
Примерно так.

Grey:

А я понял эту фразу так, что сайт не предоставляет техническую возможность скачать видео. Так оно и есть, это их право. В то же время любой браузер сохраняет просмотренные видеофайлы в кэше. И что теперь, все у кого в кэше хранятся файлы с этого сайта — нарушители?

до сих ================================================== =

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P. P. S. А вообще, да, такое чувство, что аффилейт - это типа клейма или диагноза.
Нет, нет, я не об этом. Меня поразил наповал контраст между резким неприятием вплоть до "убей себя об стену" микроскопического нарушения тогда (а оно вообще было?) и практически оправдание явного пиратства, не побоюсь этого слова, сейчас. Всего месяц спустя. А что изменилось в твоей жизни еще, кроме того, что ты стал аффилиэйтом?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 29.09.2008, 23:31   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
kvas
Ты дейстительно держишь ТТРа за полного дауна, который оказался настолько туп, что не понимал, что занимается пиратством?
Я же написал, что в теме особо не разбирался, мне это неинтересно. Или тут все думают, что я специально бегаю по темам и ищу кто-где-что своровал? Зачем мне это? Да, я не упускаю повода, когда в заинтересовавшей меня теме кто-то бахвалится воровством, пнуть негодяя, но бегать специально искать таких уродов?
Почему ТТР прекратил воровать - вопрос десятый, главное, что прекратил. Если это произошло из-за этой темы, то что ж, видимо она оказалась более эффективной, нежели чем мои увещевания, а может он более вменяемый, нежели чем другие мои оппоненты, ворующие ПО.
Его оценка программы - тоже вопрос десятый, вон, до хера народу считает винды говёной программой, не стоящей своей настоящей цены, однако они продолжают пользовать ворованные винды и убеждают всех что это хорошо.

я просто удивился двойным стандартам Валка
Ага, воровать, а потом отказаться от воровства - это конечно же хуже, чем воровать и приговаривать "воровал, ворую и буду дальше воровать", попутно не считая себя вором.

Grey
Меня поразил наповал контраст между резким неприятием вплоть до "убей себя об стену" микроскопического нарушения тогда (а оно вообще было?) и практически оправдание явного пиратства, не побоюсь этого слова, сейчас.
Я уже говорил, про разницу между вором, который перестал воровать, и вором, который воровать продолжает. Я понимаю, что для некоторых, клеймо вора - оно на всю жизнь, типа, если украл один раз, то украдёт и второй, вне зависимости от того, было ли наказание или нет. Однако я такой т/зрения не придерживаюсь. Человек украл, понёс наказание, прекратил это делать => перед обществом он чист.

Что до воровства видео и распостранения купленных программ - будучи профессионалом в области лицензирования могу сказать, что есть разница в этих двух случаях.
1. Человек пытался смотреть это видео, на странице с ссылками на видеоматериалы не так много текста, семь строчек и 2 из них, выделенных цветом, чётко описывают условия пользования этим видео.
2. Условия распостранения конкретного программного продукта описаны в лицензионном соглашении. Я не знаю какое соглашение у продукта о котором идёт речь, но обычно, условия распостранения рассматриваются почти в самом конце. Это конечно же не повод их нарушать, я просто показываю разность в доступности и наглядности информации.
Идём дальше...
1. Посмотреть видео можно только отработав определённую часть и получив определённый статус, т. е. косвенно это видео оплачивается. Попытка глянуть то, к чему ты не имеешь доступ - прямая кража, ибо ты денег-то за просмотр не заплатил.
2. Покупка и передача ПО - нарушение распостранения. Повторяю, предача, а не продажа. Разница ясна?

Поймите, я никак не оправдываю ТТРа, я смотрю на ситуацию в целом и если бы ТТР по прежнему нарушал правила распостранения, то это вызвало бы у меня негативную реакцию. Доступно?

ты в курсе, сколько ключей он купил и скольким раздал? Не удивлюсь, если ни одного не купил.
Честно? У меня нет повода усомниться в его словах. Вот напишет рьяный вор, что он снёс ворованные винды и купил лицензию - я ему тоже поверю.

что изменилось в твоей жизни еще, кроме того, что ты стал аффилиэйтом?
Особо ничего не изменилось. По крайней мере в обсуждаемом вопросе.
Пойми, если я где-то высказал какую-то реакцию, то это не значит, что в другом случае она будет идентичной. И это произойдёт не из-за каких-то личностных или других причин, а просто из-за того, что случаи разные. Когда случаев разных будет миллион, и ты узнаешь мою реакцию по каждому, то ты поймёшь моё отношение к проблеме, как таковой, в целом. Понимаешь?
А так, если рассуждать в ключе одного случая, то можно выводы сделать совершенно нелепые. Например, от кого-то ушла жена Наташа, я почитал про это и сказал "Ну, Наташа и дура", - это же ведь не значит, что все Наташи - дуры, или все ушедшие жёны дуры.
Валк вне форума      
Старый 30.09.2008, 05:52   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 28 сентября 2008 10:05
Признание чего-то эффективным никак не делает это применимым или возможным к применению только из-за признания.
Только вверху ты писал по-другому , когда сказал, что "можно не одобрять методы ТТР, но сомневаться в их эффективности глупо". Так ты согласен , что методы чёрного пиара недопустимы в применении или нет ? Я никак не пойму твою позицию =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 30.09.2008, 06:04   #131 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 29 сентября 2008 10:50
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Я делаю различие между теми, кто использует программы вне лицензионного соглашения по незнанию и тех кто знает что своровал и, тем не менее, пользует их. TTR, когда узнал, что распостранение незаконно, просто перестал это делать. Думаю, что вполне разумно считать стоимость купленных им ключей своеобразной компенсацией нанесённому урону производителю ПО.
Я вот смотрю и думаю, что такое с людьми происходит, когда они становятся аффилиэйтами? Может, это заразно, типа вируса какого? То-то я побаиваюсь туда подаваться...
Это не вирус, он таким был всегда Золотая агрументация. Золотой Валк.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 30.09.2008, 07:56   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 29 сентября 2008 21:52
Только вверху ты писал по-другому , когда сказал, что "можно не одобрять методы ТТР, но сомневаться в их эффективности глупо". Так ты согласен , что методы чёрного пиара недопустимы в применении или нет ? Я никак не пойму твою позицию =)
Я не одобряю эти методы и для себя считаю невозможным пользоваться ими. Если бы считал возможным, давно бы пользовался, так как вижу эффективность. Я именно это и говорил. "можно не одобрать" означает, что по этому вопросу может быть несколько мнений. Кто-то одобряет, наверное.

Вообще все эти терки-топики сами по себе именно и делают пиар Андрея эффективным.
Zedmor вне форума      
Старый 30.09.2008, 21:56   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RamanCR-1
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для RamanCR-1 с помощью ICQ
Интересная тема, кому зае*ало, не читайте и всё будет ок!

Из этой темы вынес 2 вещи:
cassolete - самый адекватный человек
vnhand - "адвокат дьявола"

Зы. "правда рано или поздно вылезет наружу".
RamanCR-1 вне форума      
Старый 30.09.2008, 22:04   #134 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от RamanCR-1 писал вт, 30 сентября 2008 21:56
Интересная тема, кому зае*ало, не читайте и всё будет ок!

Из этой темы вынес 2 вещи:
cassolete - самый адекватный человек
vnhand - "адвокат дьявола"

Зы. "правда рано или поздно вылезет наружу".
брат 3)
kolldun вне форума      
Старый 30.09.2008, 22:17   #135 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RamanCR-1
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для RamanCR-1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вт, 30 сентября 2008 22:04
брат 3)
Меня только известили, что такое Брат3 ... и сказали что ты прихвостень ТТРа , так ли это?
RamanCR-1 вне форума      
Старый 01.10.2008, 03:26   #136 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Может хватит мусолить все по 100 раз, я вроде понятно написал.

я КУПИЛ ЛЕГАЛЬНО, за кредитку несколько ключей, а раздал каждый ключ по нескольку раз, всего было не более 10 людей, которым я это раздал.

После того, как кто-то из конкурентов или просто кто меня не любит, начал строчить автору айболида разные жалобы на меня, я убрал все упоминания с сайта и с ветки про него, и все.

я ПРИЗНАЮ, что был не прав, и знал что поступаю незаконно с юридической точки зрения, но решил сделать такую авантюру, потому что ничего СЕРЬЕЗНОГО в ней не вижу, а придумал я ее так,
я скачал бетфред и начал там играть, меня жестко взбесил скин бетфреда, я скачнул айболид, на сайте было типа freeware, ну я поставил и увидел, что фриварная версия ставит скины с ЗАЧЕРКНУТЫМИ КАРТАМИ! ладно на столе надпись еще. из за таких зачеркнутых карт, я кстати проиграл пару сотен долларов, потом что зашел затестить на нл600 и перепутал в омахи немного карты! так вот, я пошел и купил ключ себе, еще пару ключей попросил друзей купить на их кредитки, ну и написал людям, у кого проблемы со мной скинов, пусть обращаются, потому что решил помочь всем игрокам, дабы у них не было проблем, я отдавал себе отчет, что вполне возможно я нарушаю авторские права прогарммы, но меня взбесила - цена программы, а еше ахувизм автора, который сделал версию ТРИАЛЬНОЙ! в которой так неудобно сделаны карты, можно сказать - я разолился на автора и решил поступить вот так.

Это если кому интересно послушать чем меня это двигло, нажить какую-то комерческую прибыль я не стремился, не думаю что много народу пойдет ко мне в рейкбек, просто потому что есть айболид бесплтано, когда можно скачать халявный ipoker skin changer и все.

Считаю что тему можно закрыть, или давайте еще растянем ее на 20 страниц, автора вообще как клона я настаиваю на бане! потому что анонимно писать такие кляузы как минимум некультурно.

TTR вне форума      
Старый 01.10.2008, 03:54   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
До сих пор не пойму почему некоторые аффы до сих пор на этом форуме. Лично я бы установил некоторые ограничения на возможность рекламировать свои услуги и давал бы бан каждому аффилейту,который использует черные и нечестные методы. За любое клонирование ника в целях ухудшении репутации своего конкурента. Лично я знаю уже несколько таких случаев и не знаю,почему это до сих пор эти люди присутствуют на форуме.
Почему до сих пор на форуме аффилейт,который недавно кинул многих пользователей? Думаю в этом плане нужно ужесточить рекламную политику форума.
mont3ki вне форума      
Старый 01.10.2008, 08:00   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от TTR писал
так вот, я пошел и купил ключ себе, еще пару ключей попросил друзей купить на их кредитки
Ты в курсе, что за групповуху больше дают? Если уж начал колоться, так бери все на себя, не подставляй дружбанов, они тебе еще пригодятся — передачки таскать будут

"Я взял в салоне тачку на тест-драйв, машинка оказалась не очень хорошей, да еще я на ней уебался в столб, т.к. не привык к новому управлению. Потом мы с корешами решили, что если ее спи.. угнать, то сойдет. Ну я подумал, а что она будет зря простаивать, решил в прокат сдавать. Разместил объяву в газете со своим номером телефона, а какой-то казел прочел и пробил машинку по гаишной базе"
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.10.2008, 15:25   #139 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 01 октября 2008 08:00
Цитата:
Сообщение от TTR писал
так вот, я пошел и купил ключ себе, еще пару ключей попросил друзей купить на их кредитки
Ты в курсе, что за групповуху больше дают? Если уж начал колоться, так бери все на себя, не подставляй дружбанов, они тебе еще пригодятся — передачки таскать будут

"Я взял в салоне тачку на тест-драйв, машинка оказалась не очень хорошей, да еще я на ней уебался в столб, т.к. не привык к новому управлению. Потом мы с корешами решили, что если ее спи.. угнать, то сойдет. Ну я подумал, а что она будет зря простаивать, решил в прокат сдавать. Разместил объяву в газете со своим номером телефона, а какой-то казел прочел и пробил машинку по гаишной базе"

В точку! =) А по какой статье садиться за нарушение авторских прав?) главное чтобы по понятиям=)) там :d:
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами Селио (Sami Mikael SELIO) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 06.08.2013 10:32
Пишем софт сами dumars Покер софт 4 19.09.2008 01:05
сами загнали себя в сложную ситуацию с АК almasya Безлимитный холдем низких бай-инов 7 05.07.2008 20:39
Люди добрые, сами мы не местные, Инвестор Блэкджек 2 04.01.2005 12:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot