Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Судите сами

Важные объявления
Старый 25.09.2008, 21:41   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Сначала колебался, стоит ли постить, не решил, что стОит
Постараюсь кратко. Практически все "терки" переходят в русло типа крайних мер - либо либо банить, либо спаситель человечества. С какой стати нет полутонов? ВОпрос первый... Если бы в этой теме были другие действующие лица, вызвало ли это такое количество эмоций? ИМХО, нет! За поведение на форуме мне еще ни разу не приходилось банить. Есть личка, и еще никто (!) за все время не пер на рожон, и крайних мер (а бан это крайняя мера) применять не приходилось. ВСЕГДА все заканчивалось переброской пары мессаг через личку. И результат был +EV
БАнили конкретных "разводил", даже без предупреждения, оставляя возможность отправить личку. Ни разу не отправили
Спамеров мгновенно и навсегда. Мы же все хотим, чтобы было уютно. Что-то не нравится - есть личка, можно завести тему в Работа Форума. Нафлудили в вашей ветке - есть кнопка известить модератора. А ТТР конкретно... Обозвали вором и лжецом. Во всяком случае он отвечает за свои слова и не прячется в кусты. Его спросили - раздавал ключи? Да, раздавал. Купил несколько и раздал многим. И не отпирался. ИМХО, не стоило писАть, что это часть его предложения по рекламе. Я это не приветствую, но мог это делать при общении в личке. Мессага висела, так как была уверенность, что есть договоренность с разработчиками. Инфу проверили, все удалили. ЗАбанить ТТР? Почему сразу забанить? Он ОЧЕНЬ адекватно реагирует на общение через личку. Будут ли на форуме раздавать варез? Такого не будет! Цитата
—————
Как же вы заебали
—————
Не то слово!

Апдейт через 5 минут. Только что заметил, что ТТР сменил старую подпись (ее все помнят). Вызывает уважение!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 25.09.2008, 21:47   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от lappa писал чт, 25 сентября 2008 21:41
Сначала колебался, стоит ли постить, не решил, что стОит
Постараюсь кратко. Практически все "терки" переходят в русло типа крайних мер - либо либо банить, либо спаситель человечества. С какой стати нет полутонов? ВОпрос первый... Если бы в этой теме были другие действующие лица, вызвало ли это такое количество эмоций? ИМХО, нет! За поведение на форуме мне еще ни разу не приходилось банить. Есть личка, и еще никто (!) за все время не пер на рожон, и крайних мер (а бан это крайняя мера) применять не приходилось. ВСЕГДА все заканчивалось переброской пары мессаг через личку. И результат был +EV
БАнили конкретных "разводил", даже без предупреждения, оставляя возможность отправить личку. Ни разу не отправили
Спамеров мгновенно и навсегда. Мы же все хотим, чтобы было уютно. Что-то не нравится - есть личка, можно завести тему в Работа Форума. Нафлудили в вашей ветке - есть кнопка известить модератора. А ТТР конкретно... Обозвали вором и лжецом. Во всяком случае он отвечает за свои слова и не прячется в кусты. Его спросили - раздавал ключи? Да, раздавал. Купил несколько и раздал многим. И не отпирался. ИМХО, не стоило писАть, что это часть его предложения по рекламе. Я это не приветствую, но мог это делать при общении в личке. Мессага висела, так как была уверенность, что есть договоренность с разработчиками. Инфу проверили, все удалили. ЗАбанить ТТР? Почему сразу забанить? Он ОЧЕНЬ адекватно реагирует на общение через личку. Будут ли на форуме раздавать варез? Такого не будет! Цитата
—————
Как же вы заебали
—————
Не то слово!

Апдейт через 5 минут. Только что заметил, что ТТР сменил старую подпись (ее все помнят). Вызывает уважение!
хорошая у тебя подпись, та что с самого низу
baseball вне форума      
Старый 25.09.2008, 22:18   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Упс, а причем здесь это?
По теме я же написал
—————
Я это не приветствую, но мог это делать при общении в личке
—————-
У меня весь покерный софт куплен.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:03   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Хорошая ветка, категорически не согласен с теми, кто пишет: "заебали,заебали". Если игроки не будут помогать друг другу информацией о "фокусах" аффилиейтов, они останутся безнаказанными. Ни капли не удивлён, что очередной фокус выкинул именно ТТР.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:10   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 25 сентября 2008 23:03
Хорошая ветка, категорически не согласен с теми, кто пишет: "заебали,заебали". Если игроки не будут помогать друг другу информацией о "фокусах" аффилиейтов, они останутся безнаказанными. Ни капли не удивлён, что очередной фокус выкинул именно ТТР.
Никаких фокусов. Ну накосячил, исправился. А вот его оппы реально зае*али.
vnhand вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:17   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Название: popcorn.jpg
Просмотров: 373

Размер: 63.8 Кб

__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:23   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 25 сентября 2008 23:10
Ну накосячил, исправился.
Я не большой знаток толкования слов, но , по-моему, фразу "накосячил, исправился" употребляют , когда человек причинил вред неосознанно или по неопытности А когда осознанно врут куче людей, это называется по-другому
P.S. я представляю картину: "Жену vnhand'а в тёмном переулке ограбил и унизил хулиган(не дай бог , конечно) и когда его повязали мусора , vnhand подошёл и сказал :"Опустите паренька. Ну накосячил, исправится!"" Сорри за оффтоп
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:38   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Название: 0_6f29_e95a908d_XL.jpeg
Просмотров: 363

Размер: 107.4 Кб
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 26.09.2008, 00:02   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 25 сентября 2008 23:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 25 сентября 2008 23:10
Ну накосячил, исправился.
Я не большой знаток толкования слов, но , по-моему, фразу "накосячил, исправился" употребляют , когда человек причинил вред неосознанно или по неопытности А когда осознанно врут куче людей, это называется по-другому
P.S. я представляю картину: "Жену vnhand'а в тёмном переулке ограбил и унизил хулиган(не дай бог , конечно) и когда его повязали мусора , vnhand подошёл и сказал :"Опустите паренька. Ну накосячил, исправится!"" Сорри за оффтоп
По-моему, он свою ошибку понял только после того, как ему на нее указали.
vnhand вне форума      
Старый 26.09.2008, 00:56   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Больше всего не понравилась позиция афилейта(думаю тут нет сомнений по этому поводу) который выступил в роли анонимного кляузника, таких никогда не уважал.

Вообще, на мой взгляд ТТр ведет бизнес отлично(что доказывает агрессия конкурентов, и их желание подорвать его авторитет, и ставить палки в колеса), есть конечно какие то косяки в его стиле, но про проблемы с выплатами никогда не слышал.

По данной ситуации, я не вижу ничего ужасного и неисправимого. Я бы договорился с автором о массовой покупке с нормальной скидкой(если это будет возможно после этого инцидента - но думаю если там бизнесмен - в том плане, человек, который понимает в чем выгода, то все будет окей). И выдал бы лицензии заново, или договорился что проблем в их использовании не будет. Затем выложил официальную позицию автора проги тут, что бы снять с себя дискредитацию, и загладить вину перед участниками "акции".
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:33   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Где гарантии, что проблем с выплатами не было только потому, что ещё какая-нибудь наё@ка ещё не вскрылась?

С его отмазок я просто под столом:

"Я обещал подписчикам по 40$, но потом решил, что 40$ это много и роздал по 5$. 5$ это ведь гораздо лучше с моральной точки зрения чем 0"

Не понимаю людей которые через него подписываются после таких закидонов...
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 26.09.2008, 02:49   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Young писал чт, 25 сентября 2008 19:57
Цитата:
Сообщение от фараон писал чт, 25 сентября 2008 19:52
Есть подозрение и предложение.

Подозрение в том, что форуму выгодны такого рода темы для «активности» и посещаемости.

Есть предложение, что темы, которые содержат конкретные обвинения в рамках уголовного преследования, но без четкой идентификации автора, ликвидировать моментально и автора банить без суда и следствия. Тему стирать. Модератора, который этому потворствует, менять.
Я против. Если кто-то желает изложить факты (а в данному случае это были факты) анонимно - он должен иметь возможность это сделать.

Тем более что данные факты любой может легко проверить.
Я не сказал ликвидировать без разборок и последствий. Любой может зарегистрироваться и на любого кляузу написать. Повесить прямо в теме, на видном месте типа Пидарас, Зоофил, Вор, Убийца, Насильник , да мало ли что. А если в это время модератор будет грибы на даче собирать, так что и будет эта бодяга висеть неделями?

Ни один человек не может назвать другого человека вором, кроме как суд. Это закон. А кто делает это, сам попадает под статью. Поэтому и тырятся за АНОНИМНОЙ сущностью. Это относится и к владельцам и регуляторам ресурса. Поэтому и выковыривать нужно беспощадно.

По существу разговора, я с брезгливостью отношусь к тем, кто ворует чужую интеллектуальную собственность. Это то же, что ребенка украсть у матери, которая его выносила, родила и нянчила. Я на себе это испытывал десятки раз. Закона не было. Да и сейчас он кривой. Еще большие подлецы те, кто торгует краденным.

Все это дерьмо, маскирует российский менталитет. Типа чего вы тут нервничаете, все магазины завалены ворованным. Мол спиз**ть у буржуев за подвиг. Для своей российской стаи добыли! Добытчики!
Ну под это дело и отмазки. Во блин, а я и не знал. Так все так делают. Прощения прошу. Чего вы разоряетесь из-за какой-то маленькой фигни. А человек может для себя подвиг по жизни совершил, эту самую фигню выродив.
Тут сразу и рекомендации из профкома, обкома, школы, .... простить надо, хороший человек. Мы с ним как у христа за пазухой.

Это из той же оперы, как потанцевать на теле побежденного. Он еще не загнулся, но уже можно начать глумиться. Иначе удовольствие не то. Мертвое тело не вскрикнет. Пощады не попросит. А без этого и кайфа нет.

ЦЕНА СЛОВА!


Р.С. Респект gl


фараон вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:20   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 25 сентября 2008 23:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 25 сентября 2008 23:10
Ну накосячил, исправился.
Я не большой знаток толкования слов, но , по-моему, фразу "накосячил, исправился" употребляют , когда человек причинил вред неосознанно или по неопытности А когда осознанно врут куче людей, это называется по-другому
P.S. я представляю картину: "Жену vnhand'а в тёмном переулке ограбил и унизил хулиган(не дай бог , конечно) и когда его повязали мусора , vnhand подошёл и сказал :"Опустите паренька. Ну накосячил, исправится!"" Сорри за оффтоп
Да это как раз онтоп.
Правда меня заебали как сами разборки так и защитники всех мастей.
И пока не примут адекватные меры поток грязи будет только расти.
За 2 послдених месяца количество дерьма вылетого на страницах этого форума в разы больше, чем за 2 предыдущих года!
Будем продолжать? Или может начнем заканчивать с "первыми" предупреждениями? По сути 2-3 персонажа заебывают весь форум.
Вроде это не форум мазохистов или я что-то пропустил :? ?
baseball вне форума      
Старый 27.09.2008, 00:19   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
У меня по этому поводу возникла идея. Может организовать всем форумом что-то типа профсоюза игроков? Самим зарегистрировать аффилейтсике программы на всех румах и подписываться через них.

Плюсы:
- Быстро добьёмся максимальных выплат
- Не нужно делиться с аффилейтом
- Не будет больше кидалова
- Говнотёрки на форуме поутихнут

Минусы
- Геморрой
- Некоторым румам может не понравиться

А аффилейты пусть занимаются своими прямыми обязанностями - рыбу привлекают.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 27.09.2008, 00:28   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
да нет каждый должен делать свое дело.
baseball вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:34   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал сб, 27 сентября 2008 00:19
У меня по этому поводу возникла идея. Может организовать всем форумом что-то типа профсоюза игроков? Самим зарегистрировать аффилейтсике программы на всех румах и подписываться через них.

Плюсы:
- Быстро добьёмся максимальных выплат
- Не нужно делиться с аффилейтом
- Не будет больше кидалова
- Говнотёрки на форуме поутихнут

Минусы
- Геморрой
- Некоторым румам может не понравиться

А аффилейты пусть занимаются своими прямыми обязанностями - рыбу привлекают.
http://forum.cgm.ru/msg?th=38698&start=0
stein вне форума      
Старый 27.09.2008, 02:03   #77 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 27 сентября 2008 01:34
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал сб, 27 сентября 2008 00:19
У меня по этому поводу возникла идея. Может организовать всем форумом что-то типа профсоюза игроков? Самим зарегистрировать аффилейтсике программы на всех румах и подписываться через них.

Плюсы:
- Быстро добьёмся максимальных выплат
- Не нужно делиться с аффилейтом
- Не будет больше кидалова
- Говнотёрки на форуме поутихнут

Минусы
- Геморрой
- Некоторым румам может не понравиться

А аффилейты пусть занимаются своими прямыми обязанностями - рыбу привлекают.
http://forum.cgm.ru/msg?th=38698&start=0
Я недавно начал потихоньку учиться играть в покер. Туго дело идет. Но сразу появилась идея создания нечто подобного ПОКЕРНОМУ МОНАСТЫРЮ. Со своим уставом. Человек 20 -30 поселиться в каком-нибудь доме. Кто помельче, пока полы драить, жратву готовить, за водкой гонять. Учиться потихоньку. Постарше, у кого репа уже не так быстро варит – в тренера, наставники. Тут же и часовенку пристроить. Огород. Можно в принципе и своего аффилейта завести.

Помню, Ученик приманивал народ поселиться вместе. Но все зашугали. А идея правильная.

фараон вне форума      
Старый 27.09.2008, 02:03   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 27 сентября 2008 01:34
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал сб, 27 сентября 2008 00:19
У меня по этому поводу возникла идея. Может организовать всем форумом что-то типа профсоюза игроков? Самим зарегистрировать аффилейтсике программы на всех румах и подписываться через них.

Плюсы:
- Быстро добьёмся максимальных выплат
- Не нужно делиться с аффилейтом
- Не будет больше кидалова
- Говнотёрки на форуме поутихнут

Минусы
- Геморрой
- Некоторым румам может не понравиться

А аффилейты пусть занимаются своими прямыми обязанностями - рыбу привлекают.
http://forum.cgm.ru/msg?th=38698&start=0

Проводили голосование, единицы не довольны своим аффом. Все что предлагаете и есть аффилейт программа, разницы никакой не будет.

Все это оффтоп, кто хочет, может продолжить обсуждение в личке данного вопроса.
FTRmagic вне форума      
Старый 27.09.2008, 02:12   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал пт, 26 сентября 2008 01:33
Где гарантии, что проблем с выплатами не было только потому, что ещё какая-нибудь наё@ка ещё не вскрылась?
лол, а как ты хочешь получить эти гарантии? Что-то у противников ТТР-а доводы все бредовее. В креативности вы ему явно уступаете.
vnhand вне форума      
Старый 27.09.2008, 05:06   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 02:12
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал пт, 26 сентября 2008 01:33
Где гарантии, что проблем с выплатами не было только потому, что ещё какая-нибудь наё@ка ещё не вскрылась?
лол, а как ты хочешь получить эти гарантии? Что-то у противников ТТР-а доводы все бредовее. В креативности вы ему явно уступаете.
А посты защитников просто верх здравомыслия:

Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 25 сентября 2008 23:10
Никаких фокусов. Ну накосячил, исправился...


Действительно, ну подумаешь, наёбывает пацан по мелочи, зато по крупному ни разу не попадался. Поэтому ему можно верить. Так по твоему?

Да и креативность аффилейта на хлеб не намажешь. Я безумно рад за человека, который может красиво и креативно развести, но дел я с ним иметь не хочу и другим не советую.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами Селио (Sami Mikael SELIO) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 06.08.2013 10:32
Пишем софт сами dumars Покер софт 4 19.09.2008 01:05
сами загнали себя в сложную ситуацию с АК almasya Безлимитный холдем низких бай-инов 7 05.07.2008 20:39
Люди добрые, сами мы не местные, Инвестор Блэкджек 2 04.01.2005 12:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot