Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Репутация против Миллиона или пуля в лоб на дуэли - цена слова.

Важные объявления
Старый 14.09.2008, 17:21   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Сколько рубликс тебе заплатил за эту тему?
mont3ki вне форума      
Старый 14.09.2008, 17:43   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 12:11
Те, кто пострадал в игре, в жизни, от того, что украл счастье в своей семье, с разрушенной психикой, бодрые от побед над супротивником, девушка бросила, влюбился без памяти. Куда ему еще податься скажите на милость?
Ага. Приходишь в эту "церковь", а батюшка тебя придурком называет.
anthrax вне форума      
Старый 14.09.2008, 18:12     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вс, 14 сентября 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 12:11
Те, кто пострадал в игре, в жизни, от того, что украл счастье в своей семье, с разрушенной психикой, бодрые от побед над супротивником, девушка бросила, влюбился без памяти. Куда ему еще податься скажите на милость?
Ага. Приходишь в эту "церковь", а батюшка тебя придурком называет.
Я два раза извинился перед тобой. Второй раз на специальной теме в разделе о работе сайта. На всех затмение находит.Извини. Меня батюшка когда крестил, а я был уже пятый по счету, а он уже четвертый раз принял на грудь, уронил меня по пьяни в купель. Дед, который стоял сзади, треснул его по загривку со словами "У сиволапый , робенка чуть не утопил". Вот с тех пор никак не могу избавиться от ругани.Работаю над собой напряженно.
фараон вне форума      
Старый 14.09.2008, 18:23     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 14 сентября 2008 17:21
Сколько рубликс тебе заплатил за эту тему?
Спасибо! Я это воспринимаю как восхищение. Старался, два дня изучал вопрос.
фараон вне форума      
Старый 14.09.2008, 18:59   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 14 сентября 2008 14:02
фараон ты красиво излагаешь, но, ИМХО, слишком идеализируешь простые вещи.
Нет,slAz , он так думает и чувствует!
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.09.2008, 00:46   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вс, 14 сентября 2008 09:02
Рубликс предложил пари, на которое невозможно, будучи в своем уме, согласиться. Для меня это выглядит как неуважение к оппоненту и желание соскочить в первую очередь. Не думаю, что Рубликс рассчитывал на какие-то шансы получить этот миллион.
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 14 сентября 2008 09:48
Ну а спор то был комичным... При чем здесь дуэль (отмена их на мой взгляд это одно из самых больших "упущений" цивилизации, я был бы законченным бретером ), по Рубликсу поединок должен был бы состоятся на мясорубках.
А посмотри как теперь ведет себя этот человек? Его обиды за рейтинг, его зацепы к словам. постоянно наталкиваюсь на темы где он на что то жалуется.
разве так должен вести себя уважающий себя мужчина?
Я, кстати, отдаю себе отчет что это не глупый человек и он таким поведением пытается "сохранить себе лицо" и воздать по заслугам "обидчикам".
Но как то получается все это уж очень убого.
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 14 сентября 2008 09:55
Репутацию? Честь?
да ты о чем???
извини, Петро, в корне не согласен.
Неординарно сьехать с темы тут спору нет, а, вообще я здесь лучше помолчу, тут сейчас и так начнется срач и без меня.
Если предлагают драться и то мучжина должен либо драться либо (если он не мужчина) бежать. Превращать все в швыряние тортами и нескончаемые выяснение отношений это удел слабого пола.
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 14 сентября 2008 10:28
Дело не в защите Сергея, было бы от кого защищать. Просто то что предлжил Рубликс, и то как он себя вёл в этой теме и что он писал, настроило людей против него. Я лично никаких нападений на Джипси не увидел, я увидел лишь свинство со стороны Рубликса. Предложено было пари: пребывание на форуме против против денег. Где ты тут честь увидел я не понимаю. В сущности был поставлен воздух против солидной суммы денег. Оказалось что разводка не проканала и Рубликс соскочил, отказавшись ставить хоть какую-либо сумму. Как он мог выиграть спор, если спор не состоялся из-за неприемлимых условий которые он сам выдвинул? Минусы ему залепили за недостойное поведение(по мнинию тез кто минусы ставил), какая тут месть? за что?
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 14 сентября 2008 11:07
Я Рубликса знаю уже не первый год, моё негативное отношение к нему сложилось ещё до того как он на этом форуме зарегистрировался. Ситуация с пари лишь добавила негатива.

фараон вот ты говоришь о чести и достоинстве. Моё негативное отношение к Рубликсу сложилось до всего этого из-за его постоянного нытья насчёт переездов. Взрослый мужчина, который постоянно публично ноет из-за неудач, о каком достоинстве идёт речь?
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 14 сентября 2008 11:16
С последним согласен полностью, но
повторюсь- не видел и не вижу(хотя в той ветке мне Рубликса было практически жалко) в его поведении ничего достойного.
сомневаюсь что такие люди вообще готовы к дуэлям.
P.S.занимаюсь противным мне делом-обсуждением чьих то поступков без присутствия "главных героев", просто очень уважаю тебя и всегда готов "помочь" тебе своим мнением.
Дилемма. Ответить - начнется очередное выяснение отношений, Фараон не для этого начинал эту тему. Не ответить - я не могу терпеть, когда кто-то обо мне пишет то, что пишет slaz.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 15.09.2008, 03:15     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Рубликс.

Советы давать в войне амбиций последнее дело. Но я бы ,например, нашел у оппонентов хорошие мысли и похвалил их за это.

Давно сделал открытие, что запой прервать проще всего тем, что отказаться от похмелья. А тут смотрю любимый сериал «Мастер и Маргарита», и роман Булгакова до дыр зачитал, и каждый раз открываешь там что-то новое.

Воланд говорит, что пирамидон не поможет, подобное подобным лечат. И подкатывает столик с холодной водкой, горячей закуской ну просто залюбуешься! Ценители водки и ситуации поймут без лишних слов. И проникает в нас очередной стереотип. Подобное подобным!

А сегодня от послания Ученика адресованного мне в этой теме так хреново стало, что снова поставил этот сериал. Опять эта сцена. И меня осенило! Так ведь это Сатана предлагает подобное подобным лечить!

Сам себя и похвалил, что не ответил на откровенное хамство. А был бы на кочерге, когда душа теряет связь с мозгом, и отдаляется от двери, за которой бесы заперты, то такого мог понаписать в ответ, что обидчик в петлю кинется. А потом кайся всю жизнь! Вот и спас жизнь Ученику.
И если он читает эти строчки, то я ему уже все простил.
фараон вне форума      
Старый 15.09.2008, 04:46   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 18:12
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вс, 14 сентября 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 12:11
Те, кто пострадал в игре, в жизни, от того, что украл счастье в своей семье, с разрушенной психикой, бодрые от побед над супротивником, девушка бросила, влюбился без памяти. Куда ему еще податься скажите на милость?
Ага. Приходишь в эту "церковь", а батюшка тебя придурком называет.
Я два раза извинился перед тобой. Второй раз на специальной теме в разделе о работе сайта. На всех затмение находит.Извини. Меня батюшка когда крестил, а я был уже пятый по счету, а он уже четвертый раз принял на грудь, уронил меня по пьяни в купель. Дед, который стоял сзади, треснул его по загривку со словами "У сиволапый , робенка чуть не утопил". Вот с тех пор никак не могу избавиться от ругани.Работаю над собой напряженно.
Да ладно тебе. Я ж смайлик поставил.
А если по теме.То Рубликса ещё по старому Редстару знаю. Нормальный пацан. Чё на него наехали?
anthrax вне форума      
Старый 17.09.2008, 10:34     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от anthrax писал пн, 15 сентября 2008 04:46
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 18:12
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вс, 14 сентября 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 14 сентября 2008 12:11
Те, кто пострадал в игре, в жизни, от того, что украл счастье в своей семье, с разрушенной психикой, бодрые от побед над супротивником, девушка бросила, влюбился без памяти. Куда ему еще податься скажите на милость?
Ага. Приходишь в эту "церковь", а батюшка тебя придурком называет.
Я два раза извинился перед тобой. Второй раз на специальной теме в разделе о работе сайта. На всех затмение находит.Извини. Меня батюшка когда крестил, а я был уже пятый по счету, а он уже четвертый раз принял на грудь, уронил меня по пьяни в купель. Дед, который стоял сзади, треснул его по загривку со словами "У сиволапый , робенка чуть не утопил". Вот с тех пор никак не могу избавиться от ругани.Работаю над собой напряженно.
Да ладно тебе. Я ж смайлик поставил.
А если по теме.То Рубликса ещё по старому Редстару знаю. Нормальный пацан. Чё на него наехали?
Думаю, что по жизни не украл ничего и ни у кого. Да еще кидалово кидаловым называет.В сиреневых мирах чувства и слова нужно в сиреневые бумажки заворачивать. А он или не знает об это или не желает жить по этим законам.
фараон вне форума      
Старый 17.09.2008, 23:01   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Дык молодой он ишшо.
anthrax вне форума      
Старый 17.09.2008, 23:22     TS Старый   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 17 сентября 2008 23:01
Дык молодой он ишшо.
Эта болезнь быстро проходит.Я для себя эту тему закрыл.Чего за глаза обсуждать. Просто напомню, что это был пример, мог и другой персонаж быть, коих здесь множество.Может какая польза и будет. Рубликсу я принес извинение, что коснулся его из-за своего писательского зуда.

Я на этом форуме физически ни одного человека не знаю.И не хочу, что бы меня знали.

До встречи в других темах.
фараон вне форума      
Старый 18.09.2008, 03:26   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от фараон писал ср, 17 сентября 2008 23:22
Я на этом форуме физически ни одного человека не знаю.И не хочу, что бы меня знали.
К счастью есть исключения .

Хоть я и закрыл эту тему для себя давно...
__________________
bona fortuna
alles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поэтические дуэли eclibrise Поговорим за жизнь 117 05.06.2019 12:35
Репутация pyjka Техническая поддержка форума 2 03.01.2010 19:06
тур 1000К гаранти, последняя пуля,нажал на курок, прав или нет??? МИГ-29 Оффлайн покер - общие вопросы 4 02.06.2009 12:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot