Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

афилейт не человек?

Важные объявления
Старый 11.09.2008, 03:10   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Да, аффилейтов на цгм надо запретить.... ))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:26   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал чт, 11 сентября 2008 00:41
Почему нельзя быть афилейтом и при этом обычным форумчанином, а не каким-то существом без рейтинга, как предлагают отдельные постеры? Мы с Козмором стали афилейтами именно потому, что на форуме нас многие знают, и понимают, что нам можно доверять. А сейчас открываем форум и видим постоянный негатив в адрес афилейтов, из-за этого появляется какое-то чувство вины, непонятно только за что.
+777
даже добавить нечего
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 21:52   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 11 сентября 2008 04:26
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал чт, 11 сентября 2008 00:41
Почему нельзя быть афилейтом и при этом обычным форумчанином, а не каким-то существом без рейтинга, как предлагают отдельные постеры? Мы с Козмором стали афилейтами именно потому, что на форуме нас многие знают, и понимают, что нам можно доверять. А сейчас открываем форум и видим постоянный негатив в адрес афилейтов, из-за этого появляется какое-то чувство вины, непонятно только за что.
+777
даже добавить нечего
Andy я как раз тот отдельный постре, который предлагает убрать рейтинги аффам. Насчет "а не каким-то существом без рейтинга" ты не прав.
Вот смотри сколько интересный постов у аффилейтов? Я имею ввиду каков % постеров аффов, имеющих в других разделах 50% постов? Ты+Козмор(объединил вас поскольку у вас общий насколько я понял бизнес)далее Gnome, а далее? кто еще?
Это первый момент. Но разве кол-во постов является доказательством качества аффилейта? 100% нет Даже качество постов еще не дает гарантию, что афф хороший!
К тому же пометка-аффилейт имхо однозначно ассоциирует учасника форума. А вот пометка надежный/ненадежный как раз и будет говорить лучше любых постов стоит с этим человеком работать или нет. Согласиь, что финансовые вопросы на порядок важнее любых рейтингов. К тому "сделать" рейтинг не проблема. "Специалистов" достаточно. И что потом?
Возьти Т6, человек с рейтингом 225 запостил предположение, что Т6 это пирамида. И кто его послушал? А почему? Потому, что другие участники с реятингами 1к+ написали все будет ОК. И что имеем? И разве это первый случай? А бесконечные разборки игрок-афф, афф-афф! Сколько раз аффы насырали, извиняюсь за грубость друг на друга? И что? И ничего!!! А почему? Потому, что нет отественности. Если человек сам не понимает, что делает, значит ему должны помочь другие, т.е форум-комьюнити. Пока этого не будет все рейтинги это пузырь. Ты сам сколько раз высказывался по некоторым товарищам. А сних как с гуся вода. приятно так работать?
Думаю нет. А был бы у товарища, рейтинг 0 как и у других аффов, тогда совсем бы по другому было. Если думаешь, что участники(игроки-клиенты)не видят кто и что пишет, то сильно ошибаешся! Все видят, просто дикие рейтинги, вводят многих в заблуждение. Вот о чем шла речь
baseball вне форума      
Старый 11.09.2008, 22:12   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Andy Sopl , не все так плохо..
На самом деле, форуму нужны всякие темы.
Это площадка для общения, я лично здесь нашла много полезных контактов, для работы и просто приятных людей для общения.
А кого выбирать, игроки решают сами.., вот только жаль, если это связано с потерями. :?
Но на то и форум, для того и есть общественное мнение.

Prosto-Lizard
согласна, но хотелось бы больше корректности.
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.09.2008, 23:00   #25 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
А я бы лично закрыл топикстартера.Приче имео в том смысле какой поймет Директор.
Реально достало.Мне вот них ничего не надо.
Кокого черта я должен все это читать?.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 23:34   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал чт, 11 сентября 2008 23:00
Реально достало.Мне вот них ничего не надо.
Кокого черта я должен все это читать?.
+1. Все разборки или в рекламу или удалять.
vnhand вне форума      
Старый 13.09.2008, 20:49   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Да, афф. не человек, в смысле не игрок. Т.к. став аффилейтом он "встал по другую сторону прилавка". И его поведение должно быть соответственным.
Давным давно была такая история - приходит ко мне приятель, с деловым предложением, я ему типа "во клево, ща перетрем, водки выпьем, бла-бла-бла", а он мне в ответ - "э нет, так дела не делаются и говори по человечьи, вот сделаем дело - тогда оттянемся".

Форум - это публичное место. И когда я вижу как афф. хлопает Васю-игрока по плечу, то я не буду разбираться - кем раньше был этот афф., сколько они с Васей водки выпили - у меня попросту нет на это время. Я просто отмечу факт неделового поведения. Если их будет немного, то я само собой забуду, но когда превысит критическую массу - данный афф умрет для меня как афф. Постояннный срач и разборки с конкурентами многократно превысили эту критическую массу. Допускаю что большая часть аффов - белые и пушистые, но у меня просто нет времени и желания разбираться, кто первый начал...

Поймите парни, вы человек и бизнес в одном флаконе, вы сами так себя ставите когда не заводите отдельных афф-ников, которые пишут только в рекламе. Что дозволено человеку - не дозволено бизнесу.

Добавлено: сила действия равна силе противодействия, используешь "человечью репутацию" в бизнесе - бизнес репутация будет влиять на человечью. Это "не ведите дела с друзьями, если не хотите потерять друзей".
NL_only вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FPP очки, и зачем нужен афилейт? IWTK Вопросы от новичков 9 20.03.2010 02:01
PS 4.40$ 180 человек JustFox Многостоловые турниры 9 08.06.2009 20:27
МТТ 27-30 человек mi/// Многостоловые турниры 16 25.03.2009 15:12
МТТ с <=100 человек Slava_HU_Winner Теории, стратегии, основы покера 4 19.07.2007 16:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot