Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Тихоновецкий...

Важные объявления
Старый 09.07.2008, 20:04     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Такого глума на чемп.ру давно не видел, народ аццки жжот
Читаем комменты к новости:
[Зарегистрироваться?]

А админы сегодня решили подбавить масла в огонь

[Зарегистрироваться?]
DMDDemon вне форума      
Старый 10.07.2008, 01:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Аццкий глум
А что такого сделал Тихоновецкий, что так стебется народ?

"Тихоновецкий помог "Кубани" обыграть "Волгу", в заголовках еще и не такие перлы можно встретить, может он еще чего интересного сделал чего я не знаю?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 10.07.2008, 01:20     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Сам хз, видимо нашли нового персонажа для глума
А администрация чемп.ру тоже жжот:
[Зарегистрироваться?]

Ну а вообще Тихоновецкий был дисквалифицирован за курения марихуаны и за употребление вотки, мож еще из-за етого
DMDDemon вне форума      
Старый 10.07.2008, 01:21   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
не помню точно, но дело там было связано с травой
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 10.07.2008, 15:48   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Да, это новый вынос мозга. Обещает быть не хуже Антоши Уральского.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.07.2008, 16:50     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Продолжение следует
[Зарегистрироваться?]
DMDDemon вне форума      
Старый 10.07.2008, 17:11   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для luckduck
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 134
"Нарушения остались в прошлом. Полгода сидеть на трибуне я больше не хочу. Забивать я буду теперь только мячи в ворота соперника",
зачетный парень :o
__________________
:O
luckduck вне форума      
Старый 12.07.2008, 03:27   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Валерия Новодворская: Я беременна от Тихоновецкого.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 26.07.2008, 21:43   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 239
По заявкам крестьян и матросов всего мира я встретился с великим и неповторимым Александром Тихоновецким.



— Александр, здравствуйте!

— Хаюшки.

— И сразу к насущным делам. Почему выбрали именно Кубань?

— ( улыбается) Ну вы знаете, Краснодарский край всегда славился своим тёплым климатом и заботливыми агрономами, которые чутко следят за местной флорой, известной на всё постсоветское пространство.

— То есть вам нравится работа агрономов клуба?

—( улыбается очень широко ) Вы знаете, пока ни с одним агрономом в клубе я ещё не познакомился, но в самом Краснодаре агрономов хватает, поэтому я чувствую себя комфортно, и, как результат, я забил в первой же игре в своём новом клубе.

— Вы, наверное, хотели сказать «за свой новый клуб»?

— ( улыбается и долго молчит ) Да.

— Ну что же, давайте сначала поговорим о том, как вы попали в большой футбол. Наверное, с детства мечтали стать великим футболистом?

—( от улыбки на щеках Тихоновецкого появляются ямочки ) Да вы знаете, в отличие от многих моих сверстников, я в детстве интересовался совершенно другими вещами. Ходил в кружок юных натуралистов, собирал гербарии, и скажу даже больше — я был юннатом, юннатом я и остался, это уже на всю жизнь.

— А как забили свой первый гол помните?

— ( улыбается так широко, что кажется сейчас засмеётся) Конечно, помню! Во дворе я в первый раз и забил!

— То есть вы являетесь этаким самородком, выходцем из дворового футбола?

—( улыбка шириной с Канаду ) Можно и так сказать.

— Когда начали забивать на официальном уровне?

—( улыбка спадает, видимо, Саша решил отдохнуть) А я не разделяю свои голы на официальные и неофициальные. Когда забиваешь, главное — эмоции, которые испытываешь, а они одинаковы и на официальном уровне, и в каком–нибудь тихом неприметном дворике.

— Кто является вашим кумиром среди футболистов?

— Герд Мюллер.


Александр Тихоновецкий \


— А почему именно он?

— Он много забивал, причём его критиковали за то, что он это делает как–то коряво, некрасиво, а по мне так, главное побольше забивать, а уж как именно — это второй вопрос. Конечно, иногда можно выпендриться и пяточкой забить, но, уверяю вас, этого почти никто не оценит. Понты да и только.

— Сколько уже забили за свою карьеру?

— ( опять улыбается) Да больше тысячи.

— Так много? Когда вы успели?

— ( улыбается как Одри Хепберн ) Да я так, особо не афиширую, мне шумиха не нужна. Понимаете, тут какая вещь — когда Пеле на Маракане забивал свой тысячник, там собралась огромная толпа журналистов, фотографов, болельщиков, а когда я забивал свой тысячник, рядом со мной были только гаражи да ещё пара знакомых парней.


Александр Тихоновецкий \


— Александр, ну многие известные футболисты, когда забивают юбилейный гол, потом хранят мяч, которым забили его. Вы где–нибудь храните ваш…?

— ( немного напрягся ) Ничего я не храню, кто вам такое сказал?

— Ну, например, Диего Марадонна хранил свой сотый…

— Вот пусть рассказывает про себя, где он там хранил своё добро, а я ничего не храню, нечего тут поклёп вести.

— Я имел ввиду, что он у себя в музее хранил тот мяч, а потом на аукционе продал его за…

— ( опять улыбка шириной с Канаду ) Ну, мужик даёт! Уже в открытую продаёт! Да, может быть, когда я и был молодым, то хранил юбилейные мячи в диване, на полке за книгами, но сейчас такого себе не позволяю.

— Кстати, какая самая смешная тренерская установка, которую вы слышали в раздевалке?

— ( улыбается ) Гы–гы.

— В смысле?

— Гы–гы.

— Что гы–гы?

— Гы–гы — это единственное, что сказал играющий тренер из Океана( Находка), когда мы после первого тайма продували со счётом 2–6, причём оба раза за нас забил он. Первый гол забил с моего навеса, а второй с хорошего напаса…бррррр…с паса. ( улыбается )

— Александр, а кому в России лучше всего удавалось вас нейтрализовать, кто больше всех мешал вам забить?

— Березуцкий.

— Какой из двух?

— Колька Березуцкий — мой участковый. Цепкий дядька. Выхожу я во двор с ребятами, только забить собираюсь, а тут он как из–под земли вырастает и говорит, мол, Сашка, не дам я тебе забить, лучше бы в вольную борьбу пошёл ты или в лёгкую атлетику, там забивать ничего не надо.

— В своё время Василий Уткин обвинял ЦСКА и Луч в том, что они сыграли странный матч. Даже видеозапись показывал, где защитник вместо того, чтобы крыть игрока в штрафной, убегал от него куда–то в сторону. Что, действительно, договорняк?

Александр Тихоновецкий \


— Нет, отходняк. Мы накануне выиграли дубль ЦСКА, и тот защитник поучаствовал в пяти мячах, два…хм…паса и три сам забил, реализовал, так сказать. А он–дурак ещё и шлифанул после победы, вот всю игру на жутком страхе и пробегал. Говорит мне, Сашка, не дай меня в обиду огромной микроволновке, мечущейся в нашей штрафной. Я ему говорю — это не микроволновка, это Ролан Гусев, а он меня за грудки хватает и кричит — Саня, да он же меня без фольги запечёт с яблоками.

— А вы?

— А что я мог сказать человеку в тот момент, когда мимо меня пробегали фен, матрёшка и осьминог? Тут, как говориться, спасти бы свою шкуру. Когда матч закончился, мы прямиком в душ, а осьминог за нами, потом только прислушиваемся, а он голосом Павлова вещает. Ох, и натерпелись же мы страху тогда. Лучше выиграть, но забить поменьше, а то случаются и такие неприятные ситуации.

— С кем не очень любили встречаться на поле?

— Когда играли против Торпедо, боялся себя на поле проявлять, потому что там Опер в составе был. Потому в матчах с автозаводцами я и не забивал, мало ли что.

Александр Тихоновецкий \


— А с кем из игроков дружите?

— С Карчемарскасом. Беспроигрышный вариант: забил, поглядел ему в паспорт, поржал и расслабился. Ромка Шишкин импонирует. В хорошей компании люди с такими фамилиями спасают.

— Почему поле во Владивостоке всё время в плохом состоянии? Почему там всё время залито?

— Вы знаете, из–а качества поля у меня и случился самый большой конфликт с руководством клуба. Я ведь хотел устроиться на полставки главным агрономом в Луче, но от меня отмахивались, как от назойливой мухи, а результат всем известен: газон в непригодном состоянии, разметки нет, две нычки пропали, грязь, слякоть…

— Ладно, что это мы о футболе да о футболе. Чем занимаетесь в повседневной жизни?

— Да ничем особенным. Люблю поесть ништячки всякие, сырки там, торты вафельные, телек посмотреть?

— Какие программы по телевизору смотрите?

— Очень нравится канал 2х2, особенно мультик про говорящую тефтельку. Друзья меня не понимают, но, если врубиться, то в этом мультике реальная тема поднимается.

— Что за тема?

— Тема говорящей тефтелины.

— Вас это так волнует?

— А как же, об этом не пишут, не говорят, но проблема–то существует, она не выдумана. Так что…( зависает )…так что…так что так.

Александр Тихоновецкий \


— Что с вами?

— Нить событий потерял.

— Я спрашивал вас про передачи, которые вам нравятся по телевизору. Вам только тефтелина говорящая нравится?

— Да не только. Фильмы про Зорро люблю. Я сам на всех заборах три буквы Z рисую.

— Что означают три буквы Z?

— Здесь забивала звезда. Забивал, забиваю и ещё забью. Зелоты забивают зимой. Значений много.

— Кстати, как вы восприняли приход Хиддинка в сборную России?

— Я лично с ним не знаком, поэтому его приходы оценить никак не могу. Если вызовут в сборную, то с радостью попробую на своей шкуре голландскую систему.

— Перед интервью вы мне сказали, что являетесь гуру джиу–джитсу, раджа–йоги и транстартрического секса. А так же являетесь профессором физики плазмы Йелльского Университета. Смотрю, жизнь у вас бьёт ключом.

— Да вы знаете, вчера ко мне приходил Тармо Кинк, так мы вообще были полицейским из Сан–Франциско, и, когда я ел пончики в машине, моего напарника Тармо подстрелили люди из китайской мафии. Много чего происходит по ночам в Краснодаре.

Александр Тихоновецкий \


— И часто к вам Тармо Кинк приезжает?

— В зависимости от настроения. Иногда приезжает, иногда приходит, весёлый парень такой. Тусует с Николой Теслой и котом Джона Леннона.

— Что за кот такой?

— Ну тот, которого с 80–го года не кормили.

— Хорошо, Александр, я уже понял. Остановлю поток ваших откровений. Спасибо вам за интересный рассказ. Забивайте только голы!

— ( улыбается )Только голы! Это ж я просто на публику играю, двойной смысл в это слово вкладываю, а так ведь меня интересует только футбол! Ну, счастливо! У меня тут как раз телефон зазвонил!

— Счастливо, Александр! ( слышу как на мобильнике Тихоновецкого играет песня Децла: «…все страны мира, собирайтесь смело, давайте вместе легализуем тему…»)


[Зарегистрироваться?]
Lavrentiy вне форума      
Старый 27.07.2008, 01:09   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Интервью-огонь!!!
senya вне форума      
Старый 27.07.2008, 17:06   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
z_poker вне форума      
Старый 27.07.2008, 18:03   #12 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Найс!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 27.07.2008, 18:07   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
... лол, этот чел, муж моей двоюродной сестры )))))))) за луч-энергию играл да ? агонь нах.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 27.07.2008, 18:11   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
агонь
coster вне форума      
Старый 27.07.2008, 18:12   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал вс, 27 июля 2008 18:07
... лол, этот чел, муж моей двоюродной сестры )))))))) за луч-энергию играл да ? агонь нах.
Ой как повезло ж твой сестре !!
senya вне форума      
Старый 27.07.2008, 19:50   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал вс, 27 июля 2008 18:07
... лол, этот чел, муж моей двоюродной сестры ))))))))
Советую тебе побыстрее замутить бизнес на автографах
z_poker вне форума      
Старый 29.07.2008, 09:20   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пн, 28 июля 2008 01:07
... лол, этот чел, муж моей двоюродной сестры )))))))) за луч-энергию играл да ? агонь нах.
У сестры фамилия Тихоновецкая?

Его "девичья" фамилия Гарин.
Тихоновецким он стал когда спалился на "допинге".(Это давно было).
Павлов уташил "коренного" владивостокца.
SUPERFISH_1 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot