Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Я схожу сума! Сейчас это норма...

Важные объявления
Старый 26.07.2008, 06:15     TS Старый   #1 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Решил создать тему, скромно, но о том, что (вероятно) волнует некоторых людей намного больше нежели завтрак, обед и ужин: в последнее время заметил как всё вокруг приходит в истощение, всё больше людей (куча знакомых!) начинают придаваться плохим воспоминаниям и остальным разочарованиям жизни и силно "тилтуют" по этому поводу; кругом какой-то непонятный хаос и такое ощущение, что перемены наступают довольно быстро, и причём не в лучшую сторону... короче говоря - я бы хотел спросить вас, уважаемые товарищи: что у вас на душе сейчас? честно отвечать необязательно, но желательно. Чем больше правды - тем больше правды...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 07:42   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Коллайдер?

А серьезно - не замечал.
vnhand вне форума      
Старый 26.07.2008, 07:50   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
У меня всё супер!


P.S. Вывожу из депрессии, дорого
z_poker вне форума      
Старый 26.07.2008, 07:53   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 06:15
что у вас на душе сейчас? честно отвечать необязательно, но желательно. Чем больше правды - тем больше правды...
Кроме того,что каждый день измеряется в "+" n-ое кол-во денег или "-"-ничего :(
mont3ki вне форума      
Старый 26.07.2008, 10:14   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для luckduck
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 134
Поднял на нл10 2 баина настроение отличное! 8-)
__________________
:O
luckduck вне форума      
Старый 26.07.2008, 10:20   #6 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 06:15
...кругом какой-то непонятный хаос и такое ощущение, что перемены наступают довольно быстро, и причём не в лучшую сторону...
Так может протекать процес старения.
BaF вне форума      
Старый 26.07.2008, 11:14     TS Старый   #7 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 26 июля 2008 07:53
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 06:15
что у вас на душе сейчас? честно отвечать необязательно, но желательно. Чем больше правды - тем больше правды...
Кроме того,что каждый день измеряется в "+" n-ое кол-во денег или "-"-ничего :(
Вот и я о том же. Жизненные процессы начали отходить на задний план, а на передний выходит всякая второстепенная ерунда, и только из-за того что свободного времени масса (в этом есть доля шутки). Я, в принципе, могу решить свои проблемы (дипрессия и т.д. тем более что её сейчас нету ) а спрашиваю потому, что мне действительно кажется что мы как будто движемся куда-то в определённое место, и всё очень строго предопределено, вот что пугает. Нибиру, Коллайдер, инопланеттные захватчики - всё это настолько бредовая абстракция, что даже не стоит терять ни секунды своей жизни, думая о таком хламе, есть что-то другое, у меня такое чувство что есть что-то другое. И может быть, то есть, скорее всего это из-за всякого рода литературы, которую я читал в последнее время, но всё наталкивает на размышления о том, как я ничего не успеваю, это конечно уже другое русло разговора, но не успеваю я именно по причине страха перед будущим, наверное... BaF - мне ещё достаточно мало лет, но наверное ты прав :(
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 11:39   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от BaF писал сб, 26 июля 2008 10:20
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 06:15
...кругом какой-то непонятный хаос и такое ощущение, что перемены наступают довольно быстро, и причём не в лучшую сторону...
Так может протекать процес старения.
Примерно об этом же подумал, неизбежное взросление,Fish КРЕПИСЬ Hule деласть
Alabaha вне форума      
Старый 26.07.2008, 11:45   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Небольшой депресняк (даже не знаю с чем связан, сдается мне, что устал от повседневной жизни) из которого потихоньку выхожу.
Dimk вне форума      
Старый 26.07.2008, 11:53     TS Старый   #10 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 26 июля 2008 11:39
Fish КРЕПИСЬ Hule делать
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 12:53   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 06:15
Рвсё вокруг приходит в истощение, всё больше людей (куча знакомых!) начинают придаваться плохим воспоминаниям и остальным разочарованиям жизни и силно "тилтуют" по этому поводу; кругом какой-то непонятный хаос и такое ощущение, что перемены наступают довольно быстро, и причём не в лучшую сторону...
По миру победно шествует синдром хронической усталости. Возможно чисто физически не хватает времени и сил подумать и переосмыслить причины и следствия того, почему все так происходит и что с этим делать.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 26.07.2008, 13:54     TS Старый   #12 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Извините, небольшой офф: проспал пару часов, и приснился сон про то, как Smiler (без обид ) изменил пол в своём аккаунте на женский, а в подписи написал: "Интересно, что делает чужие дневники такими популярными?.." Ему за это кто-то поставил -500 с комментом: "Явно не ник, написанный розовым цветом... Больше фоток!"
Что происходит?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 14:01   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.


Откинуть проблемы, надуманные планы как лишний груз, несбыточные мечты, и радоваться получать удовольствия от настоящей жизни, чем я в данный момент стараюсь заниматься, периодически играя в покер .Лето скоро закончиться, будет бабье лето своя прелесть, осень по своему красива, зима трезвость ума, лыжи ,сноуборд, вечерами красиво падает снежные хлопья вокруг уличных фонарей.
Alabaha вне форума      
Старый 26.07.2008, 14:06     TS Старый   #14 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 26 июля 2008 14:01
Не тильтовать,держать уровень.


Откинуть проблемы, надуманные планы как лишний груз, несбыточные мечты, и радоваться получать удовольствия от настоящей жизни, чем я в данный момент стараюсь заниматься, периодически играя в покер .Лето скоро закончиться, будет бабье лето своя прелесть, осень по своему красива, зима трезвость ума, лыжи ,сноуборд, вечерами красиво падает снежные хлопья вокруг уличных фонарей.
Это чо называется "золотая середина", если ты научился быть абсолютно и независимо счастливым в настоящем, то ты очень опытен и при этом осознал многие аспекты, связанные с состоянием, например как у меня (это как принадлежность к возрасту: дети всегда смеются; зрелые люди - 50/50 смех/серьёзность, но при этом любят умничать, в отличие от стариков, которые не смеются). Damn! неужели я стану стариком...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 17:17   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
z_poker, ты молодец, так держать!
FishHule, не хочу показаться банальной, но поверь я могу это сказать: душевное состояние абсолютно не связано с возрастом.
Я не люблю разговоры , о том что: "поживите с мое и тогда к вам придет, опыт и понимание...:
Ерунда!
Секрет прост: да, нужно находить приятное во всем, в самых мелких и ежедневных эпизодах, это ведь наша жизнь проходит, верно?
Не бывает абсолютно счастливых дней, есть периоды разочарований, а уж проблем у всех хватает!
Мне очень нравится отношение Alabaha, к тому что его окружает, возможно его считают наивным и слишком простым, а я думаю он искренний и очень оптимистичный по жизни человек!
Alabaha , респект!
Желаю всем хорошего настроения!
Galina Galanova вне форума      
Старый 26.07.2008, 17:41     TS Старый   #16 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала сб, 26 июля 2008 17:17
FishHule, не хочу показаться банальной, но поверь я могу это сказать: душевное состояние абсолютно не связано с возрастом.
Я не люблю разговоры , о том что: "поживите с мое и тогда к вам придет, опыт и понимание...:
Ерунда!
Секрет прост: да, нужно находить приятное во всем, в самых мелких и ежедневных эпизодах, это ведь наша жизнь проходит, верно?
Не бывает абсолютно счастливых дней, есть периоды разочарований, а уж проблем у всех хватает!
Мне очень нравится отношение Alabaha, к тому что его окружает, возможно его считают наивным и слишком простым, а я думаю он искренний и очень оптимистичный по жизни человек!
Alabaha , респект!
Желаю всем хорошего настроения!
хм, странно что кто-то считает Alabaha наивным, я лично - не считаю.
Вобщем что меня больше всего расстраивает в этом разговоре, меня немного неправильно поняли: мне безусловно приятно что многие отзвались и дали понять что в жизни всё всегда ок, я это прекраснейшим образом понимаю (возможно звучит банально ) чтобы это понимать не нужно быть гением... нет, у меня не дипрессия, я радуюсь, я понимаю что будующее закрыто, прошлое забыто а есть только настоящее... поймите - я не жалусь сейчас! А просто у меня странное чувство, на подобие того, когда ушёл из дома и кажется - что-то забыл. Или например закончил учёбу/работу/стирку/пьянку и чувство того, что чего не хватает... Не хотелось бы таких подробностей (до сих пор не хочется), но у меня есть небольшой стаж работы психолога-консультанта, поэтому я знаю как решать проблемы не только свои но даже и некоторые чужие (это правда). Вот о чём я толкую - странное ощущение что вот-вот что-то должно произойти (я ни про Б.А.К. ) Вот я и спросил - не у кого нет похожего чувства? или хотя бы - было ли такое в жизни, может давно? может вчера?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 18:15   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
FishHule, ожидание перемен?
Ощущения позитивные, или есть беспокойство?
Я спрашиваю об этом, потому что часто испытываю подобные ожидания..
Galina Galanova вне форума      
Старый 26.07.2008, 18:22     TS Старый   #18 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала сб, 26 июля 2008 18:15
FishHule, ожидание перемен?
Ощущения позитивные, или есть беспокойство?
Я спрашиваю об этом, потому что часто испытываю подобные ожидания..
Скорее беспокойство. Я как лошадь, которая предчувствует тайфун Я конечно понимаю, скорее всего это у меня в голове - но всё же такого раньше со мной не было. И разумеется - чем больше я об этом думаю, тем больше я это ощущаю. Но я не могу перестать думать об этом... размышление о следствие, вновь приводит меня к причине и всё по кругу, не могу остановиться :? . Поэтому скоро сорвёт
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 19:02   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 26 июля 2008 18:22
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала сб, 26 июля 2008 18:15
FishHule, ожидание перемен?
Ощущения позитивные, или есть беспокойство?
Я спрашиваю об этом, потому что часто испытываю подобные ожидания..
Скорее беспокойство. Я как лошадь, которая предчувствует тайфун Я конечно понимаю, скорее всего это у меня в голове - но всё же такого раньше со мной не было. И разумеется - чем больше я об этом думаю, тем больше я это ощущаю. Но я не могу перестать думать об этом... размышление о следствие, вновь приводит меня к причине и всё по кругу, не могу остановиться :? . Поэтому скоро сорвёт
Плохо, дело.. :?
Если у тебя развита интуиция, значит можно предположить. что причиной беспокойства является - ожидание чего-то плохого.
А если это не дает покоя и изматывает, то бесполезно анализировать и пытаться предположить,что может произойти.
Что я делаю в таких случаях:( исключительно ИХМО)
-доверяя своему предчувствию, понимаю что все это не без оснований.
-стараюсь не ждать этих неприятностей, т.е не думать : ну когда же.., скорей бы, а то сил нет..
- загружаю себя максимально работой, домашними делами.
- предельно концентрирую внимание на том,что происходит вокруг меня, даже на мелких событиях.
Ну вот пожалуй и весь рецепт... :?
Хотя, возможно есть что-то, просто раздражающее тебя, подумай о своем окружении, обстановке и прочем...
Galina Galanova вне форума      
Старый 26.07.2008, 19:34     TS Старый   #20 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Совет женьщины в купе с её опытом вызывает чувство доверия - пожалуй прибегну к пункту:
- загружаю себя максимально работой, домашними делами.
Спасибо за понимание и отзывчивость, даже полегчало!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PTR тырит деньги или это норма?? ЗолотойДракон Около покерного стола 15 21.05.2010 16:16
Какая норма заработка на 1000 рук на nl10 у регуляра CenturyXXI Безлимитный холдем микро бай-инов 12 01.02.2010 21:22
Это норма? Znec Одностоловые турниры 4 28.03.2009 01:13
апстрик или норма ? :P koste Безлимитный холдем микро бай-инов 18 25.11.2008 20:18
Такой рейк норма? PlusBank Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 29.04.2008 04:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot