Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Помечтаем? Сначала ты мечтай...

Важные объявления
Старый 08.07.2008, 01:54   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAS писал пн, 07 июля 2008 23:39
Сначала хочу дорогой телефно (20к руб) далее качественную одежду (30-40к), потом стол, кресло и монитор поменять )) хотя сейчас я задумываюсь купить ноут и спутниковый переносной модем ) потом машина, не дорогая 100-150к руб.. надо начинать ездить на чем-то не дорогом )) и начать снимать квартиру 10-12 к в месяц, чтобы было куда баб водить круглые сутки ))))

Продолжение следует... )
купил первым делом кресло кожанное с деревянными ручками, за 800$, для начала думаю хватит

потом хотел купить телефон, но подарили Nokia 8600 Luna, который стоил на момент подарка 48т.р в салоне у дома и я решил что тоже для начала хватит



теперь ищу какую фотку острова вставить который теперь по плану преобретения :o
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 08.07.2008, 02:05     TS Старый   #22 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Извините немного оффтопика, но это так же касается (хоть и косвенно) темы мечтаний

Картина: "Заходли бы почаще! Я же всё-таки скучаю..."
Художники: Poker Stars, FishHule
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pretty Picture.jpg
Просмотров: 186
Размер:	284.9 Кб
ID:	60897  
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 02:25   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 08 июля 2008 02:05
Извините немного оффтопика, но это так же касается (хоть и косвенно) темы мечтаний

Картина: "Заходли бы почаще! Я же всё-таки скучаю..."
Художники: Poker Stars, FishHule
Забавно Эх...старый добрый NL10
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 08.07.2008, 02:31     TS Старый   #24 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал вт, 08 июля 2008 02:25
Эх...старый добрый NL10
Для кого-то старый и добрый, а для кого-то вполне молодой, сердитый и к тому же ещё - готовый бороться!
Вот ещё одна мечта - перейти на НЛ50 и катать там в +... эх, и кажется будет от этого так прекрасно! Но тут конечно - рано или поздно, следующая ступенька, но так иногда хочется стандартного и крепкого плюсА!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 02:43   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вт, 08 июля 2008 00:50
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 07 июля 2008 22:47
1млн ниначо не хватит, на машину крутую только половина уйдет. Кароче денег всегда мало
1M$
за 500к рублей вряд ли удаться что то приличное купить))))))))
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 08.07.2008, 02:45   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 08 июля 2008 00:52
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 07 июля 2008 22:47
1млн ниначо не хватит, на машину крутую только половина уйдет. Кароче денег всегда мало
Интресно мыслишь, т.е. хочешь сказать - будь у тебя денег столько сколько ты потратить не сможешь, это бы сделало тебя самым счастливым на земле? Ответь пожалуста.
нет, не сделало бы, мне вообще от денег сейчас кайфу мало. :( Просто всегда есть уровень по тратам, который выше, чем у тебя есть сейчас в наличии денег. И ты всегда будешь к нему стремиться, если ты раньше стремился. Это как по лимитам расти, ну вот фрозер привел пример про пицрии и т.п.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 08.07.2008, 03:03     TS Старый   #27 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 02:45
И ты всегда будешь к нему стремиться, если ты раньше стремился. Это как по лимитам расти, ну вот фрозер привел пример про пицрии и т.п.
Нет, Фрозер (принимая во внимание всё уважение к нему) немного путает слова (как и ты сейчас, принимая во внимание всё уважение к тебе). Ты же видишь - стремиться, кто стремится? Правильно - голодный студент стремится получить хорошие оценки, чтобы "степан" был больше. Многодетная мать стремится - потому что детей много, и всем нужна её помощь. Покерист НЛ10+ стремится - потому что расти по лимитам значит для него становиться выше над самим собой! А чел который живёт в 8-и комнатной квартире и кушает из ресторана, но только дома - он уже не стремится, он, как писАл Фрозер - хочет, т.е. не прилагает никаких усилий к своим желаниям, потому как они - лишены всякого стимула... например: зачем ему расти по лимитам? У него бабла - отваливай... зачем ему ухаживать за капризной девчёнкой, которая шьёт его в 5-ый раз? Он сможет "купить" любую леди, которая покорно будет, извините, слизывать... Вот когда человек обретат "баблище" - ему уже некуда стремиться, и он осознаёт, что в деньгах щастья нет, и потрачено время, которое назад не вернёшь, и мыслей других в голове уже маловато, а создать себе стремление - супер сложно в таком состоянии... Поэтому я не стремлюсь обрасти деньгами с ног до головы, мне достаточно (для себя) покушать что было (ну не очистки картофельные, но и не ресторанные блюда), угостить друзей, а вот если моим близким (жене, сестрам, сыноу, дочке (жены и детей нету )) - понадобяться деньги, ок - я буду стремится, но это стремление другого рода, нежели стремление к богатству, это касательно уровня трат о котором ты упомянул.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 03:31     TS Старый   #28 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Подумал щас. Извините за нравоучения, они никому не нужны, это понятно, (тем более если нравоучитель - какой-то хрен с форума ) Но просто считаю что деньги, ИМХО - портят человека, ни каждому дано понять когда нужно остановиться (хотя сам я особой роскоши в жизни не имел - но мне кажется что деньги меня не заберут в свой мир). И ещё кажжется что иметь мечту типа: "заработать 100 тыщь милионов долларов евро США!!!", звучит как-то глупо. Основа желаний описанных до этого - безусловно деньги, но не в них суть. Вот.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 03:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 02:43
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вт, 08 июля 2008 00:50
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 07 июля 2008 22:47
1млн ниначо не хватит, на машину крутую только половина уйдет. Кароче денег всегда мало
1M$
за 500к рублей вряд ли удаться что то приличное купить))))))))
omg %) один миллион баксов не рублей ёмаё
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 08.07.2008, 04:21   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 08 июля 2008 05:03
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 02:45
И ты всегда будешь к нему стремиться, если ты раньше стремился. Это как по лимитам расти, ну вот фрозер привел пример про пицрии и т.п.
Нет, Фрозер (принимая во внимание всё уважение к нему) немного путает слова (как и ты сейчас, принимая во внимание всё уважение к тебе). Ты же видишь - стремиться, кто стремится? Правильно - голодный студент стремится получить хорошие оценки, чтобы "степан" был больше. Многодетная мать стремится - потому что детей много, и всем нужна её помощь. Покерист НЛ10+ стремится - потому что расти по лимитам значит для него становиться выше над самим собой! А чел который живёт в 8-и комнатной квартире и кушает из ресторана, но только дома - он уже не стремится, он, как писАл Фрозер - хочет, т.е. не прилагает никаких усилий к своим желаниям, потому как они - лишены всякого стимула... например: зачем ему расти по лимитам? У него бабла - отваливай... зачем ему ухаживать за капризной девчёнкой, которая шьёт его в 5-ый раз? Он сможет "купить" любую леди, которая покорно будет, извините, слизывать... Вот когда человек обретат "баблище" - ему уже некуда стремиться, и он осознаёт, что в деньгах щастья нет, и потрачено время, которое назад не вернёшь, и мыслей других в голове уже маловато, а создать себе стремление - супер сложно в таком состоянии... Поэтому я не стремлюсь обрасти деньгами с ног до головы, мне достаточно (для себя) покушать что было (ну не очистки картофельные, но и не ресторанные блюда), угостить друзей, а вот если моим близким (жене, сестрам, сыноу, дочке (жены и детей нету )) - понадобяться деньги, ок - я буду стремится, но это стремление другого рода, нежели стремление к богатству, это касательно уровня трат о котором ты упомянул.
да все так говорят. Сейчас тебе есть нечего, потом тебе тебе шмотки с рынка не подойдут, потом ВАЗ дерьмо машина, потом телка за которую ты раньше все готов был отдать не такая уж и ахуенная оказывается. идет переоценка ценностей, сори за тавтологию ты думаешь, аха чото мне Камри кажется так се машину, буду старатсья заработать на БМВ 7рку. Потом, даа, она конечно симпатичная, но хочу модельной внешности потом хочешь модельнйо внешности и чтобы мозги не ебала. И стремишься, потому что тебя не устраивает как есть. вот голодный студент думает ему жрать неего, а в африке друг друг жрут, потому что им действителньо нечего жрать и мечтаюат оказаться на месте голодного студента который жрет доширак. И им кажется "эх вот бы доширак 2 раза в день есть и больше мне ничего не надо" и т.д. и т.п. потом все так говорят. Я помню я как то начал Армани, DG, PRADA покупать и т.д.
мне все типа "ААА зажрался сука, деньги девать некуда" Потом они поднялись на лимиты выше и стали покупать и тратиться также как я. А говорили то как ты примерно, так что не зарейкайся
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 08.07.2008, 04:23   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 08 июля 2008 05:31
Подумал щас. Извините за нравоучения, они никому не нужны, это понятно, (тем более если нравоучитель - какой-то хрен с форума ) Но просто считаю что деньги, ИМХО - портят человека, ни каждому дано понять когда нужно остановиться (хотя сам я особой роскоши в жизни не имел - но мне кажется что деньги меня не заберут в свой мир). И ещё кажжется что иметь мечту типа: "заработать 100 тыщь милионов долларов евро США!!!", звучит как-то глупо. Основа желаний описанных до этого - безусловно деньги, но не в них суть. Вот.
дададада, слышал одно и то же уже сто тыщ раз вот будешь когда-нить если нормально зарабатывать, я тебя в этот пост тыкну
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 08.07.2008, 10:37   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 07:21
Потом, даа, она конечно симпатичная, но хочу модельной внешности потом хочешь модельнйо внешности и чтобы мозги не ебала.
А такое бывает? Чтобы симпатичная и мозги не ебала? 8O
FoldMastooo вне форума      
Старый 08.07.2008, 10:52   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вт, 08 июля 2008 10:37
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 07:21
Потом, даа, она конечно симпатичная, но хочу модельной внешности потом хочешь модельнйо внешности и чтобы мозги не ебала.
А такое бывает? Чтобы симпатичная и мозги не ебала? 8O
У меня такая =) я счастливчик
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.07.2008, 12:26     TS Старый   #34 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал вт, 08 июля 2008 04:23
дададада, слышал одно и то же уже сто тыщ раз вот будешь когда-нить если нормально зарабатывать, я тебя в этот пост тыкну
Скорее бы
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 12:31   #35 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
GhostWolf, даже картинки нашел )))
Хочешь сделать доску желаний? как в фильме секрет? )))
GAS вне форума      
Старый 08.07.2008, 12:42   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
взял бы в горничные Анжелину Джоли есть ещё пара-тройка кандидаток, только какой лимит надо мочить для этого? :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 08.07.2008, 12:43     TS Старый   #37 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 08 июля 2008 12:31
GhostWolfХочешь сделать доску желаний? как в фильме секрет? )))
Прикольная задумка Я такой фильм не смотрел :(
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:47   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.

– Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.


Ильф и Петров живы!
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:55   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 08 июля 2008 12:31
GhostWolf, даже картинки нашел )))
Хочешь сделать доску желаний? как в фильме секрет? )))
Ну мне кажется когда желания максимально визуальны, то стимул их добиватся увеличиватся в разы Так что свои желания или достижения я бы предлагал выкладывать в картинках
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:09   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Что бы человечество открыло, получило для себя сокровенные ответы и сказало ,а мы этого и ждали и успокоилось. Свет в конце туннеля, что бы у каждого был.

Мат.часть. Добротный ресторан открыть с Русской кухней, традициями и тематикой.
Alabaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала ! dimokpro Дневники игроков микро-лимитов 825 12.10.2011 02:33
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Помечтаем? ) SobaKKa Поговорим за жизнь 37 11.12.2008 13:51
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot