Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ЦГМ в контакте

Важные объявления
Старый 03.07.2008, 02:08   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Лан, пацаны. Или возвращаемся к первоначальному вопросу, кто за kontakt, а кто нет, или вообще сворачиваем эту тему.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 02:09   #42 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirel писал чт, 03 июля 2008 01:52
Цитата:
Сообщение от FishHule писал чт, 03 июля 2008 01:43
Не нужно истерии - все это чистейшая теория, невозможно это всё реализовать!
ой лол
те ты хочешь сказать, что не было эксплойтов для этой баги с джипегами? да они в паблике кажется через месяц после выхода бюллетеня появились, если не раньше.
Если уж говорить о всех проявлениях (включая эксплойты), то не знаю - давай те штоль новый раздел создадим "Программисты: у кого самый большой... код!", были - ну и что они, позволили заработать своим разработчикам миллионы, что привело к их усовершенствованию? я в школе когда учился - училке подсовывал con/con... чтобы у неё BSD и фаталы были, вот тогда было смешно (ну это ассоция с эксплоитами сразу). Завязываем со спорами - давайте наслаждаться улыбками!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 03.07.2008, 02:15   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от FishHule писал:
Если уж говорить о всех проявлениях (включая эксплойты), то не знаю - давай те штоль новый раздел создадим "Программисты: у кого самый большой... код!", были - ну и что они, позволили заработать своим разработчикам миллионы, что привело к их усовершенствованию? я в школе когда учился - училке подсовывал con/con... чтобы у неё BSD и фаталы были, вот тогда было смешно (ну это ассоция с эксплоитами сразу). Завязываем со спорами - давайте наслаждаться улыбками!
+1
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:10   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал
*серьезным голосом*
Лучше расскажи про алгоритм компрессии жпега. И вообще, вы уже договоритесь - есть возможность запускать из жпега или другого формата произвольный код или нет? Что-то мне подсказывает, что не должно быть, по крайней мере широко известной.
У меня тут на компе два файлика завалялись, один жпег, другой рар. Найди 10 отличий побайтовым сравнением.

Изображения
 
Вложения
Тип файла: rar file.rar (5.1 Кб, 23 просмотров)
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:17   #45 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
"Загружено 0 раз"
наверное никто не захочет сравнивать
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:23   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
дай ка попробую....))
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:38   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Ага. Опять попадаем туда, где все начиналось... Дамы и господа, CRC32, и прочее и прочее... обычным блокнотом тут не вскрыть. К сожалению на данный момент полностью необходимого софта неимееццо. Только вот не совсем понял смысл фразы, где говорилось "Сравнить"... Не сравнивайте сдесь кол-во строк. Тут совершенно другое... Ну сами судите, не стал бы я ведь нашим форумчанинам рассказывать все "в мелочах". Ну ясное дело "десятки тысяч" эт я погарячился, т.к. почти уже сам был чуть ли не на взводе))) А так сказать, "упихивать" файд txt в rar когда сам rar весит больше чем текстовый документ кот. в нем лежит, совершенно не рационально. "В натуре" файл лежащий в архиве весит 617 байт, а сама картинка 5 238 байт. Так что пример тут увы обламываеццо. Имхо!!))
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:41   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Все ребят. Вы как хотите, а я лично спать хочу))) Уже наконец таки сотка сообщений)) Ура товарищи!!
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 03:51   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал
Ага. Опять попадаем туда, где все начиналось... Дамы и господа, CRC32, и прочее и прочее... обычным блокнотом тут не вскрыть. К сожалению на данный момент полностью необходимого софта не имееТСЯ.
а fc в командной строке тебе злобный вирус снес?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Только вот не совсем понял смысл фразы, где говорилось "Сравнить"... Не сравнивайте сдесь кол-во строк. Тут совершенно другое...
я ж написал: по байтам. Строки тут ни при чем (какие вообще строки в бинарном файле???), CRC тоже.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А так сказать, "упихивать" файд txt в rar когда сам rar весит больше чем текстовый документ кот. в нем лежит, совершенно не рационально. "В натуре" файл лежащий в архиве весит 617 байт, а сама картинка 5 238 байт. Так что пример тут увы обламываеТСЯ. Имхо!!))
Это просто демонстрация того, что можно сделать из обычного жпега. Разумеется, можно было взять файл раз в 100 побольше размером и упаковать. Просто взял первое, что под руку попалось.

P.S. Не надо коверкать русский язык.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.07.2008, 12:17   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал чт, 03 июля 2008 01:08
Лан, пацаны. Или возвращаемся к первоначальному вопросу, кто за kontakt, а кто нет, или вообще сворачиваем эту тему.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:03     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Лол.Я читаю и удивляюсь безответственному подходу некоторых в этой теме.Прислушиваться к моей осторожности вас никто не заставляет.Вместе посмеемся,когда у вас украдут бр
mont3ki вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:10   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал ср, 02 июля 2008 21:07
Цитата:
Сообщение от hiNt писал ср, 02 июля 2008 18:32
ученик, в фотки вконтакте нельзя засунуть вирус, будь спок
Извини чел но ты не прав.... К сожалению можно. Но только не вирус а вредоносный скрипт, который не один антивирус фактически распознать неспособен.
Вы ребята даже себе не представляете что можно сотварить с обычной картинкой. Всем вам кажется что это всего лиш безобидненькая картинка, аххх тфу подумаешь... Да не тут то было. Так хакеры и работают. Это вы просто не знаете, т.к. действительно не разбираетесь в этом. Я уже даже не буду рассказывать, что простая картинка весящая 40кб представляет собой не просто изображение, а файл состоящий из десятков тысяч строк! А добавление в эту дребедень всего двух, может сделать по вашим словам эту безобидненькую картинку самым опасным вирусом для вас. Уж поверьте мне наслово. Более того, на этом портале (vkontakte) и так своих вирусов хватает.... Я лично поддерживаю топик-стартера.
бред
Прежде чем куда-то запихнуть этот вредоносный код/скрипт/вирус....надо подумать башкой чем потом его запустить....Фотошопом?
Litle вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:13   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 03 июля 2008 15:03
Лол.Я читаю и удивляюсь безответственному подходу некоторых в этой теме.Прислушиваться к моей осторожности вас никто не заставляет.Вместе посмеемся,когда у вас украдут бр
Сколько же все-таки на форуме параноиков!
з.ы. а контакт ФСБшный сайт, палюбэ! палива! :o
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:15     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Нужно не забывать,что речь идет о достаточно больших деньгах.Я не думаю,что какой-нибудь хакер не найдет возможности взломать акк даже ради 1к$,которые в нашей стране не маленькие деньги.
mont3ki вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:48   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Сегодня получил такое письмо:

Уважаемый пользователь, хххххх!

Информируем Вас, что Вы получили письмо от пользователя:

Angelina

Если вы хотите посмотреть письмо перейдите по линку:

[Зарегистрироваться?]ххххххххххххH77DJI8Y1


С уважением,
служба поддержки Odnoklassniki.ru


Я там не зарегистрирован, поэтому сразу понял что ссылка на какую-то гадость, а потом разглядел url...

Вобщем, будьте бдительны!
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 03.07.2008, 16:32   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Litle писал
бред
Прежде чем куда-то запихнуть этот вредоносный код/скрипт/вирус....надо подумать башкой чем потом его запустить....Фотошопом?
такое впечатление, что тут всех поголовно в гугле забанили. Ищем по ключевым словам [Зарегистрироваться?] и читаем первую же [Зарегистрироваться?]

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.07.2008, 17:08   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 03 июля 2008 16:32
Цитата:
Сообщение от Litle писал
бред
Прежде чем куда-то запихнуть этот вредоносный код/скрипт/вирус....надо подумать башкой чем потом его запустить....Фотошопом?
такое впечатление, что тут всех поголовно в гугле забанили. Ищем по ключевым словам [Зарегистрироваться?] и читаем первую же [Зарегистрироваться?]
2004 год это очень актуально :?
Eclofhea вне форума      
Старый 03.07.2008, 17:15   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 03 июля 2008 17:08
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 03 июля 2008 16:32
Цитата:
Сообщение от Litle писал
бред
Прежде чем куда-то запихнуть этот вредоносный код/скрипт/вирус....надо подумать башкой чем потом его запустить....Фотошопом?
такое впечатление, что тут всех поголовно в гугле забанили. Ищем по ключевым словам [Зарегистрироваться?] и читаем первую же [Зарегистрироваться?]
2004 год это очень актуально :?
ЛОЛ. А вы полагаете, что сейчас уже ни одный дыры не осталось? Непатченых прокладок между монитором и креслом осталось море
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 03.07.2008, 19:40   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
При Медведеве такого не будет
Eclofhea вне форума      
Старый 03.07.2008, 19:43   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Медведев армия 2.8 года это вам не в покер играть
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальная группа в контакте. Shamilian Радио 5 20.02.2011 02:24
что хрень в контакте POMIDOR Поговорим за жизнь 6 07.04.2010 08:49
покер в контакте - кузница новых фишей? LMC Около покерного стола 23 09.03.2010 08:42
О сайте "В контакте". Небольшая подозрительность stein Поговорим за жизнь 47 06.02.2008 13:59
Сделать закрытый клуб cgm.ru в контакте TTR Техническая поддержка форума 19 07.09.2007 19:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot