Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вот где настоящий подкрученный ГСЧ

Важные объявления
Старый 29.06.2008, 03:48   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Грустно все это
Если так в перспективе посмотреть
Группе людей повезло оказаться в нужном месте в нужное время
Сп*здить/распилить/продать то, что было построено силами всей страны
Ну и в результате
Где бесплатно образование ? а вот оно в виде яхты Абрамовича
Где качественное здравоохранения ? в яйцах Вексельберга


Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 22:41
Продолжаем предлагать Квачкову застрелиться?
Хы, думаю, если бы Чубайса прилюдно сожгли на красной площади
Один ..., присяжные бы его оправдали

Цитата:
Сообщение от Цитата:
За 8 лет не было сделано НИХРЕНА для народа. Только для отдельных лиц
Продолжает курс начатый киборгом
Повезло что нефть дорогая, иначе все могло бы сложиться иначе
Ну и согласись, что лучше, когда президент находится в здравом уме,
Чем в пьяном угаре не понимает что творит
Firstme вне форума      
Старый 29.06.2008, 04:30   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
хочешь нарисовать свастику - так нарисуй ..
зачем эти завуалированные аватары?
зачем эти завуалированные посты?
Святослав, Лукойл.. Кого вы тут с Грамазекой вербуете??


__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 29.06.2008, 06:52   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DruidMoo писал вс, 29 июня 2008 04:30
хочешь нарисовать свастику - так нарисуй ..
зачем эти завуалированные аватары?
зачем эти завуалированные посты?
Святослав, Лукойл.. Кого вы тут с Грамазекой вербуете??

Имхо, ты херню какую-то написал. Без обид.
vnhand вне форума      
Старый 29.06.2008, 10:54   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.06.2008, 10:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 23:24
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 23:05
в подкрученности этого ГСЧ мы не сомневается. И что?
А, знаю, знаю. Ты у всех теперь спрашиваешь: "Так что делать будем, товарищи?"
Действительно, нах что-то делать. Лучще просто поболтать...

Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 28 июня 2008 23:57
Он бы рассказал, для чего снизили НДПИ.
Тебя интересует официальная точка зрения? Или зачем на самом деле?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.06.2008, 20:10     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 29 июня 2008 10:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 23:24
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 23:05
в подкрученности этого ГСЧ мы не сомневается. И что?
А, знаю, знаю. Ты у всех теперь спрашиваешь: "Так что делать будем, товарищи?"
Действительно, нах что-то делать. Лучще просто поболтать...
Ну понимаешь, не всё так просто в жизни.
Вот смотри, какой у нас диалог получается (приблизительный):

Я: Связка олигархии и власти уже не стесняется делать свои дела открыто.
Ты: Я с этим согласен. Но что делать то предлагаешь?
Я: Ну я ничего не могу предложить пока конструктивного по этому вопросу.
Ты: Ну и не надо разводить пустой трёп тогда на покерном форуме.

Понимаешь, мы оба не совсем последовательны.
Я треплюсь и обращаю внимание других, но ничего не делаю.
Ты призываешь меня писать кроме трёпа еще и о действиях (что разумно), но при этом запрещаешь мне просто обращать внимание других людей к подобным вещам моим трёпом.

По-твоему, пусть об этом узнают лишь те, кто купил последний выпуск Коммерсантъ Деньги? (не я его покупал, а моя жена )

Ну куча у меня тем для разговоров, вещей, к которым я считаю разумно привлекать внимание простых людей. Но я ничего не могу предложить конструктивного по решению этих задач. Ну да, трус я, трепло. Но дай мне потрепаться то немного хотя б.



MightySan вне форума      
Старый 29.06.2008, 20:14   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А что нам скажет подписчик журнала Эксперт по данной теме?
st0ck вне форума      
Старый 29.06.2008, 20:17   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 29 июня 2008 10:58
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 28 июня 2008 23:57
Он бы рассказал, для чего снизили НДПИ.
Тебя интересует официальная точка зрения? Или зачем на самом деле?
Зачем на самом деле - можно догадаться. Официальную точку зрения слышал - не понравилось. Такое ощущение, что просто потихому все сделали. Кто спрашивал зачем - кое-как отмазались. А народу это не важно. Серьезно с власти никто не спросит.
vnhand вне форума      
Старый 29.06.2008, 20:20   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 29 июня 2008 20:14
А что нам скажет подписчик журнала Эксперт по данной теме?
Он исчез куда-то. А ты сам где пропадал?
vnhand вне форума      
Старый 29.06.2008, 20:25   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 29 июня 2008 20:20
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 29 июня 2008 20:14
А что нам скажет подписчик журнала Эксперт по данной теме?
Он исчез куда-то. А ты сам где пропадал?
Не скажу. Отдыхал можно сказать , но приглядывал за вами.
Ну раз я появился, может и он появится скоро, а то без его многостраничных докладов скучно.
st0ck вне форума      
Старый 29.06.2008, 21:55   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 29 июня 2008 20:10
Ну понимаешь, не всё так просто в жизни.
Да вот как раз после таких новостей кажется, что просто

Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 29 июня 2008 20:10
Ты: Ну и не надо разводить пустой трёп тогда на покерном форуме.
Да разводи что хочешь. Этот форум как раз для таких вещей.
Просто лично я не думаю, что есть какая-то новость в том, что Путин и Ко с одной стороны и теперешние владельцы нефтяного бизнеса с другой это две стороны одной медали.

Согласен, я наверное не прав был, посчитав, что это всё очевидно.

Ну и еще - это продолжение полемики в предыдущем топике, но это скорее всего тут не к месту.

Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 29 июня 2008 20:10
Но я ничего не могу предложить конструктивного по решению этих задач.
Если уж ты ставишь своей целью именно привлечь внимание к проблеме (кстати, тоже конструктивная задача), то хотя бы топики называй так, чтобы туда заходил интересующийся народ.
А то кучу народу отпугнет "подкрученный ГСЧ" в названии. У старожилов просто уже рвотный рефлекс на это сочетание.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 29 июня 2008 20:17
А народу это не важно. Серьезно с власти никто не спросит.
К сожалению, нашему народу еще далеко до того, чтобы что-то с власти спрашивать. Тут с "управдома" только учимся спрашивать, не то что с кого-то выше.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.06.2008, 23:30     TS Старый   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да вот как раз после таких новостей кажется, что просто...
...Просто лично я не думаю, что есть какая-то новость в том, что Путин и Ко с одной стороны и теперешние владельцы нефтяного бизнеса с другой это две стороны одной медали.
А ты не видел людей, которые с гордостью и слюнями опускали бюллетени за действующую власть (в думу, на пост главы государства)?
Я не говорю, что сейчас ей есть достойная альтернатива.
Но когда люди наивно считают, что наконец-то на Руси появилась власть, думающая исключительно о народе и следующих поколениях... это просто грустно.

Ну а в целом твои посты верные, конечно, оспаривать смысла нет.
MightySan вне форума      
Старый 30.06.2008, 01:36   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 29 июня 2008 01:25
MightySan слушай, я так понимаю что взгляд на политику у тебя совсем не такой как у Алабахи. Он считает Путина и Ко, чуть ли не ангелами с крылышками, которые явились в критический момент и спасли Россию, и всё в таком духе. У меня мнение противоположное, у тебя как я понимаю тоже. Я вот чего не могу понять: почему меня Алабаха называет русофобом(из-за моих взглядов на политику в РФ), и всячески пытается меня убедить что я русских ненавижу и считаю за дураков, а тебя он вроде за патриота держит... Нииипанятна :?
У тебя высокомерие прет из всех щелей, ели ты меня назовешь живьем Русский ,я скажу да….,но если ты меня назвал бы тупым не зная лично получил бы в морду. На счет политики я стараюсь смотреть объективно на прошлое, настоящее будущее, где очень много нюансов человеческих, природных и т.д из этого делаю выводы(время надо, а не так что бы все сразу наладилось) и поверь Россия начинает по новой процветать, как великая многонациональная страна, wellcome если ты любишь её. (хочешь поменять мир в лучшую сторону, начни с себя, вот мой девиз).MightySanа живя в своей стране хорошие намерения , порывы почистить всю алигархическую гниль, которая, кстати, пришла от многих любимого запада
, в отличии от тебя, повторюсь сложно воспринимать твою критику по дружески, когда в твоей незаурядной, одаренной стереотипной башке, есть мнение что Русские дураки ,алкоголики и тунеядцы где ты не раз писал, поливая грязью, а о Молдавии отзываешься снисходительно.Ты такой умный вопрос тебе в лоб, чем ты планируешь заниматься, посветить свои одаренные мозги, может наминируешься на Нобелевскую премию или для общества что-нибудь соберешься сделать у тебя же ума палаты, интересно
, как ты видишь свою будущею жизнь, скорей всего будешь гонять в покер и точить зубы у кого больше деньжат. Вот я планирую по-твоему, тупой Русский чел (тьфу,тьфу,тьфу от таких как ты)
, стараться подымать хозяйство в своей стране, развиваться в творчестве и к покеру относиться как хобби.Кто полезнее? Тупой как я или ты чурбан и набитый индюк.
Alabaha вне форума      
Старый 30.06.2008, 01:45   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 29 июня 2008 23:30
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да вот как раз после таких новостей кажется, что просто...
...Просто лично я не думаю, что есть какая-то новость в том, что Путин и Ко с одной стороны и теперешние владельцы нефтяного бизнеса с другой это две стороны одной медали.
А ты не видел людей, которые с гордостью и слюнями опускали бюллетени за действующую власть (в думу, на пост главы государства)?
Я не говорю, что сейчас ей есть достойная альтернатива.
Но когда люди наивно считают, что наконец-то на Руси появилась власть, думающая исключительно о народе и следующих поколениях... это просто грустно.

Ну а в целом твои посты верные, конечно, оспаривать смысла нет.
В наш век альтернатива и не появится. По крайней мере, мирным путем.
vnhand вне форума      
Старый 30.06.2008, 11:00   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 30 июня 2008 00:36
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 29 июня 2008 01:25
MightySan слушай, я так понимаю что взгляд на политику у тебя совсем не такой как у Алабахи. Он считает Путина и Ко, чуть ли не ангелами с крылышками, которые явились в критический момент и спасли Россию, и всё в таком духе. У меня мнение противоположное, у тебя как я понимаю тоже. Я вот чего не могу понять: почему меня Алабаха называет русофобом(из-за моих взглядов на политику в РФ), и всячески пытается меня убедить что я русских ненавижу и считаю за дураков, а тебя он вроде за патриота держит... Нииипанятна :?
У тебя высокомерие прет из всех щелей, ели ты меня назовешь живьем Русский ,я скажу да….,но если ты меня назвал бы тупым не зная лично получил бы в морду. На счет политики я стараюсь смотреть объективно на прошлое, настоящее будущее, где очень много нюансов человеческих, природных и т.д из этого делаю выводы(время надо, а не так что бы все сразу наладилось) и поверь Россия начинает по новой процветать, как великая многонациональная страна, wellcome если ты любишь её. (хочешь поменять мир в лучшую сторону, начни с себя, вот мой девиз).MightySanа живя в своей стране хорошие намерения , порывы почистить всю алигархическую гниль, которая, кстати, пришла от многих любимого запада
, в отличии от тебя, повторюсь сложно воспринимать твою критику по дружески, когда в твоей незаурядной, одаренной стереотипной башке, есть мнение что Русские дураки ,алкоголики и тунеядцы где ты не раз писал, поливая грязью, а о Молдавии отзываешься снисходительно.Ты такой умный вопрос тебе в лоб, чем ты планируешь заниматься, посветить свои одаренные мозги, может наминируешься на Нобелевскую премию или для общества что-нибудь соберешься сделать у тебя же ума палаты, интересно
, как ты видишь свою будущею жизнь, скорей всего будешь гонять в покер и точить зубы у кого больше деньжат. Вот я планирую по-твоему, тупой Русский чел (тьфу,тьфу,тьфу от таких как ты)
, стараться подымать хозяйство в своей стране, развиваться в творчестве и к покеру относиться как хобби.Кто полезнее? Тупой как я или ты чурбан и набитый индюк.
Какие глубокие мысли. Раз уж ты ответил мне на тот пост, будь добр, ответь и на этот.
На счёт полтики как раз в том ипроблема, что объективности у тебя нет ни капли, не понимаешь этого только ты сам. Объективно оценивают ситуацию в стране как раз те люди которые критически оценивают происходящее, это вовсе не говорит о том что они русофобы. Вообще логика интеерсная, то есть Майтисан говорит то же самое то что я, но он не русофоб только потому что живёт в РФ, а я русофоб потому что так уж случилось что родилсяи вырос я за пределами РФ? Объясни свою логику пожалуста. И покажи мне, где я олигархов защищал?
Что касается критики, то её вообще никак и никогда не воспринимаешь, может быть потому что считаешь себя самым умным? Так кто из нас высокоменрный?
Теперь приведи мне пожалуста конкретные примеры того, что в моей стереотипной башке есть мнение что русские дураки, алкоголики и тунеядцы, приведи пример где и как я поливал грязью русскую нацию, а о Молдавии отзывался снисходительно? Про Молдову я тебе писал что у нас в точности то же самое, только нет нефти и газа. То что я критически отношусь к тому что в РФ происходит, говорит лишь о том что меня эта страна хоть немного волнует и интересует.
Да, ты прав, буду гонять в покер, наживать бабла и всё такое. Объясни только при чём тут русофобия? На форуме полно таких людей, ты их тоже русофобами считаешь?
Очень рад за тебя что ты такой патриот, я правда не понимаю как конкретно ты будешь подымать хозяйство, но на словах всегда проще, п*здеть не мешки ворочать. Лучше бы ты конечно ты в покер подымал бабла в инете как Джипси, стране от этого пользы в целом было бы побольше, чем от мелкого предприятия, ИМХО.
От того что ты ты дашь мне в морду ты умнее не станешь. Реакция твоя конечно типичная для таких людей как ты. Это всё равно что если бы ты был например одноглазым и я тебе сказал бы, Албаха, у тебя один глаз, а ты мне в морду... Я не пытался тебя оскорбить, это была лишь констотация факта(для оскорбления я бы использовал более серьёзные выражкния). Итак что мы имеем? Я тебе не нравлюсь за то что я умный, выскомоерный, за то что выражаю точку зрения которая тебе не нравится, не стесняюсь называть вещи своими именами. За это ты обвиняешь меня в русофобии, и приписываешь мне слова которых я неписал. В силу того что на самом деле я реально ничего такого не писал, ты пытаешься объяснить мне что я русофоб и ненавижу русских потому что я не живу РФ, и ничего для этой страны не делаю. Я не собираюсь спорить с тобой о том кто полезнее(безусловно ты полезнее, молодец хвалю, только при чём тут тема нашего разговора?), я просто хочу чтобы ты для начала ответил хотя бы за свои слова, ты ведь настоящий мужчина? Чуть что в морду бить умеешь(кстати признак большого ума, а вовсе не тупизны, не правда ли?), вот и ответь за свои слова пожалуста.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настоящий Грааль!!! prorok Блэкджек 53 10.12.2013 15:52
Зачем руму подкрученный ГСЧ? CorwinXX Около покерного стола 161 14.09.2010 20:31
Настоящий шоколад И. Речка Блэкджек 6 13.04.2005 04:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot