Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Кто лучше прокомментировал бы матч Россия - Голландия?
Гитлер 42 84.00%
Гусев 8 16.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Евро2008. Футбол.

Важные объявления
Старый 11.06.2008, 10:51   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а вообще мне кажется, что наши играли не так плохо, какой получили результат, единственное - это вот опять разочаровала наша оборона, я думал, что без деревянных братьев игнашевичей-березуцких будет лучше, а оказалось, что тоже самое, впринципе я думаю, что ещё ничего не потеряно, в конце концов шведы и греки - это далеко не испанцы и мы можем их обыгрывать. в конце концов 2 года назад украинцы проиграли испанцам 4-0, зато потом до 1\8 дошли и проиграли будущим чемпионам мира
Gnome вне форума      
Старый 11.06.2008, 11:00   #282 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 11 июня 2008 10:51
а вообще мне кажется, что наши играли не так плохо, какой получили результат, единственное - это вот опять разочаровала наша оборона, я думал, что без деревянных братьев игнашевичей-березуцких будет лучше, а оказалось, что тоже самое, впринципе я думаю, что ещё ничего не потеряно, в конце концов шведы и греки - это далеко не испанцы и мы можем их обыгрывать. в конце концов 2 года назад украинцы проиграли испанцам 4-0, зато потом до 1\8 дошли и проиграли будущим чемпионам мира
По пунктам:
1) Результат, увы, по игре.
2) Тоже думал, что без березуцких будет БЫСТРЕЕ, вышло так же, только ещё и в позиционной игре очень слабы защитники оказались
3) Испанцы играли СЛАБО - обороны вообще никакой, полузащиты тоже не видно, а вот нападение на 5+. Не думаю, что теже весьма организованные шведы доставят нашим меньше проблем. Только вот моментов у наших столько уже скорее всего не будет.
4) Говоря об украинцах все забывают С КЕМ они играли в оставшихся двух матчах. Ради интереса - гляньте.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 11.06.2008, 11:37   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Тут уже многие отписались, вставлю и я свои 5 копеек. Мое мнение, что наши проиграли, потому что НЕ УМЕЮТ! Я просто в шоке был, когда Семак в штрафной испании обрабатывал мяч пол года, даже я бы быстрее смог. Вот из таких моментов и складывается игра. Испанец бы с лету пробил, а наш начал борьбу с мячом, которую в итоге еще и проиграл.
А когда Адамова выпустили, и он дал пас просто в аут!(возможно это Зырянов, но я уже не помню). Это же просто жесть. В игре уровня чемпионата европы давать пас откровенно в аут, когда тебя даже никто не атаковал - ЛОЛ. Мы с пацанами реально рассмеялись от души в этом моменте. Про защиту молчу.. Позиционно просто хуже школьников играют, ппц. Позавчера я думал, что защиты хуже Италии без Канаваро на этом Евро нет, но я ошибался.. Вообщем вывод такой, что нашим тупо не хватает умения.
зы: Вилья кросафчег )
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.06.2008, 12:25     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Впрочем, об игре высказались и другие футболисты. Константин Зырянов признался, что команда неправильно сыграла тактически.

– Не знаю, зачем мы полезли вперед. Испанцы же, играя в позиционном нападении, ничего не создали.

– Не боитесь, что ваших партнеров будет трясти перед вторым матчем?

– Думаю, что сейчас подтрясывает всю Россию. Постараемся исправить все ошибки.

Голландец вне форума      
Старый 11.06.2008, 12:37   #285 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
кстати да - испанцы нас ещё и тактически переиграли, позволили нашим забыть про оборону и наказывали. Прямо как бразильцы (вы сколько сможете, мы - сколько захотим)
kolldun вне форума      
Старый 11.06.2008, 14:13   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Не смотря на результат матча, я всё равно рад, что наши, а не Англия, попали на ЧЕ. Чтобы научиться играть, надо играть, а если на ЧЕ не ездить, то и играть не научишься.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.06.2008, 14:26   #287 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Как умеют, так и играют.... До матча прогнозировала 4-0, исходя из реального соотношения сил... Была приятно удивлена тем, что удалось забить))) Украина тоже влетела Испанцам 4-0, но с лучшим составом исполнителей... А вот оставшихся пройти вполне по силам и одержать минимальные победы на классе...
Шведы проиграли Украине товарищеский пару дней тому... матч показательный и вскрыл кучу проблем в игре шведской сборной, греки тоже наглые выскочки и, думаю, Рехагель их не спасёт... из нашей группы для выхода и четырёх очков должно хватить (при определённом стечении обстоятельств)
oksaxa вне форума      
Старый 11.06.2008, 14:44   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Плохо, что Швеция выиграла у Греции. Так что без победы на Швецией нам не выйти.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:30   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Я более чем уверен, что Шведов не победить, к сожелению :( да и дай бог греков осилить, после матча с Испашками, сомнений у всех стало в разы больше, разве не так? просто так играть нельзя :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:34   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
нужен лак, очень много лака.
LuckyFish вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:45   #291 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
что-то настроения из крайности в крайность переходят... До матча с испанцами доминировали шапкозакидательские, а теперь трагикомические)))... Всё нормально, всё идёт своим чередом... Шведы такие же "деревянные", как имы, а греки - "недоразумение господне"...
Если испанцы регуляры и катают 1к, то Россия и Швеция семилузеры с лимита в 50 долларов, а греки рыбы микролимитов
oksaxa вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:48   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
oksaxa Шведы деревянные? 8O 8O 8O
по моему ты не знаешь о чём говоришь без обид
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:54   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал ср, 11 июня 2008 15:45
что-то настроения из крайности в крайность переходят... До матча с испанцами доминировали шапкозакидательские, а теперь трагикомические)))... Всё нормально, всё идёт своим чередом... Шведы такие же "деревянные", как имы, а греки - "недоразумение господне"...
Если испанцы регуляры и катают 1к, то Россия и Швеция семилузеры с лимита в 50 долларов, а греки рыбы микролимитов
Греки вчера гораздо лучше отыграли свой матч, чем мы. Имхо
FroZer вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:56   #294 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Конечно деревянные, мяч не держится совершенно, конроль над центром поля проигран, владение мячом меньше 50%, полузащита форвардов мячами не снабжает, моментов не создают.... впечатления по матчу Украина - Швеция недельной давности (у шведов играла вся основа)
oksaxa вне форума      
Старый 11.06.2008, 15:58   #295 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
не ну я буду конечно болеть, но увы, после той игры болеть буду только потому что надо.

Играть надо учиться
kolldun вне форума      
Старый 11.06.2008, 16:04   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал ср, 11 июня 2008 15:56
Конечно деревянные, мяч не держится совершенно, конроль над центром поля проигран, владение мячом меньше 50%, полузащита форвардов мячами не снабжает, моментов не создают.... впечатления по матчу Украина - Швеция недельной давности (у шведов играла вся основа)
товарищеский матч - это как на нл4 сходить
FroZer вне форума      
Старый 11.06.2008, 16:39   #297 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
да уж, сравнил матчи) Шведы играет в хороший добротный футбол, которого хватит что пройти Россию дальше. Удивился что тренер их вроде за рулём сборной с 97года, или я что то нераслашивал во время матча)

Насчёт испанцев: прочитал сегодня в газете польской, что перед выездам на евро кто то из испанских тренеров( не сборной) заявил что у Испании самый сильный состав с 1954 ( или 56 года), тогда они выиграли СССР 2-1 в финале.

Кто за кого болеет сегодня? Уверен что Португалия выиграет Чехов 1-0
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 11.06.2008, 17:37   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от SmileR писал ср, 11 июня 2008 15:30
после матча с Испашками, сомнений у всех стало в разы больше, разве не так?
Конечно, не так. Вчерашний матч показал, что мы можем создавать голевые моменты. Вот если бы мы 2 часа простояли на своей половине, проиграв 0-1, вот тогда бы были сомнения. За исключением отдельных моментов наши неплохой футбол вчера показали.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.06.2008, 17:50   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 11 июня 2008 17:37
Цитата:
Сообщение от SmileR писал ср, 11 июня 2008 15:30
после матча с Испашками, сомнений у всех стало в разы больше, разве не так?
Конечно, не так. Вчерашний матч показал, что мы можем создавать голевые моменты. Вот если бы мы 2 часа простояли на своей половине, проиграв 0-1, вот тогда бы были сомнения. За исключением отдельных моментов наши неплохой футбол вчера показали.
реализации нет, защита-беда :( пока это не изменится, стабильности не будет, аршавина и погреба очень не хватает, шведов не победить, болеть буду, но можно ставить крест имхо. Шведское нападение просто унизит нашу оборону, я уверен в этом, кто бы не стоял в воротах, голы будут и много, 3-0 3-1 в пользу шведов имхо.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.06.2008, 17:59   #300 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Эй эй эй) надо жить сегодняшним днём) кто на кого ставит сегодня? Думал поставить 100$ на победу Португалии но блин, немогу я болеть против чехов, близка мне эта страна. Поэтому поставлю 50$ что Швейцарцы не проиграют
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол Paks13 Поговорим за жизнь 2078 11.02.2020 18:52
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Футбол. Жеребьевка ЕВРО2008. Голландец Поговорим за жизнь 11 03.12.2007 08:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot