Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Вы болели за...
МЮ 15 38.46%
Челси 12 30.77%
красивую игру 12 30.77%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

футбол фореве

Важные объявления
Старый 22.05.2008, 14:09   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 22 мая 2008 14:02
Вроде, про футбол тема. Развели тут 5 страниц оффтопика.
А сейчас про футбол:
MU-чемпион
[Зарегистрироваться?]

Абрамович, иди лесом и не останавливайся.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 15:33   #322 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Последние несколько лет за команды болею в меньшей степени. В бОльшей за личности или против личностей. В Челси нравятся уже упомянутые здесь Лэмпард и Терри, в Манчестере - Роналду, который симулировать стал безусловно меньше. Раньше его даже манчестерские болельщики освистывали, но после того, как он стал биться на поле, он разом превратился в кумира, который стоит бешеных денег.
А из личностей против которых я болел, это однозначно Абрамович и это аннулирует все мои другие симпатии.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 12:56
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:43
А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь.
А вот этого не надо. Украли они у государства, то есть у нас с вами. Наши деды добывали богатства страны, защищали их, но достались они кучке преступников.
Они не просто преступники. Все олигархи к своему богатству шли через убийства. Об этом не раз говорилось и на этом форуме и это не надо забывать.
Собссно поэтому я очень рад победе Манчестера, хоть здесь этот самонадеянный индивид пусть обломается. Здесь его деньги оказались бессильны.
Gump вне форума      
Старый 22.05.2008, 16:18   #323 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
И это на Видича наезжать не стоит :x :x
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:13   #324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 22 мая 2008 15:33
Последние несколько лет за команды болею в меньшей степени. В бОльшей за личности или против личностей. В Челси нравятся уже упомянутые здесь Лэмпард и Терри, в Манчестере - Роналду, который симулировать стал безусловно меньше. Раньше его даже манчестерские болельщики освистывали, но после того, как он стал биться на поле, он разом превратился в кумира, который стоит бешеных денег.
А из личностей против которых я болел, это однозначно Абрамович и это аннулирует все мои другие симпатии.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 12:56
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:43
А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь.
А вот этого не надо. Украли они у государства, то есть у нас с вами. Наши деды добывали богатства страны, защищали их, но достались они кучке преступников.
Они не просто преступники. Все олигархи к своему богатству шли через убийства. Об этом не раз говорилось и на этом форуме и это не надо забывать.
Собссно поэтому я очень рад победе Манчестера, хоть здесь этот самонадеянный индивид пусть обломается. Здесь его деньги оказались бессильны.
+1000000
LeR0y вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:20   #325 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 14:02
Примитивный взгляд, считать что если Абромович итд украли у государства то лично у меня они ничего не украли, потому что у тебя и у нас они украли нормальное экономическое развитие страны, медицина, образование(наших детей и наше), и вообще уровень жизни...

Болел за МЮ, но Челси были очень сильны , особенно во втором периоде, также сильны как и МЮ. Удача была на стороне МЮ в тот день. Футбол очень понравился.
экономически это очень наивно. как раз государство упрощенно говоря и украло все что только можно, а все что бизнес отвоевывал у государства и шло на пользу эк развитию, медицине, обрразованию, уровню жизни и т.д. если бы у гос-ва никто ничего не отобрал почти ничего этого вообще бы не было. в любых конфликтах между государством и бизнесом (читай - народом) я всегда за бизнес. даже за аморальный. надо просто различать личностные аспекты, и системные. каждый по отдельности может быть моральным уродом, все вместе - позитивная сила. такие уроды как абрамович в свое время были нам нужны, и страшно сказать но скажу - такие уроды как путин как ни странно тоже. без плохих парней иногда бывает еще хуже.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:30   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 14:02
Примитивный взгляд, считать что если Абромович итд украли у государства то лично у меня они ничего не украли, потому что у тебя и у нас они украли нормальное экономическое развитие страны, медицина, образование(наших детей и наше), и вообще уровень жизни...

Болел за МЮ, но Челси были очень сильны , особенно во втором периоде, также сильны как и МЮ. Удача была на стороне МЮ в тот день. Футбол очень понравился.
экономически это очень наивно. как раз государство упрощенно говоря и украло все что только можно, а все что бизнес отвоевывал у государства и шло на пользу эк развитию, медицине, обрразованию, уровню жизни и т.д. если бы у гос-ва никто ничего не отобрал почти ничего этого вообще бы не было. в любых конфликтах между государством и бизнесом (читай - народом) я всегда за бизнес. даже за аморальный. надо просто различать личностные аспекты, и системные. каждый по отдельности может быть моральным уродом, все вместе - позитивная сила. такие уроды как абрамович в свое время были нам нужны, и страшно сказать но скажу - такие уроды как путин как ни странно тоже. без плохих парней иногда бывает еще хуже.
Здрасте, пожалуйста. Приехали
С каких это пор бизнес Абрамовича, Ходорковского, Дерепаски, Потанина, Фридмана был отделён от государства и был читай народом 8O ? Ты о чём 8O ? Они есть суть нашего государства, неотъемлемая его часть, но никак не народ. :? Перепил что ли вчера с горя? :?
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:32   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Государство украло? А кто такие государство? Чьи интересы лоббируются? Государство это и были Березовский итд, а щас Абромович итд У нас государство и такой крупный бизнес сильно связаны... А кто не захотел связываться тот или сидит, или в ссылке. И отделять их глупо.

Экономически это наивно когда бизнес не связан с государством, например малый и средний...

"каждый по отдельности может быть моральным уродом, все вместе - позитивная сила" - даже не знаю, что и сказать, просто не согласен..
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:38   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 19:20
каждый по отдельности может быть моральным уродом, все вместе - позитивная сила.
8O 8O 8O
Жесть, хуже Osho.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:39   #329 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 19:32
Государство украло? А кто такие государство? Чьи интересы лоббируются? Государство это и были Березовский итд, а щас Абромович итд У нас государство и такой крупный бизнес сильно связаны... А кто не захотел связываться тот или сидит, или в ссылке. И отделять их глупо.

Экономически это наивно когда бизнес не связан с государством, например малый и средний...

"каждый по отдельности может быть моральным уродом, все вместе - позитивная сила" - даже не знаю, что и сказать, просто не согласен..
это долгая экономическая тема. ты кстати где экономику изучал?
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:48   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
не надо меня своей братвой стращать(с)
Если у тебя есть очень сильное экономическое образование, так объясни мне фишку, в чем мои утверждения ошибачны. Я всегда не против поднатаскаться в экономике, особенно нахаляву
А изучал я экономику в ЛЭТИ, правда учился на специалиста по высокочастотным установкам 8O
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.05.2008, 22:03   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
предлагаю оффтоп перенести сюда http://forum.cgm.ru/msg?goto=382170#msg_382170
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:17   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Полностью согласен с Gump, я болел за Манчестер(против Челси) из-за Абрамовича.
Ivan22 вне форума      
Старый 25.05.2008, 02:45   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Капитан «Челси» Джон Терри, не реализовавший решающий пенальти в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1, 5:6), обратился с открытым письмом к болельщикам лондонского клуба.

«Всем болельщикам «Челси», моим одноклубникам, главному тренеру и работникам клуба.

Я прошу прощения за то, что не смог забить пенальти и лишил вас, моих болельщиков, одноклубников и друзей, шанса стать европейскими чемпионами. Многие говорили мне, что я не обязан произносить какие-то слова, но я просто чувствую, что должен сделать это. Я переживаю тот момент каждую минуту с тех пор, как все произошло. Спал всего несколько часов и каждый раз просыпался, надеясь, что все это лишь плохой сон.

Болельщики, нынешние и прошлые игроки нашего клуба, моя семья и друзья невероятно поддерживают меня все это время, и я хочу их всех поблагодарить. Но я взрослый человек, и беру всю ответственность за это поражение на себя. Я есть и я буду в «Челси» всегда, до самого конца. Отдам все на поле и вне его для того, чтобы выиграть этот трофей как футболист, а когда-нибудь как и тренер. И я уверен, что мы сделаем это.

Эта ночь в Москве будет преследовать меня всегда, а больше всего меня ранит то, что я подвел всю команду. Но я не стыжусь своих слез. Я так старался выиграть этот кубок год за годом, что просто не мог себя контролировать. На своем рукаве я ношу свое сердце, все это знают.

Здесь начинается дорога в Рим. Мы постараемся сделать выводы из своих ошибок и превратить этот опыт в свое преимущество. Я горжусь тем, как далеко мы зашли в этом сезоне.

Спасибо всем за то, что поддерживали нашу команду весь год», – говорится в письме, опубликованном на официальном сайте клуба.
Изображения
 
Голландец вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:59   #334 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Джей Ти мужик, но за любовь к челси приходится его не любить
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол Paks13 Поговорим за жизнь 2078 11.02.2020 18:52
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot