Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Вы болели за...
МЮ 15 38.46%
Челси 12 30.77%
красивую игру 12 30.77%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

футбол фореве

Важные объявления
Старый 22.05.2008, 11:30   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Бюджет Кубка Первого канала - от 8 до 12 млн долл.
[Зарегистрироваться?] ml
Бюджет всей "Национальной академии футбола" - до 55 млн. долл.
[Зарегистрироваться?]
Так что максимум, что Абрамович тратит на российский футбол - это 70 млн. долл. Возможно, он получает какую-то часть рекламных денег, но думаю, это ему не так важно
vnhand вне форума      
Старый 22.05.2008, 11:51   #302 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 07:41
А вообще, сборной нужен не Хиддинк, а российский тренер. Семин, Газзаев, Гаджиев - у нас много хороших тренеров. А на лишние деньги можно мячи детям купить
забирай Сёмина из Динамо К. с доплатой)))) меняем на второго-третьего помощника Гуса.... согласны за него налоги на его Родине заплатить даже, если деньги отнять у Суркисов....

Как можно было умудриться потерять Блохина и приобрести такое "Чудо", как Сёмин?
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2008, 11:52   #303 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 11:30
Бюджет Кубка Первого канала - от 8 до 12 млн долл.
[Зарегистрироваться?] ml
Бюджет всей "Национальной академии футбола" - до 55 млн. долл.
[Зарегистрироваться?]
Так что максимум, что Абрамович тратит на российский футбол - это 70 млн. долл. Возможно, он получает какую-то часть рекламных денег, но думаю, это ему не так важно
плюс 20 на хиддинка. еще на цска и авангард более 100 в свое время. кубок уефа и хоккейный КЕЧ в СПб без него не обошлись.

а ты больше что ли потратил? я честно говоря очень не люблю абрамовича, но не понимаю почему для тебя это такие маленькие деньги?

в принципе другого такого мецената в отечественный футбол в мире просто нет. хотя есть конечно люди и более щедрые - например общий фонд Мелинды Гейтс с вложениями Уоррена Баффета уже потратил более 50 млрд и планирует еще 100 на борьбу с малярией, голодов, разными болезнями и т.д. конечно это поважнее академии футбола. и они не тратят столько на свои развлечения, живут вполне нормально. но лучше что то чем ничего, в конце концов никто ведь никому ничего не должен, не забывай. за любое содействие нужно быть признательным.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 11:54   #304 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал чт, 22 мая 2008 11:51
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 07:41
А вообще, сборной нужен не Хиддинк, а российский тренер. Семин, Газзаев, Гаджиев - у нас много хороших тренеров. А на лишние деньги можно мячи детям купить
забирай Сёмина из Динамо К. с доплатой)))) меняем на второго-третьего помощника Гуса.... согласны за него налоги на его Родине заплатить даже, если деньги отнять у Суркисов....

Как можно было умудриться потерять Блохина и приобрести такое "Чудо", как Сёмин?
а чем конкретно не нравится Семин? вроде он боролся за золото до последнего тура и выиграл почти все свои матчи в роли тренера? в москве я его очень уважал, хотел чтобы и в киеве у него получилось. у блохина пока в москве не очень, могут скоро погнать.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:05   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 11:52
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 11:30
Бюджет Кубка Первого канала - от 8 до 12 млн долл.
[Зарегистрироваться?] ml
Бюджет всей "Национальной академии футбола" - до 55 млн. долл.
[Зарегистрироваться?]
Так что максимум, что Абрамович тратит на российский футбол - это 70 млн. долл. Возможно, он получает какую-то часть рекламных денег, но думаю, это ему не так важно
плюс 20 на хиддинка. еще на цска и авангард более 100 в свое время. кубок уефа и хоккейный КЕЧ в СПб без него не обошлись.

а ты больше что ли потратил? я честно говоря очень не люблю абрамовича, но не понимаю почему для тебя это такие маленькие деньги?

в принципе другого такого мецената в отечественный футбол в мире просто нет. хотя есть конечно люди и более щедрые - например общий фонд Мелинды Гейтс с вложениями Уоррена Баффета уже потратил более 50 млрд и планирует еще 100 на борьбу с малярией, голодов, разными болезнями и т.д. конечно это поважнее академии футбола. и они не тратят столько на свои развлечения, живут вполне нормально. но лучше что то чем ничего, в конце концов никто ведь никому ничего не должен, не забывай. за любое содействие нужно быть признательным.
Не забывай кому он Сибнефть продал, а потом говори, кто меценат. :x Бла-бла-бла-бла :x
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:09   #306 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Голландец писал чт, 22 мая 2008 04:31
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 01:55
мля, ну почему этим уродам опять повезло??? у меня есть одна самая любимая команда и одна самая ненавистная. сегодня они играли между собой. победила самая ненавистная. хотя весь матч играла хуже и еле отскочила. полная хрень.
И давно не любишь МЮ и с каких пор интересно болеешь за середняка АПЛ Челси, со времен прихода Абрамовича? Есть мнение... что ты просто болеешь не за ту команду!!!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
за Терри так обидно, что хочется плакать вместе с ним. эта личная трагедия больше чем поражение в финале. это практически мой идеал человека-футболиста. истинного британца, цельного, волевого, мужественного, истинного лидера, настоящего мужчины, джельтмена и очень порядочного человека. настоящей личности. почему именно он?
Не получилось не фортануло, дождь знаете ли...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
это должна быть трагедия Роналду, которого ни капли бы было не жаль, так как это полная противоположность Джона. истинный португалец. но жизнь не всегда справедлива, и такие ... люди как роналду, тевез и видич сегодня ликуют. увы.
Фига се... Ладно Роналду, ненависть чужих болел к нему понятно, хотя он и БОЕЦ, но как в этом списке оказались борец Тевез и никогда не ныряющий, уходящий с поля только на носилках Вида??? Ты не объяктивен.
А у Челси это наверно карма такая... Из грязи в князи довольно сложно попасть, а тут 3 сезона и уже в финале ЛЧ играют... Заслуженно ли.

И еще мне кажется если Фергюсон удачник финалов, то Грант и (ьгыьгыьгыыыыыы, чемпион по финалам) Балак - неудачники...
Манчестер неперевариваю почти 20 лет как только начал ингтересоватся футболом (впрочем я уже года 3 как бросил интересоватся и смотрю только матчи типа этого). может быть потому что болел за Арсенал. но все равно не понимаю ка можно болеть за МЮ, всегда болею против них, за исключением международных матчей - все таки Англия. поэтому болел з МЮ и в финале 99, и в этом году против барсы.

Сравнить роналду с терри - это просто смешно. истинный португалец - симулянт, хитрюга и по сути баба. что тут вообще можно сравнивать? про тевеза и видича всем тоже все понятно - довольно подлые люди. я от своих слов не отказываюсь и считаю их тем кем назвал. в МЮ пожалуй достоин уважения лишь Гиггз, был еще Кин когда то.

Челси я симпатизировал всегда, особенно из за Терри и Лэмпарда. стал болеть больше когда впервые посетил стэмфорд бридж, побывал на эскурсии по стадиону и музею, посмотрел матчи. одно время планировал пожить в лондоне поэтому стал болельщиком Челси заранее, но потом как то передумал (жить там). хотя может быть еще доведется.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:16   #307 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Манчестер - молодцы ! Болел против купленных на награбленные у моих соплеменников
деньги игроков. У меня есть предложение всем защитникам абрамовича -
отдавайте мне все свои деньги, желательно - всю собственность,
а я вам на новый год мешок подарков обещаю привозить, если, конечно,
от новой яхты что-нить останется, но открытку по-любому обещаю.

Вообще, у меня в последнее время от форума голова пухнет.
Теперь мы выяснили, что :Терри - "идеал истинного британца, цельного, волевого, мужественного,
истинного лидера, настоящего мужчины, джельтмена и очень порядочного человека. настоящей личности."

Боюсь даже спросить, откуда все это стало известно...
Ничего не имею против Терри, смущает другое. Хочу еще раз напомнить,
что футбол - это не отечественная война, а этот идеал всего лишь пинает
мячик за огромные деньги. Но даже не это главное, автору неплохо
было бы ознакомиться поподробнее с историей Англии и всевозможными отношениями
ее населения с остальным миром, прежде чем такие сентенции выдавать.
Я бы понял, если это написал англичанин.



Octopus вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:21   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Я, кстати, тоже болею за Челси года с 98 но по другим причинам. Мы как раз заканчивали школу, пришел новый "учитель информатики" - такой же пацан как мы, ну на пару лет старше может, родственник какого то завуча. Мы стали часто с ним зависать, и он приволок в свой класс с компами игрушку, кажется Championship Manager, там ты выбирал себе команду из английской лиги (не обязательно premiership) и становился ее менеджером. Покупал игороков, выбирал команды для дружеских матчей, формировал лайнапы и так далее, а потом когда доходило до игр - все происходило без твоего участия, тебе просто на экране писали кто сколько забил.

Рубились в нее всем классом, понятно, каждый выбрал себе по команде и я на рандоме выбрал себе Челси. С тех пор и болею
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:22   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 22 мая 2008 12:16
Манчестер - молодцы ! Болел против купленных на награбленные у моих соплеменников
деньги игроков. У меня есть предложение всем защитникам абрамовича -
отдавайте мне все свои деньги, желательно - всю собственность,
а я вам на новый год мешок подарков обещаю привозить, если, конечно,
от новой яхты что-нить останется, но открытку по-любому обещаю.

Вообще, у меня в последнее время от форума голова пухнет.
Теперь мы выяснили, что :Терри - "идеал истинного британца, цельного, волевого, мужественного,
истинного лидера, настоящего мужчины, джельтмена и очень порядочного человека. настоящей личности."

Боюсь даже спросить, откуда все это стало известно...
Ничего не имею против Терри, смущает другое. Хочу еще раз напомнить,
что футбол - это не отечественная война, а этот идеал всего лишь пинает
мячик за огромные деньги. Но даже не это главное, автору неплохо
было бы ознакомиться поподробнее с историей Англии и всевозможными отношениями
ее населения с остальным миром, прежде чем такие сентенции выдавать.
Я бы понял, если это написал англичанин.
Молодец, Octopus, хоть ты ему ответь, раз он меня игнорирует.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:25   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 22 мая 2008 12:16
Боюсь даже спросить, откуда все это стало известно...
Так он с Терри кофе пил на Стэмфорд Бридж, обсуждая покупку дома в Лондоне.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:36   #311 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:09
Сравнить роналду с терри - это просто смешно. истинный португалец - симулянт, хитрюга и по сути баба.
улыбнуло, в чем Роналду "по сути баба"?)))
сейчас Криштиану симулирует куда меньше, чем раньше.
умение показать, что против тебя нарушают правила - не из последних качеств игрока в футболе.
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:09
про тевеза и видича всем тоже все понятно - довольно подлые люди.
признаю, что тевез поступил не совсем красиво в моменте "фейер плей".
но почему видич отнесен к группе "подлых людей"?))

__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:43   #312 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 22 мая 2008 12:22
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 22 мая 2008 12:16
Я бы понял, если это написал англичанин.
Молодец, Octopus, хоть ты ему ответь, раз он меня игнорирует.
Я в душе практически англичанин

А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь. конечно по моральным принципам абрамович гораздо ниже даже видича с тевесом, что тут спорить. но меня он не обворовывал - у меня тупо нечего было украсть а соотечественников Березовского и Ходорковского я лично не знаю, их проблемы близко к сердцу потому не принимаю.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:50   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:43
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 22 мая 2008 12:22
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 22 мая 2008 12:16
Я бы понял, если это написал англичанин.
Молодец, Octopus, хоть ты ему ответь, раз он меня игнорирует.
Я в душе практически англичанин

А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь. конечно по моральным принципам абрамович гораздо ниже даже видича с тевесом, что тут спорить. но меня он не обворовывал - у меня тупо нечего было украсть а соотечественников Березовского и Ходорковского я лично не знаю, их проблемы близко к сердцу потому не принимаю.
Смешной ты человечек.
Я тя спросил кому он Сибнефть продал, а ты опять клаву мучишь.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:53   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 11:52
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 11:30
Бюджет Кубка Первого канала - от 8 до 12 млн долл.
[Зарегистрироваться?] ml
Бюджет всей "Национальной академии футбола" - до 55 млн. долл.
[Зарегистрироваться?]
Так что максимум, что Абрамович тратит на российский футбол - это 70 млн. долл. Возможно, он получает какую-то часть рекламных денег, но думаю, это ему не так важно
плюс 20 на хиддинка. еще на цска и авангард более 100 в свое время. кубок уефа и хоккейный КЕЧ в СПб без него не обошлись.

а ты больше что ли потратил? я честно говоря очень не люблю абрамовича, но не понимаю почему для тебя это такие маленькие деньги?

в принципе другого такого мецената в отечественный футбол в мире просто нет.
Для меня деньги эти нереальные. А для него - копейки. А больше потратил Ходорковский. Отдал все свои деньги государству Хотя у него их было больше, чем у Абрамовича

+1 к посту Октопуса
vnhand вне форума      
Старый 22.05.2008, 12:56   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:43
А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь.
А вот этого не надо. Украли они у государства, то есть у нас с вами. Наши деды добывали богатства страны, защищали их, но достались они кучке преступников.

А вообще, давайте не будем о политике
vnhand вне форума      
Старый 22.05.2008, 13:36   #316 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 12:53
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 11:52
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 11:30
Бюджет Кубка Первого канала - от 8 до 12 млн долл.
[Зарегистрироваться?] ml
Бюджет всей "Национальной академии футбола" - до 55 млн. долл.
[Зарегистрироваться?]
Так что максимум, что Абрамович тратит на российский футбол - это 70 млн. долл. Возможно, он получает какую-то часть рекламных денег, но думаю, это ему не так важно
плюс 20 на хиддинка. еще на цска и авангард более 100 в свое время. кубок уефа и хоккейный КЕЧ в СПб без него не обошлись.

а ты больше что ли потратил? я честно говоря очень не люблю абрамовича, но не понимаю почему для тебя это такие маленькие деньги?

в принципе другого такого мецената в отечественный футбол в мире просто нет.
Для меня деньги эти нереальные. А для него - копейки. А больше потратил Ходорковский. Отдал все свои деньги государству Хотя у него их было больше, чем у Абрамовича

+1 к посту Октопуса
Ходорковский свои деньги отдал не государству а абрамовичу. просто вы видно не очень в курсе. а у государства все крадут и оно само у всех крадет и у себя самого. то что украли у государства украли у чиновников, мне от этого не холодно. считайте только свои деньги.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 13:38   #317 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 12:56
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 12:43
А Абрамович украл деньги нне у тебя, а у Березовского и Ходорковского. у кого те в свою очередь украли сейча уже толком не разберешь.
А вот этого не надо. Украли они у государства, то есть у нас с вами. Наши деды добывали богатства страны, защищали их, но достались они кучке преступников.

А вообще, давайте не будем о политике
лично по моему довольно примитивный взгляд.

а насчет копеек - я знаю что есть люди богаче абрамовича для которых это огромные деньги. не считайте деньги в чужом кармане и не судите что там для кого сколько.
dmitaler вне форума      
Старый 22.05.2008, 13:59   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 13:36
Ходорковский свои деньги отдал не государству а абрамовичу. просто вы видно не очень в курсе. а у государства все крадут и оно само у всех крадет и у себя самого. то что украли у государства украли у чиновников, мне от этого не холодно. считайте только свои деньги.
Тогда расскажи нам, что такое государство в понимании dmitaler-a, и как связан абрамович и связан ли вообще с этим государством по dmitaler-овски.
st0ck вне форума      
Старый 22.05.2008, 14:02   #319 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Примитивный взгляд, считать что если Абромович итд украли у государства то лично у меня они ничего не украли, потому что у тебя и у нас они украли нормальное экономическое развитие страны, медицина, образование(наших детей и наше), и вообще уровень жизни...

Болел за МЮ, но Челси были очень сильны , особенно во втором периоде, также сильны как и МЮ. Удача была на стороне МЮ в тот день. Футбол очень понравился.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.05.2008, 14:02   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Вроде, про футбол тема. Развели тут 5 страниц оффтопика.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол Paks13 Поговорим за жизнь 2078 11.02.2020 18:52
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot