Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.04.2008, 21:33     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Вчера проиграл 4 БИ и с горя забрёл на один "семинар" по приглашению знакомого. Слушал час. Не понял ни хрена, кроме того, что если вступишь, то ты потенциальный миллионер Я бы сразу забил на это дело, т.к. уж больно мне всё это напомнило пирамиду. Но товарищ, с которым мы ходили, уж больно заинтересовался этой темой. А он человек довольно обеспеченный, просто ищет чем себя занять по жизни. И организатора этого "семинара" он знает лично. После "семинара" как я не пытался выяснить на чём же зарабатываются деньги, так я ничего и не понял: все ответы сводились, что о способах заработка речь пойдёт после вступительного взноса 299$
Может кто знает что это за хрень такая? Или обычный развод? [Зарегистрироваться?]
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.04.2008, 21:44   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 03 апреля 2008 21:33
После "семинара" как я не пытался выяснить на чём же зарабатываются деньги, так я ничего и не понял: все ответы сводились, что о способах заработка речь пойдёт после вступительного взноса 299$
тебе нужны ещё какие-нибудь доказательства?
z_poker вне форума      
Старый 03.04.2008, 22:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Сетевые мозгоебы.
st0ck вне форума      
Старый 03.04.2008, 22:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Прикольный сайт, я попродил. Намешано все - от косметики и пледов из верблюжей шерсти до работы на бирже и таймшера. Но основной товар - это ваш сайт третьего домена-клон сайта компании . Так то даже и не СМ в чистом виде, хотя его и так уже мало осталось, хотя идея неплоха для некоторых групп товаров.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 03.04.2008, 23:12   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 03 апреля 2008 23:33
Вчера проиграл 4 БИ
Парень, прекращай, нам всё равно сколько ты там залил.
У тебя мышление неудачника, меняйся, будь мужиком, прекрати ныть, это покер.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 03.04.2008, 23:25   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
сетевой маркенинг
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.04.2008, 23:29   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала чт, 03 апреля 2008 23:25
сетевой маркенинг
Все так этот термин употребляют, вот только контекст употребления неясен. Я посмотрел сайт, прочитал пост - там лишь элементы сетевого маркетинга, даже не СМ, а МЛСМ. Или вы употребляете это слово только как описание, негативную оценку?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 03.04.2008, 23:52   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал чт, 03 апреля 2008 23:29
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала чт, 03 апреля 2008 23:25
сетевой маркенинг
Все так этот термин употребляют, вот только контекст употребления неясен. Я посмотрел сайт, прочитал пост - там лишь элементы сетевого маркетинга, даже не СМ, а МЛСМ. Или вы употребляете это слово только как описание, негативную оценку?
Да. :?
Galina Galanova вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:22   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Урок в еврейской школе:
- Дети, а хотите, я расскажу вам, как получить много денег не прикладывая особых усилий!
- (хором) Хотииим!!!
-Так вот… для начала соберите по 5$ и я продолжу лекцию.
- Учитель, вот деньги. Продолжайте, пожалуйста!
- Все! Урок окончен!
rymata вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:30   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
когда работал инженегром у меня знакомые там (дамы) занимались сетевым маркетингом я когда видел их журналы из которых они чего то кому то впаривали я начинал бится в истерике. там такое. уххх

правда они не из-за денег вроде этой байдой занимались им почему то всем это надо было
ежык вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:45   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
иногда там есть реально нормальные вещи.
Я например через таких БАД-ы покупаю, при этом жена "оформилась" как то-ли дилер, то ли ещё как-то это называется и в результате цены по которым это покупаем себе раза в полтора дешевле чем в разных "лавках".
БАД-овскую фирму рекламировать не буду, скажу только что американская и мне реально помогает (может это эффект плацебо - но мне пофиг)
vano вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:54     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
А что такое БАДы?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Биологически актвивные добавки.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 04.04.2008, 11:22   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Цитата:
иногда там есть реально нормальные вещи.
Если углубиться немного в теорию и итсорию, то понятие "сетевой маркетинг" как таковой означает явление, а не структуру и механизм продаж. Например, у какого нить подростка крутой мобильник, и все его знакомые хотят такой же. Т.е. это продвижение товара внутри сети, на основании доверия потребителей к выбору кого либо, состоящего в той же социальной группе - сети. А сам механизм продаж называется многоуровневый - multilevel - маркетинг - сокращенно МЛМ. В самом начале в Штатах где то в 60-е года так хотели продавать машины - типа знакомый ходит по своим знакомым и пиарит - ууу, такую машину купил. Не пошло. А вот с косметикой все получилось.
Нужно также отличать сетевой маркетинг от торгового представительства (личные продажи (это те, кто по домам ходит и впаривает чайники), коммивояжерство)- в чистом виде МЛМ - это продажа знакомым, или, минимум, связанным каким либо образом с продавцом - состоящим в одной социальной группе - коллеги по работе, участники каких либо общественных организаций.
Да, в Штатах и в Европе (Франция и Германия) - сетевые продажи строго реглментируются -компания-производитель продукта не может стимулировать финансово своих текущих сотрудников на привлечение новых. Т.е. законодательно закреплено, что основная цель продавцов - продавать, а не привлекать новых продавцов. Это и есть отличие от финансовой пирамиды - прибыль конкретного продавца должна происходить от продажи товара, а не путем продажи товара для дальнейшей перепродажи, т.е. по сути - привлечения новых продавцов. У меня знакомый занимается Kirby - фанат страшный, но уже в 24 года добился многого - совладелец крупнейшего московского дистрибъютора. Это не совсем сетевые продажи, но элементы есть. Вот оттуда и такие познания
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 05.04.2008, 22:09   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
По поводу Кирби. Себестоимость для дистрибьютера Кирби 1к грин, продают за 108к рублей. От 108к можно получить получить скидку в 10% максимум. Вот такой пылесос.
NifNif вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
intway тёркин Поговорим за жизнь 3 05.07.2007 02:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot