Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Сообщение TTR'у

Важные объявления
Старый 26.03.2008, 12:15     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 26 марта 2008 13:38
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 25 марта 2008 13:17
Лучшее предложение в ПариМатче только у меня.
ICQ 229-122-123

ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ИГРОКОВ

Что это такое? Какое право ты имеешь так говорить?
Расскажи пожалуйста в чем заключается мой обман?

Писать такую клевету про своих конкурентов - ты считаешь это нормальным? Такое ведение бизнесса для тебя приемлимо?

Я возмущен и недоволен, сначала ты ставишь мне рейтинг +50, а после того, как я открыл партнерку в ПариМатче, ты ставишь мне отрицательный рейтинг, еще и пишешь про обман.

Уже не первый раз замечаю за тобой такое, в частности наблюдал вашу ситуацию с Зедмором.

Вопрос модераторам: это нормально? или это карается каким-то способом?

П.С.: прошу прощения, что выношу сор из избы, но просто этот человек не способен адекватно разговаривать с глазу на глаз.

Да и кстате, делает он так, не только на этом форуме.

UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:43   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
ЁЁЁЁ как утомили эти аффилейтские разборки...

Ну давайте я тоже перед клиентами сяду и буду с конкурентом обсасывать у кого наценки лучше и маржа больше....и имел ли он право так грить или нет ..... я понимаю, что Вам всем по 18-20 лет и нет просто опыта жизненного, как разруливать такие ситуации....вот и обижаетесь на каждый выпад конкурента.....

Вы не словом оперируйте а ДЕЛОМ ..... Неужели непонятно, что ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ конкуренты, если у ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕЕ предложение то делом доказывайте ДЕЛОМ. и когда люди увидят что это так - буит вам счастье.....

Я пока в большинстве ЛУЧШИХ предложений вижу только —- "пишиет в асю, подробности в личку и т.п"..... Я вот например не буду даже разговаривать с такими "скрытными" предлагальщиками..... Ибо если Вы что-то ЛУЧШЕЕ можете предложить — то делайте это публично.... ЕСЛИ не можете - значит это идет в нарушение правил рума и мне это не надо....


цирк какой-то

Znec вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:43   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Потому что ты занимаешься обманом игроков, и в каждой теме упоминаешь про свою партнерскую программу(то что у тебя самые выгодные условия итд) в париматче, детали обмана я готов написать ЛЮБОМУ МОДЕРАТОРУ В ЛС. ВСЕ.

TTR вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:47     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Znec писал ср, 26 марта 2008 14:43
"пишиет в асю, подробности в личку и т.п"..... Я вот например не буду даже разговаривать с такими "скрытными" предлагальщиками..... Ибо если Вы что-то ЛУЧШЕЕ можете предложить — то делайте это публично.... ЕСЛИ не можете - значит это идет в нарушение правил рума и мне это не надо....
Предалагать публично РБ в iPoker'e запрещено.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:53     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 26 марта 2008 14:43
Потому что ты занимаешься обманом игроков, и в каждой теме упоминаешь про свою партнерскую программу(то что у тебя самые выгодные условия итд) в париматче, детали обмана я готов написать ЛЮБОМУ МОДЕРАТОРУ В ЛС. ВСЕ.
То как я веду свои дела("в каждой теме упоминаешь про свою партнерскую программу") ТЕБЯ волновать не должно, а врать и писать такой бред ТЫ не имеешь права.
Впрочем поступай как считаешь нужным, чести тебе это не добавит.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:21   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 26 марта 2008 12:47
Цитата:
Сообщение от Znec писал ср, 26 марта 2008 14:43
"пишиет в асю, подробности в личку и т.п"..... Я вот например не буду даже разговаривать с такими "скрытными" предлагальщиками..... Ибо если Вы что-то ЛУЧШЕЕ можете предложить — то делайте это публично.... ЕСЛИ не можете - значит это идет в нарушение правил рума и мне это не надо....
Предалагать публично РБ в iPoker'e запрещено.
и в онгейме тоже, поэтому большинство предложений открыто не рекламируется.

все-таки не надо создавать такие темы, потому что надо или писать модераторам разделов или в лс, и вот тут я наверное соглашусь, что ттр не должен был писать так, хотя бы даже потому, что оценка, что лучшее, а что худшее - это субъективная вещь, которая не только процентом рейкбека определяется, по крайней мере по мнению того, кто предлагает рейкбек.

короче говоря, не ссорьтесь
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:22   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 26 марта 2008 12:43
Потому что ты занимаешься обманом игроков, и в каждой теме упоминаешь про свою партнерскую программу(то что у тебя самые выгодные условия итд) в париматче, детали обмана я готов написать ЛЮБОМУ МОДЕРАТОРУ В ЛС. ВСЕ.
в каждой теме упоминать свою партнёрскую программу нельзя, с этим я с тобой согласен, хотя я не обращал внимание на такое со стороны андедфрикса
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:32     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Вобщем как и оказалось, очердной бред со стороны ТТРа, что делает ему отличную репутацию!!!
Мой знакомый поинтересовался у него, и вот что мы видим:

"он тебе предлагает %%%%(здесь скрыто предложение по париматчу), но у него нет физичскиой возможности с партнерской программы платить их физически! это первое
второе - он не может переводить тебе на аккаунт, не знаю как он платит но у него такой возможности нет и небудет

последнее - его программу вроде вообще закрывают в ближашие дни(информация от менеджера рума)

ну итд

лучшие условия это у балаганова и спбрейк(одинаковые), это самые крупные аффилейты париматч, поэтому мне его посты достали и я написал это на форуме чтоб предупредить игроков"


Заявляю, что это полный бред и клевета, любой может поинтересоваться у саппорта париматча о работоспособности аффилейта с кодом "UndeadFreaks"
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:43   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вобщем выход тут простой, меняешь слово лучшее, на слово отличное и всё
меня вообще достали уже разборки аффилейтов, и особенно в моём разделе мне это не нравится
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:47   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 26 марта 2008 13:32
Вобщем как и оказалось, очердной бред со стороны ТТРа, что делает ему отличную репутацию!!!
Мой знакомый поинтересовался у него, и вот что мы видим:

"он тебе предлагает %%%%(здесь скрыто предложение по париматчу), но у него нет физичскиой возможности с партнерской программы платить их физически! это первое
второе - он не может переводить тебе на аккаунт, не знаю как он платит но у него такой возможности нет и небудет

последнее - его программу вроде вообще закрывают в ближашие дни(информация от менеджера рума)

ну итд

лучшие условия это у балаганова и спбрейк(одинаковые), это самые крупные аффилейты париматч, поэтому мне его посты достали и я написал это на форуме чтоб предупредить игроков"


Заявляю, что это полный бред и клевета, любой может поинтересоваться у саппорта париматча о работоспособности аффилейта с кодом "UndeadFreaks"
Ну да, и что, то что написано это правда.

1. У тебя условия самой партнерской программы не позволяют платить того что ты ОБЕЩАЕШЬ это раз(хотя ты можешь платить из своего кармана, но это твои проблемы)

2. У тебя нет даже полулегального разрешения не предоставления рейкбека(например внутренних переводов между аккантами)

ДАВАЙ, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДИН ПЕРЕВОД ВНУТРИ АККАУНТОВ В ПАРИМАТЧЕ? - ФАКТ

3. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТВОЕЙ ПРОГРАММЫ - МОГУТ СТАТЬ ЖЕРТВАМИ, потому что ее могут закрыть( тебя манагер уже не раз предупреждал о закрытии, я думаю это должны знать игроки)

4. Теперь твои усдовия, они тоже не лучшие.


В СОВОКУПОНСТИ ВСЕХ ЭТИХ УСЛОВИЙ я и написал, что ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ОБМАНОМ ИГРОКОВ, потому что потом пострадают те же игроки, конечно я не буду говорить что забочусь о твоих подписчиках, нет, ты мне прямой конкурент, но такие дела мне просто не нравятся, я просто так не буду НИ К КОМУ ДОКАПЫВАТЬСЯ, даже если он конкурент но это слишком.


А О ТОМ КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТА ИСТОРИЯ, когда ты ПОРУЧИЛСЯ ЗА СВОЕГО ДРУГА(я дал его другу бр, под его поручительство), а ТЫ ПРОСТО КИНУЛ МЕНЯЛ, точнее твой друг, НО КОГДА Я ТЕБЕЭ ЭТО НАПИСАЛ - ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ, так что с такими людьми мне просто противно, и не хочется чтобы следующим кидком - стали твои подписчики, которым ты просто тупо перетстанешь отвечвать, и продолжишь играть 20 столов... чтож УДАЧИ !
TTR вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:54   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну про поручительство некрасивая какая-то история, по крайней мере в таком изложении.
но я не соглашусь с твоими утверждениями, выступлю в защиту андедфрикса, хоть и не люблю, когда у меня в разделе помойку устраивать начинают
1. если не позволяют платить, значит кто-то не получит столько рейкбека, сколько надо. значит будут недовольные, недовольных пока нет, так что это предъявлять нельзя.
2. может он без внутренних переводов обходится? через вебмани или букерсы, в чем тут проблема?
3. в париматче можно много аккаунтов создавать, если закроют, то эти люди спокойно перейдут, например, ко мне или к тебе, так что тут проблемы тоже нет.
4. ну это я могу допустить, что это так, как я уже предложил, можно поменять слово лучшие, на слово хорошие или отличные.
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:56   #12 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 26 марта 2008 13:54
ну про поручительство некрасивая какая-то история, по крайней мере в таком изложении.
но я не соглашусь с твоими утверждениями, выступлю в защиту андедфрикса, хоть и не люблю, когда у меня в разделе помойку устраивать начинают
1. если не позволяют платить, значит кто-то не получит столько рейкбека, сколько надо. значит будут недовольные, недовольных пока нет, так что это предъявлять нельзя.
2. может он без внутренних переводов обходится? через вебмани или букерсы, в чем тут проблема?
3. в париматче можно много аккаунтов создавать, если закроют, то эти люди спокойно перейдут, например, ко мне или к тебе, так что тут проблемы тоже нет.
4. ну это я могу допустить, что это так, как я уже предложил, можно поменять слово лучшие, на слово хорошие или отличные.
Гном я тебя очень уважаю, но я считаю ты тут не прав, просто человека судят по поступкам, и мне их с ЕГО СТОРОНЫ ДОСТАТОЧНО, чтобы кинуть такую предъяву.
TTR вне форума      
Старый 26.03.2008, 13:56     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Менеджер меня не о чем не предупреждал, всё что ты написал - неправда, ты и понятия не имеешь о чем идет речь.
Про историю с другом, я не ручался за него, во вторых 2К которые ты ему дал, он тебе вернул в течение недели.
Вобщем с тобой бесполезно разговаривать, ты врешь в каждом сообщение, нет смысла продолжать беседу с таким неадекватным человеком.

Да и к слову про ту ситуацию с другом, ты мне в icq даже ничего не написал. Поручительства никакого не было,иначе ты написал бы мне.
Как и я говорил деньги тебе вернули, + у вас договор был, что он тебе отдает 50% винрейта с учетом бр менеджмента. Договаривались, что он играет КЭШ, те деньги он выиграл в МТТ, играя на свои деньги, а это совсем другом.

В каждом твоем сообщение - абсолютная ложь и клевета.
Блеклист
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:00   #14 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 26 марта 2008 13:56
Менеджер меня не о чем не предупреждал, всё что ты написал - неправда, ты и понятия не имеешь о чем идет речь.
Про историю с другом, я не ручался за него, во вторых 2К которые ты ему дал, он тебе вернул в течение недели.
Вобщем с тобой бесполезно разговаривать, ты врешь в каждом сообщение, нет смысла продолжать беседу с таким неадекватным человеком.

Да и к слову про ту ситуацию с другом, ты меня в icq даже ничего не написал. Поручительства никакого не было,иначе ты написал бы мне.
Как и я говорил деньги тебе вернули, + у вас договор был, что он тебе отдает 50% винрейта с учетом бр менеджмента. Договаривались, что он играет КЭШ, те деньги он выиграл в МТТ, играя на свои деньги, а это совсем другом.

В каждом твоем сообщение - абсолютная ложь и клевета.
Блеклист


1. ТЕБЕ ДАВАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
2. Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЛС, я могу дать пасс МОДЕРАТОРУ ЛЮБОМУ и пусть посмотрит в истории тебе сообщение, которое не отвечено
3. ТЕБЕ КИНУТЬ ЛОГ С ТВОИМ ДРУГОМ? где ДОГОВОР БЫЛ 50% ЛЮБОЙ ПРИБЫЛИ С АККАУНТА, И МТТ ЕМУ БЫЛО ИГРАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НО ОН ИГРАЛ НА МОИ ДЕНЬГИ! и потом когда я попросил 50% выйгрыша, просто сказал что не отдаст, хотя просто пытался до этого сказать что ему отдали долги и что он мне вернут Бр, пока я не посмотрел его ХИСТОРИ В РУМЕ.
И ты за него поручился. см лог
TTR вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:02     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Про "лучшее предложение" на форуме было только 2 сообщение от меня, которые я уже отредактировал.
ТТР называет это "в каждой теме"
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:05   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
короче делайте, что хотите, я пошёл спать.
как поётся в одной песне: "пошли все в жопу, я ложусь спать"
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:06     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Продолжай срать сколько хочешь, отвечать на твой бред я больше не буду.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:12   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Да, действительно забей, я в онгейме рб не плачу - плохой, ты в айпокере платишь - тож плохой, хз что ему нужно.
XnoXyes вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:33   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 26 марта 2008 12:47
2. У тебя нет даже полулегального разрешения не предоставления рейкбека(например внутренних переводов между аккантами)

ДАВАЙ, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДИН ПЕРЕВОД ВНУТРИ АККАУНТОВ В ПАРИМАТЧЕ? - ФАКТ
Не свинство ли писать о своем "блатном" статусе среди аффилейтов? Добился каких-либо лучших условий, так сиди и работай. А не затыкай рот и унижай других конкурентов.

P. S. Давно считал и буду считать, что TTR злостный флудер и неадекватный человек, бан с которого сняли зря.
zlojolenevod вне форума      
Старый 26.03.2008, 15:00   #20 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
бугога вся шайка в сборе
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не отправить сообщение Gambler72o Вопросы от новичков 1 12.01.2013 01:35
Удалено моё сообщение HaemHuk О жизни форума 9 13.01.2011 17:37
1000-е сообщение korovin Поговорим за жизнь 3 24.11.2005 15:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot