Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цинизм или долбоебизм ?

Важные объявления
Старый 20.03.2008, 15:00     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Чинганчкук!!! Ну не надо меня и других лечить на эти темы. Ты знаешь цифру, какую лепту вносит непристегнутый ремень в показатели смертности "кормящего" населения в России???? Демография как раз в упадке, потому что бабы "рабам в душЕ" дают реже :( :( :( и ездят к свободолюбивым горячим туркам

ЗЫ
Прошу не воспринимать мой эмоциональный настрой, как проявление как раз-таки комплекса "затюканности и забитости"... Т.е. я вот раньше думал, что например всяким "дзен-буддистам" должно быть пох на внешнюю суету... Однако последние события в Тибете опять-таки заставляют задуматься, что и у буддистов вполне человеческая рефлексия на внешние раздражители
vano вне форума      
Старый 20.03.2008, 18:06   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 20 марта 2008 15:00
Чинганчкук!!! Ну не надо меня и других лечить на эти темы. Ты знаешь цифру, какую лепту вносит непристегнутый ремень в показатели смертности "кормящего" населения в России???? Демография как раз в упадке, потому что бабы "рабам в душЕ" дают реже :( :( :( и ездят к свободолюбивым горячим туркам

ЗЫ
Прошу не воспринимать мой эмоциональный настрой, как проявление как раз-таки комплекса "затюканности и забитости"... Т.е. я вот раньше думал, что например всяким "дзен-буддистам" должно быть пох на внешнюю суету... Однако последние события в Тибете опять-таки заставляют задуматься, что и у буддистов вполне человеческая рефлексия на внешние раздражители
30 тысяч в год.
ЗЫ А че сразу буддисты?
ЗЫЫ Пенсия блиизко.. 8-)

Изображения
   
chingachguk вне форума      
Старый 30.03.2008, 10:39     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Тема как то не нашла живой отклик среди сообщества
Возможно это я такой просто непонятнливый.
Оказывается вон и про царапины на машинах из-за которых встает город, не всё так однозначно. Про ремни вообще уже молчу :(

Но я продолжу. Может мне кто-нибудь опять объяснит что мое удивление-возмущение неуместно.

Сейчас я коснусь вопроса "Регистрация товарного знака".

Цитата с одного сайта юрид.фирмы "Информация обо всех зарегистрированных товарных знаках (торговых марках) собирается Роспатентом (ФИПС) в специальной базе данных "Российские товарные знаки" (RUTM). Эту базу данных можно считать своеобразным реестром товарных знаков. Периодичность актуализации этой базы данных ~ 2(!) раза в месяц.
Кроме того, Роспатент (ФИПС) ведет базу данных "Международные товарные знаки с указанием России" (W_RUTM), куда попадают все товарные знаки, зарегистрированные в рамках Мадридского соглашения, с указанием России в качестве одной из стран действия. Периодичность актуализации этой базы данных ~ 1 раз в 3-4 месяца.


Так вот. Эта юр.фирма (естественно не она одна) имеет онлайндоступ к этим базам. И за поиск совпадения по одному наименованию берет 1500 рублей.

Я просто ох...ю. Представьте, что для того, чтобы зарегистрировать домен Вы только на проверку того, занят ли он - вы платили бы по 1500 р. за каждое предполагаемое вами название? Вот было бы интересно...
И мне интересно, в чем принципиальная такая разница между названиями доменов и товарными знаками?
И ещё прикол... В наш век компьютеризации и интернета - актуализация базы происходит 2! раза в месяц. Это как понимать? Я не могу себе это представить.

Может я не понимаю ВСЕЙ специфики? Если кто знает, просветите меня.

vano вне форума      
Старый 13.08.2008, 17:08   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Грязная информационная война. Из погибших в дорожной аварии сделали жертв бомбардировки! Фото
[Зарегистрироваться?]
Alabaha вне форума      
Старый 14.08.2008, 13:15   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Читал как то историю. Рассказывал русский. Был он в Германии. И оказался свидетелем как пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. Его сбила машина. Приехали полицейские, скорая. Туда сюда. И русский у мента спрашивает, мол, что теперь с этими двумя будет? "Да ничего особенного. У водителя все хорошо, а пешеход когда вылечется - штраф оплатит, за переход в неположеном месте".
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цинизм, пафос и руки с привкусом крови. alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 48 30.09.2009 06:49
Какой цинизм MikeT37 Около покерного стола 4 12.05.2006 19:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot