Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Купил WoW)

Важные объявления
Старый 17.03.2008, 22:44   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 17 марта 2008 22:42
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:19
да при чем тут прокачка, она занимает 0.01% времени от самой игры, которая заключается совсем в другом
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:37
Я качаю чара с 1 до 70 лвла за 7 дней
Ну вы блин даете!!

Писец, сколько времени убито!
8O
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 23:00     TS Старый   #22 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 17 марта 2008 22:44
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 17 марта 2008 22:42
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:19
да при чем тут прокачка, она занимает 0.01% времени от самой игры, которая заключается совсем в другом
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:37
Я качаю чара с 1 до 70 лвла за 7 дней
Ну вы блин даете!!

Писец, сколько времени убито!
8O
Фроз ты где? аську врубай тим спик и вов ставь!!! будем мочить
TTR вне форума      
Старый 17.03.2008, 23:09   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
"Мы его теряем!!!" (с)
В ВОВ не играла, не понравилось, но полтора года из жизни вычеркнуто с помощью Линейки (Lineage2, тоже ММОРПГ, отличий не так уж и много).
п.с. Через неделю-другую, твоя девушка очень пожалеет о том, что разрешила тебе купить этот диск... Если сама не присядет , тогда пожалеет тот, кто первый спрыгнет.
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 17.03.2008, 23:15   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Не вижу смысла даже ставить эту игру, если не готов тратить на неё минимум по несколько часов в сутки
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 17.03.2008, 23:26     TS Старый   #25 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пн, 17 марта 2008 23:15
Не вижу смысла даже ставить эту игру, если не готов тратить на неё минимум по несколько часов в сутки
я готов сутки)!
TTR вне форума      
Старый 17.03.2008, 23:57     TS Старый   #26 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ВОВ МНЕ СЕНЯ НЕ ПОИГРАТЬ, НУЖно выкачать патч на 900метров А У МЕНЯ 3 РУБЛЯ ЗА МЕТР!!! скайлинк, ммм нада идти в инет кафе
TTR вне форума      
Старый 18.03.2008, 00:01   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 17 марта 2008 22:42
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:19
да при чем тут прокачка, она занимает 0.01% времени от самой игры, которая заключается совсем в другом
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 17 марта 2008 21:37
Я качаю чара с 1 до 70 лвла за 7 дней
Ну вы блин даете!!

Писец, сколько времени убито!
8O
времени убито много, 3 года вроде или уже 4, я запутался...
kvas вне форума      
Старый 18.03.2008, 01:30   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Саркрафт лучше вспомни. ICCUP еще работает, как и бнет .
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 18.03.2008, 01:33   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 17 марта 2008 20:38
Сегодня не удержался в магазине и купиил WoW, точнее их 2

WoW
и Wow:Burning Crosade

вот думаю инсталить или не инсталить вот в чем вопрос, в вов никогда не играл))) что скажете?? 8-)
Отличная игра! Я могу подарить тебе клевого прокаченого чара или голды если хочешь.

Игра очень интересная и реально клевая.
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2008, 02:31   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Wow наверно самая лучшая игра на мой взгляд.Продумано абслютно всё,никаких багов.Баланс всех классов.Огромный мир.Правда для меня это в прошлом,ибо надоел.
Тем более World of Warcraft это первый шаг на путь к -%Roi и к минус винрету
Приемущества- если у вас куча свободного времени,то Wow вам поможетМожете зайти на официальный сайт близарда(или просто в инете поискать) и скачать мувики.Что-то,а трейлеры к играм близзарды всегда умели делать.
mont3ki вне форума      
Старый 18.03.2008, 02:36   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
Отыграл год в топовой русской гильде, 24/7, ещё может пару лет в бете и обычных гильдиях. "Соскочил" только тогда, когда убивать в ПВЕ стало некого, забил на это дело.
Суммарно, игровое /played время чаров - свыше года чистой игр
НО ни чуть не жалею, Близзард - боги.

Недавно начал снова, играю может десяток часов в неделю.
После ВоВа "простые" игры ну совсем неинтересны, а поиграть тож иногда хочется. Под пиво самое оно=)
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 18.03.2008, 02:41   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 17 марта 2008 23:57
ВОВ МНЕ СЕНЯ НЕ ПОИГРАТЬ, НУЖно выкачать патч на 900метров А У МЕНЯ 3 РУБЛЯ ЗА МЕТР!!! скайлинк, ммм нада идти в инет кафе
Неужели у тебя в городе нет анлима?В Вове он тебе точно пригодится
mont3ki вне форума      
Старый 18.03.2008, 05:03     TS Старый   #33 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 18 марта 2008 02:41
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 17 марта 2008 23:57
ВОВ МНЕ СЕНЯ НЕ ПОИГРАТЬ, НУЖно выкачать патч на 900метров А У МЕНЯ 3 РУБЛЯ ЗА МЕТР!!! скайлинк, ммм нада идти в инет кафе
Неужели у тебя в городе нет анлима?В Вове он тебе точно пригодится

у меня дома(у мамы) есть анлим, просто сейчас я снимаю там нет инета вообще, нужно будет съездить
TTR вне форума      
Старый 18.03.2008, 07:25   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Близзард - боги
+1. и все что они делают - зло, ибо шедевры это и много времени убиваешь на них
Уже тысячу раз хотел поставить ВОВ, но сдерживаюсь. Не дай бог! Вот ведьмака притащил - в него не опасно. Ни один сингл уже не цепляет, разве что КР2.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 18.03.2008, 08:12   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
Игра действительно отличная.Приготовься к тому,что она заберет у тебя ощутимый кусок реальной жизни.Если все-таки начнешь играть,то вот что тебя ждет.
1.Выбор персонажа и прокачка оного,собственно многие игроки находят кайф именно в этом,выполнение заданий,которые повышают твой уровень и убийство разных монстров для повышения того же самого уровня персонажа.
2.Правильно выбери сервер.Если нужно русскоязычное коммюнити,тебе на Warsong,Stonemaul,Molten Core.Другие сервера с русским населением могут посоветовать те,кто сейчас играет.Хотя есть информация,что Близзард собирается открыть несколько серверов для русских игроков в ближайшем будущем.
Так же будь готов к тому,что например на Варсонге будут приличные очереди при заходе в игру(в выходные точно будут).
Игра полностью на английском,причем многие термины в квестовых заданиях не из традиционного англ. ,а из сказочного,это отнимет у тебя часть времени на прокачку,но добавит интереса к игре.
Я уже не говорю про чат,особенно англоязычный,здесь все на сокращениях.
Так же определись какой сервер тебе по душе ПвП или ПвЕ.На ПвП игроки могут убивать друг друга везде - это интересно,но прокачку затормозит и может потрепать нервы.На ПвЕ игроки не могут нападать друг на друга на общих территориях,за исключением случаев,когда игрок на себе ставит ПвП флаг,т.е. показывает окружающим,что на него можно напасть.
На БГ (Бэтлграундах)и Аренах на любых серверах можно нападать на любых оппонентов,они (БГ и Арены) для этого и сделаны.
Когда ты дорастешь до 70 -го уровня,перед тобой рано или поздно встанет проблема,что делать дальше?Все инсты на 5 человек зачищены,квесты сделаны,а хочется одеть эпики (эпические вещи,самого высокого качества с наилучшими характеристиками).И вот тут встает проблема выбора гильдии.Гильдия - это сообщество игроков,с общим названием и общими целями,которое ,как правило,ставит перед собой задачу,прохождения более сложных инстов (на 25 человек),убийства более сложных боссов и получения более качественных вещей за убийство последних.
Здесь все как в жизни в поисках работы.В хорошую топ гильдию ты просто так не попадешь,здесь вариантов нет,кроме как по знакомству или если ты знаковый уважаемый персонаж на сервере.
В средненькую гильду попасть легче,соответственно прогрессировать ты будешь вместе с ней,для новичка это интересно,но со временем,ты начнешь видеть недостатки гильдии,и она может перестать отвечать твоим запросам.Или,скажем,гильди может застопориться на каком-нибудь боссе,это многим нодоедает,если в течение месяца невозможно продвинуться в покорении инстанса.
Если ты на 70-м уровне выберешь ПвП контент,то есть убийство других игроков в БГ или Аренах,сразу будь готов к тому,что Россия в этом плане отстающая страна,потому как все твое фантастическое игровое умение(или как говорят в ВоВ скилл)разобъется об элементарную задержку связи для русского игрока,будь у тебя хоть выделенка,сигнал да сервера,который расположен в Англии с твоего компа дойдет все равно чуть медленнее,чем с компа жителя Европы.В аренах это будет иметь решающее значение.
Ну до этого тебе еще не скоро.
Основные ресурсы по игре: [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
Если начнешь играть,сразу пользуйся Адд-онами (Add-on) их можно скачать здесь [Зарегистрироваться?]
Что за зверь Эддон узнай на форуме,они здорово облегчат твою игру.
P.S.И сразу предупреди свою девушку,что,если ты начнешь играть,заниматься фотошопом на компьютере у нее не получится.
depozitariy вне форума      
Старый 18.03.2008, 08:20   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
нашел в себе силы и пару месяцев назад потер все к черту: варкрафт с его дотой, кс и гта3 с навороченным модом. не жалею.
Eclofhea вне форума      
Старый 18.03.2008, 16:50   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
У меня на компьютере всего 1 игра:Heroes III WOG.Раз в неделю поиграю,надоест и снова перерыв на неделюИмхо игры это зло,которое нас отвлекает
mont3ki вне форума      
Старый 18.03.2008, 18:22     TS Старый   #38 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
спасибо за информацию,буду разбираться

а сколько трафика ест WoW?

p.s. круто то что он идет под Mac, нада девушке будет его втихаря заинсталить)) 8-)
TTR вне форума      
Старый 18.03.2008, 22:57   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Только что показывали по МТВ серию СоузПарка про ВоВ. До этого я её не видел. Просто жесть. Ржал до коликов
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.03.2008, 01:44   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 18 марта 2008 18:22
спасибо за информацию,буду разбираться

а сколько трафика ест WoW?

p.s. круто то что он идет под Mac, нада девушке будет его втихаря заинсталить)) 8-)
По трафику не могу сказать точно,помнится у меня был 1 гиг трафика в месяц,так вот при игре 24-7,регулярном общении на скайпе в крнференции и на тимспике,ну и плюс пару часов покера в день и просто серфинга по сети,перерасхода не было.
Если девушку игра зацепит,то вам будет интересно качаться,но не исключены впоследствии ссоры на почве игры.Правда,правда,я лично наблюдал подобное.Еще некоторые крайности для примера.Через полгода,год игры,когда интерес к ней на пике,ты обнаружишь,что в некоторых тусовках,где есть хотя бы еще один игрок в ВоВ(твоя девушка к примеру),вы будете носителями субкультуры игры,у вас будет свой сленг,непонятный другим,и общие разговоры с вашим участием,будут у вас съезжать на тему игры.В моем случае бывало так,у одного из приятелей юбилей,собирается человек 7-8,из них все играют в ВоВ,причем постоянно,кроме одной девушки.Причем все игроки еще и покеристы.И представь каково девушке выслушивать на протяжении нескольких часов жаркую дискуссию о преимуществе билда варлока аффликтора-демонолога в связке с друидом в арене 2 на 2,перед файр магом (самому сейчас смешно,большинство не поймет,что я написАл).А тост юбиляру звучал типа...поздравляем с 30-м уровнем.
Еще знаю пару человек которые потратили на персонажей суммы превышающие 10000$.И это не предел,был случай когда одного персонажа продали за 7000 евро,правда это нарушение правил,которые устанавливает Близзард,об этой сделке стало известно кампании и персонажа заблокировали,так что покупатель попал на круглую сумму.
depozitariy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я купил телескоп! Andy Sopl Поговорим за жизнь 75 07.06.2014 12:35
Pointpoker купил Goplay Nzol Другие румы 1 02.03.2012 17:37
Купил железо proudlikeagod Железо 40 04.04.2010 21:59
купил :( ежык Поговорим за жизнь 9 14.01.2007 03:40
Прога, которую я бы купил RHnd Одностоловые турниры 18 08.06.2006 10:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot