Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Бокс, поединок года: Владимир Кличко - Султан Ибрагимов

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 21:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Название: box.jpg
Просмотров: 491

Размер: 11.2 Кб

Кличко намерен нокаутировать Ибрагимова
Владимир Кличко намерен нокаутировать Султана Ибрагимова в объединительном поединке за титул чемпиона мира, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке. Об этом чемпион мира супертяжелой весовой категории по версиям IBF и IBO заявил в пятницу, 22 февраля.

Кличко отметил, что бой с Ибрагимовым для него первый реальный шаг, чтобы доказать всем поклонникам бокса, что в супертяжелом весе появился новый чемпион. В то же время украинский боксер не склонен недооценивать Ибрагимова: "Он чемпион мира. Он очень быстр, очень маневренен. Я думаю, что поединок будет непростым, но все, что нужно для победы, я сделаю". "Я считаю, что поединок против Султана Ибрагимова не продлится все двенадцать раундов", - добавил он.

В свою очередь чемпион мира по версии WBO С.Ибрагимов сообщил: "Я всегда неистово желал только одного: чтобы став чемпионом мира, провести объединительный поединок. Поэтому я с нетерпением жду возможности выйти против Владимира в ринг".

На сегодняшний день украинский боксер провел 52 поединка, из которых в 49 одержал победу, а в 3 потерпел поражение. На счету Ибрагимова 23 боя, из которых 22 закончились победой, а один – ничьей.

В последний раз объединительный поединок в тяжелом весе проходил 13 ноября 1999 года, когда на арене "Thomas & Mack Center" в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBC Леннокс Льюис в повторном поединке победил чемпиона мира по версии WBA и IBF Эвандера Холифилда, попутно завоевав и вакантный пояс чемпиона мира по версии IBO.

Нынешний поединок состоится на всемирно известной арене "Madison Square Garden". Билеты на бой были раскуплены за несколько месяцев до объявленной даты поединка. Среди почетных гостей - мировые звезды кино, политики, известные бизнесмены: Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дастин Хоффман, принц Монако Альберт, экс-президент Польши Александр Квасьневский и другие.

Поединок будут транслировать телекомпании более 100 стран мира. В Украине бой будет в прямой трансляции 24 февраля в 04.00.
z_poker вне форума      
Старый 22.02.2008, 21:53   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
думаю это главный бой в боксе за последние 5 лет. удачи конечно султану, но объективно его шансы - 5-10 %. эх, жаль я сейчас не в НЙ, я бы даже пары тысяч не пожалел ради этого, хотя это была бы в лучшем случае дальняя галерка.
dmitaler вне форума      
Старый 22.02.2008, 22:40   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
главный бой за 5 лет был бы Кличко - Валуев
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от polishpride писал пт, 22 февраля 2008 22:40
главный бой за 5 лет был бы Кличко - Валуев
если всё было бы честно я думаю Валуев упал бы максимум в 3 раунде
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:26   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
главный бой будет Кличко -Поветкин, если Кличко Султан не ушатает
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:29   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Поветкин??? давайте пока не будем. будет Кличко-Валуев, будет главный бой. пока главный бой последних лет - этот. славянская версия Али-Фрезер.
dmitaler вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:32   #7 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от polishpride писал пт, 22 февраля 2008 22:40
главный бой за 5 лет был бы Кличко - Валуев
а кто выйграл?
TTR вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:34   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а выграл Руслан Чагаев
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 23.02.2008, 01:23   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от pokerDenis писал пт, 22 февраля 2008 23:25
Цитата:
Сообщение от polishpride писал пт, 22 февраля 2008 22:40
главный бой за 5 лет был бы Кличко - Валуев
если всё было бы честно я думаю Валуев упал бы максимум в 3 раунде
Ерунда. Валуев не может упасть в принципе. По очкам бы может и проиграл, но упасть - это из области фантастики.
Mister T. вне форума      
Старый 23.02.2008, 02:26   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 22 февраля 2008 20:53
думаю это главный бой в боксе за последние 5 лет. удачи конечно султану, но объективно его шансы - 5-10 %. эх, жаль я сейчас не в НЙ, я бы даже пары тысяч не пожалел ради этого, хотя это была бы в лучшем случае дальняя галерка.
Мне очень понравился бой Хэттон- Майвезер. Трудно найти лучший бой.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 23.02.2008, 05:03   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал сб, 23 февраля 2008 02:26
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 22 февраля 2008 20:53
думаю это главный бой в боксе за последние 5 лет. удачи конечно султану, но объективно его шансы - 5-10 %. эх, жаль я сейчас не в НЙ, я бы даже пары тысяч не пожалел ради этого, хотя это была бы в лучшем случае дальняя галерка.
Мне очень понравился бой Хэттон- Майвезер. Трудно найти лучший бой.
Очень хороший бой, хотя возможно не так технически красив.
Марко Антонио Барера против Хуана Мануэля Маркеса. Вот это была красота.
Барера даже проигрывая по старости остается великолепным бойцом.

А Валуев - мешок.
Ибрагимов все же проиграет, наверное, хотя хз.
Будем ждать когда Поветкин будет валять всех подряд.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.02.2008, 16:26   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Жаль, что давным давно не видно Роя Джонса. Вот это был Боксер. :(

Сорри за небольшой оффтоп.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 23.02.2008, 18:40   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Кличко конечно фаворит. Ставлю на КО в 6-8 раунде.
STELMAH, месяц назад Джонс дрался с Тринидадом, правда тот уже года 2 до этого не выходил на ринг, но все же Рой 2 раза послал того в нокдаун)) Мне тож нравится Джонс, все же так кривляться перед соперниками на ринге с опущенными руками мало кто может Он делает шоу))
Rattly вне форума      
Старый 23.02.2008, 19:35   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Согласен SUPERFISH_1 - Валуев - мешок. Я его кончено уважаю и в ринге против него не вышел Но реально не понимаю шумихи во круг его персоны. Техники ноль, скорости ноль, сила не в мускулах, а в массе. С Ибрагимовым бой точно интереснее будет. Кто-нить в курсе, будет трансляция в России? Или завтра запись покажут?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 23.02.2008, 19:41   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Завтра покажут бой в записи на Первом канале в 10:10 и 23:30.
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 23.02.2008, 19:50   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Раньше увлекался боксом, сейчас смотреть просто нечего. То, что творится в супер тяжелом просто цирк, по-другому не назвать. Мало того, что бездарные кловуны типа Кличко считаются звездами, так еще и каждый второй бой подставной. Где Old School... Где Тайсон, Льюс, Холифилд... Черт, хочу посмотреть Али vs Форман! Кличко - Ибрагимов? LOL
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 23.02.2008, 20:05   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 23 февраля 2008 19:35
Согласен SUPERFISH_1 - Валуев - мешок. Я его кончено уважаю и в ринге против него не вышел Но реально не понимаю шумихи во круг его персоны. Техники ноль, скорости ноль, сила не в мускулах, а в массе. С Ибрагимовым бой точно интереснее будет. Кто-нить в курсе, будет трансляция в России? Или завтра запись покажут?
бой покажут, 5 утра, нтв плюс.

рой джонс - это совершенно нереальный боксер! таких уже больше не будет.

согласен что нынче супертяжелый вес не то что в 90-е, и тем более в 80-е и 70-е, но то что это первый объединительный бой за бог знает сколько лет делает его очень значимым. понятно что красивым он вряд ли получится - да и кличко не самый зреличный чувак, и фаворит слишком очевиден - но я говорил именно о значимости боя. все самые красивые и крутые бои между средневесами все же по значимости уступают.

не согласен что клично совсем бесталантлив. он мегаталантлив, просто сейчас нет реальной конкуренции, большого числа сильных бойцов, как раньше. поэтому такая ерунда творится. но такой клично не затерялся бы и в 90-е, хотя ему конечно тогда было бы сложнее.
dmitaler вне форума      
Старый 23.02.2008, 20:10   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
валуев все же вроде с новым тренером прилично прибавил, причем именно в скорости. ляховичу он не дал ни единого шанса. так что если победит в реванше чагаева - будет осенью дратся с кличко. и там уж жизнь покажет. хотя как боксер кличко пока явно сильнее.

а в поветкина я что то мало пока верю, после его последних боев. как бы его промуотеры не сделали бы из него специалиста по мешкам и старикам. хотя он вроде уже почти претендент. посмотрим, но пока не впечатляет.

вот был бы классный бой кличко-маскаев. причем кличко старший!
dmitaler вне форума      
Старый 23.02.2008, 20:12   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 23 февраля 2008 19:50
Раньше увлекался боксом, сейчас смотреть просто нечего. То, что творится в супер тяжелом просто цирк, по-другому не назвать. Мало того, что бездарные кловуны типа Кличко считаются звездами, так еще и каждый второй бой подставной. Где Old School... Где Тайсон, Льюс, Холифилд... Черт, хочу посмотреть Али vs Форман! Кличко - Ибрагимов? LOL
Так никто ж не спорит, что сейчас не самые лучшие времена для супертяжей. Но Али вс. Фрэзер, Форман и т.д. засмотрены уже до дыр, приходится смотреть что есть. Ну и про Кличко ты зря так, ему кончно далеко до перечисленных тобой бойцов, но! 1) на сегодняшний день кто реально лучше? 2) он белый Не припомнишь кого-нибудь из бойцов 60-80-х гоодов, который был действительно суперзвездой бокса на равне с чернокожими боксёрами?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 23.02.2008, 20:25   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 23 февраля 2008 20:12
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 23 февраля 2008 19:50
Раньше увлекался боксом, сейчас смотреть просто нечего. То, что творится в супер тяжелом просто цирк, по-другому не назвать. Мало того, что бездарные кловуны типа Кличко считаются звездами, так еще и каждый второй бой подставной. Где Old School... Где Тайсон, Льюс, Холифилд... Черт, хочу посмотреть Али vs Форман! Кличко - Ибрагимов? LOL
Так никто ж не спорит, что сейчас не самые лучшие времена для супертяжей. Но Али вс. Фрэзер, Форман и т.д. засмотрены уже до дыр, приходится смотреть что есть. Ну и про Кличко ты зря так, ему кончно далеко до перечисленных тобой бойцов, но! 1) на сегодняшний день кто реально лучше? 2) он белый Не припомнишь кого-нибудь из бойцов 60-80-х гоодов, который был действительно суперзвездой бокса на равне с чернокожими боксёрами?
а какая разницчто он белый? что льюис что то потерял от того что он небелый?

скорее бой исторчиеский для нас тем, что показывает что сейчас в супервесе доминируют славяне, недавно все 4 пояса были у наших, да и сейчас вся элита - славянская. ведь когда был али такого шанса у наших не было, а кто знает что было бы если бы был? а ведь в америке титул чемпиона в супертяжелом весе - САМЫЙ престижный титул в спорте вообще, уже более 100 лет, они всегда называли чемпиона мира - второй после президента, т.е. второй по значимости человек в стране. а джо луис точно был даже первым... и теперь им только кусать локти...
dmitaler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз на поединок Лоулер – Элленбергер GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 23.05.2014 21:35
Бокс Кличко-Брюстер WhiteBear Поговорим за жизнь 5 08.07.2007 04:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot