Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Посоветуйте Онлайн-РПГ игрушку.

Важные объявления
Старый 18.02.2008, 10:18   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал сб, 16 февраля 2008 17:11
Ультима Онлайн.. лучше играть всеж на платном шарде. Не понимаю, в чем прикол играть не бесплатных левых серваках. Цена вопроса не особо высока.
+1

Единственная игрушка, которая меня надолго зацепила. Если бы не отвратный модемный коннект с пингом 300, может до сих пор бы играл...


Сначала играл на америкнском шарде.
Потом, когда открылся, играл на германском.
Потом, когда наш клан "вымер" (народ постепенно перестал играть), играл на новом - повышенной сложности (там вендоры ничего не покупали, а продавали в 3 раза дороже - реагенты для заклинаний было очень непросто купить).

з.ы. Эх, мне бы тогда выделенку, как сейчас...
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.02.2008, 12:18   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
У меня в те времена все карманные деньги + приличная сумма из маминого кошелька уходила что бы заплатить за интернет, как вспоминаю сразу понимаю что был лудоманомУО)
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 19.02.2008, 05:30   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
Из того что играл, могу посоветовать diablo2, la2. В WoW не играл, но много хороших отзывов слышал, да и вообще близзард это знак качества

То что титан квест "переплюнула дыблу2" это не то что бы громко сказано, это вообще чушь имхо (нечего личного). Единственное что в этой игре лучше, так это только графика.

А вообще лучше не играй в онлайн рпг Потому что если хочешь там всех убивать и "быть крутым" то нужно задрачивать, а ты покерист всеже зачем тебе это надо? Все онлайн рпг очень сильно засасывают. Не успеешь оглянуться, как уже целую неделю клиент покера не запускал (Проверено личным опытом )

Кстате я бы тоже доту посоветовал 1 игра длиться не больше ~1 часа. Как раз в перерывах от покера можно поиграть. Играть в доту лучше через ggc клиент, пинги почти нет, но трафика жрет больше.

з.ы сам щас играю в ла2 на местном сервере

з.з.ы В УО тоже не играл, многие друзья мне ее рекомендовали, но в наш век технологий уже тяжело мне будет в нее играть, нежели тем кто в нее играл когда она только вышла (аналогично думаю с дыблой2).
YouKnowMyName вне форума      
Старый 19.02.2008, 07:05   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я, кстати, поигрываю иногда в диабло. Есть такой мод - Hell Unleashed - там монстры жутко крутые.

Играл в Доту, но у меня диск сломался (раскололся пополам). Специально новый не покупаю. А то как сядешь в Доту играть - и ночь прошла незаметно.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.02.2008, 16:48   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Хы и я играл в УО пол года, а потом еще 1,5 года Game Master'om был, 7 левела. Эх.... А теперь вот в покер гоняю.
NifNif вне форума      
Старый 19.02.2008, 19:58   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 19 февраля 2008 16:48
Хы и я играл в УО пол года, а потом еще 1,5 года Game Master'om был, 7 левела. Эх.... А теперь вот в покер гоняю.

аха, вот откуда у тебя БР на игру
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.02.2008, 20:34   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 19 февраля 2008 19:58
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 19 февраля 2008 16:48
Хы и я играл в УО пол года, а потом еще 1,5 года Game Master'om был, 7 левела. Эх.... А теперь вот в покер гоняю.

аха, вот откуда у тебя БР на игру

вообще никогда не понимал, в чем интерес быть ГМом
Gnome вне форума      
Старый 20.02.2008, 01:48   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 19 февраля 2008 07:05
Играл в Доту, но у меня диск сломался (раскололся пополам). Специально новый не покупаю. А то как сядешь в Доту играть - и ночь прошла незаметно.
скачай новый патч из с фтп баттл нета. Диск не нужен будет
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 20.02.2008, 04:56   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
С августа того года нет ни одной игрушки на компе ) Специально все поудалял и не ставлю ). Автору тоже не советую онлайн, лучше поставь сингл какой-нибудь интересный и пройди - онлайн отжирает слишком много времени. Когда спрыгиваешь становится жутко жаль
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 21.02.2008, 03:54   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] Попробуй эту! Я думаю понравится...
Evgesha вне форума      
Старый 01.12.2008, 12:12   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для GorLexx с помощью ICQ
Хочу посоветовать Идеальный мир


Жанр: RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only
Год выпуска: 2007
Разработчик: Beijing Perfect World
Издатель в России: Nival Online
Локализация: Русская (Nival Online)

Описание:
Perfect World nline – это бесплатная online игра, которая целиком и полностью поглащает все внимание каждого кто к ней когда либо прикоснется. Вы сможете выбрать для своего героя любую из множества дорог в его судьбе: путешествовать по необъятным просторам огромного мира в поисках приключений, сражаться в дуэлях или стать участником огромных массовых битв, на воде и в воздухе. Жениться, заниматься созданием собственных замков и наполнять их ароматом роскоши, подчеркивая свой статус, или стать могущественным властителем и завоевывать чужие территории, добиваясь славы, признания и уважения. В этом безупречном мире прекрасно сочетаются личные подвиги, боевые действие и созидательное существование во благо своей Расы.
Династии и Родовые связи: в игре чудесным образом развита соционика межличностных отношений. От простой женитьбы, сопровождающейся особыми подарками и новыми умениями, до вступления в гильдии, заключения договоров и союзов между кланами. Командование огромными войсками для защиты своих владений и захвата всего Мира!Завоевывайте территорию в войне гильдий, расширяя границы своей империи. Даже столицы рас могут пасть под вашими катапультами - станьте властелином своего сервера!
Возможность летать по всем локациям:Воюйте не только на земле, но и в воздухе! Десятки способов летать - оседлав дракона, используя заколдованный меч, и даже отрастив собственные крылья! Исключительно гибкая настройка внешности персонажа!
Неповторимый внешний вид: отдельного внимание стоит уделить внешности персонажей. Создайте себя, своих друзей, своего кумира - и даже сделайте их чуточку лучше!Пользователь получает набор инструментов с помощью которых, может создать эксклюзивный, абсолютно неповторимый образ своего героя. Настройки глубоки настолько, что фактически можно воспроизвести свою собственную внешность или любого другого человека, из своего окружения. Многогранный набор визуализации эмоций, позволяет в полной мере передавать чувства и переживания доступные в повседневной жизни. Ко всему этому добавляется способность выразительно выделяться с помощью оригинальных вещей сделанных собственноручно.
Играете вдвоем? Носите любимую на руках, одаривайте поцелуями, осыпайте ее лепестками цветов, и даже женитесь на ней - с роскошной свадебной церемонией и уникальными подарками!
Проект насчитывает более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признан лучшей онлайновой игрой в Китае.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows ME/2000/XP/Vista
Процессор: Celeron 800Mhz или лучше
ОЗУ: 256MB или больше
Видеокарта: 32Mb с поддержкой 3D ускорения
Звуковая карта: поддерживающая DirecX8.1 или выше
Жесткий диск: 2.5G свободного места
Управление: Мышь и клавиатура
Интернет соединение: 56K Dial-Up или лучше(ADSL/Cable)

Примерный расход трафика: 4 мегабайта за 6-8 часов

Скачать игру можно с этого сайта [Зарегистрироваться?]
размер файла 2.3gb
ждем всех




GorLexx вне форума      
Старый 02.12.2008, 05:38   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Примерный расход трафика: 4 мегабайта за 6-8 часов
так написано потому что меньше 6-8 часов просидеть невозможно?
29Slim вне форума      
Старый 02.12.2008, 06:43   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для GorLexx с помощью ICQ
Так написано, оттого, что игра завораживает и MMORPG(онлайн игра)подразумевает игру на протяжении долгого времени. Ни в одну другую игру не засиживаешь так долго, как в онлайн игру(в принципе есть индивиды, которые с диабло не вылазят годами, проходя ее снова и снова[не онлайн игра]).
GorLexx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте Rz40 Покер один на один 4 26.01.2009 13:38
Посоветуйте онлайн игру для сетки Black winter day Поговорим за жизнь 18 31.10.2008 05:49
Посоветуйте guard Многостоловые турниры 18 19.03.2007 06:51
Нашел одну игрушку, которая помогает мне очистить мозг от покера :) msdos Поговорим за жизнь 47 16.01.2007 15:59
посоветуйте KIAN Теории, стратегии, основы покера 11 12.06.2005 14:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot