Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Спим раздельно

Важные объявления
Старый 06.10.2007, 07:51     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
У меня умница-красавица жена - жаловаться не на что(правда бывает, показывает мне Кузькину мать, но это любимой позволительно иногда).
Тема - мы с ней спим в разных комнатах. Это стало происходить год назад, и с тех пор все чаще и чаще и вошло в норму. Причинами я вижу добавление игры в онлайн-покер в послевечернее время и иногда бывает ночи по 3 в покер играю. В-общем, сутками я занимаюсь чем угодно, только не женой, днем - по делам, ночью - покер. И даже когда не играю, то все равно сплю один, смотрю телек, читаю, общаюсь с друзьями до поздна, рано утром сваливаю незаметно тихо.
Я все раньше думал, ну как так муж и жена могут спать порознь, вот мои родители до конца спали в одной кровати и еще чудеса творили(думали незаметно))), а сейчас вот я в такой ситуации, и мне НРАВИТСЯ спать одному. Насчет любви - мы ей занимаемся по прежнему регулярно, в разных местах и время, но редко в (должно быть) нашей общей постели. И меня это устраивает, а она обижается, но привыкла. Любовь у нас достаточно бурная(учитывая многи годы совместной жизни), ведь жену(признаюсь, грешен) выбирал в первую очередь по параметру - супер-секси, а мне повезло, к тому же она у меня отличная хозяйка, студентка, и мать.
Просто вот почитал соседнюю ветку про отношения с любимыми среди покеристов и решил выговориться. Те, кто катают в покер на профессиональной основе - да уж, вам не позавидуешь в этом плане совсем.
Devil_King вне форума      
Старый 06.10.2007, 08:42   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
хорошо написано. Жизненно.

Ну, можно только добавить, что даосы в своих сексуальных практиках для сохранения сексуального желания на долгие годы советуют спать раздельно или по крайней мере вальтом.

8-)
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.10.2007, 09:12     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Кстати, да, наверное действительно, чем реже физически ты находишься близко к любимому, тем крепче узы Но с другой, стороны, кажется эт о не правильно :( .
Devil_King вне форума      
Старый 06.10.2007, 15:00   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Это наоборот правильно и гораздо усиливает сексуальное влечение. И хорошее разнообразие....

По поводу игры в покер и семьи-это реально сложно сочетать и не у многих это получиться. Точнее таких женщин ооочень мало.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.10.2007, 17:41   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Devil_King, если бы тебе не казалось, что "эт о не правильно", эта тема наверно не появилась бы. В совместной жизни правильно то, что хорошо для неё, для него, для обоих. Да хоть в гамаках спите, подвешенные под потолком в разных концах квартиры и летайте друг к другу голышом на лианах. Если обоим это нравится, то это правильно, хотя дедушка с бабушкой сказали бы, что это очень неправильно, но ведь им рассказывать о таких подробностях необязательно. На время визита родственников убирать лианы и гамаки в шкаф. Если есть дети, то правильным будет уже другое - голышом на лианах не полетаешь.

Тебе нравится спать одному и сексуальная жизнь по-прежнему бурная, а жена "обижается, но привыкла". Не поэтому ли ты сомневаешься в правильности "спим раздельно". Не хочу писать много, короче - твои потребности удовлетворены, а её нет. У женщины до 35-40 лет большая потребность в нежности и ласке. Для неё это имеет огромное значение. Бурный секс не удовлетворяет этой её потребности, малую часть возможно. Чувство пустоты и одиночества может возникнуть.

Женщина может зачахнуть, если не будет получать возможности спокойненько лежать и прижиматься к мужскому телу, ласкаться и при этом беседовать о том о сём, о том какая она хорошая или как им хорошо вдвоём. Необязательно спать с ней всю ночь, достаточно полежать вместе пока она не уснёт. Конечно, если играешь турниры, игру не прекратишь в тот момент, когда жена отправляется в постель, но надо что-то придумать, рассчитать время, да и не каждый же вечер. Сваливать утром незаметно тихо тоже хреново, вызывает чувство одиночества в женской душе. Хоть какой-нибудь знак внимания оставляй, записочку что-ли, простые слова, увидимся тогда-то, целую и обнимаю.



Клавка вне форума      
Старый 06.10.2007, 19:57     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Клава, супер. Спасибо. Отвечу обязательно, сейчас убегаю.
Devil_King вне форума      
Старый 06.10.2007, 21:21   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maranello
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Devil_King писал сб, 06 октября 2007 19:57
Клава, супер.
+1
Действительно, очень-очень хорошо написано!
Maranello вне форума      
Старый 06.10.2007, 22:31   #8 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Ни одна женщина не любит засыпать и просыпаться одна.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 07.10.2007, 02:13   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Клавка да!!! Надо взять на вооружение.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.10.2007, 03:54   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Devil_King писал сб, 06 октября 2007 09:12
Кстати, да, наверное действительно, чем реже физически ты находишься близко к любимому, тем крепче узы Но с другой, стороны, кажется эт о не правильно :( .
Когда-то лет эдак 100 назад, я придумал формулу любви:

L=S/t

где S - это расстояние между влюблёнными, а t - время проведённое вместе. Т.е. чем они дальше друг от друга и чем меньше времени проводят вместе, тем сильнее любовь.

Еденица измерения любви по системе СИ метр/сек как и скорость

Некоторые (особенно женщины) с формулой не согласны, но мне кажеься, что работает она чаще, чем не работает.

PS Правда есть критическое время расставания, главное до него не доводить, ну или наоборот главное до него дожить, если уже нет сил.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 07.10.2007, 04:19   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 07 октября 2007 03:54
[

PS Правда есть критическое время расставания, главное до него не доводить, ну или наоборот главное до него дожить, если уже нет сил.
очень похоже на правду. однако и с Клавкой трудно не согласиться. тут дело в том. как удовлетворить потребности всех, и в тоже время, сохранить ЭТО.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.10.2007, 21:01   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Мой предыдущий пост не о том как не дать страсти угаснуть, а о том как удовлетворить потребности друг друга. Когда два человека живут вместе и любят друг друга, каждый из них хочет, чтобы другому было хорошо.

Пища, питьё, кислород, сон, защита от экстремальных температур, секс - физиологические потребности, которые являются первичными по отношению ко всем прочим потребностям. Для существования человека эти потребности должны быть удовлетворены хотя бы на минимальном уровне. Если они не удовлетворены, то человек озабочен тем, чтобы их удовлетворить, его мысли, его деятельность направлены на удовлетворение. Об их неудовлетворении организм сигнализирует позывами, которые при длительном неудовлетворении могут приобретать мучительный характер. Наоборот, когда физиологические потребности удовлетворены, они перестают быть доминирующими и не оказывают определяющего влияния на поведение человека. Понимая мотивы, которые побуждают человека к активности, можно целеустремленно влиять на его поведение и деятельность и рассчитать формулу поддержания страсти в пылающем виде L=S/t. Видимо цифры будут разными для разных пар. Но я не об этом хочу написать, а о женской сексуальности.

Половое влечение, либидо человека сильно зависит от выработки мужского полового гормона тестостерона. Без тестостерона нет либидо. У женщин тестостерон тоже есть и вырабатывается в яичниках, но его у них не так много как у мужчин и поэтому сексу им надо меньше, иногда намного меньше. И вот представьте себе медовый месяц, масса секса, ни одного оргазма, а она счастлива, улыбается, песенки мурлычет... Представьте себе мужа в подобной ситуации: масса попыток, ни разу не кончил... :( Лучше не представлять. Если молодая жена довольна и улыбается, значит она получила то, что ей надо - удовлетворена. Для молодой женщины сексуальная потребность это 1/3 сам секс и 2/3 это ласки. От тесного контакта с мужским телом (или блин женским) и от ласкания друг друга у женщин вырабатывается особый гормон (забыла название), который делает их счастливыми. Это потребность женщины. Конечно оргазмы им тоже нужны, но у большинства молодых женщин оргазм клиторный и получить его с мужчиной трудно - легче это сделать самой.

Если заниматься только бурным сексом и только на лианах, то молодая жена не получит необходимых ей ласк и нежности, нужных для выработки гормона счастья. Впрочем маленький хорошенький ребёнок и/или котёнок/щенок могут спасти ситуацию - от ласкания хорошеньких маленьких существ у женщин тоже вырабатывается этот гормон.

С возрастом женская сексуальность меняется. Тестостерона вырабатывается всё больше и больше. Пиком я считаю 45 лет. Бабе стукнет 45 баба ягодка опять. Главное сохранить здоровье.

P.S. Сама я люблю спать одна в своей комнате, даже когда замужем. Когда гормона счастья с избытком самый кайф спать одной.

Клавка вне форума      
Старый 08.10.2007, 07:19   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Я считаю, что для женатых людей спать вместе на регулярной основе - это большая ошибка. Это самый прямой способ потушить половое влечение друг к другу. Тем более что многие люди любят спать звездой(раскинув руки и ноги по кровати), что не прокатывает вдвоём.
Насчёт того, что женщинам секса надо меньше - это не правда. Просто пики половой активности у мужчины и женщины приходятся на совершенно разные возраста. Я не знаю, для чего так задумала природа, но это факт.
По поводу ласки это тоже не совсем правда. Многим женщинам (особенно сексуально развитым, но таких ,естественно, меньшинство) нужен агрессивный секс, где её будут прижимать к стене, выкручивать руки, затыкать рот и трахать в этот момент. Так уж выпало, что мужская сексуальность от природы агрессивна, а женская наоборот подчиняется этой агрессии и испытывает удовлетворение. Возможно, это связано с тем, что древний человек(мужчина) зачастую получал секс, когда захотел(по сути изнасилование) и такой тип половых отношений прочно осел в подсознании.
Потребность в ласке у женщин во время секса далеко не связана с сексом как таковым. Такая потребность есть и у мужчин , и у животных. Когда человека/животное ласкают, для него это как бы является подсознательным виртуальным путешествием в мир счастливого детства, когда родная мать/отец ласкали их, гладили и обнимали. К самому сексу это имеет далёкое отношение и если женщину начать ласкать и гладить(не применяя стимуляцию эрогенных зон), это безусловно вызовет у неё экстаз, но едва ли это можно назвать половым возбуждением.
Поэтому мой совет мужчинам, если хотите бурной половой жизни, выбирайте волосатую партнёршу )) Это прямой признак большого кол-ва тестестерона в крови.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.10.2007, 16:17   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насчёт того, что женщинам секса надо меньше - это не правда. Просто пики половой активности у мужчины и женщины приходятся на совершенно разные возраста. Я не знаю, для чего так задумала природа, но это факт.
Про пики половой активности я как раз и написала. Мы-то обсуждаем ситуацию женщин не досдигших этого пика - я так поняла, что жена Devil_King по возрасту находится в допиковом периоде. Да и далеко не у всех женщин этот пик бывает - у некоторых вся жизнь так и проходит в "допиковом периоде".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поэтому мой совет мужчинам, если хотите бурной половой жизни, выбирайте волосатую партнёршу )) Это прямой признак большого кол-ва тестестерона в крови.
Волосатых партнёрш не выбирают - волосатые женщины сами выбирают себе партнёра по параметрам супер-секси и уверенной хваткой ведут его к себе в пещеру.

Тестостерон отвечает не только за волосатость, но и за способность к спорту, хорошую координацию, интерес и способность к "мужским" занятиям. Не обязательно выбирать волосатых и мужеподобных, проверьте её на интерес к покеру или сыграйте с ней в волейбол. В фильме "В джазе только девушки" девушки играют в волик на пляже, движения Мерилин Монро такие милые и неуклюжие - явно неспортивная девушка, но очень секси. Секс-символ своего времени возбуждал миллионы мужчин, а вот возбуждался ли он сам?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Многим женщинам (особенно сексуально развитым, но таких ,естественно, меньшинство) нужен агрессивный секс, где её будут прижимать к стене, выкручивать руки, затыкать рот и трахать в этот момент. Так уж выпало, что мужская сексуальность от природы агрессивна, а женская наоборот подчиняется этой агрессии и испытывает удовлетворение.
Так многим или меньшинству нужен агрессивный секс?
А есть женщины, которые не хотят подчиняться мужской агрессии, а наоборот хотят доминировать, и что? Мир тем и хорош, что разнообразен. Надо только правильно определить к какому типу относится партнёрша, чтобы не начать у стенки выкручивать руки и трахать доминантную волосатку - она ведь может недовольство проявить в виде ответной агрессии. :x

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Потребность в ласке у женщин во время секса далеко не связана с сексом как таковым.
Интересное заявление. Да с чем бы она не была связана, потребность-то имеется.



Клавка вне форума      
Старый 09.10.2007, 02:01     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
"Волосатых партнёрш не выбирают - волосатые женщины сами выбирают себе партнёра по параметрам супер-секси и уверенной хваткой ведут его к себе в пещеру."

на тему отношений, я посмотрел новую комедию с Бэном Стилером "Девушка моих кошмаров" - рекомендую ВСЕМ! Фраза фильма(2 раза): Дорогая, ты сначала будешь ПРОТИВ, но потом...все будет КРУТО!
Devil_King вне форума      
Старый 09.10.2007, 02:44   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
блин ребят вот давно хотел спросить вы там в останкино все эти покерные шоу качаете с покербэя?
LeR0y вне форума      
Старый 09.10.2007, 11:10     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от White john писал вт, 09 октября 2007 02:44
блин ребят вот давно хотел спросить вы там в останкино все эти покерные шоу качаете с покербэя?
Ну а как ты думал-то
Кстати, выносить-заносить фото-видео-аудио продукцию и аппаратуру строго-настрого запрещено(приходилось ныкать под мышки, под штаны )
Devil_King вне форума      
Старый 09.10.2007, 12:01   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от White john писал вт, 09 октября 2007 02:44
блин ребят вот давно хотел спросить вы там в останкино все эти покерные шоу качаете с покербэя?
А что это такое? У меня в селе такого нет!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 09.10.2007, 13:54   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Когда и любовь и секс - это очень хорошо. И по-моему, вообще разделять эти понятия достаточно бессмысленно. Потому что секс без любви - это недосекс и любовь без секса - это недолюбовь.

(я не имею в виду, например, любовь к Родине, хотя здесь тоже есть секс именно применительно к России - а именно, Родина занимает нас периодически сексом, другими словами "имеет").

Кстати, про "волосатую партнёршу". Нет, это не значит, что у неё на груди волосы должны быть, но длинные волосы - признак большой сексуальной силы.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.10.2007, 14:36   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Останкино нет? Так оно тока в Москве
LeR0y вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ вывода %raise раздельно по позициям. cassolete Покер софт 2 11.08.2007 03:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot