Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто каким спортом хочет заниматься?

Важные объявления
Старый 02.07.2007, 17:23   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Самый травматичный вид спорта из тех, что у нас распрастранены - это футбол. Думаю, что опасней только регби, но им мало кто занимается.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.07.2007, 02:53   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Стрит-рейсинг, люблю скорость. Правда пока это мечта.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 03.07.2007, 03:34   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 июля 2007 17:23
Самый травматичный вид спорта из тех, что у нас распрастранены - это футбол. Думаю, что опасней только регби, но им мало кто занимается.
очень распростроненное заблуждение.

Регби гораздо менее травматична чем футбол или хоккей.
В этом году будет возможность убедится, будет кубок мира, который проходит раз в 4 года. Наших там не будет. Но посмотреть будет на что.

Сейчас по воскресеньям днем по каналу спрот, идут матчи кубка 3-х наций. По одному каждо воскреесеннье. № матча уже сыгрраны, еще будетт 3 матча.
Новая Зеландия, Австралия, ЮАР. Сильнейшие команды мира.
backgammon вне форума      
Старый 03.07.2007, 03:39   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 03 июля 2007 02:53
Стрит-рейсинг, люблю скорость. Правда пока это мечта.
Это не спорт, а хулинаство. В перемешку с разводом зевак По крайней мере такое проходило года 2 назад в Москве.

Кстати, в твоем городе раньше проходили гонки на 1/4 мили. У Вас там очень интересный Гольф был, пулял мама не горюй. Вот там скорость, но это уже не стрит-рейсинг, а хорошо организованные гонки на 1/4 мили (драг/дрег рейсинг) .
backgammon вне форума      
Старый 03.07.2007, 04:33   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
У меня друг занимался регби 2 года. Ломают их постоянно. Ключицы ломают каждый месяц минимум по человеку. Еще иногда на голову наступают шипами и ну и прочая хрень.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 03.07.2007, 04:54   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
backgammon с чего это вдруг регби не травма опасен, очень даже, переломы не редкость, бокс да, менее травма опасен чем регби
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.07.2007, 05:09   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 03 июля 2007 04:54
backgammon с чего это вдруг регби не травма опасен, очень даже, переломы не редкость, бокс да, менее травма опасен чем регби
я говорил что он менее травмоопасен чем футбол или хоккей.
То что травмы случается это да, но и последствия этих травм менее влияют на дальнейшее здоровье чем в том же футболе.

У меня знакомые играли в регби гораздо больше чем 2 года. Паренек играл за Московский клуб Фили, в молодежке. А брат его за ЦСКА ВВС и кажись за сборную играл, не помню уже.

Ключица эта вобще такая косточка которая и нужна человеку чтобы она ломалась. Дабы не повредить другие кости. Там усилие маленькое требуется для перелома.
А то что ломались ключицы раз в месяц, так может это проблема в тренерах и мед. персоанале команды?

P.S. В Российском регби травм побольше чем в мировом, там игроки более проффисиональнее, и наше регби все таки погрязнее будет.
backgammon вне форума      
Старый 03.07.2007, 09:34   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
хочу занимацца виндсерфингом и парусным спортом
LuckyFish вне форума      
Старый 03.07.2007, 09:54   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
backgammon это всё из разряда, а у моего знакомого писька два метра и ничего ходить не мешает
Регби очень травма опасный спорт, даже опаснее футбола, просто в регби играют огромные мужики, которых и ломом-то не сломаешь, а в футболе такие редкость
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.07.2007, 10:48   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 03 июля 2007 09:54
backgammon это всё из разряда, а у моего знакомого писька два метра и ничего ходить не мешает
Регби очень травма опасный спорт, даже опаснее футбола, просто в регби играют огромные мужики, которых и ломом-то не сломаешь, а в футболе такие редкость
Все верно, игроки в регби очень хорошо физически подготовены.

Это это статистика. Американские медики поставили американский футбол на 7-ое место по травматизму, после футбола нашего, хоккея и даже баскетбола. А по заверениям специалистов, регби никак не опаснее американского футбола. Но эта статистика проффисионального спорта, как дела обстоят в любительском не знаю.

Знаю как обстоят дела в юношеском футболе, но это со слов знакомых, поэтому писать не буду.

Вполне возможно что регби как спорт менее травматичен как раз из-за хорошей физической подготовки, ну так кто мешает футболистам так же хорошо готовится.

P.S. Я не пытаюсь убедить кого-нибудь, каждый сам волен решать. Мне вот например так думается. Ну а Вы, кому интересно, просто гляньте регби, очень понравится игра.
backgammon вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:02   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 03 июля 2007 09:34
хочу занимацца виндсерфингом и парусным спортом
+1
Еще и гольфом в каком нить навароченом гольф клубе.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:05   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для KPACHbIE_LLjE4Ku
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 57
футболисты поганые тряпки, тошнит смотреть как при касание о его ногу он падает кувыркается и корчится от "невыносимой" боли. чТо я во дворе в футбол не играл? не знаю что такое боль? Только не надо возмущаться мол у них ноги сильнее, шипы острее и т.п. все мы прекрасно понимаем что футболисты стали .....ами и по средствам данных симуляций зарабатывают победу своей команде... а регби как не крути игра настоящих мужчин как и хоккей, минимум симуляции и чистый адреналин
по теме: всегда хотел себя попоробовать в обычном серфинге
KPACHbIE_LLjE4Ku вне форума      
Старый 03.07.2007, 17:50   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от KPACHbIE_LLjE4Ku писал вт, 03 июля 2007 12:05
футболисты поганые тряпки, тошнит смотреть как при касание о его ногу он падает кувыркается и корчится от "невыносимой" боли. чТо я во дворе в футбол не играл? не знаю что такое боль? Только не надо возмущаться мол у них ноги сильнее, шипы острее и т.п. все мы прекрасно понимаем что футболисты стали .....ами и по средствам данных симуляций зарабатывают победу своей команде... а регби как не крути игра настоящих мужчин как и хоккей, минимум симуляции и чистый адреналин
по теме: всегда хотел себя попоробовать в обычном серфинге
Если ты будешь бегать и терпеть как “настоящий мужчина” слабые удары по ногам, видя это соперник просто будет играть жестче, а это чревато травмой. Никто не спорит что в большинстве случаев это валяние на газоне, цирк но это необходимость современного футбола. Главная задача проф футболиста принести максимальную пользу команде в рамках правил, вот этим на поле они и занимаются..
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 03.07.2007, 18:35   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Извините ребята, но такое ощущение что в футболе вы все дилетанты. Я не профи и даже не отношу себя к любителям, но удары по ногам в футболе и столкновения очень болезненые. Если ходить пешком по полю - то получить удар сложно. А вот если приличные скорости - то легкий зацеп - может привести к серьезным последствиям.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 03.07.2007, 23:37   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k345 писал вт, 03 июля 2007 18:35
Извините ребята, но такое ощущение что в футболе вы все дилетанты. Я не профи и даже не отношу себя к любителям, но удары по ногам в футболе и столкновения очень болезненые. Если ходить пешком по полю - то получить удар сложно. А вот если приличные скорости - то легкий зацеп - может привести к серьезным последствиям.
Все это понятно. Просто неприятно видеть, как футболист лежит, тянет время, а потом, когда его вынесли на носилках с поля, встает и просится на поле как ни в чем не бывало. При этом игрок проигрывающей команды обычно встает и продолжает игру.
Или после легкого толчка в грудь игроки падают и держатся за лицо. Некрасиво все это.
Вот ролик интересный в тему. Может еще не все видели
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 04.07.2007, 13:00   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для KPACHbIE_LLjE4Ku
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от k345 писал вт, 03 июля 2007 18:35
Извините ребята, но такое ощущение что в футболе вы все дилетанты. Я не профи и даже не отношу себя к любителям, но удары по ногам в футболе и столкновения очень болезненые. Если ходить пешком по полю - то получить удар сложно. А вот если приличные скорости - то легкий зацеп - может привести к серьезным последствиям.
мы не дилетанты в футболе, мы полупрофессионалы
дело в том что шло сравнение и в один редок встали футбол регби и хоккей и я полагаю что вопрос со скоростями можно закрыть сразу
все мы понимаем что слезы это "часть" современного футбола, но именно эта часть и смешит, ведь где играют настоящие мужчины такого не встречаешь. в мини футболе кстати тоже и удары и скоростя, но девчачий беспридел я не припомню)
KPACHbIE_LLjE4Ku вне форума      
Старый 04.07.2007, 15:17   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
в хоккее скорости выше, но зато "броня" полнее и тяжелее
поэтому, полагаю, в футболе травм больше
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.07.2007, 13:43   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Хочу и буду заниматься ушу. Всё времени не хватает. Вот если вырасту до снг 54 хотя бы стабильно чтоб, чтоб меньше времени на покер шло и бабла хватало на семью, пойду заниматься ушу.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 05.07.2007, 13:47   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал чт, 05 июля 2007 20:43
Хочу и буду заниматься ушу. Всё времени не хватает. Вот если вырасту до снг 54 хотя бы стабильно чтоб, чтоб меньше времени на покер шло и бабла хватало на семью, пойду заниматься ушу.
Скажи плиз с какой целью? Хочешь стать мега бойцом, забудь про ушу, хочешь постичь чужую культуру? нах, у нас своя есть. Вобщем интересно с какой целью? Мне всегда смешно когда вижу ушуистов.
P.S. Без обид
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 05.07.2007, 13:55   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал чт, 05 июля 2007 13:43
Хочу и буду заниматься ушу. Всё времени не хватает. Вот если вырасту до снг 54 хотя бы стабильно чтоб, чтоб меньше времени на покер шло и бабла хватало на семью, пойду заниматься ушу.
Хочешь научиться танцевать иди лучше на спортивные танцы, там девушки хоть красивые.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Британии букмекеры начнут заниматься саморегулированием GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 17.09.2014 15:39
Стоит ли заниматься покером серьездно (есть нюанс)? MabyPlayer Около покерного стола 35 16.04.2012 23:01
2010 покерный год.Каким он был для вас? TalerMan Около покерного стола 35 01.01.2011 12:45
можно ли заниматься сексом в 17 лет?)))) Andy Sopl Поговорим за жизнь 12 29.09.2008 09:47
Кто каким спортом занимался? indenok Поговорим за жизнь 43 02.03.2008 13:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot