Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

о российском футболе

Важные объявления
Старый 21.11.2006, 20:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
наверное кто-то это уже видел, но я только сегодня наткнулся, любопытно, здесь первая ссылка - это уткин рассказывает о матче ростов-цска, весьма наглядно:
вторая ссылка - это продолжение темы уже с присутствием гинера:
Gnome вне форума      
Старый 21.11.2006, 23:53   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Для начала неплохо бы выяснить, какой у этого уткина никнейм, на каких бай-инах катает, с каким ИТМ и РОИ и по какому числу столов данные.
Для выяснения компетентности.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:04   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Отправить сообщение для fasilas с помощью ICQ Отправить сообщение для fasilas с помощью MSN Отправить сообщение для fasilas с помощью Yahoo
я почитываю его ( Уткина ) конфу на рамблере, так вот, зае... меня эта тема, чессо слово, чувак чо-то там сказал, ему ответили, причём ответили продолжается больше недели. Самое смак не случилось: Гинер vs Уткин в программе В. Соловьёва "К Барьеру" на ТНТ. Честно говоря, ни одну статью до конца не дочитал, "многа букаф" , просто нам далеко до разбирательств аля ЧМ Италия.
__________________
fasilas
fasilas вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:26     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну для тех, кто уже 2 недели читает это - думаю действительно надоело, а кто первый раз видит - любопытно
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:31   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
угу... "к барьеру"... с уткиным... а через неделю с уборщицей... а потом с контролером из автобуса... и так до полной победы.

P.S. Приношу свои извинения гипотетическим уборщице и контролеру за помещение в одну компанию с уткиным.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:44     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а почему тебе уткин не нравится? вроде норм комментатор, по моей версии даже лучший наверное из всех наших
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:55   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Хорошие ссылки.
Гинера, как личность, просто терпеть не могу. Уткину он в итоге ничего конкретного так и не ответил.
А вообще любая продажность в чампе России, ведет к плачевным результатам в Европе наших клубов.

Спартак уже вылетел из Лиги. ЦСКА не знаю вылетит ли, но 3 игры из 5ти просто никакие. В 2х из 3х отползли на ничейку. С Арсеналом на ноль-вообще чудо. Сегодня комментатор повеселил: у Порту самая сильная в группе атака, у ЦСКА защита
Gump вне форума      
Старый 22.11.2006, 02:49   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
2 Gnome: из каких-таких "ваших"? Поподробнее пожалуйста Даже если предположить на секунду, что он лучший комментатор, так это не потому что он хороший, просто все остальные тоже плохие.
Вот например, на твой взгляд, кто из покерных комментаторов на наших телеканалах лучший?
Почему не нравится? Продажно-шлюховат, популист, большой любитель создать себе популярность и поднять рейтинги за чужой счет. ИМХО.
Что касается нынешней пиар-компании по телеящику, в газетах и интернете, совершенно очевидно, что заказуха проплаченная. Причем скорее всего не одной организацией/человеком а существенно более. Как с той, так и с другой стороны.
Ну а пошуметь о том, что "так не честно, им подсуживают; вот БЫ, как БЫ, все могло БЫ по другому быть..." у нас всегда любили. Уже что-то типа национального спорта. За примерами далеко ходить не надо (тут буквально за углом, в "около покерного стола" пустой недели не бывает). Так что почва для подобных действий самая плодоносящая.
Сорри, если получилось много букф.

__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.11.2006, 02:55     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну я имею ввиду из русско-язычных комментаторов, ну а кто лучше, чем он? твалтвадзе чтоли? или может гусев? а может маслаченко?
на фоне их - он просто мастер слова, да и слушать его интересно в конце концов, а про покерных я сказать не могу, я их на русском даже не слышал, один раз по 7тв слышал, понял, что лучше бы не слушал

ну а пиар компании, ну я не замечал, скорее наоборот все газеты и телевидение как-то умалчивают о том, что цска договорняки играет, ну кто думает, что цска в чемпионате честно играет? что в матче с зенитом судья был не проплачен? ну и это только из таких очевидных, а сколько ещё было договорняков, которые были нормально сыграны так, что никто не заметил...
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:00   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
2 Gump: На мой взгляд, у Гинера с Уткиным несколько разные "весовые категории". Это примерно как подойти к известному высококвалифицированному игроку бай-ина от 2000 и выше и предложить "сразиться по полтинничку". Интересно, куда пошлют?
Думаю что Гинеру тоже очень хотелось послать Уткина туда же. Но низя, потому что и передача публичная, и сам выступает как должностное лицо, да и несолидно как-то.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:11     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rediska писал ср, 22 ноября 2006 03:00
2 Gump: На мой взгляд, у Гинера с Уткиным несколько разные "весовые категории". Это примерно как подойти к известному высококвалифицированному игроку бай-ина от 2000 и выше и предложить "сразиться по полтинничку". Интересно, куда пошлют?
Думаю что Гинеру тоже очень хотелось послать Уткина туда же. Но низя, потому что и передача публичная, и сам выступает как должностное лицо, да и несолидно как-то.
ну а я смотрю на это с противоположной ситуации, с той, что гинеру просто никто ничего не сделает, а того же уткина не так уж давно в ножом спину кто-то резал но это ему не помешало говорить разумные вещи, поэтому он молодец, в отличие от всяких других
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:12   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
я болею за спартак..оооочень давно.Насчет проплат ЦСКА - я сильно в этом сомневаюсь, ЦСКА реально сейчас сильней всех в рос.чемпионате.
А вот Уткин мне как комментатор очень по душе.Реально приятно его комменты слушать.
Ну может быть неплохо бы еще могли комментировать Бачинский и Стилавин Остальные комментаторы курят.
Матч с зенитом, как мне видится-обычная судейская некомпетентность.
0лег вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:16     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 0лег писал ср, 22 ноября 2006 03:12
я болею за спартак..оооочень давно.Насчет проплат ЦСКА - я сильно в этом сомневаюсь, ЦСКА реально сейчас сильней всех в рос.чемпионате.
А вот Уткин мне как комментатор очень по душе.Реально приятно его комменты слушать.
Ну может быть неплохо бы еще могли комментировать Бачинский и Стилавин Остальные комментаторы курят.
Матч с зенитом, как мне видится-обычная судейская некомпетентность.
ну вот я как раз это тоже не очень понимаю, так ли оно нужно покупать матчи, если ты и так сильнее?
во, ты, кстати, первый из всех, с кем я общался, кто сказал, что это просто судья сам по себе такой, а не проплаченный
хотя если даже допустить, что это так, странно, что такой судья судит не матчи дворовых команд, а ключевые матчи сезона в премьер лиге
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:17   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
2 Gnome: При желании "удавить" зенит можно было просто и эффективно - достаточно было аккуратно и во-время показывать заслуженные карточки разных цветов в нужную сторону. Ну может быть добавить самую малость. Сразу и результат нужный и куча игроков без травм остается. А так какая-то извращенная покупка получилась. Вялая мутная возня, шум начался и несколько ключевых игроков выбыли. Может, недоплатили? Так что был ли судья проплачен? А если был, то кем? За себя могу точно сказать, я не покупал.
Вообще позиция неплохая: чемпионат точно продажный. Если поводы есть - однозначно договорняк. Если поводов нет - тоже договорняк, но как, гады, красиво оформили. А если результат в другую сторону, то договорняк "для отвода глаз". Как раз ЭТО сейчас методично внедряется в размягченные мозги и щедро удобряется. Все ИМХО.
За сим прекращаю "кормить троллей", поскольку работа требует времени и внимания, а от бесконечных дискуссий и споров в итоге выиграют только недоотодранные тем временем фермеры.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:23   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Gnomeну почему ты решил что цска покупает?Например ростов мог сам себя продать на бф том же.Ну а гинер, сопсно, может себе купить не матч ростов-цска, а весь город ростов и сделать из ростова клуба фарм-клуб.Уткин говорил об отсутствии спортивной борьбы со стороны ростова, ну и что из этого?Ничего.
0лег вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:32   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 22 ноября 2006 03:16
хотя если даже допустить, что это так, странно, что такой судья судит не матчи дворовых команд, а ключевые матчи сезона в премьер лиге
самые грубые ошибки были допущены боковыми арбитрами, если я не ошибаюсь.Что поделать, если у нас такие судьи.Есть более нелепые матчи, просто они не на слуху.
Я не говорю, что у нас честный чемпионат, но и обвинять во всех тяжких цска тож несерьезно-команда и по игре и по составу на данный момент сильнейшая.
0лег вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:44   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
За себя могу точно сказать, я не покупал.
После всего, что ты тут наговорил, я уже ни в чем не уверен........


зы Не трожь Васю!!!!!
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:57   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 22 ноября 2006 03:16
Цитата:
Сообщение от 0лег писал ср, 22 ноября 2006 03:12
Матч с зенитом, как мне видится-обычная судейская некомпетентность.
во, ты, кстати, первый из всех, с кем я общался, кто сказал, что это просто судья сам по себе такой, а не проплаченный
Мдя Олег. Некмпетентность не единожды и все в одну сторону. Его никто не убивал, это несчастный случай, он сам 40 раз на нож упал.
Я тоже ни от одного разбирающегося в футболе, подобного не слышал, даже болельщики ЦСКА мило улыбались без ответа, почти как Гинер.
Может правда все кого я слышал и я не совсем компетентны. Все допускаю.

2Rediska: И кто же тяжелее, Гинер или Уткин. И за какой критерий ты их подвешиваешь?
Gump вне форума      
Старый 22.11.2006, 04:09   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Смешно читать, что кто-то не верит в работу цска с судьями и левыми командами...Это помоему уже давно все знают и всем известно, а о том , что Ростов слил игру это и ежу понятно, вы посмотрите запись матча , после 1-1 команда просто тупо встала , а теперь посмотрите матч ростова со спартаком = ) как они ж... рвали , чтобы ничейку хотя бы зацепить с чего бы это ? да и вообще цска цска вот и в лг отдались... Причем , если обьективно взглянуть на игру цска в лиге чемпионов , то можно понять, что 3 место это их по праву. С Порту в гостях чудом сыграли вничью , дома как детей обыграли , с Арсами в гостях тоже чудо из разряда 1раз в 10лет, ну дома да , единственная игра заслуживающая уважение и то , чистый гол анри не засчитали. Ну а Гамбург это циркачи шапито , которые походу не поняли куда попали.
The_Crock вне форума      
Старый 22.11.2006, 04:10   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
А что им остается делать как не улыбаться?Отскочили чудом...Конечно было б забавней если бы каждый болельщик ЦСКА достал из кармана квитанцию о переводе денег Петаю.Судья и против ЦСКА косячил, конечно не так очевидно, но что толку об этом говорить и уж тем более интересоваться у болельщиков о проплаченности судьи.Им то откуда знать кого и когда кто то купил?
Сопсно я о не пытаюсь никого убедить -нравится думать , что судья был куплен-да на здоровье!
Мне гораздо болезненей осознавать,что Спартак не показал за весь сезон игры.Остальные перепетии чемпионата мне по барабану.
0лег вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь в Футболе стало больше шоу чем футбола Garbi Игра вообще 0 05.10.2014 20:17
Очередной прикол в российском интернете vanvan Около покерного стола 30 27.11.2009 14:58
О нашем футболе... undrspeak Поговорим за жизнь 23 06.02.2009 04:06
О футболе (или в "Ставки на спорт" надо помещать?:) Gran Поговорим за жизнь 1 17.04.2006 20:10
Товарищ Президент (запрещен на Российском ТВ) john Поговорим за жизнь 18 02.02.2006 14:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot