Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Радар-детекторы

Важные объявления
Старый 26.10.2006, 15:25     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Собственно вопрос, использует ли кто эти чудо-приборы. Есть ли от них толк, или они для красоты. Какой вариант предпочтительнее приобретать?
Вложения
Тип файла: doc MO.doc (44.0 Кб, 7 просмотров)
seregaxx вне форума      
Старый 26.10.2006, 15:49   #2 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Толку практически нет. В городе срабатыват на всякую фигню, как правило когда он пищит то сделать уже ничего нельзя, даже скорость не успеешь сбросить если в тебя уже пульнули. Он может только засечь если перед тобой кого-то тормознули(иногда на трассе бывает полезно), но если едешь один на дороге то ничего не успеешь сделать. К тому же у ментов сейчас появились новые радары - как бинокль, вроде бы лазерные - на них радар-детектор вобще не реагирует.
пользую радар год уже. Сейчас вобще его выключил. Иногда включаю на трассах.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 26.10.2006, 15:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Используют, толк есть. Однако если радар направлен на тебя скинуть сможешь 20-30 км/час (очень примерно, но можно и точно посчитать), так что обольщаться не стоит. Также большинство из них не реагируют на радары совмещённые с видеокамерой, что тоже минус.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 26.10.2006, 16:01     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Как бы в городе мне он и не нужен. Исключительно на трассах, вроде бы новые модели антирадаров распознают и лазерные и прочие всевозможные виды облучения.
seregaxx вне форума      
Старый 26.10.2006, 17:32   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Был у меня пару лет назад один (по моему Wisley назывался). В общем не самая плохая модель. В городе-абсолютно никчемное устройство, будет постоянно пищать.
На трассе, тоже иногда срабатывает вхолостую. А когда нужно наоборот ничего не показывает, тк гаишники перестали ставить радары на постоянный сканер, а лишь "постреливают", увидев машину. В общем, денег я потерял с ним больше, чем без него, тк чувствовал себя самым хитрым и осторожность всякую терял, чувствуя, что меня предупредит мой друг.
В общем не знаю о современных моделях, но я об этом больше не думаю, тк не вижу целесообразности.
Gump вне форума      
Старый 26.10.2006, 20:44   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
В первые пару лет как сел за руль, постоянно им пользовался, т.к. стиль вождения у меня поначалу был ЛАГ 8-), ну это было лет 9 назад еще.
Сейчас, насмотревшись на страшные ДТП езжу гораздо спокойнее и аккуратнее, тем более в большинстве случаев с семьей и как правило в рамках ПДД, поэтому необходимость пропала. Да и при поездках по городу (Москва) смешно ставить антирадар 8-), на трассе может и пригодится кому-то.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 26.10.2006, 22:43     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Да тут даже не стиль вождения, я также забочусь о своей жизни, и не хочу на тот свет раньше положенного. Но если дорога хорошая, время час ночи, стандартная скорость на всём протяжени трассы 110-120(хотя на самом деле 90, но превышение на 20км могут не заметить), и есть перекрёстки с какой-нибудь деревни, где днём машина раз в час выезжает, а ночью и того меньше, и вот эти 500метров надо ехать 70, и эти ёбаные козлы сидят именно на этик 500 метрах чтоб вздрючить по полной :x .
Думал подстраховаться при помощи антирадара, но как вижу больше отрицательных отзывов чем положительных :(
seregaxx вне форума      
Старый 26.10.2006, 22:48   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
есть хорошие антирадары.
Они выводят из строя радар направленный на тебя, только менты про них уже знают, и тогда поподалово полное... порча и все такое.
backgammon вне форума      
Старый 26.10.2006, 22:53   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
"...и Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом..."©
Сплин.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 26.10.2006, 22:59     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Дальний свет хорош днём, когда встречных машин много и когда ментов видно, а ночью их замечаешь только тогда, когда с мигалками за тобой выедут .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
есть хорошие антирадары.
Они выводят из строя радар направленный на тебя, только менты про них уже знают, и тогда поподалово полное... порча и все такое.
Вот именно :( , уже знают и придётся отвечать тогда по полной, так что этот вариант не катит апсолютно
seregaxx вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot