Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Абсолютно по теме ( лично Путину)

Важные объявления
Старый 20.12.2005, 22:53     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Ув. Путин, я не буду цитировать Ваш ответ на мою тему "Абсолютно без темы ( от грусти ) " , ибо даже цитирование подобного...

Поэтому я просто публично обращаюсь к Вам с просьбой :

Во-первых , ни я , ни , как я думаю , Профи. не нуждемся в подобных ответах.
Во-вторых, полазьте по интернету - там много форумов, где Вы встретите полное понимание.
В третьих, не ругайтесь матом - зачем невоспитанность выставлять напоказ.
И в четвертых , если не можете сами , то цитируйте хотя-бы А.С. Пушкина.


ArinaBY.
ArinаBY вне форума      
Старый 20.12.2005, 22:57   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Ир, хорош, с кем ты разговариваешь? Здесь есть замечательная функция "игнорировать все сообщения от..."
Gran вне форума      
Старый 20.12.2005, 23:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
правда, заигнорь его

путин, ну в самом деле надо знать меру, флуд флудом как бы, но приличия надо соблюдать всё-таки... и ведь я же говорил, что не надо матом выражаться, видишь ведь, что много участников форума возмущаются твоим поведением, дождёшься, что апри тебя забанит вообще
Gnome вне форума      
Старый 20.12.2005, 23:46   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Беее.... Что за нафик.
ArinаBY, не надо говорить за Профи. Он сам скажет, если захочет. Мне, например, кажется, что ему вообще поф. Опять же, полазайте по инету, найдете кучу форумов для полного взаимопонимания, поста лирики и презрения к "вульгарным типам". Это, мягко говоря, игровой форум. Вы играете в карты, например? И что, матом не ругаетесь? Ну и зря. Кстати, кастрация великого и могучего языка - достаточно прискорбное явление. Имхо, это ни малейшим образом не говорит о воспитанности, а, скорее, о зомбированности. Можете над этим задуматься. Кстати, форум, в котором был пост Путина - "Погроворим за жизнь". Название достаточно красноречивое.

Про цитаты Пушкина - опустим, но, могу высказать такое мнение: стихи, приведенные Путиным, лично мне понравились. Действительно. И если Вы из-за использования неудобной Вам лексики не смогли разглядеть дальше "Фи! Падонак!", то очень жаль. Попробуйте перечитать еще раз.
RHnd вне форума      
Старый 21.12.2005, 00:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
RHnd, "не надо говорить за Профи. Он сам скажет, если захочет." Цитата из тебя
В данном случае, на мой взгляд, (я в достаточной мере не юноша, чтобы не использовать не только пАдонковский сленг, но и РУГАТЬСЯ матом) не стоит говорить о владении русским языком. Я уж не говорю о том, что процитированный Путиным текст известен большинству присутствующих на форуме.
А намекать женщине о том, что она с лирикой обратилась не в то место, значит, наверное, что-то не то с местом.
Извини, что несколько резко, просто твои посты перед этим произвели приятное впечатление. Я надеюсь, ты сам понял, что неправ.
С уважением,
Гран
Gran вне форума      
Старый 21.12.2005, 01:09   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от ArinаBY писала вт, 20 декабря 2005 22:53
Ув. Путин, я не буду цитировать Ваш ответ на мою тему "Абсолютно без темы ( от грусти ) " , ибо даже цитирование подобного...

Поэтому я просто публично обращаюсь к Вам с просьбой :

Во-первых , ни я , ни , как я думаю , Профи. не нуждемся в подобных ответах.
Во-вторых, полазьте по интернету - там много форумов, где Вы встретите полное понимание.
В третьих, не ругайтесь матом - зачем невоспитанность выставлять напоказ.
И в четвертых , если не можете сами , то цитируйте хотя-бы А.С. Пушкина.


ArinaBY.
ик ты хто ик, о каких стихах ты воолбще говориш, тыыы хто, не нравится не читай
Putin вне форума      
Старый 21.12.2005, 01:41   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от Putin писал ср, 21 декабря 2005 01:09
Цитата:
Сообщение от ArinаBY писала вт, 20 декабря 2005 22:53
Ув. Путин, я не буду цитировать Ваш ответ на мою тему "Абсолютно без темы ( от грусти ) " , ибо даже цитирование подобного...

Поэтому я просто публично обращаюсь к Вам с просьбой :

Во-первых , ни я , ни , как я думаю , Профи. не нуждемся в подобных ответах.
Во-вторых, полазьте по интернету - там много форумов, где Вы встретите полное понимание.
В третьих, не ругайтесь матом - зачем невоспитанность выставлять напоказ.
И в четвертых , если не можете сами , то цитируйте хотя-бы А.С. Пушкина.


ArinaBY.
ик ты хто ик, о каких стихах ты воолбще говориш, тыыы хто, не нравится не читай
и вообще детка где ты видешь букву пу в моем нике, цитировать она не будет
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 20 декабря 2005 23:15
правда, заигнорь его

путин, ну в самом деле надо знать меру, флуд флудом как бы, но приличия надо соблюдать всё-таки... и ведь я же говорил, что не надо матом выражаться, видишь ведь, что много участников форума возмущаются твоим поведением, дождёшься, что апри тебя забанит вообще
где ты мат видешь?
Putin вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:00   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Да я тоже в том топике от грусти процетировал стихи,автора которых не смог вспомнить,просто они были одни из лучших,которые я когда-либо слышал в своей жизни.Так мой пост через 30 секунд кто-то перенёс в отдельную тему с названием "Абсолютно без темы (отдельно)".Мне трудно дать оценку этому действию,но пост свой я убил.
PS Наверно есть темы для белых,а есть для всех остальных :?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:07   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
пости в моей теме "настроение" , прошу !!! я не читал твоих стихов
Putin вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:08   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да я тоже в том топике от грусти процетировал стихи,автора которых не смог вспомнить,просто они были одни из лучших,которые я когда-либо слышал в своей жизни.Так мой пост через 30 секунд кто-то перенёс в отдельную тему с названием "Абсолютно без темы (отдельно)".Мне трудно дать оценку этому действию,но пост свой я убил.
Если все было так серьезно, то удалять не стоило. Отделил ту ветку тоже я, т.к. в стихотворении, есть такое понятие как размер. Когда я писал ответ, то старался его соблюсти. У вас он не соблюдался - другой ритм, другое кол-во строк. Если кто-то хочет писать в своем размере, то создает свою ветку и пишет. Не в тему = не в размер = не про то время года - офтопик, идет отдельной веткой. В целом возможно я это сделал зря, но у меня в тот момент было предчувствие развития ветки, которое сегодня и получилось.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:14     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 21 декабря 2005 01:00
Да я тоже в том топике от грусти процетировал стихи,автора которых не смог вспомнить,просто они были одни из лучших,которые я когда-либо слышал в своей жизни.Так мой пост через 30 секунд кто-то перенёс в отдельную тему с названием "Абсолютно без темы (отдельно)".Мне трудно дать оценку этому действию,но пост свой я убил.
PS Наверно есть темы для белых,а есть для всех остальных :?

Я вам в личку написала по этому поводу.

Профи, это ничего , что я от твоего имени чуть-чуть выступила?
Представляешь, этот Путин прислал мне в личку еще письмо с претензиями и как всегда хамством. Я теперь его проигнор. уже точно.
Как здоровье ?

Арина.
ArinаBY вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:21   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от ArinаBY писала ср, 21 декабря 2005 02:14
Профи, это ничего , что я от твоего имени чуть-чуть выступила?
Что сделано, то сделано. Я кстати правду сказал, что мат я и не заметил, меня больше огорчило, что Putin не настроился там на волну.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как здоровье ?
Спасибо, получше. Пью чай с лимоном и коньяком. Из химии правда все кончилось, но аптека есть в доме - завтра туда уже выберусь. Вот она несемейная жизнь в какие ситуации иногда забрасывает - хоть с другого конца города людей на помощь звать
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:23   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Putin писал ср, 21 декабря 2005 02:07
пости в поей теме "настроение" , прошу !!! я не читал твоих стихов
Спасибо,Путин,за предложение,но сейчас это уже будет не совсем в кассу.Может в другой раз.

А помнил я его именно в том размере,в котором его написал автор и даже не знаю,что надо было пережить,как надо было любить или ненавидеть,чтоб так сказать,как это сделал он.А то,что кажется серьёзным и нужным в данную минуту,через время становится неинтересным и неважным.Каждый выбирает сам ну или за него это делает модератор.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:24   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Gnome ты будеш защищать наши интересы или нет!!!?

Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 21 декабря 2005 02:08
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да я тоже в том топике от грусти процетировал стихи,автора которых не смог вспомнить,просто они были одни из лучших,которые я когда-либо слышал в своей жизни.Так мой пост через 30 секунд кто-то перенёс в отдельную тему с названием "Абсолютно без темы (отдельно)".Мне трудно дать оценку этому действию,но пост свой я убил.
Если все было так серьезно, то удалять не стоило. Отделил ту ветку тоже я, т.к. в стихотворении, есть такое понятие как размер. Когда я писал ответ, то старался его соблюсти. У вас он не соблюдался - другой ритм, другое кол-во строк. Если кто-то хочет писать в своем размере, то создает свою ветку и пишет. Не в тему = не в размер = не про то время года - офтопик, идет отдельной веткой. В целом возможно я это сделал зря, но у меня в тот момент было предчувствие развития ветки, которое сегодня и получилось.
напоминает КВН: - "партия дай порулить" а тебе помодерить, предчуствие у него было, ты модератор какого форума? вот и не лезь сюда, у нас тут свой модератор, для того его и выбрали, и мы не нуждаемся в твоих коментакриях, исправление орфографических ошибок и проверки дневников!

Putin вне форума      
Старый 21.12.2005, 04:46   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
путин, спасибо за доверие конечно
я как бы свободному общению совершенно не мешаю и даже в некотором роде его поддерживаю, но когда кто-то из посетителей форума жалуется на тебя, я должен удалять или редактировать твои сообщения, ну никто ведь не мешает писать тебе всё что ты хочешь, но просто не надо обижать других и матом ругаться не надо, а то забанит кто-нибудь
и, короче, если кто-то уже удалил то, что ты написал, не надо это писать опять всё-таки тут культурный форум и засорять его не следует...
Gnome вне форума      
Старый 21.12.2005, 04:51   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 21 декабря 2005 02:21
Цитата:
Сообщение от ArinаBY писала ср, 21 декабря 2005 02:14
Профи, это ничего , что я от твоего имени чуть-чуть выступила?
Что сделано, то сделано. Я кстати правду сказал, что мат я и не заметил, меня больше огорчило, что Putin не настроился там на волну.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как здоровье ?
Спасибо, получше. Пью чай с лимоном и коньяком. Из химии правда все кончилось, но аптека есть в доме - завтра туда уже выберусь. Вот она несемейная жизнь в какие ситуации иногда забрасывает - хоть с другого конца города людей на помощь звать
от горла есть таблетки хорошие, ларипронт называются правда на вкус они неприятные, но эффективные весьма, из множества всяких разных таблеток от горла, мне они лучше других помогали всегда, а вот чай с лимоном и коньяком не особо помогает что-то, то есть помогает, но без таблеток лечиться таким образом слишком долго получается :(
Gnome вне форума      
Старый 21.12.2005, 09:05   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Во-первых, прошу прощения, если кого-то мой прошлый пост задел или как-либо оскорбил. Ну, или этот пост что-то такое сделает.

Ладно. Глядя на развитие темы я не стану вдаваться в дискуссии. Как-то много человек вписалось в пользу стирания поста Путина, что,можетбыть,я и не прав. Но замечу: то, что произошло и то, как это произошло - мне не понравилось совершенно. Ни поведение топ-стартера (ArinаBY, если Вы так чутко относитесь к подобным ситуациям - ну так укажите в своем первом посте "PS: Просьба не флудить." - и не стал бы Путин писать там свои комментарии. Предугадывая возможные ответы, замечу - Нет, такая просьба совершенно не очевидна.), ни поведение модераторов (я вообще против удаления любых постов, кроме рекламы и бессмысленных, выбивающихся из контекста. Тот самый пост Путина я к выбивающемуся из контекста не отношу. Кстати, Gran, лично я его увидел впервые. Но, в принципе, раз оба модератора так решили, то бунтовать я не стану. Хотя, элегантнее было выделить пост в отдельную тему, а не тереть его). Можно еще отметить такой момент - если модераторы действительно считают решение данной околоконфликтной ситуации хорошим, то, видимо, раздел "Поговорим за жизнь" придется для себя закрыть. И дело тут не в том, что "Путина обидели!", а в том, что я не вижу глубокой принципиальной разницы между потертыми постом Путина и многими другими постами, в том числе и моими. Т.е. однажды топ-стартеру может мой пост не понравиться, и?
RHnd вне форума      
Старый 21.12.2005, 09:49   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если не можете сами , то цитируйте хотя-бы А.С. Пушкина.
Пушкин -- наше [Зарегистрироваться?]
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.12.2005, 10:19   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 21 декабря 2005 04:46
путин, спасибо за доверие конечно
я как бы свободному общению совершенно не мешаю и даже в некотором роде его поддерживаю, но когда кто-то из посетителей форума жалуется на тебя, я должен удалять или редактировать твои сообщения, ну никто ведь не мешает писать тебе всё что ты хочешь, но просто не надо обижать других и матом ругаться не надо, а то забанит кто-нибудь
и, короче, если кто-то уже удалил то, что ты написал, не надо это писать опять всё-таки тут культурный форум и засорять его не следует...
1 где ты видеш в моем нике букву пу
2 я жалуюсь на когото из поситителей форума отредактируй его сообщение!
3 где я обижал других? дай хоть одну цитату
4 чем мой стих был не культурным? Профи момтивировал удаление тем что я неправильно выбрал ямб и запостил стих не в хорале первого стишка, я создал свою тему и тот "кто то" против небыл, а некоторые проснулись и сразу вопрос:- а кому тут за сигаретками мушкой слетать


Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 21 декабря 2005 09:05
Во-первых, прошу прощения, если кого-то мой прошлый пост задел или как-либо оскорбил. Ну, или этот пост что-то такое сделает.

Ладно. Глядя на развитие темы я не стану вдаваться в дискуссии. Как-то много человек вписалось в пользу стирания поста Путина, что,можетбыть,я и не прав.
сколько много? одна?

Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 21 декабря 2005 09:05
Но замечу: то, что произошло и то, как это произошло - мне не понравилось совершенно. Ни поведение топ-стартера (ArinаBY, если Вы так чутко относитесь к подобным ситуациям - ну так укажите в своем первом посте "PS: Просьба не флудить." - и не стал бы Путин писать там свои комментарии.
я там вообще ничего не коментировал


Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 21 декабря 2005 09:05
Предугадывая возможные ответы, замечу - Нет, такая просьба совершенно не очевидна.), ни поведение модераторов (я вообще против удаления любых постов, кроме рекламы и бессмысленных, выбивающихся из контекста. Тот самый пост Путина я к выбивающемуся из контекста не отношу. Кстати, Gran, лично я его увидел впервые. Но, в принципе, раз оба модератора так решили, то бунтовать я не стану.
здесь нет обоиих модераторов, здесь он один!
Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 21 декабря 2005 09:05
Хотя, элегантнее было выделить пост в отдельную тему, а не тереть его). Можно еще отметить такой момент - если модераторы действительно считают решение данной околоконфликтной ситуации хорошим, то, видимо, раздел "Поговорим за жизнь" придется для себя закрыть. И дело тут не в том, что "Путина обидели!", а в том, что я не вижу глубокой принципиальной разницы между потертыми постом Путина и многими другими постами, в том числе и моими. Т.е. однажды топ-стартеру может мой пост не понравиться, и?



Putin вне форума      
Старый 21.12.2005, 10:59   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 21 декабря 2005 09:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если не можете сами , то цитируйте хотя-бы А.С. Пушкина.
Пушкин -- наше [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]



Putin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой лично вы исп. банкрол?(интересует нл200 6max) СуперКот Около покерного стола 22 24.08.2009 12:47
Напомнило абсолютно кривой мЫшъ Около покерного стола 1 12.11.2008 04:43
Абсолютно уникальная рука NiHeraNeSsu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 17.01.2008 22:30
АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМУ ( ОТ ГРУСТИ) ArinаBY Поговорим за жизнь 2 20.12.2005 04:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot