Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

надо ли красть PokerTracker в расчете на дополнительный заработок?

Важные объявления
Старый 31.08.2005, 18:15   #21 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
[quote title=Lado писал ср, 31 августа 2005 17:56]
Цитата:
Сообщение от Murk писал ср, 11 мая 2005 13:42
Покажите мне нормального человека, который бы начал изучение основ покера с покупки покер треккера. Этот человек должен быть богат.

Вот именно покер игда для людей у кого есть деньги.
Ну уж прям всё так критично
Pon вне форума      
Старый 01.09.2005, 13:06     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Putin писал ср, 31 августа 2005 12:29
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 11 мая 2005 15:34
это оказался какой-то взаимосвязанный процесс, и я пока еще не знаю, куда он меня приведет
в небеси, а налоги заплати а то тебя совесть насмерть загрызет, как бы пить не начал!!!
С налогами тут другое - думал кредит взять, так не дадут безработному и безденежному. А так им бумагу - вот, заработал, заплатил, сплю спокойно. А потребности просто дать кому-то денег у меня нет. Дать в обмен на удобство жизни - почему бы и нет. 13% за легализацию денег, ну, так - терпимо. Сейчас ищу и изучаю лучшие варианты, книжку Ходорковского вот заказал, чтобы знать как делать НЕ надо
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 02.09.2005, 12:08   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Ну, мерять себя по Ходорковскому, думаю, еще рановато. Возможно, дело не в схемах, а в размерах.

Но мне вот, право, интересно - ну неужели Миша не делал "А так им бумагу - вот, заработал, заплатил, сплю спокойно", неужели честно не платил с чего-то там 13% ( точно так же как Б.Н. честно расписывался в ведомости за 300 или скокатам долларов зарплаты)?

В общем, внутренний голос говорит: Заплатишь налоги - будешь спать еще хуже.

pokerchatko вне форума      
Старый 02.09.2005, 22:28   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Право собственности это святое,но как быть с тем что никто в нашей стране не думает о людях, кроме них самих. Если есть возможность заплатить плати, нет воруй. Право выбора тоже святое, но если воруешь будь готов к последствиям.
В идеале конечно людям достойную жизнь и нет нарушению законов. Но материя всегда искажает идею. Так что об этом говорить рано.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.09.2005, 13:03   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
На счет софта скажу так все что плохо защитили и его можно украсть его крадут,а те программы что не вскрыты их покупают...
Gudini вне форума      
Старый 03.09.2005, 17:49   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для nc123
 
Регистрация: 02.10.2004
Сообщений: 125
Цитата:
Сообщение от Gudini писал сб, 03 сентября 2005 13:03
На счет софта скажу так все что плохо защитили и его можно украсть его крадут,а те программы что не вскрыты их покупают...
хорошо защищенние ломают за стоимость этой проги. Хотя могу сказать, что некоторые проги ломать не надо, а надо ограничить им свободу.
nc123 вне форума      
Старый 04.09.2005, 00:54     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но мне вот, право, интересно - ну неужели Миша не делал "А так им бумагу - вот, заработал, заплатил, сплю спокойно", неужели честно не платил с чего-то там 13%
Книжки у меня пока нет, но вроде как именно в этом было дело: с чего-то заплатил 6% вместо 13%.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 04.09.2005, 05:42   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 10 мая 2005 20:08
Цитата:
Сообщение от KusKus писал пн, 09 мая 2005 15:10
Много читал про PT, но всё руки ни как не доходят установить.
"Установить" это ведь заменитель слова "украсть"? Если так, то по-моему очень даже хорошо, что вы его так и не "установили". Было бы здорово, если бы все следовали вашему примеру.

С уважением.

P.S. Я думаю, почти все долговременные участники форума, у которых PT купленный могут вам подтвердить, что он стоит своих денег и их успехи частично достигнуты и благодаря помощи этой программы. Я не то-чтобы суеверен в этом вопросе, но жизненный опыт показывает, что нечестная конкуренция (т.е. украсть вместо получить честно и т.д.) развращает. Такой подход подрывает в человеке упорство, которое в покере очень требуется. Это как бесплатное добавление денег в Civilization III.
я сам в некотором роде программист, поэтому вопрос честной покупке софта меня волнует и я считаю, что за хороший софт надо платить, но не надо так жёстко ставить вопрос всё-таки, вот у тебя, профи, например, винда стоит лицензионная? оффис, цивилизация3, другие твои любимые программы и игры? кроме покертрекера ты вообще много ещё софта купил? ведь можно сказать, что многие твои успехи достигнуты благодаря ещё и тому, что у тебя стоит например винда без винды на том же парти не поиграешь ведь а стоит она всего каких-то 200$ грубоговоря
вобщем за хороший софт надо платить, но ещё нужно хороший софт хорошо защищать, и возможно платить за хорошую защиту, чтобы потом от тебя деньги на этом не уплывали
Gnome вне форума      
Старый 04.09.2005, 12:08   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Gnome писал:
вобщем за хороший софт надо платить, но ещё нужно хороший софт хорошо защищать, и возможно платить за хорошую защиту, чтобы потом от тебя деньги на этом не уплывали.

Как программист программисту Защиты от пиратства нет и быть не может. Все защиты дело времени и сил. Если тебе не жалко времени, ты сам можешь освоить взлом защит, благо инфы море,софт весь есть. Дело только в совести.
mikx вне форума      
Старый 07.09.2005, 21:57   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Попробуй усложнить этот взлом до такой степени чтобы было выгоднее купить прогу нежели ее взломать.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 18.09.2005, 23:56   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
я так понял, что этот покер трекер не только покупают, но и воруют

вообще честно говоря, я считаю, что такие проги, как покер трекер нарушают баланс и честность игры
Gnome вне форума      
Старый 19.09.2005, 08:53     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 18 сентября 2005 23:56
вообще честно говоря, я считаю, что такие проги, как покер трекер нарушают баланс и честность игры
Что ты имеешь в виду?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.09.2005, 10:09   #33 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 19 сентября 2005 08:53
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 18 сентября 2005 23:56
вообще честно говоря, я считаю, что такие проги, как покер трекер нарушают баланс и честность игры
Что ты имеешь в виду?
Я думаю он про офлайн игроков, они трэкер и plaerview не юзают
Pon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 99. Пуш в расчете на дро. L!sichka Безлимитный холдем низких бай-инов 6 11.05.2010 21:53
NL1k, Стоит красть ривер? Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 26 10.12.2007 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot