Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЕВРО 2016. Прогнозы,итоги,новости.

Важные объявления
Старый 12.07.2016, 23:09   #421 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Но в первые это стало мировым трендом,учитывая Лестер итд о чем я упоминал.
да ничего не стало. не впадай в панику скоро новые сезоны стартуют, сам увидишь.
MrDamian вне форума      
Старый 12.07.2016, 23:25     TS Старый   #422 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
да ничего не стало. не впадай в панику
Я не впадаю,а просто отслеживаю тенденцию ,т.к. ставлю на этот спорт.
Можеш смело прогрузить всю играемую сейчас серию А и серию B Бразилии ТМ,не заморачиваясь в анализе-будешь в плюсе.
Футбол меняется. Пропустить это-потерять деньги.
Все рассказы что скоро все вернется хороши для самоуспакоения,чтоб посмотреть матч под пиво,но пока будешь это ждать - ставить уже будет нечего.
mihalyh вне форума      
Старый 12.07.2016, 23:41   #423 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ну если только под таким углом смотреть...
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2016, 19:26   #424 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
тавить автобусы в своей штрафной не надо много денег. Лестер пример.
С добрым утром! Это когда Лестер автобус парковал? Когда 5:2 Арсенал вынес? Просто нам уже тяжело поверить, что обычный коллектив, именно КОЛЛЕКТИВ!, который выходит и делает способен бить денежные мешки.
А Исландия? Я помню их в конце 90-ых, когда они в одной группе на Евро-2000 с Россией и Украиной были - вот там да, там автобус был. А сейчас - это одна из двух сборных на минувшем Евро, которая забивала в каждом матче. Гибралтар вчера дал за щеку Брэндану Роджерсу и Селтику в квалификации ЛЧ. Так что футбол действительно меняется.
CGM.RU вне форума      
Старый 13.07.2016, 19:39     TS Старый   #425 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
У Лестера вся игра от обороны всегда была построена. Сейчас глянул стату. Да ТБ в их матчах пробивали в половине почти.
Селтик конечно удивил.
Стата по ТБ|ТМ в матчах Лестера:
mihalyh вне форума      
Старый 13.07.2016, 19:48     TS Старый   #426 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Очень удивил выбор лучшего гола на ЕВРО.
Как по мне самый красивый гол забил Шакири ,а не Гера.
mihalyh вне форума      
Старый 16.07.2016, 21:49   #427 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Заявление главы Минспорта Виталия Мутко о том, что футбольную сборную России сможет возглавить "даже женщина", не лишено смысла. В этом уверена хорватская топ-модель и спортивный тренер Тихана Немчич. По её словам, российской команде точно не помешает женская рука, и она готова с благодарностью принять приглашение в сборную, поскольку является не только жадным до работы профессионалом, но и поклонницей России.

— Не буду скрывать, что если бы Российская Федерация предложила мне работу тренера, это была бы честь для меня. Для любого профессионала, кто привык добиваться результата и любит свою работу, это было бы большим счастьем. Тем более, что речь идёт о такой сильной державе, как Россия, — заявила Тихана Немчич в интервью Лайфу.

Кроме того, по её словам, неплохим выходом для российской сборной по футболу стал бы смешанный тренерский состав. Немчич знает, что у мужчин и женщин разный подход к тренерской работе, но сочетание различных приёмов может оказаться в итоге наиболее эффективным.

— Я считаю, что команды должны возглавлять и женщины, и мужчины, — объясняет она. — Я считаю, что женщины во многом превосходят мужчин, в том числе, с точки зрения психологии. Они лучше распознают эмоции, что в работе со спортсменами очень и очень важно.

К слову, некоторые советы российским футболистам Тихана Немчич готова дать уже сейчас. Проанализировав выступление нашей сборной на Евро-2016, она сделала вывод, что проблемы имеются как в расстановке игроков, так и в тактической логике. Хотя общую физическую подготовку российских спортсменов она оценила на "отлично".


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	140.7 Кб
ID:	147027Название: 2.jpg
Просмотров: 23

Размер: 228.4 Кб
пс:Берем?)
eclibrise вне форума      
Старый 16.07.2016, 22:01     TS Старый   #428 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
пс:Берем?)
Что то молодая она какая то. Видимо не опытная.
Тогда уж Коринн Дьякр с Клермона надо переманить они в прошлом сезоне очень хорошо шли. Все думали что в 1 лигу выйдут.
mihalyh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги РСА-2016 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.01.2016 21:20
Ставки на Евро 2016 12-14 Ноября CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.11.2015 15:20
Отбор на ЕВРО-2016. На что ставить сегодня CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 6 29.03.2015 05:54
Лучшая ставка на отбор к ЕВРО-2016 orange14 Ставки на спорт - теория и практика 4 10.10.2014 02:39
Лучшая ставка на сегодня - отбор на ЕВРО-2016! orange14 Ставки на спорт - теория и практика 1 09.09.2014 12:53


Метки
евро2016


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot