Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Онлайн покер на деньги - бизнес или нет?

Важные объявления
Старый 07.11.2014, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: mpfr.jpg
Просмотров: 77

Размер: 170.2 Кб

Сколько людей – столько и мнений. Пожалуй, это не только одно из наиболее верных утверждений, но и наиболее потрясающих.

Представьте мир без споров и соперничества. Говорить нам с друзьями, знакомыми и просто случайными людьми больше не о чем. Все убеждены, что жизни вне Земли нет, все политики – не честные люди, а покер – это азартная игра. К счастью, каждое из этих утверждений поддается сомнениям. А значит, нам есть о чем спорить. Остановимся, пожалуй, на покере.

Сказать однозначно, что покер онлайн на реальные деньги – это бизнес или спорт нельзя. И у каждого участника диалога найдутся свои доводы. Миллионы, заработанные профессионалами, будут предъявлены на утверждение о конкуренции реальных людей, применение математики и большой роли опыта. Мы рассмотрим обе стороны, позволив всем читателям сделать свой выбор. И поспорить с нами.

Покер как бизнес



Только глупец станет спорить с тем, что покер может быть прибыльным делом. На всех покерных сайтах можно найти множество историй о реальных людей, которые бросили свою деятельность, переметнувшись за зеленый покерный стол. Преимуществ заработка покером достаточно для того, чтобы задуматься о смене места работы.

Принцип всех без исключения азартных игр построен на случайно генерации данных, удачливости и степени жадности клиента. Какой из этих параметров не предусмотрен в покере? Таких нет. Случайная генерация – то, чем хвастают всем покер румы. Удачливость – то, на что надеются многие новички, любители и даже некоторые профессионалы. Когда вы с парой тузов заходите во флоп, а проигрываете двум парам троек и пятерок, которая докатилась сопернику на ривере… Разве эта ситуация не относится к несчастным случаям? А жадный покерист и вовсе – ценный кадр для остальных сидящих за столом.

В покере, как и бизнесе, выигрывает более опытный. Первые берут турниры и завоевывают золотые браслеты. Вторые – в нужный момент покупают и продают предприятия, поднимаясь по рейтингу Forbes. Как правило, все они начинали с мелких ставок или малого бизнеса. И в итоге это дало не плохой результат.

Можно ли зарабатывать покером играя без убыточно? Однозначно да. С учетом сдержанности, ознакомления со стратегиями и с оттачиванием навыков в процессе игры. В этом случае важна тактика рейкбэк (возвращение части денег банка). Выходит, что при регулярной игре, стратегическом мышлении и серьезных ставках финансы будут приумножены. Даже в случае проигрыша, скажем ста долларов в месяц, общий рэйкбек будет в два раза большим. В сухом остатке – чистейший профит.

Это лишь малая доля принципов игры. И все они сходятся с принципами бизнеса.

Покер, как спорт



Терминология здесь излишня. Стоит просто оценить покер в техасский Холдем с точки зрения тех, кто в него регулярно играет. За игрой в покер люди выясняют, кто из них самый сильный, смышленый, ловкий и умный. С шахматами сходства не находите? Элемент случайности в игре, конечно же, присутствует. И все же на одной удаче далеко не уедешь. На дистанции такая тактика принесет минус. Как и в футболе. В течение 90 минут даже самая слабая команда чемпионата может одолеть лидера. Но это не более чем случайность. Так сказать, звезды легки не правильно. Вот только по итогам сезона аутсайдер останется аутсайдером, а лидер примерит золотой комплект наград.

Однако разве в азартной игре, к которой относят покер вы оттачиваете свои умения? Как можно потренироваться на игре в «одноруких бандитов»? Хотел бы я посмотреть на эту тренировку. Еще расскажите о книгах, которые помогают вам выиграть…

Покер всегда находился где-то между бизнесом и спортом и никогда не сойдет с этого места. Но в качестве весомого аргумента назовите вид спорта, который сложно отнести к бизнесу? Может бокс с его миллионами за один бой или футбол с 105 миллионами за трансфер Бэйла в Реала? Или баскетбол с восьми миллионами за контракт Леброна Джеймса

Любой вид спорта прочно повязан как с политикой, так и бизнесом. Как бы мы не тянули «одеяло» в одну или другую сторону, он будет оставаться где-то приблизительно посредине.

Если же вы хотите окунуться в бизнес, поучаствуйте в инвестициях
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преферанс онлайн на деньги lowpoker Преферанс 22 06.07.2016 14:27
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Деберц онлайн на деньги. MaxBNuts Прочие карточные игры 9 21.12.2013 19:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot