Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Обзор фильма "Дом покера"

Важные объявления
Старый 12.04.2012, 15:06     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 253
Не питайте себя ложными иллюзиями. Если в названии есть «покер», это еще не значит, что карты вплетены в сюжетную линию. Аналогичную картину «21», в которой блэк-джэк упоминается практически в каждой сцене вы не увидите. «Дом покера» фильм о трагических переживаниях и внутренних волнениях, а сама игра лишь иногда мелькает перед зрителями. И все же это не значит, что фильм не достойный вашего времени.

Название: 20120209-Poker-House.jpg
Просмотров: 19

Размер: 36.0 Кб

Инновационный подход к делу


Наверное, многие люди задумывались над тем, что было бы неплохо, если фильмы снимали люди, сами пережившие эмоции и столкнувшиеся с ситуациями, которые настигли главных героев картины. Взять к примеру всеми известный сериал «Бригада». Успешный? Да. Однако много ли в нем правды тех времен – нет. Сериал сняли люди, ничего не знающие о тех временах. В итоге получаем близкий к голливудской развязке сериал с множеством спецэффектов. Так вот актриса Лори Петти, начавшая свою карьеру еще в 85-м, снявшись в детективе «Уравнитель», решила пойти против «системы». Девушка пережила слишком эмоционально, сложное детство. А когда выросла, взяла в руки руку и написала сценарий, пропитав его своими былыми переживаниями. В картине идет речь об интимных, деликатных темах, о которых вряд ли начнут болтать супружеские пары.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1387052380_3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	52.4 Кб
ID:	138176

А вот Лори Петти решилась обсудить это с телеэкрана. Видимо, детские травмы, которые произошли еще 30 лет назад, все еще не дают ей покоя. Девушка решила высказать весьма оригинальным способом. И большинству зрителей такой способ огласки пришелся по вкусу. Люди, испытавшие аналогичные чувства, сами почувствовали облегчение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3388861be4492341f786a66830bacfa28442baca6.png
Просмотров: 1
Размер:	985.4 Кб
ID:	138177

Визуальный стиль картины действительно впечатляет. Он аккумулировал в себе стиль старых добрых гангстерских фильмов с атмосферой маленького города. Безусловно, смотреть фильм о детстве, в котором вместо мороженного, сладкой ваты и клоунов доминируют нищета, сутенеры, алкоголь и карты очень не привычно. Явно не то, что ожидаешь. Впрочем, смягчать реальность для кинематографа сценарист не стал. Свое решение Петти объясняет видение мира детскими глазами. Опираясь на свое прошлое, она изображает ребенка, который больше не верит в Бога. Зато надеется на существование чувств. По мнению многих критиков, визуальная составляющая фильма намного красноречивее, чем диалоги главных героев. При этом, сама Петти немного забылась, рассказывая историю. Забыла о другой стороне медали, о людях, которые не испытали такого горя и хотят больше узнать о нем. Задать вопросы.
Название: tumblr_lyn5994V4a1qavkujo1_500.gif
Просмотров: 16

Размер: 757.1 Кб

Любопытно, что, несмотря на обвалившиеся на Петти несчастья, обращаться за помощью она не стала. Девочка до последнего момента верила в свою семью и пыталась нормализовать обстановку в доме. Петти не пытается идеализировать своего героя или разобраться в ее чувствах с высоты возраста. Она просто рассказывает свою историю.

О появлении новых фильмов о покере и просто покерных новостях можно узнать по ссылке
Farel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор игры "Мастер покера": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 22.09.2011 16:54
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Обзор игры "Король покера 2", расширенное издание, русская версия boykissboytoo Около покерного стола 0 12.08.2009 08:12
Два свежих фильма про карты" DEAL(Игроки)" и "Двадцать одно 21" Alabaha Поговорим за жизнь 75 02.07.2008 12:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot