Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 26.04.2014, 22:25   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Да там одно лошье в оппах. Главное для него сейчас не начать давить стеком по-беспределу на баббле финалки. Я в онлайне обычно начинаю поливать. Но у меня скилл адов, мне проще))
Поливать на бабле или нет ему должно быть видней. Он же видит кто там сидит и как играть надо.
Там похоже и ТОП3 призы нормальные должны быть. Надо отработать такой шанс как положено). Будем надеяться, что не лоханется), но решает аура все равно здесь все.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 22:37   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Турнирный покер конечно спорт на дистанции. Хотя бывают случаи, когда мягко скажем нездоровые люди, вроде одного финалиста МЕ ВСОПа по 5 лямов бэккеру приносят.
Юрка и так мастер спорта, но не МСМК, а ЗМС.))
Боюсь разгневить спортсменов от турнироного покера, но на мой взгляд кеш поболе спортивным будет, если в него играть изначально всем участникам одинаковыми стеками и одинаковое время.

А что про того финалиста, то он вроде здоров как мне показалось,но действительно оказался таким мастевым, башлевым)))

Хотя аура то у Бекера его вся была насколько я понял. Ибо сейчас финалист ВСОПА особо не отличается уже давно ничем,вроде даже в кещ не играет. Наверно спорстмен форму восстанавливает перед турнирами.)
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 26.04.2014, 22:57   #123 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Боюсь разгневить спортсменов от турнироного покера, но на мой взгляд кеш поболе спортивным будет, если в него играть изначально всем участникам одинаковыми стеками и одинаковое время.

А что про того финалиста, то он вроде здоров как мне показалось,но действительно оказался таким мастевым, башлевым)))

Хотя аура то у Бекера его вся была насколько я понял. Ибо сейчас финалист ВСОПА особо не отличается уже давно ничем,вроде даже в кещ не играет. Наверно спорстмен форму восстанавливает перед турнирами.)
В покере дистанция все решает, что в туриках, что в кеше, вопрос как ее набрать.
А финалист тот в полное говно превратился, его на соседнем сайте в политике просто в пух разъебли, тильтовал, хамил, а потом и вовсе на лыжи встал. Не знаю, всегда он таким был и нынче рехрулся от своего якобы величия.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:06   #124 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
12 рыл 2м200к стек
antisektant вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:11   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
В покере дистанция все решает, что в туриках, что в кеше, вопрос как ее набрать.
А финалист тот в полное говно превратился, его на соседнем сайте в политике просто в пух разъебли, тильтовал, хамил, а потом и вовсе на лыжи встал. Не знаю, всегда он таким был и нынче рехрулся от своего якобы величия.
Ну я его там сначала не трогал вообще. И относился собственно нормально.
Но чем то видимо ему не угодил, он начал в мой адрес не совсем приятные вещи говорить и вообще не очень красиво себя повел. Сначала терпеть приходилось,но потом я забил и начал ответные удары наносить и по нему и по его единомышленникам))). Ну попал в его немилость видимо и был забанен в итоге, как по мне так за просто так))). Просто модеру не понравилось видимо слово еврей из моих уст. Усмотрел фашизм там где напротив еврейский фашизм осуждался. Я не сомневаюсь, что просто попал в списки неугодных там, так как мое общение в адрес финалиста, могло подрывать его Великий авторитет на том сайте))).

Кстати, я Павлодару в личку писал, что его тоже забанят. Он мне не верил, но его забанили))). Правда потом видимо по указанию финалиста разбанили, т.к. он лично знаком с ним))).

Такие интернет баталии)))
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:13   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
12 рыл 2м200к стек
а финалка то полная? на девять персон?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:16   #127 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Думаю да. Выплат нигде не найду, по ним можно судить.
А ты на ГТ кем был, чтобы совсем ясно было?
antisektant вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:22   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
В покере дистанция все решает, что в туриках, что в кеше, вопрос как ее набрать.
Ты знаешь, я иногда над этим задумывался. Начинал сомневаться,что дистанция все решает в покере.

Есть например люди, которые катают долго...Еще со времен совка играли и довольно неплохо, но играя в онлайн не заносится у них ничего крупного.

Понятно, что они уже не смогут наиграть по возрасту в онлайне дистанцию в сотни тысяч турниров или несколько миллионов рук в кеш, но ведь кому то и не требуется столько наигрывать.

Кто то превратиться в задрота может, катая сутками напролет и при этом так и не отличиться особо ничем.
А кому то диспа даст счастье занести лимон к примеру в одном МТТ.
При этом этот занесший как игрок может быть вообще полный ноль.

Короче я хз, что в покере решает. Как то мой мозг не воспринимает некоторые вещи.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:23   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Думаю да. Выплат нигде не найду, по ним можно судить.
А ты на ГТ кем был, чтобы совсем ясно было?
MrFish я здесь почти сразу написал в полит теме кто я.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:23   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Восемь рыл финалка оказывается((
antisektant вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:24   #131 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Ха, как я мог не узнать старину Фиша))
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:28   #132 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я иногда над этим задумывался. Начинал сомневаться,что дистанция все решает в покере.

Есть например люди, которые катают долго...Еще со времен совка играли и довольно неплохо, но играя в онлайн не заносится у них ничего крупного.

Понятно, что они уже не смогут наиграть по возрасту в онлайне дистанцию в сотни тысяч турниров или несколько миллионов рук в кеш, но ведь кому то и не требуется столько наигрывать.

Кто то превратиться в задрота может, катая сутками напролет и при этом так и не отличиться особо ничем.
А кому то диспа даст счастье занести лимон к примеру в одном МТТ.
При этом этот занесший как игрок может быть вообще полный ноль.

Короче я хз, что в покере решает. Как то мой мозг не воспринимает некоторые вещи.
Думаю не нужно миллионы рук и тысячи турниров, чтобы понять бьешь ты лимит или нет. От этого и отталкиваться. Бьешь и не наживаешь-значит диспа, а коли не бьешь, то и играть смысла нет. Чего людей кормить?
antisektant вне форума      
Старый 26.04.2014, 23:31   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ха, как я мог не узнать старину Фиша))
Я там поначалу баловался клонами. Но потом стали не только банить, но и затирать все сообщения. Ну раз такие отношения с администрацией сложились, что я им неугоден стал, то решил попрощаться с ними))).

Зачем где то тусить, если ты там неприятен).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:35   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Думаю не нужно миллионы рук и тысячи турниров, чтобы понять бьешь ты лимит или нет. От этого и отталкиваться. Бьешь и не наживаешь-значит диспа, а коли не бьешь, то и играть смысла нет. Чего людей кормить?
Да речь не о том, что бьешь или не бьешь. Это уже к уровню игры относится и скиллу.
Можно например нихрена не бить, но занести как Маратик в МТТ лимон.
А можно бить и мучиться с диспой чтобы хоть как то, хоть что то нажить.

Я это имел ввиду. Кому то дистанция все наживает, а кто то может научиться играть только и через три четыре года занести столько, что некоторые проф игроки и за десятки лет не наживут.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:39   #135 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Да речь не о том, что бьешь или не бьешь. Это уже к уровню игры относится и скиллу.
Можно например нихрена не бить, но занести как Маратик в МТТ лимон.
А можно бить и мучиться с диспой чтобы хоть как то, хоть что то нажить.

Я это имел ввиду. Кому то дистанция все наживает, а кто то может научиться играть только и через три четыре года занести столько, что некоторые проф игроки и за десятки лет не наживут.
Конечно, покер, особенно турнирный это в первую очередь фарт. Но в интернете дистанцию набрать можно, при которой можно не играть в минус и ждать своего фарта. У кого-то он приходит сразу, кто-то ждет годами, а большинство и ждать прекращают да бросают. Вот тот-же Павлодар онн-лайн почти завершил.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:40   #136 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Чипак, епта 3.300))
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:41   #137 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
10 рыл!
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:45   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Думаю не нужно миллионы рук и тысячи турниров, чтобы понять бьешь ты лимит или нет. От этого и отталкиваться. Бьешь и не наживаешь-значит диспа, а коли не бьешь, то и играть смысла нет. Чего людей кормить?
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Чипак, епта 3.300))
Ну теперь будет совсем обидно если в ТОП 3 не зайдет хотя бы. Надо отработать сейчас такой шанс!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:48   #139 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну теперь будет совсем обидно если в ТОП 3 не зайдет хотя бы. Надо отработать сейчас такой шанс!
Если первое 150К то второе около ста, третье 70. Бабки в любом случае.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 23:49   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Конечно, покер, особенно турнирный это в первую очередь фарт. Но в интернете дистанцию набрать можно, при которой можно не играть в минус и ждать своего фарта. У кого-то он приходит сразу, кто-то ждет годами, а большинство и ждать прекращают да бросают. Вот тот-же Павлодар онн-лайн почти завершил.
Я не знаю как там у кого и где дела обстоят с оффлайном, но на мой взгляд если скилл есть надо играть онлайн только,т.к.это реально гораздо выгодней будет, ибо столько никогда в оффе не наиграешь сколько можно в онлайне наиграть, даже если по стариковски будешь один стол всего шпилить.

Я не был конечно в Вегасе,но если офф играть то скорее всего только там это надо делать играя в кеш.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot