Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 30.09.2015, 23:03   #5821 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Xeler0n
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Не, все норм
Xeler0n вне форума      
Старый 30.09.2015, 23:04   #5822 (permalink)
Новичок
 
Аватар для GuffyNuffy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 45
Уткин сказал, что если Акинфеев пропустит, то он побреется наголо))))
GuffyNuffy вне форума      
Старый 02.10.2015, 07:52   #5823 (permalink)
Участник
 
Аватар для tyumen
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Тюменская Область
Сообщений: 124
Отправить сообщение для tyumen с помощью ICQ Отправить сообщение для tyumen с помощью Skype™
Известный комментатор Василий Уткин сказал, что не собирается бриться наголо из-за вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который продлил свою антирекордную серию в Лиге чемпионов.

До матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:2) Уткин написал в своем твиттере: «Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет — побреюсь наголо!»

«Да это же шутка была! Я же далеко не в первый раз пишу про то, что побреюсь наголо. Но ни разу, если заметили, этого не сделал», — передает слова Уткина «Московский комсомолец».
tyumen вне форума      
Старый 02.10.2015, 12:42     TS Старый   #5824 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Попробуй только не занести. Предъявлю финансирование хунты и в Сибирь вековые кедры валить отправлю. Лобзиком.
В минус откатал эту ЛЧ((( Хорошо что в гривнах.
Но ты ж понимаешь, я завезу в мордор 5 коп, а вывезу ярд. Так шо не надо меня лесоповалом пугать)))
Сегодня на укртаможне, в Конотопе, таможенник на чисто русском языке спросил:
- А с какой целью вы вывозите 2 стула?
- Они не поместились в 5-ти тонник.
- Вы переезжаете?
- Да.
- Счастливого пути!
И никакого вскрытия и прощупывания. Остались ещё люди нормальные на Усраине. И способы, как вывезти из страны наличку, золото и бриллианты!

По теме: ничейку буду играть сегодня в Бундесе! За родные рубли)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 13:40     TS Старый   #5825 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Написал мини-отчёт о том, как прошла неделя у Куеве)

Приехал сегодня из Куева, поэтому могу поделиться успехами местных гейропейцев в построении богатой и счастливой Украины)))
Из Минска до Куева ехал на поезде, который прибыл на ж\д вокзал в 2 часа ночи. 8 путь. До такси надо практически через весь вокзал пройти. Удивило количество евро-бомжей, героев АТО и другого быдла, которые спали иногда просто у тебя на проходе. Приходилось переступать.
В 2 часа ночи!!!, меня встречало 5 евротаксистов на Жигулях и потрёпанных иномарках, которые готовы были меня везти домой (15 км) за 5 баксов! При этом они были готовы нести мои чемоданы, сумки, петь гимн Усраины, разрешать курить в машине, употреблять наркотики и даже трахаться. В общем везла меня домой, довольно симпатичная тёлка за 150 гривен (1 бакс=23 гривен). Решил переплатить, но при условии, что без секса. В смысле, что никто никого не трахнет в пути)
Из общения с родными, друзьями и знакомыми, я понял, что з.п в 100 баксов - это нормально. Надо просто потерпеть и скоро будет 1К евро в неделю.
Короче все стали бедными, угрюмыми и мрачными. Терпят сцукко! Молодцы в общем)))
Кума, которую сократили из Министерства топлива и энергетики (ха-ха! 3 раза), стояла 3 месяца на бирже труда. Потом закончила курсы бухгалтеров и сейчас получила работу - "мечта гейропейца"! Работает пол дня за 2К гривен. Это даже не 100 баксов. В ресторан в этом году, ещё с мужем не ходили. Поблагодарила за приглашение. Тем более, что можно было не стесняться, других посетителей - не было.
Бензин! 1 бакс= 1 литр. Я сначала удивился, а чё так машин мало у Куеве? Где пробки? Раньше, при диктаторе Януковиче, я ехал час (30 км) до дачи под Куевом. Сейчас 30 минут! Красота! Правда денег походу, на ремонт дорог - нет, поэтому брат делает ходовую 1 раз в 3 месяца)))
При этом, не все, мало кто может понять, что падение ВВП на 20% - это мягко говоря, очень хреново и лучше уже не будет. Но многие верят, что хуже - уже не куда и внимательно следят за прогнозом погоды.
Мама! Мама старенькая у меня. Пенсия 2800 хривен. Это считается МНОГО! У неё газовая колонка, которую она включает только по мере необходимости. Потому что дом - большой. Выключала за мной свет и другие электроприборы, в т.ч. ноутбук((( Это меня расстраивало! Но я понимал, что пришло время экономить. Украина - не Россия и не Казахстан)))
Ну и добавлю для полноты картины общие впечатления: народ - оскотинивается. То ли от бедности, то ли менталитет такой, который был просто раньше не заметен. И заметно это везде - в ж.д. кассах, супермаркетах, на дорогах и просто на улице. Мелочи казалось бы, многие это воспринимают уже как должное - но это факт. Никого уже не удивляет драка на дороге, з.п. в 100 баксов и не поднимается даже вопрос, в каком ресторане сегодня будем ужинать.
В общем, как говорят в России, хотели в Гейропу, а вернулись в 90-ые! Поздравляю тебя, Уркаина!
ЛИЧ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.10.2015, 14:03   #5826 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
ЛИЧ, Юрий, ты просто жил окружении среднего класса+ и для тебя такси и рестораны обычное дело. Зайти в магазин и на 300 долларов набить тележку тоже привычно. В России так жило максимум процентов десять, в Украине пять. Они и содержали таксистов, официантов, продавцов и парикмахеров, которые затаривали тележку на 50 бачей. Теперь средний класс почти сдох на Украине и сильно приболел в России. У нас тоже средний чек в магазинах и ресторанах стал меньше. Всякие боулинги и фитнес-клубы работают в лучшем случае в ноль. Заходил тут к приятелю в офисный центр, а там тишина. Вместо двух дюжих охранников с зп. 2800 в сутки сидит один дедок за полторы. Треть помещений сдается в аренду.
Средний класс не работает, не ездит за границу, не покупает без повода букет своей бабе и хороший вискарь своему мужику.
Но хочу заметить, что все говорят, что это уже дно и месяца 4-5 хуже не становится.
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.10.2015, 14:19   #5827 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Нах. я про вискарь написал, мудак? Цепочка алкаша.
Написал про вискарь-подумал о нем-сообразил что сегодня пятница-значит собутыльника при желании найду-..., желание возникло-а когда пил в последний раз?- да дней 10 назад не меньше-а с понедельника и некогда будет особо-скоро белые мухи залетают, на улице не выпьешь-охуеть как все складывается.
Засосало под ложечкой.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 16:35     TS Старый   #5828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
antisektant, да, согласен. Россия ща - не жирует! Но есть за шо. На ровном месте кусок территории получили. А Украина? Скакали ж за лучшую жизнь, а получили хрен на постном масле))) Лохи, короче.
ЛИЧ вне форума      
Старый 02.10.2015, 16:37   #5829 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 109
зато не рабы
а че мать не увезешь оттуда? совсем не хочет?
Goban899 вне форума      
Старый 02.10.2015, 16:50   #5830 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
antisektant, да, согласен. Россия ща - не жирует! Но есть за шо. На ровном месте кусок территории получили. А Украина? Скакали ж за лучшую жизнь, а получили хрен на постном масле))) Лохи, короче.
Если бы вся эта хрень была из-за Крыма. Так ведь нет. Реально от санкций урон копеечный, уже через пару месяцев нашлись схемы и механизмы как их обойти.
Вот я сейчас пытаюсь снова засунуть жало и понимаю, что не гожусь не то что на первую скрипку, а даже за подтанцовку готовы загрызть. Любая вонючка уже депутат, или сын ГБэшника, или зять управляющей банка.
И ваще ничего не боятся, твари.
antisektant вне форума      
Старый 02.10.2015, 17:06   #5831 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Xeler0n
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Привет. С возвращением. Сегодня майнц ОЗ как? И ничейку по маленькому ?
Xeler0n вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 17:20     TS Старый   #5832 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Goban899 Посмотреть сообщение
зато не рабы
а че мать не увезешь оттуда? совсем не хочет?
Да она как бы - неплохо живёт) На паперти не стоит. Экономить - это нормально для Украины. Для нас россиян - это дикость конечно. Там же осталось ещё много всего и кого. Брат. Сын ещё на днях меня дедушкой в 42 года сделал. Кто то ж должен кормить всю эту голытьбу?)))
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 17:22     TS Старый   #5833 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Xeler0n Посмотреть сообщение
Привет. С возвращением. Сегодня майнц ОЗ как? И ничейку по маленькому ?
Ничейку по купному, предпочитаю)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 17:24   #5834 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Xeler0n
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Ничейку по купному, предпочитаю)
Ну тогда потащу тоже. И ОЗ возьму.
Xeler0n вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 20:03   #5835 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да она как бы - неплохо живёт) На паперти не стоит. Экономить - это нормально для Украины. Для нас россиян - это дикость конечно. Там же осталось ещё много всего и кого. Брат. Сын ещё на днях меня дедушкой в 42 года сделал. Кто то ж должен кормить всю эту голытьбу?)))
да я не сомневаюсь, что хорошо живет очень, сын у нее один вот вроде тут не совсем мудила, так что оно очевидно
я про другое, просто неспокойно, когда в такое время в таком месте мать,- я про это,
обычно все упирается, что человек не хочет сам уезжать- "я тут прожила, тут умру, тут могилы на кого оставлю, еще я не уезжала из-за каких-то уродов..." и так далее)
поэтому и спросил
Goban899 вне форума      
Старый 02.10.2015, 22:20   #5836 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Xeler0n
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
ОЗ лайтово зашел. Тащим гол дармштадта
Xeler0n вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2015, 22:28     TS Старый   #5837 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Объявление в интернете:
- Здравствуйте, меня зовут Виктор, я фермер, и сейчас я расскажу вам, как легко заработать 500 рублей в день. Нужно взять лопату и целый день копать под дождем картошку. А все остальные объявления - наеб@лово.
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.10.2015, 22:47   #5838 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Xeler0n
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Теперь надо не перестрелять
Xeler0n вне форума      
Старый 02.10.2015, 23:05   #5839 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от Xeler0n Посмотреть сообщение
Теперь надо не перестрелять
Кого не перестрелять? Епрст в придачу.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 02.10.2015, 23:08   #5840 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 109
Goban899 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot