Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 23.04.2015, 14:28   #3581 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Ну собственно у простого человека вариантов то особо нет. Обычно выбор стоит между банком и недвижкой, но для последнего варианта нужно хотя бы миллион иметь.

А вообще лучше вкладывать в какое-то свое дело, тем более сейчас интернет предоставляет массу таких возможностей.
Ну есть у меня пара копеек лишних. Научи, как мне посредством интернета их приумножить.
antisektant вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:31   #3582 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Научи, как мне посредством интернета их приумножить.
Вилки ставь.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.04.2015, 14:40   #3583 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ну есть у меня пара копеек лишних. Научи, как мне посредством интернета их приумножить.
Игровые сайты, букмекерские конторы, интернет-магазины (долго можно перечислять) платят за привлеченных игроков/покупателей. Создаем тематический ресурс (простой блог, информационный сайт, сервис, канал на Ютубе, группу в соц. сети и пр.), а деньги вкладываем в его раскрутку (покупка репостов, ссылок, контента и пр). На выходе имеем популярный ресурс, который регулярно приносит прибыль и увеличивается в стоимости по мере своего роста.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:40   #3584 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Ну собственно у простого человека вариантов то особо нет. Обычно выбор стоит между банком и недвижкой, но для последнего варианта нужно хотя бы миллион иметь.

А вообще лучше вкладывать в какое-то свое дело, тем более сейчас интернет предоставляет массу таких возможностей.
Выбор и варианты есть и у простого человека. Ему не хватает финансового интеллекта и знаний об инвестировании, как о предмете.
Есть варианты с акциями, есть фонды разные, есть возможность вкладываться в драг металлы (золото, серебро, которые имеют истинную ценность денег), да в ту же недвижимость можно вкладывать не имея миллиона. Ведь к примеру, ты можешь купить гараж (который в разных местах стоит по разному, но не очень дорого) и сдав его в аренду, что то получать, а со временем продав, еще получить доход от повышения цены.

Инвестировать в мелкий бизнес, тоже хорошая идея, но там тоже нужно иметь опыт и знания.

Вариантов достаточно и я считаю, что даже если у человека есть тысяч 300-500 в рублях, то их уже можно подумать как разместить интересней, чем в банковский депозит. Если просто деньги лежат мертвым грузом, пока думаешь куда их воткнуть, то конечно пусть на депозите лежат. Смысл в том, чтоб они там на постоянку не осели.

Важно проводить постоянный мониторинг разных рынков и понимать, где мы в моменте находимся. Конечно простой человек это не сделает ибо не имеет ни опыта, ни знаний.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:44   #3585 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Конечно простой человек это не сделает ибо не имеет ни опыта, ни знаний.
Я думаю, что в большей степени из-за нежелания брать на себя ответственность и лени. Как говорится, было бы желание, а все остальное придет.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:46   #3586 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Игровые сайты, букмекерские конторы, интернет-магазины (долго можно перечислять) платят за привлеченных игроков/покупателей. Создаем тематический ресурс (простой блог, информационный сайт, сервис, канал на Ютубе, группу в соц. сети и пр.), а деньги вкладываем в его раскрутку (покупка репостов, ссылок, контента и пр). На выходе имеем популярный ресурс, который регулярно приносит прибыль и увеличивается в стоимости по мере своего роста.
То есть ты технологию знаешь и при должном финансировании и прилежании копейка закапает гарантированно?
antisektant вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:49   #3587 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
закапает
Закапает.только В любой момент партнер тебя может послать на йух (в моем случае старзы) без всякого объяснения причин. + в афф. системах полно своих нюансов,прошли те дикие времена. Вслед за загибанием онлайн покера,загибается и афф система.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.04.2015, 14:52     TS Старый   #3588 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
То есть ты технологию знаешь и при должном финансировании и прилежании копейка закапает гарантированно?
Если надумаете открывать школу "Вилка", я сам не буду участвовать, но долю могу купить. Как в бизнес-проекте.
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:54   #3589 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Если надумаете открывать школу "Вилка", я сам не буду участвовать, но долю могу купить. Как в бизнес-проекте.
antisektant вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:55     TS Старый   #3590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
В этом месяце Школа, кстати, обернула 50К баксов, а профит - 1.1К рублей(((
Позор!
Даже 1% не заработали)
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:57   #3591 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Я думаю, что в большей степени из-за нежелания брать на себя ответственность и лени. Как говорится, было бы желание, а все остальное придет.
От ответственности никак не уйти. Когда деньги на депозит отнес - ты тоже взял на себя ответственность за то, что есть риск их обесценивания.

У меня бабушка с дедом вот по своему сделали в свое время, не послушали, что нужно рубли в доллары перевести своевременно и попали. Лежало на депозите 600К+ под 8% пенсионного вклада. Рубль обвалился и цифра сдулась соответственно.

Так простые люди и дальше будут беднеть продолжать, попадаясь на дополнительный скрытый правительственный налог в виде инфляции.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 23.04.2015, 14:59   #3592 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
В этом месяце Школа, кстати, обернула 50К баксов, а профит - 1.1К рублей(((
Позор!
Даже 1% не заработали)
Ты лучше доложи общий баланс, сколько подняли за все время школы.
antisektant вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:01   #3593 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
То есть ты технологию знаешь и при должном финансировании и прилежании копейка закапает гарантированно?
Я описал тебе технологию в общих чертах, но гарантий быть не может. Какой-то проект может выстрелить, какой-то нет, но здесь и вложения меньше, и сам процесс менее трудоемкий. Иными словами, для получения первого опыта человек может потрать те же время и деньги, которые он тратит на алкашку.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:02   #3594 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Если надумаете открывать школу "Вилка", я сам не буду участвовать, но долю могу купить.
Я тоже участвовать не буду,но за долю акций отдам более 30 партнерок + контакты менегеров +консультации на начальном этапе. Могу собрать платформу. только без контента.(а то лень)))
UPD вспомнил. Еще домен есть нормальный.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.04.2015, 15:10   #3595 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Я описал тебе технологию в общих чертах, но гарантий быть не может. Какой-то проект может выстрелить, какой-то нет, но здесь и вложения меньше, и сам процесс менее трудоемкий. Иными словами, для получения первого опыта человек может потрать те же время и деньги, которые он тратит на алкашку.
Ну у меня время как грязи. Если есть реальные мысли без вложения адовых денег, соображай, можно попробовать замутить.
Только лучше без покера, меня он уже заёб до крайности.
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.04.2015, 15:16   #3596 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ну у меня время как грязи. Если есть реальные мысли без вложения адовых денег, соображай, можно попробовать замутить.
Только лучше без покера, меня он уже заёб до крайности.
Не, я про это писал не с предложением что-то совместное замутить) Так что если у тебя есть время и пара копеек, то соображай сам.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:21     TS Старый   #3597 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
От ответственности никак не уйти. Когда деньги на депозит отнес - ты тоже взял на себя ответственность за то, что есть риск их обесценивания.
То же самое и с онлайном. Когда деньги ушли на Марик, есть шанс, что ты их больше никогда не увидишь. Банкротство, кидок и т.д.
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:23   #3598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Я тоже участвовать не буду,но за долю акций отдам более 30 партнерок + контакты менегеров +консультации на начальном этапе. Могу собрать платформу. только без контента.(а то лень)))
UPD вспомнил. Еще домен есть нормальный.
Ты сайты создавать что ли могешь? Не можешь подсказать есть разница какая то в конторах предоставляющих услуги хостинга для сайтов? Или можно в любую будет обращаться и разницы не будет?
Думаю через время сайтик-другой создать, но в этих делах не разбираюсь.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:27   #3599 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
услуги хостинга для сайтов?
Любую из первой десятки по запросу в гугле выбирай в принципе. Ну и отзывы почитай,тарифы сравни.
Я здесь сижу,[Зарегистрироваться?]
все устраивает,за год один раз упали на пол часа и все.
mihalyh вне форума      
Старый 23.04.2015, 15:29     TS Старый   #3600 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ты лучше доложи общий баланс, сколько подняли за все время школы.
Общие результаты за 5 месяцев (приблизительно).
Алёна - в плюсе более 5К баксов за 5 месяцев. При том, что начинала с нуля.
Атцы - на троих, общий профит за 5 месяцев = около 360К рублей. 120К на каждого(((
При этом обернули более 200К баксов.
Короче, хорошо что не в минус) И БР не закатали)))
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot