Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ктож все таки платит? Спор.

Важные объявления
Старый 20.01.2013, 22:35     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Привет всем.
Недавно прочитал статью о том, что задержан некий ДДос атакер на сайт Амазон. Некий Дмитрий Зубаха. Так же я в курсе был что Зубаха, активно играет в покер. Короче, начали мы спор о том - что надо судить Зубаху в Рф и дошли до покера.

Смысл. Спор дошел до того, что мой оппонент (который читает эту тему) - утверждает мне. Что во всех хакерских атаках есть какая то выгода. В том числе и когда незаконно вводят средства в покер с кредитной карты. Он утверждает мне - что крайним оказывается не клиент (как в России, мы щас говорим о европе), а страховые компании покер рума. Он говорит - что когда деньги воруют и отправляют их в покер, банки просят у покер рума - вернуть средства, которые были не законно списаны. Покер рум в свою очередь выполняет это установление, в последствии страховая компания компенсирует ему потери. И как бы всем выгода.

Я же утверждаю - что ни кто ничего возвращать клиенту не будет. И крайним остается - клиент. Либо самый крайний банк.

В итоге решили забить на 100$.

Прошу рассудить. Не думаю - что покер рум, что-либо возвращает игрокам. Если (на примере пати) блокирует честные деньги просто так, без объяснения (помните волна прошла), то что говорить о ворованных...
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 20.01.2013, 23:20   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
На счет карточек, думаю все как ты говоришь. Вот насчет букерсов, вроде все средства с блокированного акаунта, переводят на заблоченые букерсы, т. е. обратно в банк получается. Но это все неточно.
Это из личного опыта, заблочили у меня букерсы с деньгами (неудачный обмен, на кардера нарвался). Так у меня заблочили и акаунт к покеру, привязаный к этим букерсам.
WolfZaharov вне форума      
Старый 21.01.2013, 02:34   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Если бы было так, то можно было свою карту (т.е хозяину карты) отправлять другу, и играть на всю сумму например в пло 50к, а потом сказать что карту украли. Т.е беспроигрошное лото))) И все бы так делали. Конечно никто, никому не возвращает
dimokpro вне форума      
Старый 21.01.2013, 03:20     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Может открою глаза - но такая схема чувак, очень активно в Европе используется и в некоторых случаях Ру. Даже вот на этом форуме обсуждали по моему. Это я про слова dimokpro.

Разве Вы не слышали?)
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 21.01.2013, 05:48   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Прошу рассудить. Не думаю - что покер рум, что-либо возвращает игрокам. Если (на примере пати) блокирует честные деньги просто так, без объяснения (помните волна прошла), то что говорить о ворованных...
ну, Старзы, например, возвращают, если ты попал под тим плей или еще как-то пострадал.. Про другие румы - никогда не слышал.
CGM.RU вне форума      
Старый 21.01.2013, 19:58     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Больше мнений не будет?

Хотелось бы послушать представителей румов.
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 22.01.2013, 05:17   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Раз любите ребусы то и я зная ответ, напишу его загадкой.
Решение вашего спора находиться в годовом отчете о деятельности компании Partygaming за 2005 год.
На 52 странице pdf самый нижний рисунок слева
[Зарегистрироваться?]
Gudini вне форума      
Старый 22.01.2013, 12:44     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Спасибо Gudini, что уделил пару минут своего времени этой теме.

Понимаю по английски плохо, но по графику видно - что чарджбек имеет место быть и более того занимает 20%.

Отсюда делаем какой вывод - что клиенту возвращают сумму.

Может вот какой нить уважаемый форумчанин (по типу Gudini,CGM.RU,WolfZaharov,Димкапро) дать точный, конкретный и единственный ответ на 2 вопроса:
1.Если мошенники делают депозит в покер рум и тратят это - то возвращает ли рум деньги.
2.Если мошенники крадут деньги с кредитной карты - то крайним остается:
1.Клиент
2.Покер Рум
3.Банк

Такая конкретика нужна для точного окончания спора.

Спасибо большое.
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 22.01.2013, 12:57   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Крайний покер Рум, так как сие действо записано у него в убытках.
Разберем на примере того же Пати.
Почему так?
Деньги рум должен вернуть по правилам МПС (Международных Платежных систем) Виза или Мастеркард, если не вернешь - штрафы огромные, а альтернативы пластиковым карт для рума нет.
Рум борется с этим всеми силами, так как кому охота иметь такие убытки, поэтому при анализе отчетов того же пати, с 2003 по настоящее время стремительно уменьшается доля чарджбека.
Gudini вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 13:08     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Gudini
Спасибо.
Проиграл)
Блин даже не мог подумать, что рум берет на себя эти убытки.

Не будем жалеть пати Gudini )))) Оно у честных игроков тоже не мало забрало...
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 22.01.2013, 20:08   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от ApMaH Посмотреть сообщение
чарджбек имеет место быть и более того занимает 20%.
там 5%, а не 20%.
motleycard вне форума      
Старый 22.01.2013, 21:52   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3
Гудини правильно говорит, если рум не будет брать на себя убытки ему просто отключат возможность принимать депозиты пластиковыми картами.
JohnGold вне форума      
Старый 27.01.2013, 22:33     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Потратил сутки. Чтобы найти дела по покерным вот темам. Типо задержания, какие то там доказательство. Блин.. Не поверите.
Нашел от ДДоса до взлом пентагона. НО НИ 1 СТАТЬИ про покерные мошенничество. Про то, что задержали кого-то, посадили кого-то. Кроме как с фтп...

Вот вы говорите - в списке затрат чарджбэки эти. Но ведь рум крайний. Почему они не ищут этих людей? Не пишут заяву. Или я не догоняю чего-то....

Ведь мы предъявляем им свои документы, прописку, верификацию, Ip. Почему этим ни кто не занимается?
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 28.01.2013, 20:26   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ApMaH Посмотреть сообщение
Ведь мы предъявляем им свои документы, прописку, верификацию, Ip. Почему этим ни кто не занимается?
Если мне не изменяет память фотошоп документа стоит баксов 20, купить скан паспорта какого-нить космонавта ещё дешевле. Румы принимают определённый комплекс мер ДО вывода денег, всё что удаётся закэшаутить чаще всего просто списывается на убытки.
JohnGold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мердж не платит? MalestraPalm Арбитраж и безопасность 19 18.07.2012 11:12
пати не платит :( TastyAA Арбитраж и безопасность 9 25.01.2010 16:35
Спор по раздачи, не на деньги, но все таки СнГ180, 4.4 $ rtute Многостоловые турниры 22 07.08.2008 05:52
Кто платит? mordovorot Одностоловые турниры 11 21.12.2007 11:11
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно! – Или, снова о Шкатулках Виталий КВИНСТАР Игра вообще 45 14.08.2007 15:02


Метки
спор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot