Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Фил Гэльфонд: решениях по улучшению интернет покера

Важные объявления
Старый 23.01.2012, 02:58   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Most
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Прочитал творение Гальфонда полностью. Это точно решения по улучшению интернет покера?

Гальфонд: "Как бы вы почувствовали себя, если бы пришли сыграть для удовольствия, проиграли стек размером в $10k и 5 человек, сидевших с вами за одним столом, мгновенно прекратили играть? Это, по меньшей мере, сделало бы игру не такой весёлой, какой она была прежде, на мой взгляд."

Вот это да. Проиграть 10к - это оказывается радость и веселье! А вот если после этого все уйдут в ситаут, то это уже пичалька. Т.е. я не должен прекращать игру, а должен обеспечивать фишу веселье, а то он пригорюнится. У меня тогда, есть свое предложение по улучшению интернет покера - давайте обяжем всех регов писать фишам в чате веселые анекдоты.

Гальфонд: "Моё мнение таково – трекинговые сайты вредны для всех. Для любителей такие сайты могут оказаться смущающим фактором, потому что выставляют на публику факт отрицательного ожидания их игры."

Ага, веселить фишей - этого недостаточно, их еще и смущать нельзя! Ну смущаются бедняжки своего впипа 80, что то надо делать! Просто шедевр - предлагать запретить трекинговые сайты и худ под предлогом смущения фишей. Фил, а может давайте им еще открытки новогодние слать?

Понравилось: "игра за тяжёлым столом на протяжении 20 минут никому не навредит."
Я только не понял 20 минут в год? в неделю? в час? в полчаса?
Как часто мне надо играть 20 минут за тяжелым столом? А 15 минут никак не хватит для улучшения онлайн покера?

Господин Гальфонд пытается меня убедить, что игра с винрейтом -2bb/100 против регов - это очень очень хорошо для онлайн покера в целом. Конечно же это просто прекрасно - заливать бабло и месить рейк!! А вот тейбл селект, вэйт листы и вообще игра против фишей - это плохо. А-яй-яй как плохо!

После еще одной фразы, я смеялся в голос: "Ребята, этот пункт поставил меня в тупик. Мне необходима помощь. То, как все норовят кликнуть «уйти в сит-аут на следующем BB», ровно как и постоянные выходы из-за стола (или даже сит-ауты) после ухода рыбы – просто кошмарно плохо для игр. Я запутался, честно говоря."

Святая наивность )))) Ребята, мне нужна помощь, я запутался )))))
Прям так хочется распутать человека, но не знаю как. Согласен выход из-за стола - это кошмар для интернет покера! А если еще кликнуть "уйти на следующем ББ", то вообще ни в какие ворота. Может хотя бы тогда давайте уходить после блинов? Я понимаю что платить блины и уходить с кнопки это немного тупо, но ради улучшения интернет покера можно наверное.

В общем порадовал Фил, настроение поднял. У меня даже свое решение проблемы появилось. Я думаю покерстарзам надо в логотипе пикушечку сменить на бубнушечку, это должно положительно сказаться на интернет покере.
Most вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 23.01.2012, 22:15   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Гальфонд по сути предлагает загнать на ринг представителя легкой весовой категории против тяжеловеса. Какому дураку понравится быть отбивной грушей?

Поэтому буду краток: Гальфод - убейся!

А топик переименовать "Фил Гэльфонд: решениях по ухудшению интернет покера"
denn12 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2012, 00:06   #23 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Просто Гальфонду видимо более-менее комфортно играть за теми столами, которые сейчас на его лимитах иногда собираются. И он этого не хочет терять, игра-то становится сложнее. Ведь если даже топ-реги лимитов ниже будут катать в ноль - никто и не прорвётся. Но прям так об этом не заявишь, приходится маскироваться под якобы интересы всех покеристов мира
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 25.01.2012, 17:24     TS Старый   #24 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Видео последнего блога Фила. В виду наличия известных мнений - переводить не стал* [iwb]. Полагаю, заинтересованные смогут посмотреть и так. Общее содержание: "То, что я играю высокие лимиты не делает моё мнение более ценным, чем чьё-то другое. Поэтому вы также не должны опасаться последствий, выражая своё собственное мнение. Рыба хоть и не умеет играть, но она не дура. А игроков ведь много, что идей тоже должно быть достаточно".


* может через месяц Демидов даст "нормальный перевод"
OldBoy вне форума      
Старый 26.01.2012, 05:04   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 24
Гальфонд вконец о*уел. Вот цитата из, как я понял, второй части его высера, с покерофа:
"Если в этом году ваша дистанция 300К, но играли вы только появись в поле зрения большой фиш, вы, конечно, набили руму $ в виде рейка, но, по сути, вы ему ничего не принесли. Если бы вы не участвовали в этих играх, ваше место бы занял кто-то другой, и покер рум бы поимел ровно такое же количество рейка. Говоря прямо в лоб: особой ценности для рума вы не представляете. Я не говорю, что они должны вас как-то наказывать, а только что им следует поощрять игроков, приносящих им пользу."
По моему, сущность всех его "инициатив" раскрыта полностью. Интересно, сколько же ему заплатили...
Пироман вне форума      
Старый 26.01.2012, 07:09   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
У меня есть гениальная идея . Отменить вообще нафиг рейк, а вместо него ввести скажем 30% процентный налог на вывод. А то фигня какая то получается, кто-то намолотит рейка на 10k на nl100 и выводит 10k. А кто-то намолотит рейка на 10k на nl10000 а выведет лям. Реги станут реже в сит аут уходить, после ухода фиша, так как теперь можно смело мерятся письками. , а ведь этого так хотел фил. Регулярам средних лимитов будет проще подниматся в гости в филу . Думаю многим эта идея понравится намного больше чем бредовые идеи лудоманить на благо рума. Интересно что бы сказал на это фил? Как насчет того чтобы платить десятки процентов руму в виде рейка, как все ? А не три копейки как щас.
Пушев вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.01.2012, 10:43   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
А есть какие-нибудь комментарии на 2+2 этих суперпрекрасных идей?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 26.01.2012, 16:59     TS Старый   #28 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
А есть какие-нибудь комментарии на 2+2 этих суперпрекрасных идей?
[Зарегистрироваться?], топик в 43 страницы. Люди увлеклись и лишь изредка вспоминают про "виновника торжества" - делятся своими соображениями, объясняя полезность или опровергая оную, в рамках тех или иных решений.
Цитата:
Сообщение от Пироман Посмотреть сообщение
Гальфонд вконец о*уел. Вот цитата из, как я понял, второй части его высера, с покерофа...
Строго субъективное мнение, господа - никого не хочу обидеть, но сейчас наглядно представляется одна из причин, почему на 2+2 сабж получил множество комментариев и почему конструктивное обсуждение там ведётся до сих пор, в отличие от нашей ситуации.

Нет никаких первых и вторых частей - это один блог, который был дан в полном объёме на следующий же день после появления на свет. Веду к тому, что не имея желания толком ознакомиться с предметом обсуждения, но выхватить "любимую" часть из общего и полить автора грязью - наше всё.

Господин Пироман, ничего личного.
OldBoy вне форума      
Старый 26.01.2012, 17:05   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
to OldBoy

я из всего топика пытаюсь понять только одно. Какого чёрта ты продвигаешь/защищаешь/продвигаешь эту явную хрень ?
walker789 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2012, 17:33     TS Старый   #30 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
to OldBoy
я из всего топика пытаюсь понять только одно. Какого чёрта ты продвигаешь/защищаешь/продвигаешь эту явную хрень ?
Если для кого-то сабж выглядит бездушной коммерцией, то не обязательно, что такого мнения будут придерживаться все люди.
OldBoy вне форума      
Старый 27.01.2012, 23:09   #31 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Most
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 25
согласен, что такого мнения придерживаются на все люди. многие поддерживают предложения гэльфонда. вот только я не понимаю этих людей.

все эти "улучшения" на первый взгляд выглядят как защита рекреационных игроков от регуляров. но это абсолютно бесполезное занятие. фиши от этого плюсовыми не станут. просто начнут сливать немного медленнее, а винрейт регов немного снизится и для такого же профита надо будет молотить больше рейка. но все равно фиши останутся без штанов и принесут очередной депозит.

поток депозитов от фишей делится на 2 части - доход рума(рейк) и кэшауты(профит регов).

все предложения гэльфонда приведут к тому, что часть для рума увеличиться, а часть для регов уменьшится. а фишам пофигу, как сливали так и будут сливать.

так что не надо ссаць в уши и прикрываться защитой интересов игроков-любителей. румам просто мало денег, и самый логичный способ получить деньги - забрать их у плюсовых игроков.
отмену дилта тоже обосновали, что это типа нечестная система. кучу лет все было нормально, а тут вруг за справедливость стали бороться. плевать всем румам на справедливость.

в этой ветке уже писали и я полностью согласен, улучшить онлайн покер может только одна мера - снижение рейка. но естественно этого не будет никогда.
Most вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация интернет семинара со звездами покера plusEV Дневники игроков низких лимитов 2 28.02.2011 18:45
Мобильный интернет для покера Kiropp Покер софт 28 19.07.2010 20:06
Нужен ли 30 дюймовый монитор для интернет покера? iva8888 Железо 12 07.03.2008 01:51
Нужен ли 30 дюймовый монитор для интернет покера? iva8888 Железо 8 22.02.2008 22:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot