Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Видели когда-нибудь ТАКОЙ недоборчик?

Важные объявления
Старый 16.10.2011, 00:34   #21 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну я играл вперемешку нл 200 фулстек и выше шортом, у меня был недобор подряд более 100 БИ, при общем результате не далеко от 0. Бвди проигрыши в МТТ типа 100 турниров без призов подряд! Наверное бывает и хуже, у меня были и апстрики типа заноса МТТ на 127к по 215 или банк в 32к в кеш без аутов у оппа на вин и 3 аута на дележку не купил парень по 2к.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2011, 00:35   #22 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Но по сравнению с просто показателем выигрыша он гораздо более репрезентативен.
очень сомнительное утверждение.

у меня на этот счет есть мнение,которое пока никто не смог оспорить.И сомневаюсь что кто либо сможет объяснить мне,почему графу аиев в хм я должен воспринимать как истину.


так,для небольшого примера.ты идешь в аи на префлопе против парня 80\60 с 3бет алыном 40 с JJ и проигрываешь АА-ты действительно в этой ситуации по ев проиграл 20\80?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 16.10.2011, 00:39   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
очень сомнительное утверждение.

у меня на этот счет есть мнение,которое пока никто не смог оспорить.И сомневаюсь что кто либо сможет объяснить мне,почему графу аиев в хм я должен воспринимать как истину.


так,для небольшого примера.ты идешь в аи на префлопе против парня 80\60 с 3бет алыном 40 с JJ и проигрываешь АА-ты действительно в этой ситуации по ев проиграл 20\80?
конечно нет если это выборка 1-10 сдач, а если это на дистанции в сотни тысяч сдач - то обратные ситуации встречаются с достаточной частотой, чтобы компенсировать с обоих сторон.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2011, 01:10   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
У меня пару месяцев назад в снгешках, за месяц недобор 200 баинов был. В этом месяце, просто что бы не умереть со скуки (по состоянию здоровья нормальные лимиты не могу играть) решил фифт освоить, играю на копейки, но 40 баинов недобора уже есть Так что меня уже никакой недобор не удивит.
УДАЧИ
palata6 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.10.2011, 01:10     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ну я играл вперемешку нл 200 фулстек и выше шортом, у меня был недобор подряд более 100 БИ, при общем результате не далеко от 0. Бвди проигрыши в МТТ типа 100 турниров без призов подряд! Наверное бывает и хуже, у меня были и апстрики типа заноса МТТ на 127к по 215 или банк в 32к в кеш без аутов у оппа на вин и 3 аута на дележку не купил парень по 2к.
Ну, тут фишка в том, что дистанция маленькая. Недобор, конечно, бывает и много больше, чем 26 БИ, но вот за 2500 рук мой рекорд сложно превзойти.
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 16.10.2011, 01:22     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
очень сомнительное утверждение.

у меня на этот счет есть мнение,которое пока никто не смог оспорить.И сомневаюсь что кто либо сможет объяснить мне,почему графу аиев в хм я должен воспринимать как истину.


так,для небольшого примера.ты идешь в аи на префлопе против парня 80\60 с 3бет алыном 40 с JJ и проигрываешь АА-ты действительно в этой ситуации по ев проиграл 20\80?
В результате приведённой тобой раздачи, которая на деле является обычным кулером, со счёта в покер-руме у нас списался целый бай-ин, а в графе all-in EV Холдем Менеджера всего 60bb (если стеки по 100 bb). Что более справедливо и репрезентативно, суди сам.
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 16.10.2011, 13:18   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
да старз просто охуели напрочь
сегодня нл200

АА-АА -стек
АКс-АКс - стек
КК-ДД - стек
АА-55 - стек

за неделю только ДД ВОСЕМЬ раз попали в АА и КК

риггед однозначно
и вся эта херь началась с июня
shaus вне форума      
Старый 16.10.2011, 21:43   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Ну так сейчас очень важно и нужно запустить установку о бессмысленности EV,дабы реги с ума не посходили от недоборов.
Сколько лет существовала,писали-переписывали о её недостатках и достоинствах и вдруг яблоко кому-то на голову упало:"EV-...у...ня".
Видать совсем несладко стало в Датском королевстве.
Nzol вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2011, 02:25   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
Ну так сейчас очень важно и нужно запустить установку о бессмысленности EV,дабы реги с ума не посходили от недоборов.
Сколько лет существовала,писали-переписывали о её недостатках и достоинствах и вдруг яблоко кому-то на голову упало:"EV-...у...ня".
Видать совсем несладко стало в Датском королевстве.
озвучил мои мысли
статья заказная чтобы оправдать гигантские недоборы
shaus вне форума      
Старый 17.10.2011, 03:48   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Как говорится - Опять двадцать пять!...

Смотрю у вас здесь снова начались битвы остроконечников с тупоконечниками. Я уже писал здесь об этом 100 раз. Это бесполезно. Ни у одной стороны нет практически никаких доказательств на которые можно положиться.

Дело не в том крутит или не крутит рум ваши карты. Проблема лежит в совершенно другой плоскости. Проблема в полной их(румов) бесконтрольности. Проблема в том что не существует никакой реально независимой структуры, в которую вы могли бы обратиться в случае возникновения любых подозрений, и они бы провели для вас объективное расследование. Всякие гэйминг комишн, карманные аудиторы и вся подобная шла3бе3Hь которая окружает онлайн покер сегодня, на 100% находится на содержании румов и занимается чем угодно(покрытием преступной деятельности например как в случае с ФТП), но не объективным контролем. Да и не удивительно это. Нельзя же кусать руку которая протягивает тебе пищу! Причем румы явно не заинтересованы в появлении какой либо реально независимой контролирующей структуры. Иначе она бы давно появилась. Ну а чего стоят нынешние вы все прекрасно видели в поведении комиссии Алдерни в течении последнего года.

Можно было бы создать анонимную базу рук игроков у третьего лица и прикрутить к ней какой нибудь ГУИ позволяющий генерить статистические запросы. Хочешь проверить свое ЕВ на дистанции? Пожалуйста! Хочешь с руки Х до руки Уай? Нет проблем! Это никак бы не нарушило прайвеси игроков и дало бы возможность вычислять всю статистику с точностью в 100%.

Но и появление подобного контролера тоже не приведет практически ни к чему. Ведь у румов все равно остаются все механизмы перекачивать ваши деньги себе в карманы без всякого риска быть пойманными(отсутствие статистических коллизий в базе данных сыгранных рук). Это можно сделать при помощи домашних нулевых ботов например. Или при помощи суперюзеров играющих чисто по шансам.
Эти методы конечно тоже можно заблокировать. Например передав работу ГСЧ третьей независимой структуре. Разрешив полный независимый аудит своего машинного кода в реальном времени. Выборочно делая проверки финансовых операций плюсовых игроков. И т.д и т.п. Но опять же на это никто не пойдет.

Какой вывод из всего этого? Хватит портить себе нервы бесполезными волнениями. Или играйте в онлайн покер таким как он есть, или бросайте это дело.

Удачи!
Wonkon вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 17.10.2011, 12:38   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
чтобы собрать рейк, нужен экшн, чтобы он был , нужно всем раздать кулера, по крайней мере это видно не вооруженным глазом, бэдбитов в онлайн-покере вы встретите чаще, чем где либо. Вам раздали AA ? ждите экшена, и да возможно вы проиграете.
bazalt вне форума      
Старый 17.10.2011, 17:46   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Wonkon

Че там с гос онлайн румом в Канаде? Все заглохло?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.10.2011, 17:57   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
чтобы собрать рейк, нужен экшн, чтобы он был , нужно всем раздать кулера, по крайней мере это видно не вооруженным глазом, бэдбитов в онлайн-покере вы встретите чаще, чем где либо. Вам раздали AA ? ждите экшена, и да возможно вы проиграете.
В оффлайне бедбитов не меньше.
FroZer вне форума      
Старый 17.10.2011, 21:15   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Wonkon

Че там с гос онлайн румом в Канаде? Все заглохло?
У нас в Онтарио заглохло по политическим причинам. Я еще тогда писал что зависит от выборов. Выборы прошли и Либералы больше не имеют правительства абсолютного большинства. Т.е могут улететь на повторные выборы в любую минуту. Поэтому любые проекты даже очень прибыльные для правительства, но спорные с точки зрения общественного мнения избирателей отложены на неопределенное время. Да и поезд привлекательности подобных проектов думаю уже ушел. Динамика рынка думаю уже всем понятна. К сожалению все случилось именно так как это произошло с рынком ретэйл форекса.
Wonkon вне форума      
Старый 20.10.2011, 04:29   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 23
На протяжении 1,5кк рук недобор 240 полных стеков (часть, правда, в боссмедии). Ни одного рума (5) с перебором. Недобор плавный - без скачков). Прошлым декабрём в онгейме ни одного игрового дня (25) с перебором по ев. А так то, конечно, дистанция возьмёт своё). Удачи, тс.
kanasta вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.10.2011, 17:42   #36 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Интересно, сколько нужно слить БИ, чтобы кого-то сейчас удивить?
Я сливал 40би за 4к рук.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 30.10.2011, 22:06   #37 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
у меня было -400$ на нл5 за 2000 рук при эквити -100$
дип столы на фтп
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 31.10.2011, 16:36   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
LOL?
gorditto вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамми, кто-нибудь слышал о такой игре? Roger Вопросы от новичков 4 28.03.2013 22:17
о чем думает плюсовой рег, когда делает такой колл? Neveglas Покер один на один 17 09.04.2010 13:47
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
Когда нибудь получится? Fantul Теории, стратегии, основы покера 19 14.12.2007 04:32
А такой БД видели? Bull Гэмблинг 12 25.12.2005 15:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot