Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кто покупал айболид...

Важные объявления
Старый 06.12.2010, 18:26     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 113
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
А что это за кубки у тебя?
За что их дают в таком количестве?
Это была весення серия турниров на CGM-e. Если на них ткнешь - увидишь какой за что.
Интересно, кстати, когда следующие Series... надо бы коллекцию пополнить
Ostap вне форума      
Старый 06.12.2010, 19:21     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 113
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Если тебе кажется - поинтересуйся.
А мне вот кажется, что ты тупо рекламируешь разводку (уже посчитали в цифрах это "супер-предложение"). Т.к. эта разводка от человека, который причинил мне материальные и моральные убытки, я всегда по мере возможностей буду причинять ему обратку.
Так же, как некоторые ставят в подписи, что патипокер воры.
"Некоторые", которывые ставят в подписи, что патипокер воры, подробно расписали свой случай и обосновали свое мнение. Если бы lappa за просто так (без объяснений) писал тут: патипокер воры или "мудаки" - у многих тоже появились бы вопросы...

Так вот мне кажется - и интересуюсь:
Как ты "потерял и бабло, и ключ"? Напиши ему с е-мейла, с которого покупал и всё. Повторяю - у меня почти такая же ситуация решилась за один день.
Почему Ниронен обвинил тебя в том, что это не твой ключ? Он это как-то аргументировал?
Ostap вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 07.12.2010, 11:35   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
2Остап
Очень просто потерял: ~1.5 года назад у него был конфликт с аффами(ТТР?), пиратящими его болид, и он просил румы забанить (!!!) тех. Румы отказались (ну надо же! )
Об этом был большой тред в свое время - поищи, если интересно.

После чего он выборочно побанил такие румы в ипокере. Я покупал ключ ДО бана. Иболид у меня в итоге поработал месяц или два - точно не помню. Судя по форуму на сайте андрюшки, пострадал не я один. ниронен там отгавкивался вплоть до того, что иболид - это крайне маленькая его статья доходов, поэтому он ничего никому не должен. Т.е. я тупо "попал под горячую руку".

Подтвердить мои слова может UndeadFreaks - он покупал мне ключ за мои деньги, т.к. у андрюшки на тот момент(не знаю как сейчас) был какой-то левый процессинг по оплате кредиткой (из-за чего ключ ЕЩЕ и обошелся дороже из-за какого-то там протекшена), а другие методы мне доступны не были. Ключ никем больше не использовался. Никакого запрета (или инструкций "как надо") на приобретение ключа таким способом на его сайте (на тот момент) не было, автору об этом было указано. Текст письма после оплаты и реквизиты платившего - предоставлены. Кроме того плативший готов был подтвердить, что я - единственный пользователь ключа (если программист не в состоянии по логам регистрации ключа это определить бл).
Но это даже и не так важно - забанен был НЕ КЛЮЧ, а рум. Не так жалко денег, как потерянной не вовремя проги и мудацкого отношения автора. У меня весь покерный софт купленый, начиная еще с ПТ2+Хад в свое время, покупаю игры. В том числе и через посредников (из-за цены или метода оплаты) - последний пример - евро ключ СК2. андрюшка - первый и единственный негативный опыт покупки софта.

П.С. Остап, ответь честно, как ты связан с болидом и его автором?
p1366 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2010, 11:07   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ребят, не ругайтесь Здесь ветка не обсуждения проги, а о дешевом рекламном трюке. Что касается Ниронена, нужно напомнить ситуевину из недалекого прошлого, хоть и не хочется ворошить. Ключи от его проги "пошли по рукам", мягко говоря. Он предъявил претензию, ибо был прав. В результате (респект Ивану Vanz) ему выплатили все его потери и моральный ущерб. Проблема была решена. Но после этого, ИМХО, Ниронен себя повел некорректно, забанив в проге все русские клиенты. И продолжая считать, что все русские если не свиньи, то хакеры. Несмотря на то, что с нашей стороны переговорщиком выступал я, он после получения всех денег (Ванз не даст соврать, сумма немаленькая), даже не стал отвечать мне ни на письма, ни в личку на 2+2. Некорректностью я еще называю и то, что если не хочет работать с русскими, мог бы не продавать. А то клиенты закрыл, но продает. Так что допускаю, что история с ключами, описанная здесь, вполне себе реальная. Но это уже другая история
А остап, имхо, вообще никак не связан с иболидом )) К тому же, есть и более качественные, и бесплатные скинозаменители для ипокера.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.12.2010, 16:43     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 113
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
П.С. Остап, ответь честно, как ты связан с болидом и его автором?
C "болидом", так же как и "птракером", связан самым непосредственным образом. Я его использую, для игры в айпокере - сначала Chilli, потом Mansion, теперь вот Betmost. В свое время я заплатил за лицензию всего 30 баксов и пользуюсь уже больше 3 лет, хотя для меня эти деньги окупились моментально. Мне бы очень хотелось, чтобы у создателя программы была возможность и дальше ее развивать и поддерживать, чтобы она не загнулась, как это случилось с некоторыми аналогичными прогами. Вот такой у меня шкурный интерес.

По поводу блокировки отдельных румов. Возможно это спорный метод защиты своих интересов, но осуждать Ниронена за это я не собираюсь. Скорее поддержу. Вероятно, у него просто не осталось других способов. Ну и снова аналогия - тут на кгм тоже проводится "акция против недобросовестных румов" и тоже с сомнительным успехом.

И последнее. Если уж ты так щепетилен в вопросах авторских прав ("у меня весь софт купленый"), тебе следовало бы заранее выяснить с автором все вопросы, связанные с покупкой через посредника. Потому что посредники могут попасться и недобросовестные. Как минимум - надо было удостовериться, что у посредника вообще есть право покупать софт для тебя от своего имени.

Если же ты по-прежнему считаешь, что прав, почему бы тебе не создать тему в разделе арбитраж? Руководство форума наверное может направить официальный запрос Ниронену, чтобы вас рассудить. По-всякому это было бы порядочнее, чем повторять "мудак, мудак". Такие выкрики никого не красят.
Ostap вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2010, 14:32   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
А я подписался 6 дней назад, шпилю активно. Жду первый бонус. 400 рейка еще не набрал.
Если будут какие проблемы - обязательно здесь отпишусь
Ostap, ну как там, все нормально? Стоит ли впрягаться? А то я до сих пор сомневаюсь, запугали меня тут
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 19.12.2010, 20:59     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 113
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от IKnowYourName Посмотреть сообщение
Ostap, ну как там, все нормально? Стоит ли впрягаться? А то я до сих пор сомневаюсь, запугали меня тут
Насчет "стОит/не стОит" решай сам.
У меня все ок, 2 части уже отбил. Получил во-время, как обычно.
Ostap вне форума      
Старый 10.01.2011, 11:53   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
~1.5 года назад у него был конфликт с аффами(ТТР?), пиратящими его болид
Зачем же честных людей оговаривать.



[Зарегистрироваться?]
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 11.01.2011, 12:42   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Не ту ссылку вставил.

Правильная ссылка:
[Зарегистрироваться?]
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 02.02.2011, 09:48   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
Насчет "стОит/не стОит" решай сам.
У меня все ок, 2 части уже отбил. Получил во-время, как обычно.
Подписался, отыграл месяц. Результат более чем превысил мои ожидания.

ЗЫ Господа соврамши могут идти лесом.
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 20.02.2011, 17:12   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Подтвердить мои слова может UndeadFreaks
Что-то не спешит он с подтверждениями. Наверное, сильно занят, очередную сумку в Таиланд никак не выберет.
Brat-2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fpppro plus Кто покупал, есть-ли смысл её брать? (15$) komp Около покерного стола 2 08.05.2011 22:57
Кто покупал Sports Jacket на Poker Stars? Dessertik Около покерного стола 34 23.12.2009 00:57
Кто покупал товары в Stars FPP Store? Несколько вопросов Spieler Около покерного стола 43 26.06.2009 15:01
Кто нить покупал книги на Amazon.com? quizas Безлимитный холдем микро бай-инов 7 03.10.2006 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot