Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Октябрь

Важные объявления
Старый 15.10.2010, 18:13   #301 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Картинка пропала, ага.
Изображения
 
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.10.2010, 18:21   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Оч хорошо играешь
FroZer вне форума      
Старый 15.10.2010, 18:29   #303 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
P. S. Доходы считаются (годовой доход)/12 = месячный доход. Это и будет твой предполагаемый месячный доход, а не уповать на "ожидаемый винрейт".
Годовой? Ну смотри, вот сейчас убрали итальянцев и французов, а год назад они были. Так какой смысл брать те месяцы и считать что-то на будущее, ведь они уже не повторятся никогда? Потом, вот сейчас за два месяца картинка у меня такая. А подумай что мешает целому году пройти таким образом. Всего-то шесть таких участков.

И даже если один год у тебя сложился без диких недоборов, допустим, по 5к в месяц плюса вышло в среднем. Ты считаешь это дело, бросаешь работу с 3к ЗП. Так что же помешает следующий годик сыграть с сотней байинов недобора и жить на рейкбек вместо ожидаемых 5к, которые мы так оптимистично посчитали по прошлым результатам?

С перебором были участки, хоть тогда закатывали без оленей и они минусовые по результату, кроме одного небольшого апстрика, где я перебирал и плюсовал, неделю или две. Сейчас общая разница за карьеру около 13к в сторону недобора. Это, кстати, всё за этот год вышло, в прошлом я играл лимиты ниже в основном, и они в деньгах не сказываются особо на текущей картине. Вот идёт тенденция невезения, идти она может полгода, год может. Как же тогда строить планы какие-то?

Кстати, низких и особенно микро-лимитов это всё не касается, я знаю, что там можно плюсовать каждый месяц с вероятностью порядка 99%, если не лениться.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2010, 18:40   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Lure
сейчас убрали итальянцев и французов, а год назад они были
А в 2005 плакали, что убрали американцев. А SSS сейчас плачут, что сделали 35bb минимальный стек (разделили столы на короткие стеки, длинные стеки). А игроки иПокера плакали, что рейк теперь контрибутед. А игроки ФТП плачут, что вообще делали придурошный контрибутед. И ч0?

Меня тут уже все заманали, "Валк, ты - тупой шорт, не развиваешься и твой путь тупиковый". Я же могу сказать, парни, если вы не будете подстраиваться под изменяющиеся условия - тоже нифика не получится. В то время как мне говорят только про игру, я говорю про вообще ситуацию в целом.

Ты ж наживал и без американского засилья, чего же ты паришься от ухода французов? Лично мне очевидно, если ты не можешь без итальянских коров, то или бери их гражданство, или кинь пятёрку (или %) на нормальный контакт.

Проблемы - решаемы.

P. S. Тащить десятку и плакаться, цепляясь за 3k$ - это зачёт.
Валк вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2010, 19:00   #305 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Оч хорошо играешь
+1 Lur, ты мой кумир, молодца вобщем
Валк, мне показалось он не плакался а обсуждал чужую мысль про возможность оставить работу
в эту тему: Луре, ну можно ж считать потенциальный доход вполовину -)) (если рум стабильно обирает ) с твоим то уровнем игры
но эту половину винрейта уже считать как надежную-))
shaus вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:08   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
У меня в руме все кто плюсовые в этом месяце в основном набили перебором, вот так только можно выигрывать.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:14   #307 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Валк, я про уход французов говорю не в том плане, что надо посыпать голову пеплом, а в том, что это меняет твоё ожидание выигрыша, что предыдущие 2 года тут уже не критерий. С уходом америкосов покер не умер, но явно многие игроки уменьшили в разы свой месячный плюс после этого.

Кто-то сейчас так круто играет, что может наживать очень хорошие деньги покером и ему работа никакая не нужна. Но для многих даже такое изменение поля означает внезапную ......сть этой игры, как средства заработка. И вот все они профессионалы, но только не уровня лучших игроков на своём лимите. Кто-то из игроков может и не понять ситуации, просто пока апстрик, пока не ебануло и не накрыло по полной. Вот только надо понимать заранее, чтоб потом не было мучительно больно.

У меня пока что нет 3к зарплаты, к сожалению. Но у кого она есть, тому лучше подумать прежде чем идти в покер-про, если только он не второй Др.Гигги, или если работа не какая-то специфическая, которая выносит напрочь нервы или ещё как-то значительно вредит здоровью. Вот в чём суть излагаемой мысли.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:14   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shaus
омг, ну это у меня такая манера письма. Сетовал, высказывал опасения, если так лучше будет.

Lure
Я понимаю и принимаю твою т/зрения. Ты считаешь так и действуешь так как считаешь. Однако это же ведь не значит, что кто-то не считает иначе и будет действовать иначе. На выхлопе получится одинаковый результат. Одни это сделали "не напрягаясь", другие - "решив возникшие проблемы". Я вот коротким стеком гоняю, чтобы не напрягаться, ты полным играешь, решая сложные ситуации. А разницы - ни-ка-кой.
Валк вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:19   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
да уж. 20 штук как ни бывало (

это 400-600 ? какая сеть?
WhiteRiver вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:24   #310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Lure миллионер, а Валк нищий. Разницы ни-ка-кой?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:25   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
shaus
омг, ну это у меня такая манера письма. Сетовал, высказывал опасения, если так лучше будет.

LureЯ вот коротким стеком гоняю, чтобы не напрягаться, ты полным играешь, решая сложные ситуации. А разницы - ни-ка-кой.
ну думаю разница есть, или ты тоже набивашь 6K в месяц?
возможно разницы никакой если считать ВВ а не бакинские рубли
shaus вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:29   #312 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
да уж. 20 штук как ни бывало (

это 400-600 ? какая сеть?
Чисто 400, Фулл Тильт на 99%.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:41   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
главное не раскисать =)
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 15.10.2010, 19:48   #314 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Название: demotivator112.jpg
Просмотров: 531

Размер: 65.4 Кб
gorditto вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 15.10.2010, 20:31   #315 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Многое от склада ума/характера зависит: кого-то тошнит от перспективы работать до пенсии на "дядю" по часам, не имея в перспективе ничего, кроме з/п, рост которой слегка обгоняет инфляцию ) А кого-то пугают такие вот "американские горки" )) Причём с ними сталкиваются не только покеристы, но и бизнесмены, трейдеры и пр.
Poolplayer вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 15.10.2010, 22:34   #316 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
CHOO-joy! какой лимит? 55к рук уже сыграл, молорик
привет, нл50 6 макс 8-9 столов
CHOO-joy! вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:16   #317 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Lure миллионер, а Валк нищий. Разницы ни-ка-кой?
+1 Совсем никакой разницы...
СуперКот вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:38   #318 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
shaus
Я вот коротким стеком гоняю, чтобы не напрягаться, ты полным играешь, решая сложные ситуации. А разницы - ни-ка-кой.
Давай уже не обманывай себя, хотя бы. Не чтобы не напрягаться, а потому что по-другому не умеешь, да?
(знак вопроса специален)

Lure, я тебя немного не понимаю. Ты делаешь только рб 3к+ (для чего таланту не надо), и при этом советуешь абстрактному хиро не бросать офис с зп равной рб ради покера.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:46   #319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ты делаешь только рб 3к+ (для чего таланту не надо), и при этом советуешь абстрактному хиро не бросать офис с зп равной рб ради покера.
Ха не каждому дано делать Рекбеком 3К+
Надо ведь еще хотя бы в 0 играть...
СуперКот вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:51   #320 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
зарплата 3к$ тоже мало, если не воровать..
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума   -2 (+0/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрь ЗолотойДракон Около покерного стола 36 01.11.2012 02:09
Октябрь Baevalex Около покерного стола 102 02.11.2011 03:33
qs.октябрь myplaguee Дневники игроков микро-лимитов 3 13.10.2011 20:22
Октябрь! My3ukaHT Около покерного стола 528 06.11.2009 09:58
Октябрь DMDDemon Около покерного стола 86 04.11.2007 16:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot