Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Интересное письмо от Старзов

Важные объявления
Старый 29.09.2010, 20:33     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Hello Aleksey,

Your cashout has been placed on hold as we have determined that the funds you are
cashing out originate from recent transfers made to your account. We are not implying
any wrong doing but ask that you please explain the reason for cashing out these funds.

We look forward to hearing from you.

Regards,


Получил вот такой вот ответ на кэшаут.
Предыдущий отменили, попросили набить рейка им.
Набил. Теперь вот это.
Правильно ли я понимаю, что они спрашивают для чего мне деньги?
stein вне форума      
Старый 29.09.2010, 20:49   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
известно, что система переводов между аккаунтами сделана не как аналог платёжной системы, а только для того, чтоб передавать деньги на игру тем, кто не может в данный момент депнуть иными способами; соответственно, им не очень нравится то, что ты "похоже, кэшаутишь потому, что тебе сделали перевод". а формулировка выглядит забавно, да
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 29.09.2010, 21:01   #3 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Ну ответь что-нить типа:
Hi.
I just wanna buy a new TV. The rest of the money I'll spend on chicks and booze.
If you don't mind.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 29.09.2010, 21:21   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
известно, что система переводов между аккаунтами сделана не как аналог платёжной системы, а только для того, чтоб передавать деньги на игру тем, кто не может в данный момент депнуть иными способами; соответственно, им не очень нравится то, что ты "похоже, кэшаутишь потому, что тебе сделали перевод". а формулировка выглядит забавно, да
this
ну подождал бы тройку дней, потом вытащил, они то барине конечно психуют, когда у них под носом электронный рынок образуется
patcher вне форума      
Старый 29.09.2010, 22:37   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
Их интересует, кто и зачем переводил тебе деньги внутренним трансфером, которые ты нынче пытаешься вывести. Напиши, что ты кардер, а деньги ворованные, должно помочь.
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума   0 (+5/-5)    
Старый 29.09.2010, 22:50   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
del
Tequilua вне форума      
Старый 29.09.2010, 23:12     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от patcher Посмотреть сообщение
this
ну подождал бы тройку дней, потом вытащил, они то барине конечно психуют, когда у них под носом электронный рынок образуется
Подождал, кстати.
И вывожу меньше половины суммы.
Я бэкерил людей. Люди выиграли. Мне перевели долю. Я хочу вывести прибыль.
Отыграл положенное Старзами же кол-во ВПП.
Акк давно верифицирован.
Теперь они хотят знать нафига мне стока денег при такой маленькой средней зарплате в России? )))
Я же у них не спрашиваю скока они зарабатывают и куда девают такие деньжищи)

Все это подтверждает, что мы находимся не в правовом поле.
stein вне форума      
Старый 29.09.2010, 23:21   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
есть же ветка старзов тут с представителем, туда и напиши.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 29.09.2010, 23:35   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Помоему их не должно волновать зачем тебе твои деньги. Но им так лучше не писать.
4BMagnit вне форума      
Старый 30.09.2010, 01:08   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
напиши в ответ, что, мол, удивлен таким интересом с их стороны к своему кешауту, что честно играешь, переводишь деньги друзьям, а они - тебе, что честно отыгрываешь положенное кол-во впп и тп и тд... что хотел бы знать истинные причины этого интереса, и будет ли являться причиной отказа в кешауте, если ты не ответишь на вопрос зачем тебе нужны деньги..

пс.
а действительно, штайн, зачем тебе деньги? ))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.09.2010, 01:14     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
пс.
а действительно, штайн, зачем тебе деньги? ))
Да вот ... знает)
Привык как-то с ними)))
Да и жена пилить наверное начнет, если я в тумбочку перестану подкладывать...
Так что можно сказать, что в целях самозащиты

Опять же "овес нынче дорог", но им разве объяснишь.
Недавно присылали письмо о "работе мечты" на них, 65к в год, причем треть байинами. Детали работы не раскрыли.
Может они имели ввиду, что будут платить 40% рейкбек поинтами, при условии что я буду набивать 150к в год рейка? Найс джоб)))
stein вне форума      
Старый 30.09.2010, 01:18   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Недавно присылали письмо о "работе мечты" на них, 65к в год, причем треть байинами. Детали работы не раскрыли.
Может они имели ввиду, что будут платить 40% рейкбек поинтами, при условии что я буду набивать 150к в год рейка? Найс джоб)))
ну теперь ты попался! они тебе работу предлагают, ты отказваешься, но деньги, судя по всему, тебе нужны... что-то здесь не так, согласен?
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.09.2010, 01:49   #13 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Ну если действительно было много переводов, то они заинтересовались, это их право. Стоит спокойно написать как есть, что занимаешься бекингом и люди тебе отдают. Насколько я знаю, существует практика, когда для ученика создается аккаунт, а доступ к нему имеет еще и бекер. Об этом извещают рум, и те не задают потом вопросов "почему на такой-то аккаунт заходили из разных стран в течении 10 минут".

Насчет "работы мечты" - ну акция у них такая сейчас, проводят серию турниров, в качестве приза - контракт. Детали акции, думаю, найти несложно. Не сложнее, чем начинать флуд на форуме (без обид).
WBR вне форума      
Старый 30.09.2010, 02:37   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
дык так и напиши - купил долю, чел доехал, вернул.
не прокатит?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 30.09.2010, 03:14   #15 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Напиши:
"Хочу открыть свой покерстарз, с блекджеком и шлюхами"
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.09.2010, 09:23   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, существует практика, когда для ученика создается аккаунт, а доступ к нему имеет еще и бекер. Об этом извещают рум, и те не задают потом вопросов "почему на такой-то аккаунт заходили из разных стран в течении 10 минут".
а разве не запрещена игра и любые телодвижения на счете любому челу, кроме его владельца?
Бегемот вне форума      
Старый 30.09.2010, 09:57     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Ну если действительно было много переводов, то они заинтересовались, это их право. Стоит спокойно написать как есть, что занимаешься бекингом и люди тебе отдают. Насколько я знаю, существует практика, когда для ученика создается аккаунт, а доступ к нему имеет еще и бекер. Об этом извещают рум, и те не задают потом вопросов "почему на такой-то аккаунт заходили из разных стран в течении 10 минут".

Насчет "работы мечты" - ну акция у них такая сейчас, проводят серию турниров, в качестве приза - контракт. Детали акции, думаю, найти несложно. Не сложнее, чем начинать флуд на форуме (без обид).
Если ты внимательно прочитаешь, то поймешь, что что суть не в том, что они интересуются переводами.
Когда их это интересует, они так и спрашивают, мол какие отношения Вы имеете с таким-то игроком. Или мы не разрешаем вывод, потому что вы не играли на эти деньги и наиграйте 15ВПП на каждые 100 долл вывода.
Но здесь спрашивают именно "для чего мне нужны деньги", если я ничего не перепутал с переводом. Именно для того чтобы понять, что конкретно они хотят узнать я и создал эту тему.

Насчет деталей акции "работа мечты" и флуда в разделе ОПС вообще не понял. Я ответил человеку на шутку шуткой. Или ты не заметил кол-во смайлов? И что конкретно ты называешь флудом?
stein вне форума      
Старый 30.09.2010, 10:24   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Спросили почему ты выводишь средства переведенные на твой аккаунт, а не играешь на них. Они не интересуются для чего тебе нужны деньги, а хотят убедиться что это не схема обналички или отмывания и т.п. Я думаю стоит указать что тебе вернули долг или ты получил выплату по какому-нибудь сайд-бету.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 30.09.2010, 10:24   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 42
Давайте призовем дух представителя старзов в эту тему. Пусть ответит, а то скаладывается впечатление, что старзы просто совсем ох..ли .
skam вне форума      
Старый 30.09.2010, 12:39     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Спросили почему ты выводишь средства переведенные на твой аккаунт, а не играешь на них. Они не интересуются для чего тебе нужны деньги, а хотят убедиться что это не схема обналички или отмывания и т.п. Я думаю стоит указать что тебе вернули долг или ты получил выплату по какому-нибудь сайд-бету.
Ну вобщем это понятно и мотивы их тоже понятны.
Но постановка вопроса меня смутила.
То что это не схема отмывания - они прекрасно видят иначе бы просто счет блокнули. Я им написал письмо со списком ников, которые я бэкерил (хотя уверен на 100%, что они их уже и так посмотрели и увидели, что выигрыши там совершенно чистые).
В ответ пришло письмо с кучей иероглифов и кешаут отменили.

Понятно, что им хочется, чтобы я это бабло засадил или еще лучше нагенерил рейка в разы больше вывода. Но на мой взгляд такими методами действовать с общечеловеческой логики неэтично.

На это и хочется обратить внимание общественности.
Что мы находимся не в правовом поле. Законы устанавливают румы. Так как им это удобно. И менять могут их задним числом. Или даже просто, не объясняя причин задавать вопросы, которые их никак не касаются. Игроки и аффилейты вынуждены играть по этим правилам. Хотя по сути и правилами-то это назвать нельзя.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с лейаутом для старзов для старзов satred Покер софт 2 19.12.2010 03:23
Письмо от Старзов. Guiscard Около покерного стола 21 21.10.2010 21:05
Интересное в сети UndeadFreaks Поговорим за жизнь 2 16.02.2008 19:57
Письмо от СТАРЗОВ k345 Теории, стратегии, основы покера 3 04.12.2007 07:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot