Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Смена рума.

Важные объявления
Старый 22.07.2010, 05:08   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Думаю, что сегодня закончу двадцать первую тысячу.
мало же. а спуск по лимитам тебе не подходит?

Цитата:
найти новый рум с такими же или более лучшими условиями
"более лучших" это неправильно, ничего лучше лучшего быть не может
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 22.07.2010, 10:27     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Boevoi_Yozhik
Сам-то как думаешь? Или ты не думаешь?

filetofish
Понятие "много-мало" - у каждого разное. Вот может кому-то 21k рук игры в "0" мало, мне - много.
Спуск по лимитам? А какие к этому предпосылки? Лично у меня предпосылкой к спуску на лимит ниже является уменьшение банкролла до определённых величин, завязанных на размер стека рабочего лимита. В данный момент, если ты внимательно читал эту тему, банкролл у меня каким был, таким и остался.
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.07.2010, 10:38   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
What is a major hinderance for most players?
Most people always are trying to find an edge somewhere. They are trying to become a sit n' go player, they are trying to change sites all the time, they are trying to get bonuses...people are always trying out new shit. This is a terrible idea. You don't need to read the strategy forums, you don't need to mix your game up. Just pick a site, pick whatever form of play you feel most comfortable with (sitngo/cash/tourney) and stick the fuck to it. You don't need the bonuses, you don't need to go to the fishiest sites. ALL YOU NEED TO DO IS LOG HOURS AND THINK ANALYTICALLY ABOUT EVERY HAND YOU PLAY AND IMPLEMENT YOUR FINDINGS. Doing this will make you become a great player much faster than all the little bs edges people are always trying to find. (c) Rekrul
cherokee вне форума      
Старый 22.07.2010, 11:24     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cherokee
Советы для начинающих? Как бы поздно мне их давать, к тому же он уместен, если человек меняет рум раз в месяц по причине закатывания первого (а то и нескольких) депозитов.

К тому же я понятия не имею кто такой Rekrul, так что мог и не ссылаться на него.
Валк вне форума      
Старый 22.07.2010, 13:18   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от cherokee Посмотреть сообщение
What is a major hinderance for most players?
Most people always are trying to find an edge somewhere. They are trying to become a sit n' go player, they are trying to change sites all the time, they are trying to get bonuses...people are always trying out new shit. This is a terrible idea. You don't need to read the strategy forums, you don't need to mix your game up. Just pick a site, pick whatever form of play you feel most comfortable with (sitngo/cash/tourney) and stick the fuck to it. You don't need the bonuses, you don't need to go to the fishiest sites. ALL YOU NEED TO DO IS LOG HOURS AND THINK ANALYTICALLY ABOUT EVERY HAND YOU PLAY AND IMPLEMENT YOUR FINDINGS. Doing this will make you become a great player much faster than all the little bs edges people are always trying to find. (c) Rekrul
автоперевод -)))

Какова главная помеха для большинства игроков? Большинство людей всегда пытается найти край где-нибудь. Они пытаются стать сидеть n', идут игрок, они пытаются изменить участки все время, они пытаются получить премии..., люди всегда испытывают новое дерьмо. Это - ужасная идея. Вы не должны читать форумы стратегии, Вы не должны перепутывать свою игру. Только выберите участок, выберите любую форму игры, Вы чувствуете себя самыми удобными с (sitngo/cash/tourney) и прикрепляете трахание к этому. Вы не нуждаетесь в премиях, Вы не должны идти в самые подозрительные участки. ВСЕ, что ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСАМИ РЕГИСТРАЦИИ И ДУМАТЬ АНАЛИТИЧЕСКИ О КАЖДОЙ РУКЕ, ВЫ ИГРАЕТЕ И ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ. Выполнение этого заставит Вас стать великим игроком намного быстрее, чем все маленькие люди краев бакалавра наук всегда пытаются найти.
shaus вне форума      
Старый 22.07.2010, 15:55   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
да потому что например имея банкролл для бсс100, можно играть 400 коротким и иметь $ час выше чем средний рег на бсс 100
Так-то да, но по ссс болезнь, имя которой- дисперсия, увеличивается в десятки раз, потому всего за пару-тройку дней, причем при абсолютно адекватной игре, долл/час легко может превратиться в -долл/час. И в итоге, средний бссник в конце месяца имеет стабильный профит, а сссник радуется копейкам и весь куш снимает с рб. А если перед получкой ловит пару стриковых дней, то грустно зализывает раны остатками от рб и завязывает пояс потуже. Кому как нравится.
VOLAND вне форума      
Старый 22.07.2010, 16:44     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Парни, только давайте без обсуждений стилей игры. А то я эти приколы знаю, сейчас полезут изо всех щелей тараканы и начнётся срач.

Я прошу, высказывайте своё мнение по поводу переходить или оставаться. Если будут аргументы и рассуждения - ещё лучше.
Валк вне форума      
Старый 22.07.2010, 17:11   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вобще по мне- смена рума, это всегда растраты, пусть даже и не надолго.
Адаптация, майнинг, время на импорт, скины....
Не знаю, но 10-20 дней, имхо, явно не причина покидать рум. Тем более, что если в 0, а не в минус. Для меня это было бы больше затратно.
VOLAND вне форума      
Старый 22.07.2010, 17:53   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Спуск по лимитам? А какие к этому предпосылки?
а какие предпосылки к смене рума после 20к рук? боишься дальше залить? ну поставь стоплосс ещё несколько би.

Цитата:
Советы для начинающих?
лол, какой вопрос, такие и советы.

Цитата:
К тому же я понятия не имею кто такой Rekrul, так что мог и не ссылаться на него.
rofl, эта фраза весьма доставляет своей высочайшей степенью бессмысленности.
ты же копираст ярый, не знаешь, почему на авторов ссылаются?)

Цитата:
Улучшится мораль => я смогу продолжать играть хорошо.
у меня наоборот ухудшается мораль, когда ухожу вследствие отрицательных результатов, не отыгравшись. но это конечно лучше, чем ещё закатать)

Цитата:
Понятие "много-мало" - у каждого разное. Вот может кому-то 21k рук игры в "0" мало, мне - много.
нет, это тараканы у каждого разные, а 20к рук, да ещё и по ссс — для всех мало, независимо от твоих соображений.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 22.07.2010, 18:02   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Играть в новом руме. Если ты туда перешел, значит были какие-то причины. У меня аналогичная ситуация была в онгейме. Сделал депозит в 1k, сразу попал в стрик, спустился до 40$, потом ГСЧ стал отдавать долги, сначалa до 1k дошел, потом и кешауты пошли. Было и нaоборот, причем, тоже в онгейме, сначала кешауты еле успевал делать, потом депозиты...
Пушев вне форума      
Старый 22.07.2010, 18:17     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
VOLAND001
Отличный довод!! Действительно, затраты имеют место быть и их надо отбивать.

Пушев
Спасибо за то, что поделился опытом.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена ника screamwithme Техническая поддержка форума 60 11.07.2017 20:05
Смена рума. RAgile Другие румы 1 22.04.2013 08:25
смена рума в онгейме. как перенести нотсы? Dzunbej Покер софт 2 02.02.2009 17:36
Кардинальная смена рума отдельно взятым игроком Churchill Одностоловые турниры 18 07.06.2008 14:42
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot